Maid Style Halloween Ball One-piece Dress Costume Game Uniform for Stage Performance NGU-44291

Сразу хочу разочаровать всех страждущих фотографии на теле, их не будет. Можете дальше не читать. Данный костюмчик приобретался ради, как Вы понимаете, разнообразия. :)
Ну признайтесь, кто не видел немецкие фильмы с подобными горничными? А тут такая доступность и красота. Сшито более чем хорошо, на первых порах не порвался нигде но мелкие огрехи всё же есть, да и что можно ожидать за такую цену? В офлайне думаю выйдет тыщи две-три точно, не смотрел.
Общий вид
Передничек:
Слюнявчик
Бантик на голову лишнее. Единственный заметный минус пошива — отрезанная лента мохрится, но исправить это настоящей хозяйке дело пары минут. :) Ах да, в комплекте нет чулок, так что настоятельно рекомендую докупить. Ну какая горничная и без чулочек?
А теперь внимание… Для тех, кто пересилил себя в начале текста и всё же прочитал, ну или хотябы прокрутил в конец в надежде… мммм, нямка, красота, прелесть…
Традиционное фото с кошечкой
няшканяшканяшканяшка… и отдельное спасибо моей милашке за смелость и решимость :) люблю тебя. :) ах да, кому не жалко плюсаните, пожалуйста :)
  • irub
  • 05 августа 2012, 23:53
Горизонт завален!
  • 05 августа 2012, 23:58
  • aypetrov
  • 06 августа 2012, 00:40
Вы не поняли товарища. Это просто нейтральная дежурная шутка. Имеет смысл воспринимать, как смайлик.
  • irub
  • 06 августа 2012, 07:33
Примерно так. Обидно, что опубликованные фотки вызвали потерю непродающегося ЧУ.
  • NerV
  • 06 августа 2012, 08:18
здесь можно почитать об «нейтральной дежурной шутке».
Вы не понимаете. С такой девушкой и в таком костюме у любого фотографа не то что горизонт завален, объектив потеет. Автор вы молодец. Плюс в карму за смелость.
мелкие огрехи всё же есть
Можно подробнее, или кроме как ленты не чего нет? И можно отзыв от самой девушки?:)
  • 06 августа 2012, 00:09
они связаны, преимущественно именно с лентой. Но что они значат против того удовльствия что в целом. :)
цитирую:
«я в восторге от костюма. Тянется отлично, так что можно смело на размер меньше брать)) „
  • Kasatich
  • 06 августа 2012, 00:12
Дааа, в такой униформе столовое серебро не почистишь XD +1)))
  • moneag
  • 06 августа 2012, 05:38
особенно не рекомендуется его ронять на пол ;)
  • Vostok
  • 06 августа 2012, 00:18
В офлайне думаю выйдет тыщи две-три точно, не смотрел.
В интернете точно такой же примерно 1600. Плюс доставка рублей 200-300.
  • redz
  • 06 августа 2012, 00:47
Молодцы. поздравляю с Милашкой!
Молодец!
Буду честным, очень классно смотрится на твоей «Милашке».
Передавай привет!!!
вот только за фото кошечки и плюсану :)
  • mbot
  • 06 августа 2012, 01:52
белые чулки как на постере красивее будут смотреться ;)
  • NerV
  • 06 августа 2012, 08:18
ну там же Гольфы!
  • kaiser
  • 06 августа 2012, 06:25
Убирается то нормально?
коллега, внимательней рассмотрите фото, на пол и коврик внимание обратите ;) видно ж что чисто… Плюсую автору и особенно его модели за смелость
  • alex116
  • 06 августа 2012, 06:58
Снимается то быстро? )))
Да, обзор несомненно плюсую.
  • 06 августа 2012, 07:39
Да, чисто конечно. :)
А снимать зачем, весь кайф в обратном. К тому же нарядик нисколько не мешает, всё продумано. :)
В магазине белые носочки скорее и гольфы своеобразные. Мне не очень такие.
Мне не очень такие.
думаю советуют одеть всё же девушке )))

не заходя в тему уже понял, по кол-ву плюсующих, что есть «фото на теле»… Еще пару таких обзоров — и ежемесячный приз Ваш
  • Litvin
  • 06 августа 2012, 11:53
Да, красиво…
  • Vikulya
  • 06 августа 2012, 12:11
+ 10, наконец то можно понять, как костюм сидит на девушке, и какой он по размерам! Спасибо! Больше бы таких обзоров!
А какой рост у девушки?
  • abatsk
  • 06 августа 2012, 12:23
Ну наконец то обзор такой вещи на девушке. ПЛЮСУЮ только за это!
Пошел брать своей жене такой же.
  • 06 августа 2012, 13:07
Раскусили-таки по плюсам значит, а пытался прикрыться текстом. :) Рост кстати 176. Тема хорошая, к тому же разнообразить это здорово. Главное уговорить свою половинку.
А размер у девушки какой?
  • Vikulya
  • 06 августа 2012, 19:08
Оу, спасибо еще раз! Один из немногих обзоров, где становится понятны размеры изделия=)
  • Meeshka
  • 06 августа 2012, 14:51
А вот в названии предмета он совсем вот не для тех целей, что в обзоре, предназначен… :)
Halloween Ball, вообще-то :)
  • KOL
  • 06 августа 2012, 15:42
Я все ждал, когда же кто-нибудь заметит: ))