Чехол для new iPad iPad 3

Добрый день, третий мой обзор будет посвящен, такой незаменимой вещи как чехол для планшета, а именно для iPad new.

Чехол покупал не для себя, а для сестренки, поэтому выбор и пал на красненький)))
Заказ был сделан, с разной мелочевкой, и шел до Ростовской области стандартные 28 дней.
Упакован был стандартно, желтый пакет с пупыркой внутри, а сам чехол в заклеенном целлофане.

Фото упаковки
Фото в упаковке

Фото в упаковке 2

Фото в упаковке 3

Внешне чехол смотрится, дороже своей цены. А с учетом стоимости аналогичных чехлов в оффлайне от 1500 рублей считаю, что покупка оправдывает себя на все 100%.

Внутри чехла на месте планшета, был вставлен плотный лист темного поролона, чтобы чехол не деформировался.

внутри

Но тем не менее, уголки были немного помяты, хотя справедливости ради, после установки планшета в чехол они быстро выпрямились, и уже ничего не заметно.

Насколько я могу судить, сделан он из кож зама, но довольно качественного. Внутри чехол покрыт ворсистым материалом приятным на ощупь.

с планшетом 1

с планшетом 2

с планшетом 3

У чехла есть все необходимые отверстия под камеру и кнопки iPad. Cам планшет держится в чехле довольно прочно. Также чехол оборудован магнитной крышкой которая предохранит от случайного открытия. Строчка ровная и аккуратная, ниток торчащих нигде нет.

В режим просмотра кино чехол очень устойчив.

режим просмотра

режим просмотра 1

Общий итог: покупкой доволен, чехол хороший могу рекомендовать к приобретению.
  • Pilot777
  • 14 августа 2012, 18:04
плюсую, скажите подойдет на первый айпэд?
как минимум будет лишняя дырка. + переключатели будут скорее всего закрыты резинкой
  • 14 августа 2012, 18:17
Первый iPad не юзал, поэтому сравнить не могу с третьим.
На Тинидил прямо написано Full body protective case for The new iPad & iPad 3rd Generation, поэтому Rostislav прав лучше купить чехол именно для первого.
  • 14 августа 2012, 21:06
первый несколько толще. так что…
  • 14 августа 2012, 21:09

все это ipad в чехле для new ipad.
так что для первого самое то — родной чехол от apple.
мне также нравится book book — универсальное решение для любого ipad

Обзор хороший. Чехол жудко не нравится.
  • 14 августа 2012, 18:17
Сестренка довольна, а другого и не надо. У всех свой вкус.
А чем плох чехол?
убивает все прелести айпэда. У меня подобный «большой», но он более комфортный. + из этого чехла сложно доставать. Не нравится… Держал в руках.
Аналогично. Чехлов полно а все говно, выбрать не из чего. Все какой-то сложноизвратной конструкции с рамками ножками и прочими раскладушками три в одном. Единственный приемлемый на тинидиле нашел вот такой, типа конверт со вставкой с длинной стороны. Без всяких ненужных финтифлюшек, айпад туда просто и легко вставляется и так же просто вынимается и все. Со смартковером тоже без проблем помещается. Минус только что из кожи молодого дермантина. Аналогичных из натуральной кожи не встречал.
  • dinoeL
  • 14 августа 2012, 18:10
В целом хороший обзор.
Если уже на такой планшет нашли деньги, то рекомендовал бы взять чехол YOOBAO.
  • 14 августа 2012, 18:14
Чехол папа подарил сестре студентке))), а у студентов денег не много, поэтому китай. На софт маркете YOOBAO стоит 1740.
www.sotmarket.ru/product/cover-apple-ipad-3-yoobao-executive-leather-case.html
  • 14 августа 2012, 21:14
и что в нем особенного? в чехле этом?
тоже что в обзоре но за большие деньги.
  • 14 августа 2012, 23:42
как минимум, что это не кожа молодого дермантина!
ну и кагбэ бытует мнение, что ЁОБАО клепает суперские кожаные чехлы стоит 30$. это что-то типа типа китайского бренда…
все присматриваюсь…

правда есть еще JISONCASE
вот теперь еще прибавилось проблем. присматриваюсь к обоим, какой выбрать не знаю. :))

ЗЫ. а пока живет айпэдик в пластике на заднице и смартковер полеуретановый спереди.
  • Lerius
  • 14 августа 2012, 20:23
обычный дешманский чехол, пихать яблоко в такой — кощунство.
  • 14 августа 2012, 23:48
ни то слово!!!
  • 15 августа 2012, 09:14
если и кощунство, то только для яблокофилов))) без обид))
не вижу в этом ничего кощунственного))
  • 14 августа 2012, 21:15
ТС а как в нем магниты? в моем китайце по сравнению со смарт ковером намного хуже
  • 15 августа 2012, 09:04
Магнит липнет хорошо, усилие для открытия небольшое, но применять надо.
  • 14 августа 2012, 23:58

улыбнуло. :) главное шоб сестренку устроило.

ЗЫ. хотя дермантин на дух не переношу. :)
  • 15 августа 2012, 09:11
Не, ну правда же написана))), если в магазине он стоит 1500, а покупаю за 10$ значит смотрится на 1500)) ведь так же))) опять же смотрится в оффлайне))).
  • ingleroy
  • 16 августа 2012, 13:26
по мне так это чехол многим скрывает изящество айпэда.
вот чехолчики:
www.dodocase.com/collections/dodocase
  • danusik
  • 18 октября 2012, 22:52
хороший обзор +, на мой вкус чехол очень хороший