Чехол для pod touch 4g

Проходив всего неделю с новеньким айподом и заметя, что он очень сильно царапается было решено купить для него чехол

Чехол шел до меня 25 дней с момента оплаты, до этого времени старался все бережней и бережней относиться к айподу, но задняя сторона уже порядком поцарапалась.
Чехол пришел без упаковки, только в целофане. Самое главное, что был без запаха.
Сидит чехол отлично, доставая его из кармана конечно немного трудновато и карман стремиться «вылезти наружу». Но это не беда.

Опечатка!
Проходив всего неделю со новеньким стареньким айподом
  • free777a
  • 14 августа 2012, 20:53
Цвет такой живенький :)
  • Ordev
  • 14 августа 2012, 23:59
Чехол очень не практичный, как и все аналогичные по конструктиву. Постоянно сползают с iPod. Так что категорически не рекомендую приобретать подобное. Есть более удобные… за вменяемые цены.
  • zebroid
  • 15 августа 2012, 04:46
А примеры?
  • Ordev
  • 16 августа 2012, 14:43
Я пользуюсь (есть различные цветные на сайтах dx, tinydeal и др)
www.tinydeal.com/plastic-hard-robot-case-dual-layer-safeguard-back-shell-for-apple-ipod-touch-4-4g-4th-generation-mhc-25456-p-21386.html?dp=T0103
еще посмотрите на пластиковые (не селиконовые) на странице, они защелкиваются и удобно фиксируются.
www.tinydeal.com/ru/case-armbands-c-85_805_821.html?zenid=d0v2pl8ai554stnlumjeo951k0
а силиконовые, которые у меня шли с iPod — валяются в столе.
  • otto
  • 17 августа 2012, 22:05