Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1406]

RSS блога О блоге
Есть у меня на работе старенький кондиционер, он работает, но он без пульта, а без пульта кондиционером пользоваться не совсем удобно. Пробовал несколько пультов с рынка, но пока ни один не подошел. Потому когда выбирал на сайте chinabuye очередной товар для обзора и тестирования, то решил попробовать их универсальный пульт.
Продолжение читайте под катом.

Всем привет.
Данный обзор посвящен проводной оптической компьютерной мышке Aula Manum.
читать дальше
Здравствуйте. Под катом обзор интересной игрушки- воздушной гитары
  1. Цена: $13.42 + 15.84
Моя первая футболка с 3D принтом и так всеми ненавистные мешковидные штаны :) Футболкой остался доволен… штанишки под вопросом.

1. Цена: $15.13+(4.82+3.05+4.35)
Неплохой набор из двух электронных сигарет, зарядки, ёмкости для жидкостей и чехла. А так же обзор на 3 разных жидкости, которые считаются лучшими по мнению многих курильщиков.

1. Цена: $128.25 + доставка
Добрый день! Вашему вниманию представляю LCD проектор UC80 с разрешением 800х480 и 1500ЛМ лампой. Брал на свой страх и риск, понимая, что нормальный проектор стоит бешеных денег. Но, как оказалось, напрасно переживал. Для моих целей он подходит более чем. Еще и цена меньше, чем в других магазинах. За подробностями прошу читать дальше. Добавлено видео
читать дальше
Телефон заказывал для девушки друга, посылка дошла довольно быстро.
Решил сделать обзор перед тем как отдать его.
Также сделал видео обзор распаковки и самого телефона
читать дальше
Приветствую Вас, дорогие друзья! Сегодня у нас на обзоре главные герои из мультипликационного сериала «Peppa pig»-Свинка Пеппа и свинка джорж.
читать дальше
  1. Цена: $79.49 (покупал по акции $69.90)
Приветствую!
В прошедшем году купил бюджетный ТВ Sony, поэтому, с течением времени все-таки захотелось подвести к нему интернет.

Выбрал я вариант с WIFI и ТВ-боксом. ТВ-бокс купил со скидкой за 69,90$ (цена без скидки $79.49).
Всем привет!
Давайте рассмотрим интересные часики известного китайского бренда Spovan, который специализируется на создании часов для спорта, рыбалки и альпинизма.