Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [5]

RSS блога О блоге

Светильник такой конструкции можно использовать и как классический напольный, и как настольную лампу. Гибкая конструкция позволяет направить световой поток практически в любом направлении, многократно увеличивая количество сценариев использования данного осветительного прибора.

читать дальше

У меня от отверток JAKEMY впечатления только положительные, особенно радуют биты, которые действительно сделаны из CR-V сплава и чтобы слизать их, нужно сильно постараться. За всё время я сломал только одну при попытке расковырять крышку какого-то устройства. В данный момент 3 небольших набора раскиданы по рабочим местам и вроде бы все потребности перекрыты, но хомяк увидел 162 биты в описании и решил, что оно нам очень надо.

1. Цена: 51 299 рублей

Бренд Ninkear в последнее время довольно активно выпускает различные ноутбуки, и среди них есть небезынтересная модель A15 Plus с полноценным по функциям разъёмом Type-C. Когда-то здесь ещё был экран с другой частотой обновления, что осталось в прошлом. Это не единственное чем выделяется герой обзора, поэтому давайте посмотрим на что способна рассматриваемая 15,6-дюймовая модель.

читать дальше
Кроме бюджетного, но при этом весьма приличного набора 39-в-1 заказал на пощупать еще и героя сегодняшнего обзора. Если описать этот набор одним словом, я бы сказал, что он — оригинальный. Шутка ли — в состав набора входит первая на моей памяти отвертка, совмещенная с фиджетом-антистрессом. Что там еще завезли неутомимые китайские затейники, предлагаю узнать под катом
читать дальше
В августе 2023 года Xiaomi представила очередной умный браслет — Smart Band 8 Pro. Его нужно воспринимать не как улучшенную версию Smart Band 8, а как развитие прошлогоднего Smart Band 7 Pro. В продаже есть английская и китайская версии.
  1. Цена: < $100.99
Давно хотел заменить в своем авто 7" магнитолу на большую по размеру с возможностью использования навигатора, чтением популярных форматов аудио и видео, хорошим на прием радио, с шустрым «железом». Заявленные продавцом на сайте характеристики подтвердились не все.
читать дальше
Резьбомер «классической» конструкции я уже обозревал (это ссылка на обзор!), и там в комментах была идея набрать ящик «эталонных» болтиков-гаечек. Оказывается — идея не нова…
читать дальше

Данная модель обладает функциями полноценного мультиметра и осциллографа с полосой пропускания 10МГц. Управление и интерфейс проработали неплохо, проблем с настройкой и выбором режимов нет. Питается от аккумулятора 2500мАч, корпус полностью закрыт силиконовым чехлом, в верхней части имеется щуп для проверки напряженности, совмещенный с фонариком, а в заднем отсеке спрятаны калибровочные щупы генератора.

читать дальше
  1. Цена: $33.99 (с купоном)

«Февраль, зимы последнее дыханье. Но о весне наполнен он мечтой» — написал неизвестный поэт. С приближением тепла, с первыми лучами яркого солнца и с буйным щебетом птиц хочется рвануть в помпасы лес. Особенно на майских праздниках. Расстелиться на траве, разжечь костерок, открыть кастрюлю с замаринованным мясом и откупорить бутылочку. А вот как комфортно расположится на траве, у берега реки или на дачном газоне — тут выбор у каждого свой.

читать дальше

Я уже давно пользуюсь жилеткой с подогревом и могу с уверенностью сказать, что даже 4 зоны мощностью 10Вт при питании от павербанка выделяют ощутимое тепло, хоть и локально(грудь и поясница). Тут используется 23 пластины, которые даже при том же потреблении дадут более равномерный нагрев. А еще контроллер работает при напряжении до 7.5В, мощность при этом повышается до 20+Вт. Свои ощущения буду подтверждать тепловизором.