10% на весь товар

код купона
blackfriday14

Успейте использовать купон — 10% на весь товар
  • 27 ноября 2014, 23:36
Сколько по времени действует?
  • sku
  • 28 ноября 2014, 01:00
До 29-го.
www.fasttech.com/forums/off-topic/t/1466591/blackfriday14-for-10-off

Потом ещё xmas14 будет (5%).
  • Hu1igan
  • Tangar
  • 27 ноября 2014, 23:46
Золотые слова
  • 27 ноября 2014, 23:59
Минус 10% от 47.88 думаш плохо даже прибавь 1% к доллар и то не плохо, если хочешь купить. Ну если не устраивает можешь поискать оффлайн дешевле желаю удачи
  • 28 ноября 2014, 00:03
Через 3-5 дней, когда деньги снимутся, он будет более 50. Приходится выбирать, что в этот момент важнее, т.к. денег на всё не хватит. Я не говорю, что ничего не покупаю. Но пока придется оставить свои желания до лета, если летом что-либо изменится.
  • 28 ноября 2014, 00:05
Ну так со скодкой то вкуснее как не крути))) Если конечно нужное покупаешь(необхадимое)
  • bng_b
  • 28 ноября 2014, 11:06
Если конечно нужное покупаешь
А мы все здесь другого и не покупаем :)
если летом что-либо изменится
почему если? вы ведь про курс? конечно изменится…
даже не сложно угадать в какую сторону он изменится если говорить о «летом».
в долгосрочной перспективе курс у нас меняется всегда только в одну сторону.
в обратную сторону он может изменится только на несколько копеек и на несколько дней.
так что сомневаться что курс летом будет хуже чем сейчас думаю не нужно.
  • 28 ноября 2014, 00:13
Знакомый начальник сбербанка сказал, что в Москве 70 ожидают к зиме. Кто-то говорит, что 75. Выходит, что нужно покупать доллар?
  • 28 ноября 2014, 00:20
А лучше гречку, рис, лапшу и т.д. года на два как минимум
  • 28 ноября 2014, 00:25
с гречкой уже пролетели) Соль тоже разобрали)
Вообще нужно было раньше конечно… Хотя по хорошему нужно было просто не хранить в рублях. Каюсь, тоже были сбережения в рублях, но я еще по 32-33 сразу перевел, потому что тенденция уже тогда понятна была.

Сейчас по большому счету переводить уже поздновато. Сейчас лучше тратить на что-то где еще остались старые цены, хотя таких мест почти не осталось. Возможно где-то в регионах по разному. В МО в октябре например еще встречалась недвижимость по весенне-летним рублевым ценникам. Автомобили опять же если нужен.
Ну или просто все тратить ничего не откладывая ни в чем :)
Чтобы потом не жалеть о пропавшем…
  • 28 ноября 2014, 00:29
У меня кредит висит прошлогодний, на жильё, тоже повезло. Сейчас проценты практически аннулировались.
  • 28 ноября 2014, 00:32
Столько хотелось летом (кроссовки, ножи и всякой не женской ерунды), но откладывала на другое и покупала женственные вещи, теперь жалею. Интересно, на сколько процентов взлетит недвижимость. В citilink этот HDD был 2690 летом, в ноябре цена до 3420 доходила.
Да все взлетит примерно на столько же процентов на сколько рубль упадет.
Просто где-то раньше где-то позже. По недвижимости как раз наблюдал картину наглядно. На новостройки которые я в октябре рассматривал цена стояла без изменений с апреля-мая в рублях, а в конце октября/начале ноября примерно на 1.4-1.5 помножилась. по вторичке ориентироваться сложно там разброс большой и историю цены одного объекта не отследить, а по первичке сразу заметно…
  • 28 ноября 2014, 00:27
Зима через 3 дня. Вряд ли.
Тоже думаю к зиме не успеет уже. А вот к НГ запросто…
  • 28 ноября 2014, 00:32
Да. Вот это точнее.
  • 28 ноября 2014, 00:35
Угу, к НГ реально. А с 15го инфляция подоспеет, вот тогда совсем неприятно будет.
  • 28 ноября 2014, 00:40
Смотрю блин, щетка электрическая на 300 р почти подешевела, утюг почти на тысячу к Черной Пятнице. Что за карма такая? А это лежит в пункте выдачи, Ждет когда заберу. Интересно, можно заказ аннулировать в Ozon и Citilink… Просто спрашиваю
  • 28 ноября 2014, 00:47
Смотрю сейчас на этот утюг на сайте Phillips, а его нет в продаже. Чудная акция, несколько минут пришло на почту, а товара уже нет)) Я а ауте!!! Но рада.
  • ACE
  • 28 ноября 2014, 01:30
В ситилинке вроде бы можно отменить заказ, если не оплачен. До пункта выдачи не дотягивал, а чуть раньше отменял. Можно тут же перезаказать, есть шанс что статус почти сразу же поменяется на «прибыл в пункт выдачи».
а можно просто не забирать… :) я не забирал пару раз просто.
заказу пришел экстерминатус через пару дней вроде.
  • 28 ноября 2014, 01:55
У меня он уже неделю там лежит, а платила картой) Видимо поэтому до сих пор лежит. Те, что не оплачивала сразу, обратно уходили, если не забирала.
  • 28 ноября 2014, 02:02
Выходит, что надо учиться у нас :)

Я-то помню, как ржали русские с нас, когда мы стояли в очередях за баксами в 2008-м, в 2011-м… И как горделиво говорили, что мы, дескать, даж курса бакса не знаем, нам он пофигу — наш рубль стабилен и непокобелим.

Оказалось, что и покобелим, и даже не стабилен вовсе… Я неоднократно и на многих форумах говорил, что Беларусь — опытный полигон для России. ВСЁ, абсолютно всё, что было обкатано на нас, через 2-3 года применено Путиным или иным образом произошло в России. Но с меня смеялись и не верили :)
Не все ;)
  • 28 ноября 2014, 02:20
Окей, не всё :) Но очень многое. Интернет-цензура, опыт разгонов ваших митингов перенят у Луки (как у нас — один в один, когда смотрю видео как у вас пакуют — как будто Минск вижу), вот сейчас как гречку и соль мели — ну точь-в-точь как у нас в 2011-м. Прям аж смешно. Обязательная идентификация пользователя публичного инета (инет-кафе, публичный вайфай)… Да многое можно ещё вспомнить, это так, навскидку.
Я пишу «е», когда имею в виду букву «е» и «ё», когда имею в виду букву«ё» :)
  • 28 ноября 2014, 03:16
Однако. редкий экземпляр :)

В общем, так или иначе, но Беларусь полигоном для России от перестановки точек над Ё местами быть не перестаёт. Смотрю на ваши события, и вспоминаю наши.
  • dim1390
  • 28 ноября 2014, 03:17
Когда «пакуют» это защитная реакция любого нормального, дееспособного государства, все равно где, в Минске или Москве, Гонконге или Фергюсоне.Беда когда «не пакуют», как в Киеве.
  • 28 ноября 2014, 18:18
Как это не пакуют? Пакуют, кого надо. Кого не надо — не пакуют.
  • 28 ноября 2014, 03:18
Какие у вас сейчас пенсии? Кто-то говорил, что 20 тыс на русские деньги. Другая женщина, родители котор живут в Белариси, гов, что отец ее бывш военные получает 6 что ли или 8 тыс. Где правда? И у вас основные продукты, такие как молоко, крупы дешево стоят? Доступны для населения?
  • 28 ноября 2014, 03:33
У моих родителей по 2,7 млн. примерно пенсии, это почти 250 долларов. У меня такая же зарплата. Это не Минск, а райцентр. Продукты у нас дорогие, и более качественные для таких доходов недоступны.

Мне как назвали цены на зап. Украине, меня чуть удар не хватил. Прада, там зарплаты пониже у них — 150-200 баксов — это считается неплохо. Мало, но что есть. Но цены ниже наших в 2-3 раза — на хлеб. овощи — ту же бульбу!, сало, куры, молочку… пипец, я офигел.

Правление Луки — стабильность. Стабильный стабилиздец.
  • 28 ноября 2014, 03:45
А у нас его хвалят.
  • 28 ноября 2014, 13:07
Зря хвалят. Хвалить-то и не за что. А если бы не российский субсидии в течение 20 лет — тут был бы белорусский дремучий шанхай.

Вот и всё белорусское иканамичаская чуда — российские вливания в экономику РБ беспошлинной нефтью и копеечным газом в течение стольких лет, за которые не было по сути модернизировано или основано ни одно мало-мальское производство. А развалили всё, что смогли, и процесс этот продолжается.
Хвалят за тоталитарный режим правления… холопы. У нас такие и от Путина в экстазе — страна в ж, экономика держится лишь за счет нефти с газом (привет, демпингующий восток), зато показал западу кузькину мать
Чему вы радуетесь? сами в ж., украину туда же втянули. А америкосам чем вы плохо сделали? Вы думаете у них экономика пошатнулась? Весь мир в шоке от «русского мира»…
  • 28 ноября 2014, 18:23
Вы уверены что человек, которому написал «втянул в ж. Украину»? Или кого Вы имеете ввиду?

Что за мля мода такая пошла? Диванные аналитики все про всех знают.
  • markel03
  • 01 декабря 2014, 10:55
Странно я убыл уверен что написал Fire_bird на его «показал западу кузькину мать». А вам я могу предложить приехать к нам в гости, что бы «диванные политики» посмотрели что происходит у «диванных аналитиков»…
почему через 3-5 дней? у меня сразу списывается сумма. через 3 секунды после оплаты :)
она не списывается а блокируется…
да как ни назови. суть в том что сумма равна той сумме что платишь в магазине. и «через n-дней» она НЕ МОЖЕТ внезапно стать больше (или меньше)
  • 28 ноября 2014, 01:53
Может
Либо вы лукавите, либо я с таким банком бы не связывался…
  • 28 ноября 2014, 03:19
Да тут дело не в банке, а системе. У всех одинаково происходит.
  • Veider
  • 28 ноября 2014, 06:18
Рублевая карта. Покупаю в долларах, списывается сразу же в рублях по текущему курсу. Впоследствии ничего не меняется и не пересчитывается. ЧЯДНТ?
  • 28 ноября 2014, 09:12
Через PayPal?
ТВДТ! :) Подтверждаю
  • 29 ноября 2014, 02:53
Исходный платеж не меняется. Добавляется новый на разницу. Купили за 100р — так и остается. Через пару дней приходит платеж на 2р например, из того же магазина.
  • 29 ноября 2014, 08:09
С алиэкспресса почти всегда досписывается. Просто надо после каждой операции записывать остаток. И разница сразу вылезет. Смс от банка приходит с одним остатком, а по факту в онлайне через день видно другой.
  • 29 ноября 2014, 02:54
  • 29 ноября 2014, 20:20
Еще как может, но не обязательно, что всегда.
Это из-за того, что вашу операцию проводят 2 раза:
Первый раз в момент совершения покупки операция проходит по номеру карты (выбит на карте) — сумма валюты списывается сразу в рублях по курсу банка на момент совершения покупки.
Второй раз — через 2-5 дней, когда банк проведет операцию по ЛИЦЕВОМУ счету карты, рублевый эквивалент суммы валюты пересчитывается по курсу, который действует на этот момент, т.е. через 2-5 дней.
Таким образом, если курс банка через 2-5 дней снизится, то вам на карточку дочислят небольшую сумму в рублях. В выписке операций по карте этой разницы — как операцию зачисления — вы не увидите, так как там происходит перерасчет суммы покупки.
Смысл — покупка будет по 43,1 ))
  • 28 ноября 2014, 00:09
Точно 43,1 больше чем 47.88 както я сплоховал))) Считать учитесь курс не упадёт это точно
  • 27 ноября 2014, 23:49
Выгода сомнительна. Этот нож летом хотела купить. Тогда без скидок по тому курсу 35р за $ он обошелся бы мне 430 рублей без всяких скидок (тогда мне казалось очень дорого отдать за какой-то нож), сейчас же со скидкой в 10% при курсе 50руб (а он будет к след неделе), он же выйдет мне 550р. Наверное, пора в аптеку за мощными успокоительными… Да и на лекарства же цены взлетят, уже взлетели на всё. Кто как действует в данной ситуации? Переводите свои сбережения, пусть и скромные, в доллары и евро? Государство и банки хорошо заработают на Черной Пятнице и Киберпонедельнике, зато тешило народ сказками об укреплении рубля.
  • 28 ноября 2014, 00:00
Забудь уже что было летом, вспомни тогда уже курс до 1998 года
  • 28 ноября 2014, 00:03
Меня он ровно год назад еще не интересовал) Давайте вспомним, что было в 45))
  • 28 ноября 2014, 00:06
Сейчас же заинтересоавл
  • puhstic
  • 28 ноября 2014, 03:45
Сейчас сомнительно, думаю на новогодних праздниках может быть, главное успеть купить.
Неважно, сколько нож стоит. Если нравится — надо брать. И не жалеть о переплате в 120 рублей.
  • mit251
  • 27 ноября 2014, 23:49
Только-что оплачивал товар, сбер содрал по 50р.
  • 27 ноября 2014, 23:53
Жесть. Я пролетел позавчера конкретно — оплатил с карты (чёрт меня дёрнул), курс был 46, ожидал как раз повышения. Сумма крупная. Признали платёж подозрительным, поставили на рефунд — вот жду. И денег нет, и курс уполз…
  • 27 ноября 2014, 23:56
Я сама оплатила позавчера отправку посылки посредники на совсем не маленькую сумму. Думается снимут уже по курсу более 50р. Уже реально плакать хочется.
Я пару дней назад оплатил покупку с дня холостяка, сняли 44,79р за бакинский рубль. Ну там правда мелочь, не суть важно. Возможно купоны не сгорят и можно переоформить и еще подождать…
  • 28 ноября 2014, 00:07
Как думаешь вернут по какому курсу?
  • 28 ноября 2014, 00:09
По которому будет на тот момент, так что человек еще в выигрыше останется. У меня уже такое было)) Жаль крошечная сумма была
  • 28 ноября 2014, 00:26
Реально? Я думал, по какому списали. Тогда норм :)
курс плавает. вечером больше чем утром. уже не первый раз. на закрытии торгов чуть ли не каждый день рубль роняют. слушайте бизнес-фм :)
  • 28 ноября 2014, 01:57
Как его в интернете найти? Специальная программа нужна?
Можно отслеживать на rbc.ru
  • 28 ноября 2014, 03:20
Я так каждый день и делаю) В закладках у меня. Только не могу найти, как там фунт отследить. Если бы кто подсказал.
  • puhstic
  • 28 ноября 2014, 03:53
На Яндексе, раздел экономика, под раздел котировки.
  • 29 ноября 2014, 02:55
forexpf точка ru/chart/usdrub/
  • 27 ноября 2014, 23:55
Кошмар… Нет слов просто.
  • stPavel
  • 28 ноября 2014, 01:00
Пользуйтесь картой Кукуруза. Там курс ЦБ на дату списания. И обслуживание и СМС бесплатно.
  • 28 ноября 2014, 01:06
Списывается все равно через неск дней! У меня кукуруза, уже 3 карты. Мне нравится, что по курсу ЦБ.
не понимаю я. почему у вас так долго списание идет?
у меня карта VISA банка Авангард.
Сумма списывается через 3 секунды после покупки.
  • 28 ноября 2014, 01:17
Моментально всегда списывается. Потому выше написал — списалось по хорошему курсу, я и расслабился. Вот по какому рефунд пройдёт интересно…

Кстати, и фоггер в том заказе был :)
у меня недавно с али был рефанд в $20 за тряпку какую-то. хотя просил у прода только половину.
так вот. не знаю как фастек, но али рефандит в зелени (или я хз в той валюте в которой оплата была, а я всегда плачу там в баказоидах). соответственно банк «покупает» эту зелень.
таким образом (ЛИЧНО У МЕНЯ), было так:
1. Купил за $20 (оплачиваю на али всегда в $$) по кросскурсу банка 46 (как бы банк мне продал $$) итого за 920р
2. Рефанд был недавно на падении дерева до 50.
3. Я получил на карту 48,5*20 = 970p

профит :)
  • 28 ноября 2014, 01:31
Так фаст тоже в зелени.
Ладно, уже двое подтвердили, настроение поднимается вместе с курсом :)
ну скажешь потом как чего.
  • 28 ноября 2014, 01:58
Мне в фунтах возврат летом делали. Тоже чуть больше вернули. Поэтому радуйтесь))
  • 28 ноября 2014, 01:28
Она не списывается, а блокируется на самом деле. Списывается через несколько дней.
да как ни назови. в любом случае списаться может не более чем заблокировано.
(именно из-за плавающих курсовых разниц фризинг вообще-то и делается)
  • 28 ноября 2014, 01:37
Да, и ещё для уверенности, что карта платёжеспособна.
  • 28 ноября 2014, 01:59
Я вам днем статью пришлю) Сейчас не буду искать.
  • Egor47
  • 28 ноября 2014, 02:45
Тоже кукуруза, прям деньги мне экономят )

12.11 курс был 45.95 списали 25.11 по 44.79
Повезло! У меня платежи «Кукурузой» от 12.11 были списаны 17.11 по курсу 47,39. Т.е. списали больше, чем было зарезервировано. Утверждение ChinChilla «да как ни назови. в любом случае списаться может не более чем заблокировано» — НЕ РАБОТАЕТ!
Оно и не может работать, ведь оно не верное.
Это видимо понятно всем кроме самого ChinChilla.
Не разрушайте его шаблоны. Пусть он продолжает считать что списывается сразу…
  • Wolf359
  • 28 ноября 2014, 01:11
Ого! Я примерно в 10 часов утра (по Москве) делал покупку — по 48,23 Сбер рассчитал.
Да, сегодня платил и через сбер и через PayPal. 50 с копейками и там и там курс выходит.
  • 29 ноября 2014, 20:38
Через Paypal у меня практически на 1-2 рубля дороже, чем даже через сбер.
подтверждаю
причем раньше вроде бы в пейпале показывался их курс, теперь нет.
  • 27 ноября 2014, 23:59
Рис подорожал. Хотя урожай хороший в этом году у нас в краснодарском крае. Неплохо делают деньги.
Ну дык цена на нефть растет, цена на бензин тоже. Цена на нефть падает, цена на бензин растет. Парадокс!
  • 28 ноября 2014, 00:10
Это точно!
  • NerV
  • 28 ноября 2014, 11:21
вы ведь счас сарказмируете и иронируете?:) Цена падает для продажи зарубеж. Поэтому приходится поднимать для своих, чтоб компенсировать расходы.
Как цена может падать, если нефть продают в долларах?
  • 28 ноября 2014, 19:12
Элементарно!
Нефтепродукты производят из нефти! Дешевле себестоимость производства = ниже цена на продукт, ну или больше денег в карманы производителя ;)
Дешевле себестоимость
больше денег в карманы производителя
Ну, вы поняли :)
  • 29 ноября 2014, 20:43
Найдено на просторах интернета:
Формирование цен на бензин.
1. Когда растут цены на нефть, то, ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти…
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин,
чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть…
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция…
4. Когда все вообще нормально, то цены на бензин растут по привычке…
  • 28 ноября 2014, 19:13
Вот только бензины мы продаем на экспорт в оч малом количестве. Он у нас по качеству все-таки не очень.
Вот, например мазут — это да! Китайцы его «дожимают» и получают хороший дизель :)
  • 28 ноября 2014, 19:04
Как же надоели диванные рассуждатели…
В конце июня взорвался Ачинский НПЗ. Хорошо ба-бахнуло. Завод разворотило наглухо… Он как раз должен был выйти с планового ремонта (закрывали на месяц). Большой объем (цифру можете найти в интернетах) бензинов, производимый им, мгновенно пропал с продажи.
А дальше все было по законам рынка. Вспомните «гречневую панику». Тут же все начали скупать бензины, чем вызвали бешеный рост цены. В день взрыва на АНПЗ (16 июня) цена на бирже выросла примерно на 80 копеек с литра. На следующий день еще на 80, потом за 2 дня еще на 80…
Пик цены был 14 октября — примерно на 5,5 руб. за литр дороже по сравнению с ценой на торгах до взрыва АНПЗ. Причем, как я уже писал, завод взорвался после месячного ремонта, т.е. цена уже была на тот момент разогнана повышенным спросом примерно на 1-1,5 руб./л. — во время ремонта происходит небольшой дефицит (о плановых ремонтах на заводах, конечно, можно узнать заранее и подготовиться, но мы же живем в России :)) Короче, дефицит, а также рост оптовых цен, в таких случаях неизбежен). Итого получаем цену на 6,5-7 руб./л. выше обычной. На сколько поднялась цена на АЗС?
Цена на нефть — это всего лишь один из множества факторов, влияющих на ценообразование бензинов на АЗС.
  • Egor47
  • 29 ноября 2014, 20:45
del
Да сдесь много мистического, нефть дешевле — бензин дороже
Бакс становится дороже — отечественные продукты тоже растут
Я наверное мног очего не понимаю)))
Все не в непонятках
  • 28 ноября 2014, 00:11
Они добиваются переворота в стране, как в Украине, только русский народ будет смиренно молчать…
  • 28 ноября 2014, 00:16
У нас армию прикормили и она не как в Украине слабенькая любой дебош на корню задавят, да я думаю мы (страна) как нибудь выкрутимся из этого «по крайней мере надеюсь»
Это было уже понятно, когда ЗП полиции и армии подняли.
Цепных псов прикормили, теперь твори что хош… Рот заткнут кому угодно
  • 28 ноября 2014, 00:24
Доллар ведь и для них тоже поднимется, это так просто. А так, что ждём мер которые примет руководство страны что бы 1998 год не повторился
  • Torch
  • 28 ноября 2014, 02:20
Рубль обесценивается. Но пока цепным псам есть на что жить, то они будут охранять своих хозяев.
Тут полноценное полицейское государство. И это вам не Украина. Закроют сразу и имени не спросят. Ведь любая форма революции — прямая угроза для благосостояния олигархов. Пока есть нефть будет и рабство.

p.s. Извиняюсь за политику.
  • 28 ноября 2014, 19:18
А где, простите, не так? По-моему, не только в России, но и во всем мире правила игры одни и те же…
(ни в коем разе ни кого не оправдываю, просто пытаюсь для себя понять)
  • dim1390
  • 28 ноября 2014, 02:04
Перестраховались, глядя на скачущию Украину «кто угодно» выдал власти карт-бланш.
Золотые слова
  • 28 ноября 2014, 00:24
Нам госработникам уже зарплату урезали и премии якобы на 2 мес попросили не ждать. Директор длинный приказ читала, якобы из-за сложной ситуации в стране после разрушительных природных явлений. Со всем остальным не связано.
якобы из-за сложной ситуации в стране после разрушительных природных явлений
Прям как старый анекдот, парад вооружения, вся техника прошла, и идут 3 чела в костюмах и с чемоданчиками, иностр.наблюдатели в недоумении, мол а это кто? Это ребята из госплана, обладают огромной разрушительной силой
  • 28 ноября 2014, 00:33
Кошка бросила котят- в этом доллар виноват)))
Зайку бросила хозяйка
-Кто виновен, угадай-ка!
  • 28 ноября 2014, 19:15
Переворота добиваются вбрасывальщики…
На Украине уже перевернули, вот только толку от этого 0.
  • NerV
  • 28 ноября 2014, 11:22
нефть дешевле для продажи зарубеж. Соотв. меньше баблища получаешь. Откуда взять деньги? Повысть стоимость для своих.
  • mmaximc
  • 28 ноября 2014, 00:11
Блиин, не удержался, вчера затарился!
  • kit99
  • 28 ноября 2014, 00:14
Сегодня сделал покупку на FT, а сейчас увидел купон :(
… написал в саппорт что забыл применить купон к заказу, посмотрим что ответят :)))
отменить можно как на сайте, так и у оператора карты. А ведь 5% BLF уже который месяц действует…
  • 28 ноября 2014, 00:31
Да там можно отменить покупку вроде, пока не отправили.
  • 28 ноября 2014, 00:45
Не знаю как у вас, а я на распродаже али потратился сейчас жаба душит как я её не уламывал
до какого действует купон?
выше писали уже. до 29го
  • ACE
  • 28 ноября 2014, 01:39
Благодарю, отправил себе скопившееся в корзине. Мелочевка, но всё равно приятно. А курс доллара… лучше всё равно не будет.
Рада, что помогла Вам!
  • uyka60
  • 28 ноября 2014, 07:11
спасибо, воспользуюсь…
Пользуйтесь, пожалуйста!
  • snakevc
  • 28 ноября 2014, 08:03
спасибо! работает!
Работает! Проверила. Только заказ недавно формировала лишь с 5% скидкой (xmas14). Поэтому сразу поделилась!
  • 28 ноября 2014, 13:25
взял ножик посмотреть. www.fasttech.com/products/1768104
с учетом купона и доставки малайзией (+48 центов) списали 800 р.
  • TpuPyku
  • 28 ноября 2014, 16:21
Яндекс 10% возврата сделал на это взял пару аккумуляторов Sanyo 18650 www.fasttech.com/products/1420/10001901/1136603
только надо быть внимательней при оплате, кажись только Гонконгом с треком отправляют за $1.11. После ввода купона если платить палкой, то выбора способа доставки нет.

ЗЫ: денег сняли по курсу Мастеркарда 47,38, через пару дней скорректируют до курса Тинькоффа, сейчас он за продажу 48,60
  • 28 ноября 2014, 17:07
А у меня после палки был выбор. Но наверное это из-за того, что у меня не аккумуляторы были.
  • 28 ноября 2014, 19:20
Сперва хотел отменить свой не отправленный еще заказ, но потом пересчитал выгоду и понял, что я не столько жадный, сколько ленивый :)
  • 29 ноября 2014, 20:47
Никто не знает когда заработает купон на 5% «XMAS14»?
  • 29 ноября 2014, 22:33
хм, странно, блэкфрайдэй у меня пишет «инвалид» а вот ХМАС — применяется, но скидку не даёт. Странно однако.

Попробуй BLF применить, хотя у меня он тоже применяется, но не даёт скидку…
  • 30 ноября 2014, 00:06
Такая же фигня. Вроде применился — а скидки нет.
Какие-либо «куки-файлы» не могут тут быть причиной?
  • 30 ноября 2014, 01:39
купон на 10% применял вчера на работе, так что не могут, разве что на аккаунт даётся всего 1 штука…
  • 30 ноября 2014, 01:45
смотри комменты наши ниже по теме!
  • 29 ноября 2014, 23:49
Работает вроде
  • 30 ноября 2014, 01:40
del
  • 30 ноября 2014, 01:43
знач не на все товары, я пробовал на аккумы
а нене, пардон, XMAS14 работает, а блэкфрайдэй — уже нет
  • 30 ноября 2014, 13:11
У меня как раз на аккумы и не работает XMAS14.
  • 30 ноября 2014, 01:44
хм… и BLF — тоже работает 5% скидывает
  • 30 ноября 2014, 13:15
BLF — тоже на эти же аккумы не работает.
А на этом сайте нет как на других сайтах: если на товар уже идет скидка от магазина (типа цена была 10 руб., а стала -50% (5 руб.), то дополнительно скидочные купоны не работают?
  • 30 ноября 2014, 16:49
кстати, похоже на то — пытался взять три пака по два аккума, 18 баксов, при покупке 3 паков ценник скидывается на 60 центов за пак. итого — 16,2 и купоны НЕ РАБОТАЮТ
  • 01 декабря 2014, 00:39
Короче если набираешь количество от трех — 10% не работает. Работает скидка на количество. 10% только 1-2 шт.
  • 29 ноября 2014, 22:29
Блэкфрайдэй14 перестал работать. Хорошо, что вчерась затарился аккумами — 4х 18350 800 мах трасты красные без защиты и 2х Sanyo народных 18650 2800 мах красные без защиты.
  • 2013
  • 30 ноября 2014, 19:08
Купон, больше, не работает
Вот ещё один, CYBMON14, до 02.12.2014 Скидка 10%
Проверила, работает
  • 01 декабря 2014, 01:49
Чем сейчас платить выгоднее? Картой, пайпалом с карты или пайпалом по его курсу?
  • 01 декабря 2014, 23:04
Выгоднее не платить))