Скидка $10 при покупке от $20

код купона
SPRSALE2G

В дополнении к недавнамнему купону на скидку $5 от $10 (срок действия которого, к сожалению, закончился) появился новый купон.
  • 05 февраля 2015, 19:09
Для тех, у кого кривые руки и не получается применить купон (раз ставят минус, то рапортуют, что купон не работает) привожу скрин использования
  • bAd
  • 06 февраля 2015, 01:11
Зря вы выбрали валюту в рублях. Сайт просит за 1 доллар аж 80 рублей! Если бы выбрали оплату в долларах — еще немного сэкономили бы.
  • 07 февраля 2015, 00:59
кстати интересная конвертация у Мини. Микролет — обошелся в 1200 (со скидкой), а на пейпале заплатил всего 1050.
  • lucavy
  • 05 февраля 2015, 19:49
Спасибо! Работает! +1
Взял флеху Eaget 32gb USB 3.0 OTG и еще мелочевку до $20 докинул
Вы там цены видели? Они как раз выше на 8-10 баксов, большинство товаров стоят дороже на 15-18 бакинских. Беглый осмотр: Kingston 64гб наебайке и тот же Kingston тама. Ссылка более понятная (http://www.lightinthebox.com/ru/kingston-dtm30-64gb-usb3-0-high-speed-flash-drive_p1815639.html)
Ну и это не считая того, что все же большинство товара типичный TinyDeal…
Upd, это не ответ на сообщение и не укор топикстартеру, так, мысли вслух.
  • 05 февраля 2015, 21:38
Там есть беспроводные джойстики PS3 по привликательным ценам от 9-12
средняя цена на али 12
возьму себе 2 за 10)
Огромное спасибо! Взял по смешным ценам всякой Arduino-мелочевки!

Цены там разные, некоторые товары даже со скидкой получаются дороже чем на Али или Ebay, а некоторые, просто сахар. Пример
Плата Ethernet W5100 Shield Board с поддержкой Micro SD Card для Arduino за 8,79 (это БЕЗ скидки), со скидкой в два раза дешевле!!!
Или вот — Arduino PRO MINI — модуль Atmega328 5V 16M за 2,55 БЕЗ скидки.

Просто надо тщательно искать!

Еще раз спасибо!
Ммм, с десяток различных интересующих товаров посмотрел, причем из разных категорий. Выгодных, а иногда и просто дельных не нашел, все таже басня, либо шлак, либо шкурка выделки не стоит, проще взять за эту же цену/дешевле у проверенных продаванов…
Плюсую. ПроМини вообще в свою цену, а 5100 в худшем случае на полтора бакса дороже минимума.
Этот купон так же работает на www.lightinthebox.com с той же скидкой
  • 05 февраля 2015, 22:36
тут kROOT в топике про вонцов заметил что имеет смысл брать Vonets MINI300 в этом магазине, выходит 2 по цене 1. чуть ли не единственное хорошее предложение)
  • 05 февраля 2015, 22:53
Автор, огромное спасибо, microSD 64Gb Обошлась в $18.99! Подскажите, как вы подписались на купоны — мне они не приходят!
Update: на lightinthebox эта же карточка обошлась в $14.49 и 10% вернет потом topcashback (реф).
  • 05 февраля 2015, 22:56
Гугл выдает при поиске.
  • 05 февраля 2015, 23:03
То есть вы что — гуглите эти купоны каждый раз??? В карму вам «плюс» за такие купоны!!!
  • 05 февраля 2015, 23:10
Бывает иногда.
Бугага, а зачем покупать фейковую карту за 19 бакинских, когда в других магазах за 20 оригинал на 64гб и скорость U1? Ну хоть убей, не понимаю. Или с целью мани у китаясев отжать?
  • 05 февраля 2015, 23:19
Покажите мне карту за $20 бакинских срочно! И почитайте отзывы — более 100 штук, карты в полном порядке!
Какой вы наивный человек. Мне даже интересно стало, глянул отзывы. Первое — ни одного вменяемого отзыва нет (пару страниц посмотрел), ни одного упоминания о ТТХ (ни h2test, ни скорости, ни объема). Ну да ладно, это ведь неизвестный многим магазин, а не площадка. Половину отзывов напишут тамошние менеджеры, реальные негативные отзывы (а их много), просто удалят/не пропустят. Вспоминаете БИК? Такая же петрушка, ни одного отрицательного отзыва, они таким магазам не нужны. Да, не спорю, положительные отзывы пишут люди, не знающие о h2test (на Али там половина таких), смотрят в окнах 64гб и ставят «отлично». Ладно, отвлекся. Второе — на худой конец гляньте любой обзор, ну хоть мой о картах и поймете, что объем SDHC карт не может быть больше 32гб. Вот

Ну и с этим хрен. Но главный вопрос, что это вообще за карта, какого производителя? А это просто списанная отбраковка, некондиция.
PS, в моем обзоре проверенный многими продаван Sinceritytrading, я покупал за 21,5 вроде, за 20-22 бакинских можно легко наебайке найти, тот же аукцион, я с божеским курсом около сотни товаров с молотка купил с профитом в 30-70%…
  • 05 февраля 2015, 23:54
У sinciretytrading такая карта стоила самое меньшее $29+, я сам у него уже много лет покупаю. На аукционах карты в основном продаются паленые, только что мне вернули деньги за такую выигранную за $6,09. Что такое h2testw я знаю не хуже, а может лучше вас. Ну что сказать, заказал я две карты там и там, если будет кидалово у меня рука не дрогнет отжать деньги обратно через палку как я это делал с Tmart'ом когда сначала прислали нормальную карту, а потом 2 паленых. Однако я уже получал флешки из этих магазинов и они оказались очень хорошего качества и намного дешевле чем где-бы то ни было. А термин наебайка ваш мне вообще не понятен, он скорее всего относится к Али как я вам раньше говорил!.. То, что кЕтайцы SDXC как SDHC обзывают — так к этому давным давно пора привыкнуть! Как покупать на Ebay вы меня не учите — у меня рейтинг там выше 500 с 2006 года, наивный вы человечек.
Вы мне ссылку-то покажете на карту 64Gb за $20? аукционы от малопонятных китайских продов я даже в расчет не беру — это кидалово заведомое.
:-)))), и смех и грех. Ну развеселили на ночь глядя, чесслово. Правильно говорится, не делай добра, не получишь зла. Для данной ситуации, это конечно, подходит отчасти, но суть одна, для вас ведь старался писал. Ну да ладно, а вывод напрашивается один, что на самом деле вы ничего и не понимаете, мне добавить тут просто нечего…
  • 06 февраля 2015, 10:51
Да, вам добавить действительно нечего. Я вам про Фому — вы мне про Ерёму. Неконструктивный у нас с вами диалог, я заканчиваю.
  • 16 марта 2015, 19:09
Вообщем, я не поленися и нашел это наш с вами диалог. Карту я получил, прогнал через h2testw — все на месте. Так что все возможно.
Голословно всё выглядит без ссылок на 20баксовый оригинал.
Пусть вы и правы в данном случае. Даже по отзывам видно, что карта фейк.
Здравый человек перечитав все 11 страниц фидбеков не станет заказывать.

P.s. По-прежнему ждём ваших ссылок на дешёвый ориджинал.
  • 06 февраля 2015, 10:50
Я еще раз перечитал отзывы и помимо ламерских вижу там отзывы людей явно понимающих о чем они говорят. Кстати там ЕСТЬ отрицательные отзывы -у кого эта карта вообще не определилась! Однако время нас рассудит — я ничего не теряю кроме номинала купонов. Обязуюсь после получения карт отписаться здесь и представить скрины h2tetsw какими бы они ни были… Вернуть деньги за фейк я всегда успею, это дело принципа. Госцена $28 адекватна, а вот купоны для них самих явно невыгодны, тем не менее у уже неоднократно получал из этих магазинов товар с такими купонами. Более того, в прошлом году у них был купон -$5 ВНЕ зависимости стоимости покупки, мне прислали мышку БЕСПЛАТНО. Вот вам свежий обзор хорошей флешки с тестами из этого магазина за $3, мне необъяснимо самому откуда такая цена, но факт есть факт — флешка хорошая!
К слову, карта на 32 гига купленная мною 3 года назад на BIC'е до сих пор жива. А геморройные карты у меня всегда были с Ebay'евских аукционов, но там все решается в течение суток — скриншот с тестами и манибэк.
отзывы людей явно понимающих о чем они говорят
можете процитировать такой отзыв?
на 11 страницах ни одного здравого не увидел)
  • 05 февраля 2015, 23:02
что можно взять ?)
пока нашел только фонарик)
но 2шт брать не хочу, итак уже хватает)))
  • tommynok
  • 05 февраля 2015, 23:20
А ну-ка ссылью на фонарик поделитесь, на подарки сойдет мб )
  • 05 февраля 2015, 23:33
пробывал, не выходит)
ссылка каждый раз выкидывает на главную, короче
фонарики\светодиодные и по поиску T6
самый дешевый выходит 7$ вроде, на 20$ можно аж 3 взять)))
обычный линзовик с зумом, отзывов хватает, вроде нормальный, но мне такая куча не нужна, взял бы что то еще, ламп может каких 5ВТ-7ВТ но чето там фигня одна)

UltraFire A100
он везде самый дешевый)
но с купоном, выходит очень не плохо, на самом деле
кстати, следующие модели есть и без зума)
  • tommynok
  • 05 февраля 2015, 23:40
Благодарствую! )
  • 06 февраля 2015, 00:19
кстати покопался у себя, лежит почти не юзаный UF A100 на коробке выбито, скажу так, на 500р потянет, учитвая нынешний курс, драйвер вроде как 3A проверить щас не чем, но светит ярче конвоя S2+ с драйвером 2.1А отсюда вывод сделал)
и кстати есть с чем сравнить, есть еще один зум с тини дил, который люфтит как черт и резьба плохо совпадает с кнопкой, а в этом такого нет, обычный зум, но годный)
  • Zoolog
  • 06 февраля 2015, 07:33
По прошлой акции взял 3-х режимный Tank007 всего за 6,69$
www.miniinthebox.com/ru/tank007-pa01-mini-penlight-caplamp-3-mode-osram-led-flashlight-90lm-black-1xaaa_p2277532.html
И вообще, забейте в поиске Tank007, адекватные цены на модели Tank007 PA01 и Tank007 TK701. Как раз на муське и обзор есть «Сравнительный обзор_ Tank007 PA01 и Tank007 TK701» от Владсевена, можете почитать что и как.
  • Robo
  • 05 февраля 2015, 23:49
Подскажите, а Tank007 PT40 тут по $33.29
хотя на али по $82.19
Может надо бежать хватать пачками?
PS Админы, почините ссылки на товары с miniinthebox.com
как минимум, можно за 25 бакинских купить на Эвере…
Млин, хотел ESP8266 закупить, ан нет — по приемлемой цене только вариант 05, требующий внешней антенны. Никак не получается… :(
павербанк который я обозревал за 11$, тутпродается за 28$
  • 06 февраля 2015, 00:37
я думаю, они под акцию задрали цены на товары около 10(+-) долларов. потом вернут.
та там все намного хуже, там один и тот же банк по трем разым ценам) на лоха что ли)
Сразу видно, ты не видел динодиректа и тинидила! :)
динодирект слыхал, а тинидиал видел) сам офигел) хотя опять таки, если долго и нудно лазить то можно че то выискать. вот на последней акции тинидиала где они дарили 30 поинтов, заказал себе велоперчатки для тренажерного зала всего за 40 центов
  • Redante
  • 06 февраля 2015, 00:18
Может кто каких хороших лампочек посоветует на замену 100 или хотя бы 75 Ваттным накаливания? Патрон Е27, хотелось бы тёплый свет и по габаритам не сильно здоровые.
ИКЕА ждёт вас каждый день!
  • Redante
  • 06 февраля 2015, 00:30
Передайте чтобы не ждала — далеко и в другой стране, не доеду.
Окакунас… За что обидели братьев-белорусов?!
  • DASEN
  • 06 февраля 2015, 09:31
За нашего «лидера» расплачиваемся… У нас тут вообще каменный век, супермаркеты появились относительно недавно, а таких как ашан, икея и т.д. вообще нам не видать, т.к. условия им выставляются нереальные для открытия.
блин вот все говорят про икеа, это офлайновские? просто все так хвалят их а нигде не встрачал
  • 06 февраля 2015, 00:49
офлайн, да. закажите у кого-нибудь в россии, лампы и правда у них шикарные.
Вот эти «e27 12w 56x5730smd 1200lm 3000-3500k» по 4 доллара, а если по скидке, то по 2 получится. Живе Беларусь! Только без ЛАГа (Луки в смысле )
  • 06 февраля 2015, 00:26
С такими флешками никто не имел дело? За 13$ 64 ГБ — очень неплохо.
  • SakeSan
  • 06 февраля 2015, 01:02
Там 101% этих 64 гигов нет.
  • 06 февраля 2015, 01:47
Кто его знает… Вроде и сайт есть у производителя. На Tmall цена более реалистична. Напишу для интереса производителю — что скажут про цену на miniinthebox.
  • 06 февраля 2015, 12:13
Пришел ответ производителя — miniinthebox продает оригинал.
Думаю вот взять ещё один мультиметр VC99.
На али дешевле 30 нет, а тут выйдет 24… кто что думает?

и VC97 за 18
Только что проверил, на новую покупку купон легко активировался повторно.
Т.е. имеет смысл делать двумя отдельными заказами.
Не забывайте, что на лайте на большинство товаров платная доставка.
  • MySky
  • 09 февраля 2015, 17:54
издеваетесь? я столько дней уже думаю, что там заказать и только сейчас первый комент про это вижу! ((
  • 06 февраля 2015, 01:26
лажа, доставка на vc99 еще +10, в итоге с купоном 34.
при покупке оформить заказ купон сработал но я отменил тот заказ сейчас делю новый а выдает такое
что делать? или как обойти это штуку?
У меня нормально отменился, а при повторном заказе был уже активирован без ввода кода. Далее сработало нормально.
через прокси и другой аккаунт выдала такое

очень хочу купить аккумы помогите
  • 06 февраля 2015, 01:23
ну кукизы попробуйте очистить в браузере и одновременно айпи сменить.
а там пробел не захватили, когда копировали купон? как-то кавычки в конце купона на скрине далеко стоят
  • ACE
  • 06 февраля 2015, 01:24
Пробел лишний уберите.
Странно у меня, даже второй раз этот купон срабатывает
Ваш купон "SPRSALE2G " действителен! Ваша скидка - RUB p. 803,20 (Срок действия до: 02/11/2015)
  • 06 февраля 2015, 01:20
www.miniinthebox.com/ru/ultrofite-rechargeable-3-7v-18650-li-ion-5800mah-battery-4pcs_p1314312.html
сорри за оффтоп, но очень повеселили аккумы 18650 на 5800 mah, а на самих на фотке так 6800. и в описании фирма Ultrofite. LOL )) жду на 10 000 )
  • 06 февраля 2015, 12:38
уже есть давно)) тыцк.
  • 06 февраля 2015, 18:45
не, не то. там же пак из 4 штук на 10000 в сумме, что конечно тоже вранье. но тут вообще на каждом написано 6800 )
гребный курс 1492р это не 20 баксов

ps в первый раз тут заказал и немного не понял в личном кабинете написана сумма заказа 889,14 а на палке 779,02 не отменят ли мой заказ?
  • zingo777
  • 06 февраля 2015, 02:44
палка считает в баксах по своему курсу, магазин по своему. В любом случае деньги с вас палка снимает в $, а не в рублях. Все нормально.
спасибо за информацию
  • 06 февраля 2015, 01:41
  • bdfy63
  • 06 февраля 2015, 11:00
enelop c enelong точно не путаете? ;)
  • krysa
  • 06 февраля 2015, 01:56
Такое впечатление что цены наугад расставляли, на некоторые вещи завышены в 5-6 раз. Есть интересные предложения если искать.
Ардуина нано по цене мини:
www.miniinthebox.com/ru/new-nano-v3-0-module-atmega328p-au-improved-version-for-arduino_p2653998.html

3,6$
Таки ценами рулят манагеры, они нано от мини не отличат :)
  • Nik1G
  • 06 февраля 2015, 02:25
тот не ловкий момент когда на карте болт :((((
  • lekx
  • 06 февраля 2015, 02:34
Пишите кто что интересного нароет, а то доставка сжирает всю пенку (
А китайцы не лишены чувства юмора! www.miniinthebox.com/ru/2-5-alluminum-usb-3-0-sata-hdd-external-case-enclosure-for-notebook-laptop_p691771.html (смотреть на русском языке, но сперва сядьте!!!)
  • 06 февраля 2015, 12:15
А чего — в Запорожье хороший алюминиевый профиль льют ;)
  • 06 февраля 2015, 04:03
можно взять блютусный геймпад IPEGA PG-9021 за 11,99.
правда, судя по обзорам, в целом геймпад не лучший.
www.miniinthebox.com/ru/ipega-pg-9021-classic-bluetooth-v3-0-gamepad-for-iphone-ipod-ipad-samsung-htc-moto-more-black_p1206757.html
  • 06 февраля 2015, 04:35
кстати и правда, не успел заказать, купон уже не работает)
  • 06 февраля 2015, 05:17
беру свои слова обратно, очень странно, но зарегистрировался через фейсбук еще раз и прокнуло)
  • Zoolog
  • 06 февраля 2015, 07:52
А и кстати народ, надпись «отправка в 24 часа» это просто признак, что товар есть на складе. Мне фонарик (ссылка выше) отправили через двое с половиной суток, хотя по сравнению с двумя неделями на Эвере, эта разница пустяшная.
  • 06 февраля 2015, 10:34
А мне отправили каждую из посылок через 2 часа в среднем
  • 06 февраля 2015, 12:31
Спасибо огромное, купон работает! Вчера ночью заметил купон, перенес покупку на утро (чуть не проспал акцию, блин!) успел, Cheerson CX-10 всего за каких-то 14 баксов, на доставке — сэкономил, пущай своим ходом летит 20 дней :)
  • uZver
  • 06 февраля 2015, 16:33
Спасибо огромное за наводку, действительно 14$ получилось. :)
Теперь главное, чтобы прислали.
  • 06 февраля 2015, 17:20
Собственно не за что :). Хотя немного обидно теперь, что китайцы продлили время акции. Я утром, аки ужаленный — проспал, бегал, искал, как бы денег на пейпал закинуть себе, понял — не успеваю, пришлось будить друга, за 10 минут до конца акции — успеваем оформить заказ, думаю — фух, успел, чуть без квадрика не остался — а тут продолжение, пира! Вот жеж люди, а :)
ps. почему-то при переходе по ссылке — кидает на главную страницу сайта, это норма?
  • uZver
  • 06 февраля 2015, 18:31
У mysku с нового года какое-то перенаправление корявое, большинство ссылок просто не работают, приходится вручную копировать, убирать партнера «перенаправляльщика», менять «кракозябры» на слэши — тогда ссылка работает…
  • Wad1m
  • 06 февраля 2015, 13:11
Вот такую флэшку хотел взять, отзывы нормальные, скорость 100 чтение 50 запись заявлены на сайте производителя. Что скажете, друзья?
  • silicon
  • 06 февраля 2015, 15:56
В Ашане продаётся за 260 рублей: www.miniinthebox.com/ru/classical-plastic-and-metal-gas-gun_p384293.html
  • lekx
  • 06 февраля 2015, 16:34
На главную страницу скидывает, напишите название товара лучше.
А скопировать именно текст ссылки — слабо?
В общем, взял контейнер для 2.5" винта за 10 (http://www.miniinthebox.com/high-speed-usb-3-0-hard-disk-drive-enclosure-case-for-2-5-sata-hdd_p1314282.html, немного дорого, но хоть дизайн приличный) и 4 штуки Ардуин МиниПрошек. В итоге покупка, в сущности, по докризисной цене! Плюсану ТСу в карму.

ЗЫ: Батюшки светы, да они ещё и с треком отправили, RG-CN, похож на настоящий. Тогда вообще супИр!
  • 06 февраля 2015, 23:37
а мне отправили почтой швейцарии, ох будет долго лететь
  • 06 февраля 2015, 23:43
а вот не сказал бы, заказывал с Али квадрик и камеру. Правда камеру — через недельку после квадрика взял, немного обидно, цена подскочила, но что делать. Квадрик едет — Sing Post, камера — почтой Швейцарии, и я тоже думал «мда, месяца через два придет камерка, не поснимать», но нет — камера чудесным образом обогнала квадрик (летящий своим ходом, видимо, уже месяц и 5 дней), и завтра-послезавтра иду забирать ее. Это я такой везучий, или почта Швейцарии улучшилась?
  • 06 февраля 2015, 23:43
Купон 5$ от 10$, срок действия 11/02/2015 для LITB SPRSALE5A
The coupon code «SPRSALE5A » is invalid. It either does not exist, has not been activated yet, or has expired…
Тьфу, пардон, я не обратил внимания на LITB
  • 07 февраля 2015, 00:27

10 от 30 на мини
  • 07 февраля 2015, 00:51
SPRSALE9e

5 от 40

меняйте в коде последние две букву и цифру и возможно, что то ещё найдёте!
Красавец!
Что еще сказать :)
  • keereel
  • 07 февраля 2015, 14:34
А подскажите, плс, какие лампочки в автомобиль взять? Нужны «W5W», «W3W», и «W1,2W» (Hyundai Accent). Критерий — надёжность (что бы не сразу выходили из строя), и, конечно, стоимость :)