Купон на СКИДКУ 5$ при покупке от 20$

код купона
K681LV

Пришли на почту купоны с лайта. Решил поделиться
Купон на СКИДКУ 5$ при покупке от 20$ | Используйте промо-код: K681LV | Действителен до [2015/04/04]
Купон на СКИДКУ 3$ при покупке от 20$ | Используйте промо-код: O05KR2 | Действителен до [2015/04/04]
Там такая наценка, что даже с 25% скидкой профита не получается, на других площадках намного дешевле, ну и с последними акциями вообще неплохо…
5 баксов халявных они ещё шлют кому то? спам надоел, по 10 писем в день присылают, думаю отписываться или нет.
До начала марта присылали, потом как отрезало.
  • Zoolog
  • 30 марта 2015, 16:16
Та же фигня, сегодня отписался
  • lekx
  • 30 марта 2015, 16:46
Да спапом они уже просто заманили, отписался от всего к черту.
  • 30 марта 2015, 19:55
да ну их. мне по прошлой акции 5 от 5,1 пришел только левый шлак ( подделки и порой убогие )
хм, пустотреп? С той акции и с последующими бонусами около 30 заказов на Лайте и 10 на Мини (первоначально было 7 аккаунтов вроде). Все с реальными треками, все приходит, все рабочее и на подделку ну никак не смахивает…
  • 30 марта 2015, 20:29
у меня 1 аакаунт на лайте. пришло 2 фонарика где диод напрямую на аккумулятор посажен ( версия «просто фонарик» )
так же получил 2 аккумулятора для х бокс — которые тоже вызывают большую печаль, а зарядка заставляет задуматься " а стоит ли вообще подключать это"
2 трека не отслеживаются ( если не считать что он завис в китае — большим успехом )

хотя ми банд купленный за теже деньги что на али ( но зато как бы со скидкой в 10$ ) дошел довольно быстро ( дольше на складе искали )
Фонарики случаем не клоны Сипика? Ну и китайские акки — барахло. А так все приходит, просто на 5 бакинских особо не разгуляться, но HDMI кабеля, флешки, ПБ, коврики мышинные, з/п для фонарей идут исправно. Так что я пока уберу этот магаз из черного списка…
  • 30 марта 2015, 20:51
внешне как сипик ) но работает только от 3,7 вольта ( подарил на работе, пусть народ сам ищет где купить аккумуляторы )
сейчас заказал «более дорогой клон» который должен работать и от пальчиковой батарейки. надеюсь там будет хоть какой- драйвер.
Одно время закидали бонусами, пришлось взять Сипика SK68 и две тирки — 20 центов за три этих товара (сделаю детектор валют). Зачем изобретать велосипед с заказом копий?
Я где-то видел потроха многочисленных сипиклонов, пустотелая пилюля и всего один токоограничивающий резистор (ессно работает от 3,7V, от 1,2-1,5V даже не запускается). Ну а проблема решается установкой драйвера, стоит в районе бакса…
  • 30 марта 2015, 22:45
я брал эти www.lightinthebox.com/ru/ultrafire-cree-q5-1200-lumen-14500-zoomable-led-flashlight-torch_p1942878.html по акции вышло 90 центов в надежде на чудо ( учитывая его цену на фоне остальных )
сейчас заказал www.lightinthebox.com/ru/FX-SK68-3W-CREE-Q5-LED-1-mode-Focus-Flashlight-1XAA-14500-Black_p187670.html ждёмс…
но плохой опыт — тоже опыт.
возможно кому то повезло больше с этим же товаром. не раз читал что одним приходит одно, другим другое ( начиная от качества и заканчивая комплектацией )
по первой ссылке ведь в отзывах написано, что от щелочи не работает, значит какаха, да еще и за бакс. А вот по второй скорее всего норм, я заказал вроде такой же, даже добивал оптикой до 20 центов, на днях должен прийти…
  • AlexG
  • 30 марта 2015, 23:46
Я второй на прошлой неделе получил — реально прислали такой клон с 3 режимами. Хотя упаковочная коробка с правильным кодом, но очень неаккуратно открывалась (похоже на подмену). Может им в поддержку «настучать»…
А сипик в коробке поставляется? Просто больно не признаю фонари на пальчиках. И вместо Сипика прислали говнофаер? Это не есть гуд!
  • AlexG
  • 31 марта 2015, 00:28
Судя по фотографиям из отзывов у сипика такая же коробка, но с другим кодом на наклейке. Говнофаер, кстати, удачный — и покраска аккуратная и резьба со смазкой.
  • Sheldor
  • 04 апреля 2015, 05:29
слова Sipik на ни у одного в названии лота нету, так что это все равно все говноподелки. )
ну в отзывах то оно фигурирует, в частности на фото купивших, только походу коробки меняют перед отправкой, :-). У меня уже с недельку на почте лежит, никак не могу заехать забрать. Если подлинник, то в качестве тушки для детектора валют вполне сгодится, ну и почти бесплатный ведь…
  • Sheldor
  • 05 апреля 2015, 01:52
вопрос, Sipik вообще существует ли оригинал? ) я искал что-нибудь типа сайта бренда, безуспешно. кроме магазинов с сипиками sk68 и sk98, и обзоров на эти фонарики, ничего и не находится. скорее всего выдуманный на коленке бренд, по сути все подделки, но разного качества.
а как переделать в детектор валют? дадите ссылки на драйвер и светодиод подходящие по размеру?
Не знаю, мне бюджетные экземпляры ф/ф 14500 не интересны как фонарики, поэтому хз по Сипику, возможно это просто торговая марка изделия.
Сегодня забрал ху… ву тучу посылок, Sipik действительно подделка, крашеный корпус (сразу потертый), пустотелая пилюля и драйвер не ахти, но от щелочи работает. Нужен допилинг, но 365нм диоды вроде макс 4-5Вт, от щелочи самый шоколад — 3Вт, поэтому достаточно минимальной доработки пилюли и замены диода, драйвер можно и этот оставить.
По расходникам: можно все взять у Саймона, можно на Фасте. Сейчас нет времени и желания все подгонять, да и курс высок, поэтому какие именно подходят пока не знаю…