Скидка 10 %

код купона
0429EB
Действителен до: 07.05.2015

Скидка 10 % на не акционные товары
Вопрос, что там найти интересного?
  • 29 апреля 2015, 19:30
Если получится применить купон и пойнты одновремено, за недорого можно приобрести: фонари Конвой и Танк 007, многие портативные колонки и плееры, например Ruizu.
Относительно качественные часы Julius, итак дешевле чем на Али, со скидками цена вообще конфетка.
А если пойнтов нет, тогда ситуация грустнее :(.
поинты есть, еще 500 осталось, но вроде то, что нравиться, то все идет как бы со скидкой, купон нет смысла применять.если не трудно, киньте ссылки на интересные товары из того, что вы перечислили.спасибо
  • 29 апреля 2015, 20:28
Все брэнды можете найти через поиск, сам я только фонарь Convoy S2+ брал.
Себе я раньше хотел приобрести портативную колонку из этого обзора mysku.club/blog/everbuying/19846.html.С купоном и пойтами цена из 32 баксов, чудесным образом превращалась в 20 с мелочью. Но с финансами у меня не срослось :(, а так советую почитать обзор, автор мнение не поменял до сих пор.
ок, спасибо.конвой s2+ не давно на али приобрел )))
  • 03 мая 2015, 20:51
Сейчас порылся в разделе сумок
Очень неплохая сумка в стиле милитари, итак по адекватной цене, а с купонами и пойнтами вообще даром.
www.everbuying.com/product46671.html
Антивандальный бокс, на других ресурсах позиционируется для спасения смартфона в походах.
www.everbuying.com/product654559.html
  • bubatel
  • 29 апреля 2015, 16:36
Странный какой то магазин, сколько по их рекламным заманухам не пытаюсь себе что нибудь купить, не выходит. Здравый смысл мешает) уже накопилось более 1000 их поинтов, а использовать не могу, цены не особо выгодные получаются. И толку от их купонов, все равно не на весь товар действуют. Только лампочки сберегающие по нормальной цене у них получаются.
  • Robo
  • 29 апреля 2015, 16:43
Там приколюха такая есть. Выставьте на сайте Рубли, а потом попытайтесь что-то купить с поинтами. За 5-10 поинтов цена уйдёт в минус)
Вот например IMAX B6 за 300 руб)
puu.sh/hv4JN/b014705646.png
Только на пайпале такой приколюхи нет, так что смотрите сколько выйдет в итоге при оплате
И в чем тогда прикол? Я уже подумал кто-то сайт заломал временно =))
Много товаров можно найти дешевле.
Простой пример — зайти в Deals. Если тут не нашли.
К примеру из последних интересных предложений там можно взять
Xiaomi Piston 3 всего за 12$ с учетом поинтсов… дешевле только даром!!!
www.everbuying.net/product857128.html
Infocus M2 совсем недавно можно было взять 61,98$ (можно было применить купон к нему, сейчас эту возможность прикрыли на товары со скидками))!!!
Сейчас его можно за 67$ взять. Согласитесь очень даже выгодно, тем более что телефон очень даже удачный.
www.everbuying.net/product731100.html
  • renegad
  • 29 апреля 2015, 17:15
сами то пробовали купон на xiaomi piston 3? цена в космос взлетает после его применения, так как товар и так по акции.
я не про купон, а про points вообще-то, давай дурака не врубай, если не умеешь читать быстро, читай по слогам — еще разок мое сообщение.
иногда бесят такие месаги, без обид.
какой там купон, и так дешевле пистонов нигде нет ;-)
Есть дешевле, но цена на сегодня и так как подарок. С поинтами так вне всякой конкуренции.

я делаю заказ всегда с мобильной версии сайта когда беру всякую мелочь, так дешевле.
Сейчас его можно за 67$ взять.
По ссылке $82,31, а с купоном $85,81 выходит. Как $67 получить?
  • 29 апреля 2015, 18:06
скидка с поинтами, которые вы накопили в своем аккаунте. если накопили. евер не раз бесплатно поинты раздавал по праздникам.
Спасибо. Обнаружил у себя неиспользованные 855 пойнтов. Используя пойнты Infocus M2 получается за $65,21 — очень неплохо. Буду брать.
Оплатил Infocus M2 еще 30 апреля, до сих пор не отправили. Вот это сервис ;)
и опять и снова, тот же вопрос.
данный магазин прикрывает купоны практически всех товаров по сейлу, но иногда можно применить купон на такой товар, но редко, так что купоны в основном на товары без скидки. надеюсь теперь понятно…
Скажем так — купон применить можно, но внимательно смотрите на результат. Бывает что без него лучше:)
  • 29 апреля 2015, 18:44
никто ничего не прикрывает, просто куча товаров у них, якобы, со скидкой идут сразу. когда в корзине есть цена по распродаже, и выше цена перечеркнутая, купон просто отменяет цену распродажи, и применяется к полной цене. иногда полная цена не намного выше, купон все же дает некоторую скидку. а еще изредка, когда поинтов есть больше чем можно применить к текущей «распродажной» цене, даже после применения купона, когда цена станет больше, с поинтами в итоге может все равно быть выгоднее. поинты до 30% скидки дают, а купоны 8, 10, 12. все зависит от соотношения цены «полной», «распродажной», процента купона. иногда еще трек может получиться бесплатный с повышенной от купона ценой, и с поинтами в итоге примерно такая же цена. там проще каждый товар положить в корзину, попробовать все варианты, чем в уме высчитывать.
  • AlinaK
  • 29 апреля 2015, 17:33
Только сберегающие?
=)) ща начнется тред о лампочках из китая.
p.S пристрелите меня… (:
Долетело?
Если живете в крупном городе с Ikea и т.п., то не имеет смысла в 90% случаев.
А какой срок действия данного купона?
до 7,05,2015 было указано в письме
ТС для приличия измени домен на "«everbuying.net»", они уже давно переехали, на старом что в шапке даже поиск не работает ;-)
  • 29 апреля 2015, 18:10
это к админу обращаться надо, видимо. на муське магазин забит с доменом com, ТС только выбрал пункт. но пока все одинаково нормально работает на com, и поиск, и поинты.
ну у меня как-то так
  • 29 апреля 2015, 18:32
ну да, есть глюк. если с любой страницы, кроме главной, у меня такая же фигня. если вбивать в поиск слово именно с главной www.everbuying.com/ то поиск работает, ссылка получается в строке со словом wholesale вместо china www.everbuying.com/wholesale-piston/
спросите админа, может поменяет домен. возможно, что есть какие-то траблы с реферальными отчислениями.
не обратил внимание на домен. выбирал из того что было
  • kotplus
  • 29 апреля 2015, 18:26
А у них Xiaomi не фейковые? Что-то недорого для 3 пистонов 12.21$?
Это для постоянных клиентов. У Вас есть столько поинтов чтобы $12.21 получилось?
  • kotplus
  • 29 апреля 2015, 20:55
Разумеется, есть
могу вас заверить, щас подделок нет, и врятле китайцы их поставили на поток.
Ни разу ничё не покупал там на счету 710 поинтов, откуда? х.з.
Тоже думаю гарнитуру прикупить.
а доставка там платная или нет? мне почему то отслеживание сами ставят и галочка не убирается
  • 30 апреля 2015, 02:39
бесплатная, это галочка — трек-номер за 2 бакса. на отдельные товары он принудительно добавляется, например, на литиевые аккумуляторы. и на некоторые другие товары, непонятно зачем. но в мобильной версии сайта можно галку снять.
  • supvl
  • 30 апреля 2015, 08:11
совершенно верно! надо покупать через мобильную версию сайта (вполне нормально запускается прямо на компе — гдето вверху есть прямая ссыль) — тогда минус 2% за это и оплату трек-номера там можно отменить… несколько дней назад там повербанк от сяоми брал, который со скидкой за 15,99$ отдавали — минус все эти скидки и поинты получилось чуть меньше 11 баков…