Блог DealExtreme

RSS блога
Баф с флисовой вставкой

Бафы с ДХ я уже заказываю не первый раз, цена / качество на высоте. Те варианты что легкие — немного кашлатятся со временем, но 1,5-2 сезона уже ездят и проблем нету.
Яркая вело курточка с длинными рукавами.

На самом деле материал не светится он просто яркий и заметный.
Наверно уже многие знают что покупать одежду в китае это достаточно большая лоторея. Но купив пару комплектов вело формы и начитавшись обзоров это ветровки решил взять и ее.

Начнем с выбора размера — у китайских курток проблема — короткие рукава. Причем с увеличением размера все параметры увеличиваются где то на 2 см а рукав всего на 1см.

Обзоры этой куртки уже были здесь на сайте так что прошу не пинать за краткость
Маленький, устойчивый, качественный — это все можно сказать про фото штатив Sirui T-005KX. В киевских магазинах марка Sirui очень и очень редкий гость. Его скорее можно найти в продаже у посредников из Китая или на барахолке. Как по мне такое обделение вниманием со стороны магазинов не заслуженно. Ведь по многим характеристикам он превосходит модели того же SLIK, не говоря уже про другие более дешевые бренды.
Powerbank aka портативное или мобильное зарядное устройство крайне полезная вещь в свете автономности большинства современных телефонов. Вот и я решил обзавестись этой приблудой после нескольких весьма печальных ситуаций, когда в самый ответственный момент разряжался мой смартфон.
Сегодня, я как обещал, публикую вторую часть обзора беспроводной камеры заднего вида встроенной в рамку и простенького мониторчика.
Первая часть тут.
Сегодня мы рассмотрим пришедший мониторчик, а потом установим всё это в машину и посмотрим в работе.

Решил заказать себе, а заодно и девушке часы. Полазил, поглядел и понравилась модель IK Colouring. Цена небольшая, на вид тоже симпатичные. Кому понравилась превьюшка и хочется узнать поподробнее, то прошу под кат.
Вдохновил меня заказать зажигалку этой фирмы обзор, опубликованный ранее. Получив зажигалку, решил поделиться впечатлениями. Если вкратце, то вещь несомненно качественная и цена не кусается. Любителям лирики и фото прошу под кат.