Mosquito Repeller Wrist Straps - Color Assorted (6-Pack)

Далее идет выдержка с сайта продающего подобные браслеты в России за похожие деньги в 150р:

«Браслет предназначен для использования на отдыхе, на рыбалке, на даче, в туристических походах.Прекрасное средство от насекомых для взрослых и детей.

Изготовлен из хлопчато-бумажной ткани пропитанной экстрактом травы „Цитронелла“, запах которой не переносят комары.
Упакован в герметичный пластиковый пакет с «гриппер» засежкой, что позволяет оградить браслет от выветривания в периоды хранения.

Одарив вас дозой спама, не могу не высказать имхо.
Первое желание, когда достаешь этот браслет, просто сразу же выкинуть, настолько дешево и невзрачно это выглядит, но к моему удивлению функцию он свою выполняет. Лимончиком пахнет, комаров отпугивает, только плохо, что выветривается быстро, так что за эти деньги не вариант.

Если поискать, то можно найти и другие браслеты или клейкие метки(руки/ноги/одежда) на любой цвет и ценник. А если задаться целью, то можно найти и сам экстракт цитронеллы(ебей в помощь), тогда никакие браслеты не нужны.

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
Только что закончилась распродажа на ahappydeal цена на групповую покупку была 0,01$
Сейчас выгоднее конечно на DX.
Хотя уже неактуально. От белых мух все равно не спасет.
  • FregL
  • 12 сентября 2011, 23:55
Сам бы такое не купил, заказывал знакомым, даже про себя посмеивался над ними, но был удивлен, что заявленный эффект оказался реальным.
Скоро зима, так что покупать будем ближе к следующему лету.
  • UVO_Ujin
  • 13 сентября 2011, 10:05
Я себе такие заказал, сейчас должны придти.
www.buyincoins.com/details/10-x-bugslock-bugs-lock-mosquito-repellent-repeller-band-product-1495.html
  • johndoe
  • 15 сентября 2011, 00:49
Я такие 10 с BiC'а заказывал, поделился с другом.
Мои 5 так и лежат, а он пробовал.
Застёжки там негодные, но это ладно, главное: эффекта он не заметил.
Даже в помещении, будучи подвешенными над кроватью эти браслетики комаров нисколько не смущали.