Яркая вело курточка

Яркая вело курточка с длинными рукавами.

На самом деле материал не светится он просто яркий и заметный.

dx.com/p/spakct-csy205b-bicycle-cycling-reflective-strip-long-sleeves-jersey-luminous-green-size-m-171501?utm_source=dx&utm_medium=reviewerprogram&utm_campaign=reviewSergey20131230

На сколько он будет выгорать на солнце тоже пока не совсем ясно. Светоотражающие только полоски на швах. В комплекте есть маленький мешочек в который можно утрамбовать курточку.

Качество пошива хорошее — швы ровные, нитки не торчат.
Про соотвестиве цена/качество не знаю что сказать, но и придраться я не нашел к чему. Фото на теле не будет так как курточка была проездом у меня.
Без фото на теле, это не обзор.Сложно оценить эту покупку.
  • Raid3r
  • 31 декабря 2013, 05:47
Согласен. На Фотках какой то мешок с рукавами. Да еще и за 30$ :/
цена вполне доступна. а вот к качеству и размеру всегда есть вопросы. сделайте пожалста замеры на соответствие заказанному с таблицей размеров (+ размеры себя для сравнения). на себе покажите как село.
  • shaman
  • 31 декабря 2013, 08:49
Дышит, для какой погоды, продувается, от дождя и мокрого снега защищает? Где обзор-то??? Можно и в магазине на вешалке фото наделать — тоже самое получится, а не обзор.
  • STATiK2
  • 31 декабря 2013, 13:12
Недавно был пост здесь про какой-то вроде веломагаз. Там шмотьё вроде как разное. Зашёл-посмотрел туда… И вот эта вот курточка навеяла модельку, которая в том магазе была, очень похожи и цветом, и видом, и предназначением…
  • spam00
  • 31 декабря 2013, 13:28
тогда делайте замеры: рукава, грудь и т.п.
Я похожую велокурточку покупал на Али за 28 долл.: https://aliexpress.com/item/item/WOLFBIKE-Fleece-Thermal-Cycling-Long-Sleeve-Jersey-Winter-Outdoor-Sports-Jacket-Windproof-Wind-Coat-Bicycle-Cycle/688593546.html

Очень качественная. Добротнее чем представленная в этом обзоре (т.е. к качеству не придраться нигде :) ). Очень яркая. Даже чересчур.
Если взять на размер больше, можно использовать как спортивную кофту.

НО: Велокуртки делают по особенному, «облегающему» фасону.
Просто на прогулку её не оденешь в отличие от обычного спорт. костюма.
Только на тренировку, пробежку и т.д.