"Электронные задуваемые свечки" - Blow Sensitive Digital LED Candle with Stand

Не смотря на то, что на свечу это не шибко похоже — горит красиво, для создания атмосферы сгодится :) Задувается далеко не всегда, причем все три экземпляра — через раз, то срабатывает, то нет. Включать и выключать можно так же стуча свечой по поверхности. Более того, включается выключается от почти каждого случайного стука.

Под катом видео и фото (снято на телефон)

P.S. этот и другие обзоры так же размещены в моём блоге — http://old-hard.ru/articles/led_candle

P.P.S. Обзоры похожих уже были:

(*) mysku.club/blog/everbuying/2044.html — практически идентичная, разве что другая упаковка и форма светодиода. и дешевле!
(*) mysku.club/blog/tinydeal/947.html — судя по описанию, хуже тех, что я заказал — цвета меняют постоянно и не плавно. зато есть нормальный выключатель. в посте ни фото ни видео.
(*) mysku.club/blog/buyincoins/1165.html — практически идентичная, разве что другая форма светодиода. и дешевле!
  • jQuery
  • 30 октября 2011, 02:28
Свечка интересная, но на деале слишком дорого…
www.buyincoins.com/details/led-electronic-candlelight-wedding-party-candle-7-color-change-flicker-sensor-product-625.html
Тут она стоит $1.67, сейчас стоит у меня на столе, пришла 2 недели назад, ничем не отличается.
www.youtube.com/watch?v=KDMR7KJHy9A
  • kgblab
  • 30 октября 2011, 07:16
Купил на ebay набор из 12 свечек (1,08/шт). Семья довольна, дети в восторге, ждём Нового года. Кстати, там же есть и батарейки G13 со смешными ценами.
  • kgblab
  • 30 октября 2011, 07:19
И вот еще что.
Вы бы, вместо рекламы своего блога, лучше дайте ссылки на аналогичные обзоры. Их здесь было уже не раз.
  • Nubilius
  • 30 октября 2011, 18:32
И то верно. Добавлю сейчас в статью. Ведь действительно, было не раз, а целых три, причем один без фото/видео.
  • plrclub
  • 31 октября 2011, 10:43
Покупал 4 таких на DX, одна оказалась бракованная — выключатель был сломан. В остальном все работало.
Батарейки быстро садятся. Вот это минус
  • Vladus
  • 01 ноября 2011, 01:42
Бралась похожая на БИКе. Так же через раз задувается. Но мой старший нашел способ гарантированно «зажечь/задуть» девайс — «надуть» стакан со свечой. От создаваемого давления датчик срабатывает всегда.
  • stepy
  • 01 марта 2012, 22:24
там тупо микрофон стоит, который я пытался перепаять, но дело видать не в нем было. Заказывал на DX 2 штуки, одна из которых сначала задувалась с трудом, а потом вообще перестала работать. Другая работает норм. Знал бы что на BIC дешевле — заказал бы там. Размер оказался меньше, чем я расчитывал