Блог Скидки и распродажи

RSS блога
Вся информация о скидках, акциях, распродажах, групповых покупках в китайских интернет-магазинах в этом разделе.
На Gearbest очередной FlashSale
В этот раз он посвящен распродаже фонариков, лампочек, светильников и зарядных устройств

Меня например заинтересовала заготовка для изготовления светодиодного светильника, на русской страничке стоит 172.40p., 38 пойнтами можно скинуть еще до 127 рублей.
Банггуд раздает купоны.
При регистрации нового пользователя на Banggood.com дают купон на 10$ от 30$ и купон 20% на всё на товары со складов в Европе и США.
Купоны действуют с 23 августа по 12 сентября.
Зарегистрировался, купоны доступны в личном кабинете. Сам еще не покупал ничего, но думаю что многие пользователи муськи заинтересуются этой акцией.
UPD: Прошу прощения за дезинформацию: 10/30 доступно только на определенный лист товаров с завышенными ценами. Тем не менее 20% действует на все товары из складов EU и US
UPD2: все же можно найти интересный товар. Пользователь caddoc: "Vkworld Stone V3 — $34.99, со скидкой соответственно $24.99, на Али меньше чем $32 не нашел".
Перейти в магазин Комментировать
Подборка купонов. Надеюсь, будет полезна данная информация. Старался при оформлении.
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день, сегодня заметил что упала цена на однопортовую зарядку от choetech 2А. Обычная цена 8-9$ (достаточно высокая), цену снизили до 5.58$.
Возможно кому-то будет нужно (с европейской вилкой только белая)
Перейти в магазин Комментировать
Самая низкая цена не мультиметр-комбайн от известный фирмы MASTECH — модель, сочетающая в себе огромное количество возможностей для измерения:
тока
влажности
температуры
уровня освещенности
уровня звукового поля

Так же не забываем сбивать цену поинтами. Напоминаю, при регистрации нового акка, дают 200 бонусов
Перейти в магазин читать дальше
Еще один мультиметр по низкой цене. Ниже не нашел.
Магазин тот же что и вчера… Так что условия те же. Доставка только по России и цены в рублях.
Но может кому сгодится…
Перейти в магазин Комментировать
Ссылку указываю на продавца AUKEY, искал себе зарядку в прикуриватель, наткнулся на другие продукты по заманчивым ценам

Автомобильное зарядное устройство, AUKEY 24W — $3,49
Быстрая зарядка 2.0 AUKEY (Черный цвет) — $7,99
Повербанк AUKEY 30000mAh — $33,99
Повербанк AUKEY 16000mAh — $23,99
UPD: Повербанк AUKEY 20000mAh — $23,99

Другие товары со скидкой можно посмотреть на распродаже

Перед публикацией новости, цены сравнивались с официальным магазином производителя на Али.

И еще, бонусом можно оставить тут это. Дешевле не нашел

Xiaomi Power Bank 10000mAh — $14,59
Перейти в магазин Комментировать
При покупки Трипода (обзор на днях), продавец поделился купоном на следующую покупку для данного товара, мне 2 трипода не нужно кому нужно милости прошу. Заказывал так же у этого продавца селфи палку(монопод) все пришло оригинал.
Цена по купону около 4.99$ без купона 6.99$
Перейти в магазин Комментировать
Для тех, кто его еще не купил)). За свою цену — $30.99 (примерно 2000 в рублях), это очень неплохое предложение. По некоторым данным там присутствует Marvell 88NV1120 контроллер и TLC Nand Flash.
У кого есть поинты, цена легко сбивается до $21.71, в рублях это примерно составит 1400 рублей (±), такой цены, на этот диск, еще не встречал.
+ Бесплатная доставка с нормальным отслеживаемым треком с гонконгского склада.
Flat Rate Shipping $0.00
Кому надо, рекомендую поспешить, количество акционного товара ограниченно, время проведения акции тоже.
p.s. рублевые цены указал только для ориентира, фактически они могут отличатся в зависимости от того кто, где и как будет производить конвертацию. Сам Gearbest, счет к оплате выставляет в долларах США.
p.p.s. как я и предупреждал, «диски» закончились, надеюсь все кто хотел приобрести, успели, всем удачных покупок).
Перейти в магазин Комментировать
Таких игрушек сейчас полно на рынке. Но у этого комплекта есть несколько важных преимуществ:

1. Большой 7-дюймовый монитор с питанием от комплектного аккумулятора.
2. Управление наклонами камеры с передатчика.
3. Увеличенное время полёта (10+ минут) за счёт ходового аккумулятора 1100 мАч.

С купоном и доставкой цена получается 63,99$
У конкурентов — минимум 69,5

Если бы у меня не было Фантома — купил бы :)