Aliexpress и Киберпонедельник

Киберпонедельник — интернет праздник, в который обычно снижают цены на технику, причем очень сильно. Что же нам предложит Алиекспресс?
А вот что: скроллим вниз
Первое, конечно, Nikon D7000, это аттракцион невиданной щедрости. Манагер заявил что фотиков ограниченное количество, так что встаем 26 ноября в 5 утра по Москве =)
Второй интересный товар — это Samsung Galaxy Note2, тоже задешево, второй манагер подтвердил.
Так же есть ноутбук, Nexus 7 и много всего.
Я попытаю счастья, и возьму фотик и note2, если успею, конечно, а вы?
Наводку дал adik98
Апдейтец:
21 ноября лицезреем полнейший список хлама и не очень.

• 16 ноября 2012, 13:04
Манагер заявил что фотиков ограниченное количество

так само собой, и в тех, кто успеет купить, мы с радостью опознаем жителей Поднебесной.
Они ближе, электронам путь короче, всё такое…
Э… столько всего сказать хочется, но сформулировать как-то не получается. Пошел крушить мебель лицом.
  • 16 ноября 2012, 19:46
Сразу к сведению примите ссылочку:
www.modishhome.com/

Как покрушите, на сайт и впередъ!
Сначала дайте ссылочку на хорошего пластического хирурга
  • 16 ноября 2012, 21:04
Та без проблем:
www.medicaltourschina.com/catalog/Shanghai_Time_Plastic_Surgery_Hospital-84-1.html
Тока будьте осторожны, хирурги-китайцы красоту по китайски и понимают.
Будете узкоглазым и хитрым потом.
удачки чё)))
  • 16 ноября 2012, 13:05
Прошу прощения за свое не знание…
А что делать то нужно будет в понедельник?
  • 16 ноября 2012, 13:07
Успеть купить, смог — сорвал банк
  • 16 ноября 2012, 13:09
т.е. положить в корзину и оформить? И если не успею, то оплачивать полную их сумму?
Я вот этот момент как раз понять и не могу.
  • 16 ноября 2012, 13:10
Нет, ты утром кинул в корзину, оплатил и жди
В течение дня цена не меняется
  • 16 ноября 2012, 13:12
… не дождался и? возврат средств?
Я просто на сайте там инфы найти не смог по этому поводу.
  • 16 ноября 2012, 13:13
если не успел, то да, деньги вернут
  • 16 ноября 2012, 13:14
спасибо. плюсиков вам)
  • 16 ноября 2012, 13:15
Вот уж спасибо, а то заминусовали вчера
так ты развел оффтоп, создал бы определенную тему и с радостью подискутировали бы.
А ограниченное количество это сколько?)
  • 16 ноября 2012, 13:14
Жду ответа от манагера, очень хочу чего нить, да стянуть)
  • 16 ноября 2012, 13:29
Молчит как партизан
Говорит, что увидим
  • 23 ноября 2012, 14:03
фотоаппаратов, SGN-II и нексусов по 5 штук.
  • 23 ноября 2012, 15:36
ну вот кто тебя за язык-то тянул(((
  • 23 ноября 2012, 21:10
время, когда будет фотик, самсунг и нексус сообщить? меня еще вертолет за 10баксов заинтересовал с фришипом, а больше и глянуть неначто. Раньше были вещи за 1% от стоимости, причем каждые 4 часа, а щя действительно кроме этих 4 предметов глянуть и не на что, причем ничего из этого реально не нужно, но я все равно попытаю щястья. Зря переживаете, уважаемый, тема уехала далеко, тут пасетесь вы как топикстартер, меня вот зацепило, мож кто случайно забредет. Или вы не из-за конкурентов в лотерее переживаете?
  • 23 ноября 2012, 21:13
я имею в виду гагадилсы 1, 2 года назад. Сейчас GAGA полное УГ
  • 24 ноября 2012, 06:34
та пофиг если честно
  • introm
  • 26 ноября 2012, 03:04
во скока уже? )
Я как то пытался выиграть, так там после кнопки «Buy it Now» еще нужно капчу ввести и потом подствердить заказ :D
PS: ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!
  • 16 ноября 2012, 13:12
Вполне реально, отработай до автоматизма))
Это не лотерея, это скидка, как в магазине, только больше в разы
Это для китайцев скидка..., а для Рашки это лоторея)), представьте сколько «стрелков» выдет на охоту 26 ноября за этими девайсами… после Вашего обзора, Вы только, что себе добавили кучу конкурентов..., срочно просите модеров, чтобы Ваш пост удаляли!)
  • 16 ноября 2012, 13:18
Вы готовы встать в ПОНЕДЕЛЬНИК В 4 УТРА????
К тому же али сам прозвенит все уши на тему
Я вряд ли..., я поспать люблю)) А вот в Китае это уже будет разгар рабочего дня..., да и в Рашке в надежде на такую халяву… или бесплатный сыр, называйте как хотите, так вот и в Рашке немало народу будет у компов с отрешенным видом сидеть и зевать, но палец у кнопки на изготовке все равно держать будут!
  • 16 ноября 2012, 13:27
Вы чо? у них это час ночи
китай +5 часов = Рашка
не в ту сторону мотаешь) день у них будет)

У нас в Тюмени 5 утра по москве — 7 часов, а Чайна еще восточнее находится
dateandtime.info/ru/country.php?code=CN
С начала дня скидоны-то
  • Locus
  • 17 ноября 2012, 09:55
по какому поясу вообще работает али?
не похоже что по китайскому
  • Faster
  • 16 ноября 2012, 14:35
АХАХА рашка то из 8 поясов!
  • 16 ноября 2012, 16:05
В топике написано по Москве)
  • ve-gas
  • 16 ноября 2012, 13:28
а я ложиться не буду :) :) :)
  • NerV
  • 16 ноября 2012, 13:47
эх Россия матушка… у всех бы было одинаковое время, ага
именно, что лотерея. Мало того, что нужно успеть всё вбить, в один момент с вами так будут делать ещё сотни халявщиков. Плюс честность от али нужна, сомневаюсь, что кто-то кроме самого менеджера купит. Все звёзды должны совпасть)
отпишитесь потом о результате, будем за вас болеть.
  • hamula
  • 16 ноября 2012, 14:22
Ставишь хуман эмулятор, подготавливаешь скрипт, подтягиваешь антигейт — и все, тут уже у кого электроны быстрее долетят. :)
  • bdos
  • 16 ноября 2012, 13:20
а тушек фотиков халявных сколько будет? Пяток наверно?

И купоны будут действовать?
Продавцы со стремным рейтингом, да и думается халявы не будет, китайцы не дураки в — торговать.В лучшем случае будет как на ebay- ставку перебьет торговый бот.
  • 16 ноября 2012, 13:45
Приток кучи юзеров это + огромный. не купят(не смогут по акции) закажут что-то другое.

А на счет продавцов с рейтингом… А что может быть? Да же если успеть взять по 99$. Пришлют фуфло бракованное или БУ? Я на али(и подобных) пока ничего не заказывал. Сейчас только жду с тинидил и бика… так что нуб в этом ;)
  • 16 ноября 2012, 13:48
мне ни битое, ни бракованное не приходило, ДАЖЕ от низкорейтинговых продаванов
  • Save
  • 18 ноября 2012, 06:37
пришлют фуфло бракованное или БУ

Навряд ли, диспут ни кто не отменял, а это не делает краше репутацию магазина. И если жалоб много будет продавца просто на просто заблокируют.
Сколько раз видел такие «шоколадные цены», всегда товары становились «sold out» мгновенно.
Есть подозрение, что товаров никаких не было на самом деле.
Золотые слова)
отдохнуть бы вам надо…
  • jh7
  • 16 ноября 2012, 14:09
ага, у людей боты специально обученые для этого дела, на хороших каналах.
в прошлую мега распродажу я стал таки счастливчиком и утянул планшет за 59 баксов так что все реально, дерзайте
  • 16 ноября 2012, 13:26
Поздравляю! Теперь моя очередь!
  • 16 ноября 2012, 13:39
утянул планшет за 59 баксов
Который, наверняка, и без всяких распродаж столько же стоил.
Не верю я в эту чепуху. Планшетов за 50 баксов и тогда и сейчас — море, бери — не хочу. А тушка никона за 100 баксов — не верю.
  • 16 ноября 2012, 13:47
То же какое-то сомнение. Ведь цена не на 50% скинута, а в разы больше.
тут не столько этих 99$ жалко, сколько, что из меня идиота сделают, который за них купит какую-то лажу…
  • 16 ноября 2012, 14:03
Ничего вы не купите. Реальны только 2 варианта развития событий:
1) вы просто не сможете купить, так как либо уже в начале оформления покупки, либо после того, как вы вроде уже купили, но ещё не оплатили, товар будет «Sold Out» — вероятность 99%
2) вы купите, заплатите, а через некоторое время продавец вам скажет, что вышла ошибка, и вам лот не достался/украли/сгорел/что-то ещё (выберите нужный вариант) и либо предложит в качестве компенсации какое-нить УГ стоимостью в те же 90 баксов, либо просто вернёт деньги и извенится — вероятность 1%.
  • jh7
  • 16 ноября 2012, 14:14
киберпонедельник это не китайская фишка, а штатовская. может видели по тв, ажиотаж на рождественских распродажах в сша? выставляют ограниченное количество по бросовым ценам — кто успел тот и купил. в сезон распродаж прдавцы делают основную выручку. смысл им держать товар, ведь на рынке появляются более новые модели с лучшими характеристиками. выгднее его скинуть сейчас чем ждать пока он нафиг никому не будет нужен
  • 16 ноября 2012, 14:22
Ага. Видел.
Но тут скидка на никон, например, просто огромная. такого вот как раз не видел и подумал сразу, что какая-то лажа может быть. Ниже как раз focus-one привел хороший пример с доставкой.
В оффлайновом магазине проблемами может быть огромадная очередь и ограниченное количество товара, а тут что угодно могут навыдумывать китайцы ;)…
все просто, тушка 99 — доставка 1200 ) я такое уже проходил в гага деалс — купил бензиновую машинку на ДУ за 43$ и мне предлагали еще 340 за доставку.
  • 16 ноября 2012, 14:09
Тоже вариант. Причём имеют право (точнее, никто им не может запретить), так что не хочешь платить — отказывайся от покупки;)
  • Antaeus
  • 16 ноября 2012, 14:15
А если через китайского посредника отправить? По китаю то должны бесплатно шипить или открыть диспут, если и по китаю также за 340 будут настаивать. Это уже совсем не обоснованно.
выбора у тебя нет либо платишь 383, либо досвидания, хотя такая же машинка отправкой EMS можно взять за 290.)
  • 16 ноября 2012, 21:46
Зайдите на страницу с товаром, он там по оригинальной цене 1199уев, доставка емс-ом 58уев, скорее всего так и будет, те 99+58
  • sevo36
  • 16 ноября 2012, 14:18
замануха безпонтовая. в прошлый раз дергался. сейчас даже заходить не буду.
  • Deema
  • 16 ноября 2012, 15:29
Соглашусь на 100%
… сказали sevo36 и Deema и пошли заводить будильники на 4 утра. ;)
В прошлый раз пробовал.
Было так: СолдАута небыло. Люди тупо покупали — переводили бабло.
Через примерно неделю у всех началась паника — где мой гаджет сцуки китайские :)))???

Ответ был таков — все купили в первые 5 минут. Бабло точечно возвращали каждому в течении следующих двух недель.

Понимаете к чему все это? Продавцы на это бабло закупают новые версии и уже за эти две недели успевают продать партию-две. А на вырученное — возвращают первым.

Не так. Почитайте как работает Aliexpress. Продавец НЕ ПОЛУЧАЕТ деньги пока Вы не подтвердите доставку или не пройдет 60 дней без открытия Вами диспута.
  • 16 ноября 2012, 21:28
Брехня, не было такого! Хотя Фаллкон99 все уже объяснил, как али работает. Я в прошлых гагадилсах участвовал, проблем ровно 2:
1. Нет хороших товаров на распродаже, даже взглянуть неначто. ТО что есть или нафик ненужно никому, или у других продованов по той же цене без распродажи.
2. если все таки попадается чтото хорошее, то его 1-2 — максимум 3 штуки и успеть купить малореально. Кстати если не успел — платить ничего не нужно. отсев идет уже на этапе «place order» до оплаты тебе говорят сорри, товар уже раскуплен. Но даже я например уловчился купить планшетку за реально 40%цены на тот момент. И Вам удачи %-)
Ну удачи Вам тогда с этими китайскими продами!
Отпишитесь тогда сумели ли вы что то урвать… :)
  • makguru
  • 16 ноября 2012, 14:38
после просмотра цены на роутер — желание играть отпало. он в Мск столько стои по акции, сколько у них по аттракциону щедрости))
Не все хорошо, что блестит ©.
  • Faster
  • 16 ноября 2012, 14:57
Кстати цену на роутер тоже не понял :)
  • assai
  • 16 ноября 2012, 16:13
По-моему, очень даже ясно. Спереди идут товары по баснословной цене, после увиденного, у людей идет помутнение рассудка и они смотрят дальше по товарам и совсем забывают о своей бдительности, посему следует, что теперь любой предложенный товар будет восприниматься по ооогромной скидке, хотя на деле, это совсем не так. Маркетинг в действии или я параноик :)
  • 16 ноября 2012, 21:33
«Если у Вас паранойя, то еще не значит, что Они не следят за Вами» © Все правильно, так и будет, все рыпнутся за зеркалками, а их будет 1-2, увидят писю и пойдут смотреть, что еще можно «купить подешовке» наверняка этих «роутеров за полцены» будет штук 499-999 (стопицот по нашему)! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
  • MiLler
  • 16 ноября 2012, 14:43
Вот блин… сколько времени будет по Москве? Надо срочно 3500к искать.
А точно ли это будет настоящим?) Первый Note хорошо копировали, тут обзоры были. Второй тоже могли скопировать)
Надо же сразу на глаз определить, что покупаешь)
  • Antaeus
  • 16 ноября 2012, 14:50
Там скорее всего заранее появится огромный баннер с обратным отсчетом. Также как на GaGa было :)
А во сколько начинаются такие распродажи?
Если по американскому восточному, то это будет:
BEIJING, China
13:00	Mon, Nov 26 2012
14:00	Mon, Nov 26 2012

MOSCOW, Russia
09:00	Mon, Nov 26 2012
10:00	Mon, Nov 26 2012

EST / EDT, Eastern Standard Time (US)
00:00	Mon, Nov 26 2012
01:00	Mon, Nov 26 2012

PST / PDT, Pacific Standard Time (US)
21:00	Sun, Nov 25 2012
22:00	Sun, Nov 25 2012

Scheduled with www.worldtimebuddy.com
  • 16 ноября 2012, 15:19
С начала дня, я думаю
  • loly
  • 16 ноября 2012, 16:01
Спс кэп.
С начала чьего дня? Мне кажется что ихнего, да и это очевидно учитывая календарь текущий с отметками.
Ребята! Опомнитесь, бесплатный сыр… ну дальше сами знаете.
Забейте всем миром и уроните им сервера все нафиг.
Моя будет довольна!
  • barsa
  • 16 ноября 2012, 15:56
Та не переживайте.
«Наводку дал adik98» +

Если б «На водку дал adik98», тогда и проигрыш- невелика потеря :)
  • 16 ноября 2012, 16:04
Пардон, не пью
  • 16 ноября 2012, 17:49
может кто помнит, пару дней назад был на али в групповой покупке навигатор 7", вин 6.0, предустановленный навител со всеми картами от октября — за 25, вместо обычных 60. Перед самым стартом (11 по Москве), сначала было 100 штук, в сам старт продавец уже выставил 50. Канал мощный, обновил за секунду до официального старта — первая секунда акции, уже солд аут, распродано. :) И это за навигатор. Представляю, что будет за зеркалку или телефон.
Я купил этот навигатор за 25 уе. Ну и что вы думаете? Продаван написал что типа бла-бла-бла, была техническая ошибка, что это должно быть 25 % скидки. И или доплачивайте или отменяйте сделку…
  • Coroll
  • 16 ноября 2012, 18:11
Позволю себе немного развеять общий пессимизм. Да, сверхдешёвые товары купить вряд ли получится, однако это не значит, что про акцию можно забыть. Например, во время предыдущей акции я купил смартфон за 2/3 его реальной цены (снижение цен у продавца+бесплатная доставка+купон на $20).
  • 16 ноября 2012, 19:25
сейчас на али сделки уикенда, там много различного за 2/3 цены, в эти выходные в основном планшеты и телефоны
  • OLEG351
  • 16 ноября 2012, 19:24
Ребята и девчата, может помните сладкие минуты распродажи сотовых телефонов в мае этого года. Цена на них была 1-5 долларов. Итог- полный обман. И потеря денег, кому вернули кому нет. (Мне точно не вернули) Думаю, что при акции денюшки соберут с удовольствием, а вот как отдадут… Вопрос когда? Прикуют к своему сайту получше чем отмечаться до 26 ноября. На дню раз по пять придется интересоваться. Маркетинг однако.
Ссылка на товар уже не работает.
Привожу отрывок письма:
Guanghe Цай 16 мая 2012 1:34 (GMT -7)
Здравствуй, мой друг
Я сожалею о том, что из-за некоторых ошибок, что-то не так о нашем сайте, цена также имеет ошибку. Пожалуйста, отменить заказ или обратиться для возврата, Спасибо за Ваше понимание.
уважением,
а вы что всерьез хотели накупить телефонов по 1 баксу?
помню ту тему собственно. вот только ничего не заказывал естественно. потому что там понятно было, что это никакая не распродажа, а или банальная ошибка или набивка рейтинга…

тут случай другой. распродажа вполне реальна.
я лично на 99% уверен, что 5 человек получат свои фотики по 99 и самсунги…
как бы для конторы уровня ali потратить несколько десятков тысяч для разогрева интереса к сайту это не проблема…
другое дело что попасть в эту пятерку практически нереально.
Кто знает по какому времени живет Алиэкспресс?
  • 17 ноября 2012, 07:32
групповые покупки меняются в 11 дня по москве, акция — отмечайся каждый день, меняет день в 12 дня по москве

Сейчас на али — 20:31 Nov 16,2012, у нас же по москве 17 ноября, 8:31
Что то, не пойму, перечёркнутый ценник на NIKON-1199 у.е., а в интернет магазинах Украины, России, можно найти за 800-900 у. е.???
  • 16 ноября 2012, 22:28
Всегда можно найти что-то дешевле, чем где-то. али это рынок. продавец озвучил такую цену… ну что поделать.
У нас например(г. Пятигорск) есть рынки Лира, Людмила, Казачий… там что продукты, что вещи в разы дешевле чем по в самом городе, в целом по стране и в китайшопах…
  • Beard
  • 18 ноября 2012, 13:38
Если кому-то и «повезет», то 100% ему втюхают фейк. Точно так же проды с али крутят с видеорегистраторами. Покупают фейк в корпусе, например F900LHD, следующий шаг — делают на него «скидку» до цены фейка, после акции выставляют фейк на продажу уже со своими характеристиками, а страницу покупки уже и перенаправляют на страницу фейка. А ты хоть, заорись, хоть пытайся подать в суд… Тебе продали, то за что ты заплатил :)
  • adik98
  • 21 ноября 2012, 19:10
и на амазоне тоже самое походу вот ноут за 230$ отдают это ваще правда а?
  • adik98
  • 21 ноября 2012, 19:50
  • Sheldor
  • 26 ноября 2012, 06:45
там для американцев абонентов спринта, свои данные вводить нужно. вероятно какой-то контракт навешают, обязаловку тратить по 100 баксов в месяц на услугу сотовой связи в течение года, например.
поставили отсчет времени, стоит ли на него равняться или все таки вставать в 4-00 утра по москве?
  • sergevr
  • 26 ноября 2012, 11:22
Я конечно почти нуб, но волнует следующее:

Вот сейчас оплатил я смартфон с купоном на $30, вышло итого $157.

Вроде все хорошо… а если через день продаван напишет — «зкончились, сгорел склад, затопило водой» и так далее и вернет деньги, то купон сгорел навсегда?

Продавану то ничего не помешает отвертеться от продажи с купоном?

Или я что-то не понимаю?
  • bekkuz
  • 26 ноября 2012, 12:09
А что ты выиграл? Я участвую, но Солд аут моментально выскакивает. Если смотреть история покупок этого товара, то там не 5 штук как обещали, а 2-3. И где то даже 1 шт
  • danryx
  • 26 ноября 2012, 13:03
специально тыкал до усеру в кнопку покупки — сразу солд аут. Смотрим историю продаж этого товара — 0…
Вот и вся акция…
  • 26 ноября 2012, 13:11
И таймер у них хреновый, обновил страницу-время увеличилось на 5-7 секунд, обновил еще раз-уменьшилось на 5 сек… по китайским часам видимо сверяют.
  • bekkuz
  • 26 ноября 2012, 13:14
Интересно, есть на Муьске люди которые выиграли по акции. Смотрю по истории много россиян.
с трудом верится, что такие есть.
  • 26 ноября 2012, 13:19
Китайцы знают толк в троллинге )
  • danryx
  • 26 ноября 2012, 13:25
Мальчишки и девченки :-) подскажите, где сейчас можно реально купить что либо с настоящей скидкой?
priceangels.com даёт 15% скидки на все товары. Как раз сижу, изучаю.
  • 26 ноября 2012, 14:07
Занятное шоу неслыханной щедрости устроили =)
Интересно, SGS3 за 99,9$ судя по фидбэку 4 из 5 ушло в РФ =)
  • 26 ноября 2012, 14:25
именно, и у всех 4-х фамилия одинакова начинается на «S.»
подозреваю, кто то автоматизировал процесс оформления и распознавания капчи и все 4 аппарата ушли одному человеку. Вот так вот…
И еще 1 аппарат был как то куплен за 12 минут до начала акции 26 Nov 2012 01:48 E***r G.с USA
у меня разок капча была ужасно нечитаемая, словно все буквы были друг на друге.
  • 26 ноября 2012, 14:47
Вот у меня в случае Note2 именно такая и была, пришлось обновлять, и таким образом было потеряно время. Но пока ни разу в гаге подобные вещи мне купить не удавалось, ввожу капчу и следом Out of Stock
аналогично, даже ноу-хау читерство не помогло.
  • 26 ноября 2012, 14:37
Ога, с америкосом вообще занятно вышло=)
— Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
любое читерство без распознавания капчи бесполезно.
  • 26 ноября 2012, 14:50
Капча не очень и сложная у ali, автоматизировать вполне реально.
у нас с вами был случай, когда капчу даже глазами было сложно разобрать, кажется и у меня это был Note 2.
  • 26 ноября 2012, 14:57
Согласен, но такой трудночитаемой она бывает редко, по крайней мере у меня
  • 26 ноября 2012, 16:40
У меня предчувствие что кто-то с этого сайта уже что-то выиграл и радуется в подушку, не признаётся.
  • djvovan
  • 26 ноября 2012, 18:03
Так хоть кто-то что-то купил?
  • 26 ноября 2012, 18:09
это нереально
Пока все отчаянно пытались купить хоть что-то на Gaga Deals, другие спокойно скупали всё остальное с 50% скидкой (планшеты, RC игрушки, одежду и другое). Даже, если бы на Gaga Deals не использовались боты (а они использовались), желающих такое количество, что шансы равны 0.
А несколько часов назад можно было без проблем взять Ainol Novo 7 Legend за $33.44 (планшет) + $21.58 (доставка).
  • 26 ноября 2012, 20:01
спасибо. взял рацию со скидкой 10%.
  • 26 ноября 2012, 21:06
Я забил, а баню такую гагу. Купить ничего нереально.
  • 26 ноября 2012, 22:03
Похоже на развод, какую-то машинку и непонятную тряпку тоже мгновенно купили… стоит задуматься.
стоит задуматься
+100500. Зато теперь совершенно понятно, что смыла участвовать в этих кибер-псевдоакциях нету никакого. :)
  • 27 ноября 2012, 11:24
Ради интереса глянул очередную залипуху Samsung P7500 Galaxy Tab за 99$… и опять обе ушли в РФ, очередным близнецам Denis L.и Dmitry L. =))))
UPD^ спустя некоторое время эту компанию разбавил Dmytro S. из соседнего государства. А время всем одинаковое поставили… ой паляца =)))

P.S. А что еще интересно, если пройти по ссылке через прокси, то вообще нет никаких продаж с марта месяца о_О
  • storm9
  • 27 ноября 2012, 11:51
  • 27 ноября 2012, 12:56
Я думаю что его выигрыш покрыл расходы на создание скриптов.
На самом то деле вчера «бодались» именно скрипты (боты) и у кого ниже пинг. Обычные пользователи соревновались в том, кто раньше их них увидит сообщение «Sold Out».
  • 27 ноября 2012, 13:01
Они видимо имена по алфавиту брали. В прошлых акциях наверное выиграли Andrey,Alexandr,Alex :-)
  • storm9
  • 27 ноября 2012, 13:15
хотя мне повезло выиграть вот этот лот за 2 бакса https://aliexpress.com/item/snapshot/207924203.html
  • spaun11
  • 28 января 2013, 16:57
Ребят, на «Десятом измерение» реальные скидки на ноутбуки -20% Походу эти ребята действительно сделали скидки, яндекс маркет подтверждает.