Купоны от Али. Global Runway Sale-Maldives Glow

Ссылка на акцию: www.aliexpress.com/activities/fashion_sale_prewarming1/index.html

Собственно там есть игра, нужно каждый день выбивать звездочки.
Если до 5 июня выбьете 500+, то получите купон на $20
Точнее 4 купона по 5$ будет и использовать их можно будет только по отдельности.

Как выбить столько звезд? Подробнее под кат…

UPD: Добавлено решение с картинками

Немного нечестный способ, но 100% рабочий.
Написал я кликер для этого.
Скачать кликер
Скачать прогу для определения координат
VirusTotal на кликер — кто боится, просто не качаем. Для тех кто разбирается, то знает что это просто ругаются «особые» антивирусы на упаковщик AutoIt
Для особо жаждущих, но не верующих исходник

Т.к. у всех разрешение разное (у меня 1280х1024), то есть конфиг
В файле conf.ini
x1=96 — начальная координата поиска по X
y1=414 — начальная координата поиска по Y
x2=1125 — конечная координата поиска по Х
y2=822 — конечная координата поиска по Y

Инструкция по координатам

Зажимаем этот прицел и перетаскиваем есть для определения координат Х1 и Y1

Перетаскиваем его в угол где красный кружок
Внимание! Главное чтобы это было ниже чем примерочные картинки, иначе будет щелкать по ним. Они выделены синим

Потом так же определяем конечную координату

Останавливается прога кнопкой DEL
Это может понадобиться, если вы боитесь много накручивать за раз.

Видео в действии:

Альтернативный способ

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ТЕ КАРТИНКИ!
Если у вас такая картинка отличается от той что в теме, то у вас кликер работать НЕ БУДЕТ!
Чтобы сменить на старые картинке тыкаем сюда:

• miw
  • 31 мая 2013, 11:11
завтра попробую
  • 31 мая 2013, 11:13
Попробуйте, в среднем, если полностью 30 сек ему работать, то у меня набивает ~250-300 за раз, на нескольких акках пробовал.
  • Andji
  • 31 мая 2013, 11:12
Неплохо. Зачёт по бэйсику
А китайцам послать исходник на Али
Спасибо, всё работает.
  • hamula
  • 31 мая 2013, 11:13
Как эти координаты искать?
У меня разрешение 1680*1050
  • 31 мая 2013, 11:19
Добавил краткую инструкцию со скринами
на самом деле 4 купона по 5 долларов на заказы от 30 уе
  • 31 мая 2013, 11:26
Возможно, подробности не читал, поленился :(
Но даже 4 купона по 5 баксов от 30 уе лишними не будут ;)
Спасибо, на мониторе 1680х1050 выбило за раз 660 поинтов :)
  • 31 мая 2013, 11:25
Хаха, поздравляю, вам и 1 раза хватило для прохождения акции :D
на али обновились сувениры, наверно надо обновить прогу, что бы она них кликала?!?
  • StAsus
  • 31 мая 2013, 11:28
сменили фон и картинки ( нужно уже под новые картинки писать =)
  • 31 мая 2013, 11:36
Фон на это никак не влияет.
В папке есть 3 картинки: s1-s3.jpg
это и есть искомые картинки
Делаете скриншот экрана, потом вырезаете кусочки искомых картинок, на новые и заменяете картинки в папке ;)
У меня вроде все те же картинки [11:40]
робит, но набрал только 19, звездочки кончились, видать ограничение поставили,
  • 31 мая 2013, 11:35
del
Разобрался, спасибо за скрипт, с замедлялкой браузера вообще чума, плюсанул в карму
А под linux подобной программы нету? :)
  • 31 мая 2013, 11:33
неа, исходники я так же выложил, может как-то и можно скомпилировать по ним для лини, я хз :)
mysku.club/blog/aliexpress/16271.html#comment328188 — кроме Firebug'а и головы ничего не требуется.
  • 31 мая 2013, 11:43
Кому как удобней, способов много :)
  • 02 июня 2013, 17:14
Спасибо! Плюс здесь, там и в карму!
Писец, похоже алийцы спалили и уменьшили кол-во выдаваемых зведочок. У меня всего 58 поинтов нащелкало. Разрешение такое же как у ТС (1280x1024).
ЗЫ. Сейчас с другого аккаунта попробую еще…
UPD. Хм.Странно. На двух других акках набрал по 355 и 384 поинта. В первом случае грешу на то, что дергал мышкой во время процесса. Или глюкануло видимо, потому что после 10 сек тупо перестали звезды появляться.
ТС, тебе великий поклон) Спасибо!
  • vavan
  • 31 мая 2013, 11:53
минуту назад набрал 290+
  • 31 мая 2013, 11:58
Попробуйте способ выше от Monster1024.
Да, завтра скорее всего его способом добавлю к своим 58 еще очей до 500. Чтоб каждый день не заходить. Первый блин комом, как говорится!)
  • 31 мая 2013, 13:09
Вот, держите, код купона: registerbuyer05
Ну и?
У тех кто затаривается на али, купон давно использован.
Бро, написал бы ты прогу каторая на ГД покупала товар и вбивала капчу, цены б тебе небыло…
  • 31 мая 2013, 14:16
Такое в паблик не попадет :D
martin
Большое спасибо, все работает. Набрал 373, бо перед этим вручную набрал 36…
  • 31 мая 2013, 14:16
Всегда пожалуйста ;)
Подскажите, а этот купон на 20$ будет иметь ограничение по сумме заказа? Он будет один, или это будет 4 по 5$?
4 по 5$ будет, и на сколько я понял их нельзя использовать вместе. Использовать можно при покупке от 20 или 30$ вродебы.
Кто- нибудь с новыми картинками уже делал?
  • 31 мая 2013, 14:18
я бы обновил для новый картинок, но у меня до сих пор старые показывает :(
Плюс за старания. Пошёл пробовать.
  • Pash
  • 31 мая 2013, 12:52
Скачал кликер, прогу, исходник. Кликер не устанавливается. Что дальше?
  • 31 мая 2013, 13:10
Кликай руками.
  • 31 мая 2013, 14:19
Его устанавливать не надо, просто запускаете и через 2 секунды он начинает искать на экране картинки для кликания в заранее определенной области
Спасибо за кликер ))) 750 набил ))). Вот не забанят ли теперь ыыы.
  • 31 мая 2013, 14:19
Всегда пожалуйста
Ахаха весёлая штука, порадовал)
  • 31 мая 2013, 13:39
Можно ссылку на либу ImageSearch.au3, пожалуйста?
  • 31 мая 2013, 14:20
yadi.sk/d/fTEnvFqh5MLBH
ImageSearch.au3 и .dll
  • 31 мая 2013, 14:44
Спасибо.
Вот только поправка:
то получите купон на $20
4 купона по 5$ будет и использовать их можно будет только по отдельности.
  • 31 мая 2013, 13:54
  • 31 мая 2013, 14:24
Делал для себя, поделился с людьми.
Делать ради такой фигни сверхуниверсальную программульку которую запустил и она сама все сделала — смысла нет, мороки многовато.
Расписал все подробно, если уж у вас не получилось в этом виноваты только вы, как видно у остальных все получилось.
Допиши что нужно conf.ini в ручную редактировать, а то наверное чел не понял.
  • 31 мая 2013, 14:51
Если у вас разрешение НЕ 1280х1024, то меняем
В файле conf.ini
x1=96 — начальная координата поиска по X
y1=414 — начальная координата поиска по Y
x2=1125 — конечная координата поиска по Х
y2=822 — конечная координата поиска по Y

собственно как это так и как получить координаты есть в посте
А теперь это напиши выше в посте)
на самом деле нифига непонятный мануал!
уже кучу прошивок попереустанавливал на разных девайсах, а на ваш мануал смотрю как баран на новые ворота.
тут много ламмеров сидит, в том числе и я.
можно для нас как-то подробнее и по шагам написать. ну да по шагам вы написали, теперь подробнее и понятнее ламмерским языком.
  • 31 мая 2013, 19:01
по шагам.
1 — Скачать
2 — определить начальные и конечные координаты для вашего разрешения монитора
3 — вписать их в conf.ini
4 — запустить игру
5 — запустить прогу

***Если картинки изменены (не 2 звездочки и ракушка), то вам придется и картинки еще менять.
большое спасибо, обычно такие штуки не распаривают)
даже если они спалят, то я уверен, что они не будут банить собственных покупателей.
  • 31 мая 2013, 14:22
Всегда пожалуйста
Фактически кликер универсальный получается, картинки подменить можно на любые другие, если изменят, область поиска любая.
Банить не будут, в худшем случае обнулят, тогда просто накручивайте не по 5 сотен, а по 1 — 1.5 сотни :)
  • 31 мая 2013, 14:56
Что с файлами делать, куда кидать?
  • 31 мая 2013, 15:28
Какими файлами?
  • 31 мая 2013, 17:50
Скачать кликер
Скачать прогу для определения координат
VirusTotal на кликер
VirusTotal можешь удалить, он не нужен) Вообщем открываешь стр. с акцией в браузере, берёшь прогу 2, запускаешь её и делаешь всё то что в посте на картинках, открываешь теже вкладки в программе, кликаешь мышкой в браузере узнаёшь координаты. Далее открываешь папку с программой 1, редактируешь conf.ini, вписываешь полученные координаты и сохраняешь. Вообщем тебе нужно два раза узнать координаты и вписать их в файл. Запускаешь программу 1, она появляется в трее (снизу справа) переходишь в браузер и на стр с акцией нажимаешь «play now». Всё.
напишите пожалуйста программку, чтобы gaga deals успевать покупать. спасибо.
Да, хорошая идея, тоже об этом подумал. Кстати меня есть идея как всё это реализовать но нужен программист, который смог бы превратить всё это в жизнь. Т.к. сам программировать не умею, то жду предложений))
обычно во время таких акций перестает отвечать сайт, программа поможет не значительно.
Ну например ссылку сразу на страницу оформления покупки товара можно получить ещё до того как закончится таймер. Но действительна она будет только в определённое время, в час Икс) Далее нужно чтобы прога подгружала чисто каптчу, это ускорит загрузку, тут же программе должно быть окно для ввода каптчи и ссылка отправить. Думаю успеть можно, выиграв драгоценные секунды)
Я писал на php простенький парсер, для получении ссылки заранее, но он не работает когда надо перед капчей еще выбрать характеристику товара, наверное можно и его дописать было, но… смысл, не поможет это… на этой гаге купил пару вещей, точнее выиграл, но не стал платить, так как большинство вещей там — по тем же самым ценам, но «красиво выставленные».
Ну для получения ссылок парсер не нужен, её за пять секунд в ручную можно добыть, с характеристиками товара не возникает проблем.
Верно, просто вручную смотреть задолбало, написал скриптик который при вводе исходного линка — выдавал нужный.
  • KoCep
  • 31 мая 2013, 16:17
посмотрел я телефоны на этом гагадилз в этот раз. все refurbished, т.е. ремонтированные.
  • hamula
  • 31 мая 2013, 16:35
В наших инет-магазинах процент продаж рефов вообще будет больше чем 50%. Правда об этом там никто не афишируют — преподают как новые.
Козлы.
Молорик! Хоть кто-то не поленился)
блин, ну неужели нельзя нормально написать чтоб всё понятно было? ничё не работает, нафига писать как остановить, напиши лучше как включить
  • 31 мая 2013, 20:47
напиши лучше как включить
Запустить *.exe файл
не работает нихрена
  • 01 июня 2013, 16:32
Значит не судьба
ой всё короче
  • 02 июня 2013, 00:00
Как я понял большая часть кто скачал, без проблем воспользовались программой.
Значит значительных проблем в гайде нет, может что-то не дописал или не описал, но видимо это и само без проблем додумывается.
  • yeeeti
  • 31 мая 2013, 19:37
Спасибо, автор!
839 за раз. рекорд? ;)
  • 31 мая 2013, 20:48
Хаха, видимо да, рекорд на сегодня :))
Так что, для новых значков может кто обновление сделает :)
  • 31 мая 2013, 20:48
я бы сделал, но у меня значки старые :(
  • 31 мая 2013, 23:44
обновление не нужно, решение в конце темы
Если у кого еще звездочки, то новые вот такие там сейчас.
s019.radikal.ru/i620/1305/50/cc952679010a.jpg
  • 31 мая 2013, 20:49
сохраните скриншот в полном разрешении и в bmp и скиньте, я сделаю для новых
  • 31 мая 2013, 23:44
обновление не нужно, решение в конце темы
  • nonpro
  • 31 мая 2013, 21:41
не получилось, пишет про позицию -8,-8 ( скиньте конфиг для 1280х800
Набрал 231, спасибо!!! :)))
Нажал на Мальдивы, как написано в конце и снова появились звезды, все работало как надо, спасибо автору!!!
  • 01 июня 2013, 16:32
Пожалуйста
а если $8 или $10 купон выиграю, то мне дадут два купона по $5 и $3, или две по $5 соответственно?
Еще 317 набрал :))
  • Cranck
  • 01 июня 2013, 12:39
удалил, разобрался…
в какое время по Москве будут работать купоны?
да чего-то не рассчитал, набрал 1239 за раз… многовато)))
  • 02 июня 2013, 16:38
Спасибо, все работает, но у меня проблема. Работает всего одну секунду! В итоге результаты не впечатляют: 13, 11, 6. Если же помочь руками, то работает еще одну секунду. Результат будет уже лучше, но все равно не тот: 21, 42. Что я делаю не так? При разрешении 1600х900 задал координаты: x1=250 y1=440 x2=1400 y2=850
  • 03 июня 2013, 00:32
А не проще на пару секунд выставить параметры экрана 1280, как в начале темы, а потом переключить на свое. Я так делал, разобравшись! Спасибо! Интересно, а по 5 баксов скидка будет на 1 товар более 30 баксов, или можно кучей?
  • 03 июня 2013, 02:15
Хотел сначала так сделать, но мне оказалось проще задать координаты. Проблему уже решил другим способом.

а по 5 баксов скидка будет на 1 товар более 30 баксов, или можно кучей?
Как обычно. Или один товар, или несколько, но от одного продавца.
Когда заедает (потому что не совсем верно заданны координаты, и бот не видит объекты в самом верху или низу), я стрелками «вверх», «вниз» страницу двигаю :)
Ребята, да пофигу какое разрешение! Главное координаты нужные определить и сохранить и страницу НЕ листать никуда (вверх- вниз и все такое). Иначе координаты станут уже другими.
Купоны пришли, теперь вопрос- что купить за 30$ !?! Посоветуйте интересные полезные вещицы!?
В списке купонов отображается Valid, а добавить к соответствующему заказу получается. купон не отображается…
  • 05 июня 2013, 01:03
Смысл купонов, если в соседней ветке есть купон на 5 баксов с 25 баксов покупки?
  • 05 июня 2013, 01:56
У меня вообще сайт не открывается сейчас!
Не работают купоны
Купоны заработали. Как и было ранее замечено, после 11-00 по Москве.
Встречала пару раз купоны и поинтересней на kuponinaskidku.ru, но там мониторить надо периодически.
А эта акция, что вы пишите уже прошла вроде.