Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.)

Не покупать! Купоны закончились. (Модератор).
Вот новость с сайта Биглион:
Уважаемые клиенты компании Biglion. К сожалению, наш партнер ebay предоставил некорректно работающие коды. В настоящее время акция остановлена и мы решаем данную проблему вместе с ebay. Приносим свои извинения и заверяем, что данный инцидент будет решен в самое ближайшее время.
(Автор топика).
Всем привет!

Биглион даёт возможность приобрести сертификат на ebay.com номиналом 450 рублей за 90 рублей (скидка 80%).

Я уже купил и оплатил, так что всё работает! Купон можно использовать с 07.11.2013, действует до 25.12.2013.

www.biglion.ru/deals/ebay-80/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p2626574
(Ссылка реферальная)

Похожие публикации
  • 07 ноября 2013, 12:37
действует, уже оплатил сертификатом покупку))))
автору — не хорошо рефералки вставлять, хоть бы уведомили об этом
Спасибо что сообщили, перечитал правила. Соответствующую информацию добавил.
ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

это для невнимательных и не читающих камменты.

п.с. автору сей заметки не мешало бы предупредить БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ людей о такой подставе от биглиона.
  • Kilinic
  • 07 ноября 2013, 22:11
почему лохотрон?
  • Kilinic
  • 07 ноября 2013, 22:53
уже сам понял почему
Потому что биглион :) Они не могут иначе. Впрочем, как и остальные.
Можете вставить скрин? У меня при вводе кода на ebay.com: «The code you entered is not valid. Please try again.»
странная ситуация, код ввел, система приняла и сказала что к покупке ноль долларов, однако в пэйпэле в истории платежей снято полностью сумма
Тоже обратил на это внимание. Указана будто сумма списана с счёта карты, однако в действительности платёж с карты не производится…
у меня произвелся(
  • esper
  • 07 ноября 2013, 12:38
Спасибо, хорошая акция, обязательно куплю!
  • camel74
  • 07 ноября 2013, 12:39
Минимальная сумма заказа есть? или можно купить на сумму сертификата?
  • 07 ноября 2013, 12:51
я купил на сумму сертификата, минималки нет
  • camel74
  • 07 ноября 2013, 14:44
Взял упаковку 6-ти лезвий Gillette MACH 3 HD. Скинул 9,99 Евро по купону. В итоге получилось за 294р (90р+4,5 Евро — 204р) упаковка надеюсь оригинальных лезвий из Германии.
  • 07 ноября 2013, 12:39
их что, можно сколько угодно купить?
  • Anyway
  • 07 ноября 2013, 12:40
1 сертификат на 1аккуант, а в подарок хоть 100500 можно купить
Формально: «Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции». Но: «Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок». Поэтому я куплю несколько, но скидка по сертификатам не будет суммироваться.
  • 07 ноября 2013, 13:04
А применить все купоны на одном аккаунте получилось?
  • 07 ноября 2013, 12:43
этот промо-код можно на ebay.com использовать или он только для biglion.ru?
Для ebay.com
Закупился драйверами и светодиодами у одного продавца на ebay. Скинули 15$. Доплатил только 2.6$. )))
  • 07 ноября 2013, 12:56
Если куплю несколько купонов, можно ли на одном аккаунте ebay несколько раз купонами воспользоваться? Кто-нибудь пробовал?
  • 07 ноября 2013, 12:58
нельзя
  • 07 ноября 2013, 13:06
Нельзя в теории или на практике опробовано?
  • 07 ноября 2013, 13:08
можно воспользоваться. вот только суммировать нельзя
  • mugafin
  • 07 ноября 2013, 13:46
пруф?
  • 07 ноября 2013, 13:21
2 противоположных ответа. Кому верить? Есть кто-нибудь, кто уже пробовал использовать 2 купона на 1 аккаунте?
  • 07 ноября 2013, 14:04
Я как уже написал ниже вполне себе купил с одно аккаунта ebay 2 товара по 2-м купонам
  • sar505
  • 07 ноября 2013, 14:35
А вы сертификаты покупали с одного и того же биглионовского аккаунта или с разных?
  • 07 ноября 2013, 15:02
нет. билигон только один сертификат продает с одного аккаунта. Но это же можно обойти создав еще один аккаунт.
Только что купил два купона через приложение для Android.
Пока выбирал из кучи барахла наименее ненужное, один купон увели. Печаль.
  • groom
  • 07 ноября 2013, 18:58
Нельзя
  • 07 ноября 2013, 19:02
Иногда лучше жевать. Воспользоваться можно(и это в сочетании с возможностью покупки нескольких купонов привели биглион к фейлу...). Затарился бампером, беспроводной зарядкой для нексуса, который гугол никак не отгрузит и еще несколькими мелочами.
  • 07 ноября 2013, 12:58
Интересно, а если купить несколько сертификатов, и использовать их на разные покупки, те один сертификат на одну покупку, и так несколько раз, проканает?
Уверен что пройдёт, если делать заказы с разных аккаунтов на ebay.com. Если с одного — не знаю, может не получиться.
  • 07 ноября 2013, 13:05
один сертификат на один аккаунт, читайте внимательней
  • 07 ноября 2013, 13:09
один сертификат на один аккаунт
это правило для сайта www.biglion.ru. на ebay можно хоть 100 покупок сделать с одного аккаунта
  • 07 ноября 2013, 13:14
проверяли?
  • 07 ноября 2013, 13:38
лично совершил 2 покупки с одного аккаунта на ebay. Сами подумайте, а если Вам вдруг подарят 10 купонов и что вы будете 10 аккаунтов на ebay заводить???? :)
  • 07 ноября 2013, 13:41
ок) сейчас проверим тогда
  • 07 ноября 2013, 13:00
пытаюсь оплатить сертификат банковской картой Visa — пишет, «Операция отклонена. Обратитесь в магазин». Что делать, подскажите?
  • 07 ноября 2013, 13:03
странно, я так же оплачивал — все норм, может от банка эмитента зависит?
у меня карта Visa банка Москва-Минск
p.s. Я из Беларуси, может из-за этого не оплачивается?)
В независимости от страны… У Вас Visa Classic?
Visa Electron долларовая.
Она вполне может работать только в стране банка-эмитента или ещё на какие-то ограничения напоролись.
А в других местах покупка проходит? на том ebay например.
  • 07 ноября 2013, 14:35
подтвержаю, такая же карта
Код ответа банка 65 — Exceeds frequency limit
однако карта платёжеспособная((
  • 07 ноября 2013, 15:30
Да. Скидка похоже работает только у россиян.
Скидка не только для жителей России. Пожалуй, надо выбрать другой способ оплаты. Я написал в техническую поддержку, почему эту карту не принимают… как ответ придёт — отпишусь.
ВОПРОС:
Почему пользователь из Беларуси не может оплатить купон банковской картой Visa Electron долларовая?

ОТВЕТ:
Для получения информации о порядке и условиях оплаты картой в сети Интернет Вам необходимо обратиться в банк, выпустивший Вашу карту. Контактные данные Вашего банка указаны на оборотной стороне карты.
Также ознакомиться с перечнем доступных способов оплаты Вы можете, перейдя по ссылке www.biglion.ru/information/faq/ в разделе «Способы оплаты и пополнения баланса». Напоминаем, что сети терминалов оплаты и сотовые операторы могут удерживать комиссию в свою пользу.
  • MrBurn
  • 07 ноября 2013, 13:05
Тоже самое, оплатил через киви.
  • 07 ноября 2013, 15:07
Тоже оплатил через Киви без проблем и комиссий.
Аналогично с ПриватБанк «Расчетная». Почему-то не принимает, хотя со Steam дружит) Вечером с Visa Classic попробуют
вы до этого покупали с этой картой или нет?
  • GorBest
  • 07 ноября 2013, 15:09
Приватбанк — виза класик неработает…
то же. похоже, пора регистрировать или киви, или вебмани, или яндекс деньги. кто бы мог подумать…
Можно зарегистрировать Яндекс.Деньги, и прикрепить Вашу карту. Выбрать способ оплаты — Яндекс, но оплатить не со счёта, а с прикреплённой карты. :)
  • 07 ноября 2013, 15:29
Приват тут не причем — дискаунт только для российских ааков
  • 07 ноября 2013, 15:29
Бесполезно We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.
  • 07 ноября 2013, 15:11
Была такая же хрень, связался с банком — запросы не поступали. А теперь Палка пишет: We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.

Похоже скидка только для Российских аккаунтов! В шапку добавьте!
PayPal account… Мне кажется, что вы пытались использовать код на сайте PayPal, а не на ebay. Уточните этот момент.
  • 07 ноября 2013, 18:08
Я на сайт PayPal вообще не заходил. Это выскочило при попытке оплаты с купоном.
(90 руб. вместо 450 руб.)
Так сколько даёт купон? 90 что ли, а не 450? Или это типа меняем 90 рублей на 450? Почему тогда в самом тексте указано 80?
Допустим, Вы покупаете сертификат за 90 рублей. А сертификат можно обменять при оплате на ebay.com как скидку на 450 рублей. 80% — это скидка. Иными словами, по факту от 450 рублей Вы оплачиваете всего 20%.
номиналом 450 рублей за 80 рублей
За 90 рублей, поправьте…
Спасибо)
Вам спасибо за купон!
  • 07 ноября 2013, 13:09
Забанен.
  • 07 ноября 2013, 13:14
Вот оно сладкое слово — халява, не планировал покупать мелочевку, а для чего — то дорогого эта скидка не очень существенна, но увидев тут этот пост, зарегился на биглионе, купил сертификат и оплатил им в принципе бесполезную фигню xxxDDDDDDDDD
  • 07 ноября 2013, 14:02
подписываюсь. Вообще не собирался ничего покупать. И в итоге мало того, что 2 купона купил. Так теперь сижу и думаю, что б еще купить:)
2 купона с одного аккаунта нельзя как я понял((((
  • 07 ноября 2013, 14:50
можно!!!
Новый год скоро, на подарочки себе или близким)
  • 07 ноября 2013, 13:21
отписываемся под этим сообщением, кто-что покупает на 15$ =)
  • 07 ноября 2013, 13:31
флешку на 32 гб (12$)
опять будет обзор «ааааа обманули прислали волшебную флешку, написано же 32 гигабайта, скопировал два гига и тут как понеслось» :(
  • 07 ноября 2013, 14:59
не отрицаю факта обмана наших друзей, покупал тут ebay.com/itm/271300553636:L:OC:US:3160

даже если и обманет, то деньги можно будет вернуть это раз, два подобную флешку можно купить в офлайне за 800-900 р ( с учетом жадности продавца), три, все обманы разовы, а здесь продают 1000 флешек сразу, четыре, рейтинг у продавца 700+++, с 95% отличных рекомендаций, так что (возможно) продавец просто накручивает себе рейтинг.

Флешка мне ни к спеху, стоит всего 90 р,
  • 07 ноября 2013, 15:34
я вас огорчу, но купоновые баксы вернуть нельзя, даже через палку. это обычно пишут в условиях афёры.
  • aai
  • 07 ноября 2013, 15:42
оферты. но так тоже хорошо)))))
ой какая глупость))))
не зная лучше не морозить.

в прошлом году юзал ибэевский купон на 15$, так вот получил рефунд на счёт фэйковой кит. флешки и письмо, что купон в поряде и могу его снова использовать.
купон тот же самый заюзал в следующей покупке.

я вас огорчу, но купон сработал.
Так же получал рефанд от китайца за бракованный тачскрин. Купон никто не вернул, о чем и пишут в правилах. Так что не надо тут.
Купон никто не вернул
Тоже однажды делали рефунд за товар купленый с купоном. Купон не вернулся.
наглый гон, это на али купоны возвращают, на ебее нет, был спор — купон на 15 забрали но не вернули.
  • 07 ноября 2013, 13:22
Ну, в принципе, не плохой вариант ухватить ту же микро сд на 32 гига за 90 рублей… У кого какие варианты покупок?
  • 07 ноября 2013, 13:25
а придет перепрошитая, с реальным объемом макс. 8 гб, сколько уже об этом говормлось
Если придет не то, что описано в лоте открывается диспут, возвращаются деньги, флешка остается бонусом. Форматируете ее на реальную емкость. Профит.
деньги с купона не вернут.
чехлы например бодрые
  • 07 ноября 2013, 13:42
SPIGEN SGP Neo Hybrid Case [METAL SLATE] for Google Nexus 5
4.99$+90р вместо 19.99$ )
  • chaos
  • 07 ноября 2013, 13:27
Тоже заразился «почти халявой»)))
купил мышь вертикальную, бугагашеньки))
  • 07 ноября 2013, 13:29
в кое-то веки годный тред по скидкам. автору спасибо за вспышку.
прикупил перчи, как раз ок скидка вышла.
он же в РФ не тправляет
  • 07 ноября 2013, 13:48
это для кого-то еще проблема?) у меня посылка собирается оттуда.
  • chaos
какие-то специальные?
  • 07 ноября 2013, 14:19
да хз, я просто люблю чтобы в облипку были перчатки), у меня только в таких руки не мерзнут, да и в карман слазить удобнее, водить тоже, телефонный экран с такими перчатками работал. ну а так, они мягкие и легкие. у меня была уже одна пара, укатал их до адового состояния).
  • vowker
  • 07 ноября 2013, 13:33
Отличная такая халява.Спасибо!
  • 07 ноября 2013, 13:34
del
Посмотрите вот здесь (Личный кабинет => Купоны): www.biglion.ru/r/user/coupons/index.php?showby_4=all
Спасибо! Оплатил Визой, все Ок.
Кстати, срок действия купона в течении 50 дней.
«Действует до 25.12.2013»
  • 07 ноября 2013, 13:57
The coupon code could not be used for your purchase.
You’ve exceeded the number of times you can use it.
Ну офигеть!
  • 07 ноября 2013, 14:02
Использовать можно только 1 раз.
  • Celsior
  • 07 ноября 2013, 14:11
Как его купить? Регистрироваться на Биглионе нужно?
  • 07 ноября 2013, 14:39
Да, регаетесь на биглионе, покупаете и он отображается в ваших купонах.
Ну что кто уже пытался использовать больше 1-го купона на одном акаунте eBay для разных заказов?
  • fafa837
  • 07 ноября 2013, 14:13
Создайте твинки и не парьтесь)
eBay не очень любит множественные регистрации. Если бездумно нарегистрировать аккаунтов, то могут забанить все.
Выше пользователь dimma_ писал, что у него получилось оплатить два заказа с одного аккаунта, используя два купона. Другой пользователь совершил 6 покупок.
  • 07 ноября 2013, 14:25
У меня получилось, главное чтобы не отменили
  • usersqc
  • 07 ноября 2013, 14:11
а если я захочу что нибудь купить на 11 долларов как он сработает объясните пожалуйста?
  • 07 ноября 2013, 14:14
купишь за 0 долларов. 4 доллара пропадут и все.
  • 07 ноября 2013, 14:28
купил 4 купона
Оплачиваете 5 — 6-ой в подарок)
второй раз не сработало… странно.
А в первый раз что получилось? Оплатили 3 — 1 в подарок?
5 платил в кабинете 6 купонов. Второй и третий раз не сработало.
  • Kyrie
  • 07 ноября 2013, 14:30
  • Kok
  • 07 ноября 2013, 14:47
Какие 11,67 (в какой валюте)? Купон на честных 15 американских баксов. Проверено.
ух ты, спасибо! как раз присматривал pcmcia->sd картридер, а они все чота вздорожали адски, но теперь-то куплю
  • 07 ноября 2013, 15:36
это для ноута или для телевизора pcmcia?
мне для ноута
а вообще разве есть разница?
не могу также оплатить visa virtuon. Кто из РБ подскажите как оплатить?
принимает только резидентов РФ и р/с должен быть скорее всего рублевый. Так принимающая сторона — Сбер
я оплатил через WebMiney, сейчас выбираю, чтобы купить)
  • 07 ноября 2013, 14:44
у меня такая же карта, как и у вас.сложно привязать её к вебмани?
Я просто через интернет-банкинг пополнил счет ранее созданного кошелька Webmoney белорусскими зайчиками, а потом перевел их в рос.рубли и оплатил сертификат.
Это вопрос? Мне сложно. Не могу разобраться… Через что вы платили? Webmoney keeper?
Насколько я разбираюсь, прикрепить к Вебмани нельзя. Прикрепите к Яндекс.Деньгам, без комиссии.
Я из Казахстана! Но тоже не смог оплатить визой виртуон. Я оплатил картой, но через киви кошелек, т.к. у меня привязана карта к кошельку. Так оплатилось, напрямую-не удалось!
  • rulacir
  • 07 ноября 2013, 14:37
Телефон купил за 105$, истратив 7 сертификатов, договорился с Китайцем что покупаю у него 7 чехлов и 2 флешки и объединяю заказ в один, а он вместо этого высылает мне телефон с чехлом, за отзывы на товар до прихода товара. Сейчас вот фотки прислал с телефоном и упакованной посылкой с наклееным почему то кодом Швецкой почты.
подскажи а как с ними выходить на он-лайн месседжс? с одного аккаунта Ебей можно использовать несколько раз купон?
  • rulacir
  • 07 ноября 2013, 14:42
там внутреняя почта есть, ебай, пайпал, пишиш ему что надо поговорить не в рамках аукциона, они активно дадут почту для таких переговоров. Единсвенный минус защита не сработает и вас могут в жулики записать если претензии предъявити, но слово халява можно и рискнуть
  • Dypsop
  • 07 ноября 2013, 14:40
дай ссылку на его магазин
  • Kok
  • 07 ноября 2013, 14:49
Голь на выдумки хитра:) Красава:)
что за телефон? можно ссылочку и на магазин китайца :)
  • 07 ноября 2013, 14:39
Everbuying через Швецию шлет, все норм
Через кукурузу кто нибудь оплачивал купон? Подводных камней не было?
  • maksms
  • 07 ноября 2013, 14:52
через яндекс деньги кукурузой оплатил успешно
  • Erkem
  • 07 ноября 2013, 14:54
Не стал светить карту. Оплатил через Теле2. Комиссия 6р 30к ))
ЗЫ: Хороший подарок ПР на новый год ))
  • stasv
  • 07 ноября 2013, 21:54
У меня кукуруза не прошла, оплатил сбером.
Сам себе отвечу — оплатил кукурузой, только имя владельца карты не вбивал — все прошло нормально.
  • 07 ноября 2013, 14:49
Куда вводить купон на ибеи?
Для того чтобы воспользоваться купоном, необходимо:
— зайти на сайт ebay.com;
— выбрать интересующие товары и положить их в «Корзину», нажав кнопку «Заказать»;
— нажать «Оформить заказ»;
— на странице оформления заказа в специальном поле ввести и подтвердить промокод, указанный на сертификате.
  • 07 ноября 2013, 16:08
Я правильно понял что можно набирать товар у разных продавцов? (или надо набивать корзину товарами только одного продавца)
  • maksms
  • 07 ноября 2013, 16:11
в корзину можно набрать от разных продавцов и оплатить одним разом
  • vipoff
  • 07 ноября 2013, 14:57
Я так и не понял возможно ли тратить несколько купонов на разные покупки в одном аккаунте ибей?
  • Myshkin
  • 07 ноября 2013, 15:00
Можно. Лично уже совершил 6 покупок.
А почему бы и нет? Это обычные купоны, которые ты можешь получить хоть откуда и потратить так же-хоть куда!
  • tituszx
  • 07 ноября 2013, 15:06
Как понимаю все скупают купоны пачками и тратят на всякую фигню?=)
  • Dypsop
я 22 купил
УКРАИНА. У ВСЕХ ТАК?
X-2P99: We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.
  • Samaron
  • 07 ноября 2013, 15:13
я вообще оплатить не могу купон, пишет
Сообщение об ошибке: Authentication failed ().
походу Украину «бреют» Я купон даже не могу купить. =((
  • Xiiz
  • 07 ноября 2013, 15:17
У меня так:
Ошибка при оплате
Вы оплатили купон(ы) по специальному предложению. Но система оплаты не смогла провести платеж. Попробуйте снова.
Украина. Пытался платить через приватовскую визу интернет.
  • scuaed
  • 07 ноября 2013, 15:21
а потом на е-бей купон сработает если я не из России?
  • recsler
  • 07 ноября 2013, 15:27
У меня не с работал, я из Украины (
  • 07 ноября 2013, 15:32
И у меня
  • 07 ноября 2013, 15:40
Та же хрень. Зря повелся
  • 07 ноября 2013, 15:08
Впрок купоны не покупайте господа) Коды более-менее элементарно подбираются и возможно пока вы решитесь свой поюзать — его уже заюзают до вас…
  • Celsior
  • 07 ноября 2013, 15:24
Пипец, отличие только в последних 3х буквах!
  • scuaed
  • 07 ноября 2013, 15:49
можно примеры если можно?
  • 07 ноября 2013, 15:52
нельзя, зачем использовать чужие купоны?
Не согласен. Купон-то у вас будет, и номер никому не будет известен. Как им кто-то сможет воспользоваться?
  • 07 ноября 2013, 16:01
я думаю автор комментария имел ввиду что он зарегистрировал кучу купонов и они имеют вид xxxxy1, xxxxy2, xxxxy3, что же мешает злодею ввести xxxxy4 ?))
  • 07 ноября 2013, 18:34
так и есть… 5 купленных купонов тупо шли по порядку, менялась всего одна цифра. Это на столько смешно, что грустно.
  • alexrc
  • 07 ноября 2013, 15:17
странно, я не могу второй купон использовать
  • esper
  • 07 ноября 2013, 16:55
Купил один купон, использовал а второй не хочет
  • civil
  • 07 ноября 2013, 15:21
Кому с Украины удалось использовать купон?
создал акаунт PayPal на левый емейл с левым адресом просто на Россию сделал и получилось использовать купон, да же карту не привязывал и почту не подтверждал. Главное выбирайте товар который не требует доплаты и имеет бесплатную доставку, иначе придется привязывать карту.
  • AlexJ
  • 07 ноября 2013, 15:29
Спасибо за новость!) Заказал МП4 плеер. (Карточку не требовали вообще)
  • 07 ноября 2013, 15:30
промокоды на скидку в биглион promokoda.ru/promokodi/biglion-ru/ Промокод Y26KUN27Y6AY Биглион активирует скидку 250 рублей при заказе на сумму от 1250 рублей и Промокод Биглион NKFE93TT35BZ активирует скидку 500 рублей при заказе на сумму от 2500 рублей.Действителен до: 10 Ноябрь, 2013
  • recsler
  • 07 ноября 2013, 15:32
Я из Украины, купон купил зря.
Дарю. Кто будет первый? — SBGLQKK2EQN
  • 07 ноября 2013, 15:39
спасибо использовал
  • 07 ноября 2013, 15:39
Та же хрень. Не мешало бы в шапке написать об этом
  • 07 ноября 2013, 15:33
Может вам еще сказать где ключи от квартиры хранятся?
  • jakekar
  • 07 ноября 2013, 19:10
ДА ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ИСПОЛЬЗУЙ. мне не жалко.
логин login. пароль а123321.
аахахах ну вы даёте)))) юморист!
Дерьмо… тоже купил, и зря, использовать теперь не могу, так как из Украины.
  • mrDAIM
  • 07 ноября 2013, 15:37
Не получается никак оплатить картой ВИЗА КЛАССИК. Я из Беларуси. Может что подскажите? Хотел через пейпал оплатить, но библигон самую распространенную систему оплаты не принемает. Карта больше ни к чему не привязана. Спасибо
  • 07 ноября 2013, 15:41
Подскажите, ничего не могу оплатить приобрел сдуру 10 штук, при оплате в PayPal «Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к продавцу.
Вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты

В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен)». Купоны действительно элементарно подбираются по последним 3ем символам, может быть они не уже действующие?
  • 07 ноября 2013, 15:43
Пишу для жителей Беларусии.Купон использовать можно, но есть условия:
1)Купить можно только через WebMoney. Ложите деньги на вебмани кошелёк в белочках, после переводите на кошелек в рос.рублях.Потом оплачиваете.
2) PayPal должен быть зарегистрирован через Россию, иначе дисконт не пройдёт.

Я пополился на втором((((
  • 07 ноября 2013, 15:44
Ничего тебе не мешает создать новый аккаунт с адресом Россия регион Беларусь и перевести деньги с одного счета Paypal на другой.
  • 07 ноября 2013, 15:47
а карточка нужна другая? да и читал на онлайнере, что много карточек залочили, которые были привязаны как раз через РФ
  • 07 ноября 2013, 15:52
Карточка вообще не нужна. Просто переводишь деньги на счет PayPal с аккаунта с привязанной картой. Другое дело что после таких махинаций оплатить у меня не получается все равно, в PayPal при попытке оплаты «Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к продавцу.» Подозреваю, что купоны уже забрутили.
  • 07 ноября 2013, 15:57
Думается, что с такими «честными» купонами ничего хорошего не будет.
  • alexrc
  • 07 ноября 2013, 16:13
все эти купоны через пару часов будут пустышками, когда народ выберет последние три быквы
  • heruSS
  • 07 ноября 2013, 15:49
Геморойненько, конечно, для жителей НЕ России, но надо попробовать)
Покупаю у одного продавца две позиции одинакового лота по 7 баксов каждый.
Купон сработает на обе позиции?
  • 07 ноября 2013, 15:54
да
У кого не проканало кто из Украины, чтоб не раздавать, выкуплю ваши купоны для себя. пишить на мыло или в личку
Епть на ибей проканало, а с пайпал списало не 15 а 30, вот жеть съекономил. Купил вещь на 3 бакса дороже сем без купона(с учетом цены купона)
  • Angrim
  • 07 ноября 2013, 19:43
зайдите в историю платежей и увидите, что потрачено 30, а ниже расшифровка, типа 15 с баланса ейпал/с карты и 15 купон
Ребят вот может ( кто прям незнаю, злобный еврей и хочет на халяве в 90 р еще меньше скинуть — мне после покупки купона биглион дал код на скидку в 20% — может кому надо, можно использовать и на другое предложение 00001817581905
она работает только для товаров с доставкой
Вот спасибо, Добрый человек.
Давно хотел приобрести рулетку для собаки.
Было и так по сути дешевле, чем на Амазоне и тем более в наших магазах, но жаба всё равно душила.
А сейчас заказал. Спасибо вам.
Ну и скидка на деле не 450 рублей, а 15$+32р по курсу. Короче 480р. за 90р. Неплохо.

P.s. Зарегился по вашей рефералке, ну и в карму плюсанул.
Блин, оказалось, что можно купить только с пайпала российского. Кому-нить нужен купон? Могу продать, т.к. я из Казахстана, нормально пролетел=) Пишите в личку кому нужен!
Сцук короче с этой акцией в итоге купил ножик не за 30, а за 36 долларей. Ибо купил себе купон и кенту в подарок, а кент тоже в казахстане.
  • Hu1igan
  • 07 ноября 2013, 16:25
Создал еще 3 аккаунта в биглеоне. На них тоже купил купоны по своей реферальной ссылке, но 90 рублей так и не зачислили. У кого-то получилось?
p.s. взял себе уже паяльник CT-96 60W за 0 р.
думаю что ж еще мне «очень» надо)
  • lokloer
  • 07 ноября 2013, 16:29
После окончания акции вроде начисляют
  • lokloer
  • 07 ноября 2013, 17:50
кстати… ты вынудил меня купить паяльник… хотя он мне не нужен :D
  • 07 ноября 2013, 16:28
что? :D
Барыга нашелся! К чему вообще писать, что купишь! 90 рублей не такие уж большие деньги! Его лучше просто так отдать, чем тебе продавать за гроши!
НЕ пишите мне купить у вас по 100 купонов или по 20, меня такие количества пугают, по поводу той же цены что и на биглионе тоже не надо, там куптиь я и могу, вы не можете его использовать за символическую плату для себя куплю.
Спят усталые игрушки,
Глазки закрывай,
Баю — бай…
  • Almaznk
  • 07 ноября 2013, 16:27
Итак, как я понял сначала просто обычным способом покупаем себе купон. Потом же с Этого же акка на Биглионе покупаем в подарок или же регаем новый акк на Биглионе и снова покупаем ординароный купон? И если покупаем в подарок(себе), то в получателях себя же и указываем?
  • 07 ноября 2013, 16:28
Одно расстройство с этой акцией, моя жаба плачет((
  • 07 ноября 2013, 16:31
У кого-нибудь имеется лишний аккаунт Paypal Российский? и может еще кто-нибудь сталкивался с ошибкой при оплате «Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к продавцу.»
Насколько Али удобней ебея…
  • mfisto
  • 07 ноября 2013, 16:40
Реально через Вебмани проходят купоны, сам с Беларуси
Как со вторыми и последующими купонами?
  • OlegEF
  • 07 ноября 2013, 16:40
вот ведь блин, идеи для покупки закончились :)
  • 07 ноября 2013, 16:41
что купили то?)
  • mfisto
  • 07 ноября 2013, 16:42
шейкер, кардридер в комп и светодиодов до кучи вышло 13.91)
  • OlegEF
  • 07 ноября 2013, 16:50
ардуинок, mk802ii, лампочки, паяльник
я блин долго сам бился — в конечном итоге куплю блютус колонку и 2 ножа-кредитки
ребята делитесь ссылками что купили, а то фантазия закончилаьс :) ЗЫ куплю ещё для себя купоны, у кого они не работают.
  • MrBurn
  • 07 ноября 2013, 17:03
У меня тоже пишите кто что хочет или уже купил
  • 07 ноября 2013, 17:10
себе взял карбоновую пленку ebay.com/itm/190864664936:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
fm-трансмиттер ebay.com/itm/160579922462:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
+ козырьки на зеркала ebay.com/itm/271311734368:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Оооп, спасибо за наводку на пленку — эта бесполезная фигня мне вот позарез нужна :))) буду ноутбук облепливать.
К ножу кредитке и блютус колонке с первого купона, думаю купить еще 2 купона и приобрести оффициальную футболку мерч blink 182
Вот он, настал час для покупки Android Smart TV BOX за 50$, и каково же разочарование Хомяка, когда на ebay нет подобных предложений. Если кто найдет подобное, буду благодарен за ссылку.
Как это нет, их больше 20 тыс
Точно не разводка?
Непонятки какие-то!
Раз такая халява купил DVB-T2 свисток , для просмотра ЧМ 2013 на ноуте.
  • elf2978
  • 07 ноября 2013, 17:05
я купил тритиевый брелок, светодиодную ленту, хотел купить фонарь конвой с2 или роше ф12, но их на ебее нет(
  • Samaron
  • 07 ноября 2013, 17:10
Кто нить с России может купить лот через купон и указать отправку в Украину?
перевести деньги могу через qiwi или paypal.
  • gigazet
  • 07 ноября 2013, 17:19
Аналогичный вопрос. Кто поможет?
Я могу, но здесь все чисто на доверии, я обманом не занимаюсь — если веришь вот скайп phantom-darkness
  • CLX
  • 07 ноября 2013, 17:11
Ну вот.
Благодаря купонам я купил столько фигни, что что никогда бы покупать не стал! :D
спасибо за купон) набрала наконец-то бамперов на мой Alcatel
Второй раз оплатил одним и тем же купоном))) Жду развязки!
  • 07 ноября 2013, 17:20
у меня второй раз не вышло, пишет код недействителен
У меня прошло — могу отчет предоставить, если угодно)))
  • 07 ноября 2013, 17:22
везет) такое чувство что кто-то с ebay читает эту ветку и быстро правит
Теперь сижу и думаю — Нах мне блютуз колонка)))?
  • 07 ноября 2013, 17:36
в хозяйстве все пригодится)) главное чтоб не отменили
Кто знает, можно ли отменить покупку на ebay?
Выбрал товар, ввел купон, зашел на paypal для оплаты, но оплата не прошла, мол купон не доступен для вашей страны. Затем на странице paypal я увидел кнопку Confirm and pay, и не задумываясь нажал ее. Таким образом, оплатил всю стоимость лота (~20 у.е.), и скидка не применилась. Написал сразу же продавцу. Ответа нет, а через пару минут появилась отметка Shipped и косоглазый дал трек-номер. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста?
  • 07 ноября 2013, 17:16
Biglion 5D8VVBXU4ZFD 250 руб. на услуги при заказе от 1250 руб. до 13.11.2013. Дали при регистрации. Сертификат ebay как раз в разделе услуги находится
Это что, можно и сертификат и купон использовать?
  • 07 ноября 2013, 17:36
Да, если сработает на других аккаунтах
  • bekkuz
  • 07 ноября 2013, 17:16
X-J2L2: We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.
Почему так? Живу в Казахстане. До этого пользовался палкой без проблем
  • 07 ноября 2013, 17:20
акция для россии
В условиях на Биглионе не слова про ограничение для Беларусов, Украинцев, Казахов. При желании есть основания признать продажу не очень правомерной, не уведомили что только для россиян, но не лень время тратить, деньги не большие.
Займись этим.
  • 07 ноября 2013, 17:28
Красавчик!!! Победитель по жизни!
  • 07 ноября 2013, 17:30
за вами выехали)
  • mailved
  • 07 ноября 2013, 17:31
Чисто случайно у кого-то не сработает купон. Чисто случайно.
  • 07 ноября 2013, 17:33
Блин вы не поверите… даже на 1 цифру назад сработал. Юзать не буду, выкладывать тоже. Но сгенерировать могли и посложней
  • mailved
  • 07 ноября 2013, 17:35
Нет. Ты еще на 2, на 3 цифры проверь. Вдруг не сработает.
  • 07 ноября 2013, 17:37
не ожидал такого. Кто-то в комментах писал что еще не подобрали, а тут такая шляпа)
del
  • 07 ноября 2013, 17:33
Купил 2 купона, один использовал, а второй применяться не хочет :( было у кого такое?
The code you entered is not valid. Please try again.
такая же фигня. хотя специально для него зарегала новый акк на ebay
  • vipoff
  • 07 ноября 2013, 17:39
Дело видимо не в акке, а том что кто то уже подобрал ваши купоны.