Рождественский чулок за 1 цент

Кто ещё не успел купить одноцентовые шапку или чулок по халяве с тмарта, есть шанс «урвать» чулок, тем более что новогодние праздники уже скоро. На момент написания поста по акционной цене осталось 146 шт. С одного аккаунта можно купить только 1 шт.
Ссылка на чулок
UPD: Tmart возобновил распродажу ещё на 500 шт, также по 1 центу.
Новая ссылка

• nicrus
  • 28 ноября 2013, 02:12
учитывая нужность, цена вполне адекватная.
-захламлять дом нет желания, по этому не стану покупать.
  • Hu1igan
  • 28 ноября 2013, 02:25
согласен, «очень» нужная вещь)))
Если в доме в косметичках лежат инструменты и одноцентовые фонарики на ключах у знакомых, то не значит, что настала пора покупать этот «носок» )))))
Косметички (бюджетные органайзеры) наше всё!
  • Hu1igan
  • 28 ноября 2013, 02:24
Я никак не могу понять, во сколько и когда они выставляют новые товары на акции? Как ни зайду, уже распродано. Вроде было в 9 утра?
8 вроде бы
  • Faster
  • 28 ноября 2013, 03:59
По ссылке Товар за $1 а не цент…
  • sar505
  • 28 ноября 2013, 04:17
Только что проверил. Пока по той ссылке цена 1 цент. Осталось 114 шт. Попробуйте отсюда зайти, если что-то не получается.
  • moneag
  • 28 ноября 2013, 04:58
остаток прямо на глазах уменьшается :)
к 8 марта придет
  • Gendolf
  • 28 ноября 2013, 06:03
На Руси подарки под елку кладут, а не в какой то там чулок!
Верно подмечено. Не понимаю навязывания этой, чуждой нам культуры.
  • -lav-
  • 28 ноября 2013, 07:27
Я думал это я настоящая сова :)
  • sar505
  • 28 ноября 2013, 11:15
UPD: Tmart возобновил распродажу ещё на 500 шт, также по 1 центу.
Новая ссылка.
  • DiMoS
  • 28 ноября 2013, 11:15
Вчера вот внезапно получил от них звезду с шариками. Качество конечно на 1 цент (всё осыпается и краска облезла в пути) :D Зато замотано всё было в пупырку с огромными пузырями! Хоть какая-то польза.
Если бы проводился чемпионат среди ненужных вещей, этот чулок его бы выиграл, я знаю. Он не стоит даже времени, которое будет потрачено для его получения на почте. Такое вот ИМХО.
  • Viper
  • 28 ноября 2013, 12:19
Прямо вижу как жадные дети потными ручками набивают регистрацию на тмарте чтобы получить заветную халяву… брррр
  • apeyron
  • 28 ноября 2013, 13:36
Не забудьте добавить необязательную страховку товара за $ 0.00.
  • Closer
  • 28 ноября 2013, 18:14
Учитывая предновогодние завалы на почте, все эти новогодние мелочи часто приходят ближе к марту :(
Я еще понимаю День Св. Валентина. Но у нас в стране принято РЕБЯТИШКАМ под елку от ДЕДА Мороза подарки ложить.Это ж наше родное, и не не надо западной( католической ) традиции....!!!
-Подари в носке и получишь не понимание от детей!
Получил неделю назад