Amazon Cyber Monday. Kindle Fire со скидкой 50$.

В рамках Cyber Monday (Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Чёрной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством.) Amazon распродает свои планшеты Kindle Fire With Special Offers со кидкой 50$

UPD Пока писал, кто-то на 4 минуты опередил с обзором. Но у меня намного подробнее, так что, надеюсь на Ваше понимание :)

Вообще, список товаров по акции «Киберпонедельник» очень большой. вот ссылка на все акционные товары. Но стоящего, с реальными скидками, а не «сначала добавим а потом скинем столько же» я выделил только две вещи:

Kindle Fire HDX 7" Tablet 16GB With Special Offers — 119$

1.5GHz Dual-Core CPU, with 1GB of RAM

8GB (4.8GB available to user) or 16GB (11.9GB available to user) of internal storage

7.5" x 5.0" x 0.42" (191 mm x 128 mm x 10.6 mm)

7" high definition touchscreen; 1280x800 resolution at 216 ppi, video playback up to 720p, with IPS (in-plane switching) technology, advanced polarizing filter, and anti-glare technology

Accelerometer, gyroscope
Все технические характеристики

и вторая модель по акции:

Kindle Fire HDX 7" Tablet wi-fi With Special Offers — 179$

2.2GHz Quad-core Snapdragon 800 CPU, with Adreno 330 GPU and 2GB of RAM

16GB (10.9GB available to user) or 32GB (25.1GB available to user), or 64 GB (53.7GB available to user) of internal storage

7.3" x 5.0" x 0.35" (186 mm x 128 mm x 9.0 mm)

7" HDX touchscreen display, with 1920x1200 resolution at 323 ppi, 100% sRGB color accuracy, video playback up to 1080p, max brightness over 400 nits, Dynamic Image Contrast, reduced glare, and advanced polarizing filter

Ambient light sensor, accelerometer, gyroscope, GPS (4G)
Все технические характеристики

Одно замечание. Что такое Special Offers — это значит «специальное предложение». Заключается предложение в том, что Вам предоставляется скидка, а за это Вам будет показываться реклама Amazon.

Но Special Offers доступен только для покупателей из США. Поэтому если у Вас нет знакомых, которые могут получить планшет на американский адрес — воспользуйтесь услугами посредника.

Я, например, пользуюсь услугами shopotam. Вот ссылка на мой сайт, где я подробно описываю процесс покупки через посредника.

Еще одно важное замечание. Special Offers предусматривает наличие рекламы в планшете. Но вот тут, на хабаре описан простой способ отключения такой рекламы. Достаточно написать в саппорт что Вы из России и Вам американская реклама не интересна совсем, отключите ее пожалуйста. И саппорт отключает. Я лично так отключал рекламу в своей электронной книжке (по ссылке рассказ как раз про книгу). Про планшет не знаю — получится ли, но, думаю, было бы желание а способ найдется.

На этом заканчиваю, удачных Вам покупок и хорошего начала недели!

• 02 декабря 2013, 11:34
В Kindle Fire HDX 7" GPS только в 4g версии? Туда какой нормальный кастомный Android залить можно?
  • Serg999
  • 02 декабря 2013, 11:35
CyanogenMod наверно будет
  • 02 декабря 2013, 11:58
Kindle Fire HDX такой свежачок, что еще ничего нет под него?
  • ABATAPA
  • 02 декабря 2013, 12:02
Для «просто» HD его нет (с поддержкой LTE, и вообще передачи данных).
  • amakovey
  • 02 декабря 2013, 11:43
А сколько доставка будет стоить?
  • fenix84
  • 02 декабря 2013, 12:02
Если через посредника — бесплатная доставка с Amazon по Америке + стоимость доставки из Америки можно посчитать при помощи калькулятора стоимости доставки. При весе около килограмма доставка обычной почтой обойдется примерно 25$ +3$ услуга mail forwarding.

Если первый раз регистрируетесь на shopotam — можно ввести код друга (могу сказать свой если надо) и получить 10$ на первую покупку.
Бро, а адрес на пиндосском складе бесплатный неподскажешь? (код)
  • fenix84
  • 02 декабря 2013, 14:02
Подскажу. Только не бесплатный, а 3$:

Address: 30 Panas Road Suite #(тут ваш уникальный номер, без него потеряется)
City:Foxboro
State:MA (Massachusetts)
Zip Code:02035-1072
Country:USA
  • Lerius
  • 02 декабря 2013, 12:11
30 баксов через полярников, и никогда не вспоминайте про шопотам этот.
  • z0ich
  • 02 декабря 2013, 12:13
чем полярники лучше?
p.s.: 180 бачей, по-моему, немного невменяемый ценник за 7 инчей и 4 ядра.
  • Serg999
  • 02 декабря 2013, 12:22
У них есть доставка СПСР- эконом в обход почты РФ, а у бандерольки есть СПСР- экспресс(дней9-15) идет быстрее чем эконом
  • Kovalsky
  • 02 декабря 2013, 12:55
У полярников тоже есть доставка спср-экспресс но только москва и питер.
Я звонил в московский спср узнавал в начале года — у них действительно экспресс доставка только по москве и питеру работала.
Так что если у вас в бандерольке выбрана доставка спср-экспресс в другой город, то вероятно посылка просто поедет спср-эконом но по ценнику экспресса.

Хотя даже спср-эконом обычно оказывается быстрее чем емс.
У шопотов тоже есть в обход ПРФ… (дешевле емс кстате)
  • Lerius
  • 02 декабря 2013, 12:25
хотя бы тем, что везут минуя почту, и быстрее. бесплатное хранение посылок на складе 2 месяца, бесплатная консолидация. ну и шопотам — это бывший ебейтудей, отзывов по этому сервису тыщи миллионов в инете.
  • 02 декабря 2013, 12:55
купите китайца за 150 на МТК и наслаждайтесь жизнью… только перед этим сравните производительность МТК и снапдога800 с адрено320…
  • jakekar
  • 02 декабря 2013, 18:55
так китаец будет еще и с 3г и гпс.)))
  • 02 декабря 2013, 12:21
  • yali
  • 02 декабря 2013, 20:49
а где тот который на скрине 119$? что-то у меня затуп, на амазоне не могу найти, побалуйте кто-нибудь прямой ссылкой пожалуйтса,
  • yali
  • 02 декабря 2013, 20:54
походу все распродано ныне…
  • asdfg
  • 04 декабря 2013, 10:03