Купон $2 off $2.01. USB кабель для Samsung Galaxy Tab за 10 руб

Почти бесплатный usb кабель для планшетов Самсунг и может для чего нибудь ещё. Может кому пригодиться.
Акция закончилась!

Ссылка на купон www.aliexpress.com/store/sale-items/112425.html?SortType=price_asc&SortType=y

Ссылка на товар https://aliexpress.com/item/store/product/Retractable-USB-2-0-Super-Speed-Data-Sync-Cable-for-Samsung-Galaxy-Tab/112425_1675942975.html

Обновление: Товар закрыт. Халява кончилась. Отправит возможно только тем кто успел заказать.

Эхх, а было время что можно было и по 1 центу такое брать. Жаль что я попал всего на один день акции.
ну 10 рублей я думаю то же неплохо. Для тех кому он нужен. Вроде как говорят этот кабель подходит и под старые айфоны. Хотя я не уверен
хах как я люблю муську. За 1 минуту разобрали сразу 50 купонов. Зато заминусовали меня всего… ох уж эти любители халявы.
Зачем тогда брать купоны? Чтобы мне рейтинг портить?
Ну я лично благодарен за такие посты :)
И всегда ставлю +1
  • Lerius
  • 22 марта 2014, 18:49
никому ничего не пришлют, зачем здесь этот тред, м?
  • 22 марта 2014, 19:01
Почему никому ничего? Много уже прислали… из последнего с муськи — вышли с таможни коробки для носков и носки за пару центов.
носки высылал не нулевой продавец
Это точно, я писал тот пост про носки, но я сначала все проверил скажем так на себе, и уж потом публиковал… А тут ссылка на продавца с нулем, но с купоном
обычно эти купоны действуют пару дней. А за несколько дней вам товар в любом случаи не дойдёт. Поэтому и пишется так. А у вас но носки был постоянный купон от магазина. А не временный как тут
у носочника того теперь купон $2 off $5.00, что не интересно. Но рейтинг он себе носками поднял до двух алмазов очень быстро.
Кстати, тут наверное половина присуствующих, если не больше, с этими носками. Многие и не с одной парой.
Я дюжину взял, пасиб за ссыль. :)
Нормалёк носочки, не прозрачные и достаточно хорошо растягивающиеся.
Тут принято по другому благодарить )))
Мне носки за 3,5 рубля уже пришли. Ничо так носочки, только мне с моим 44 не подошли))
Жене подошли.
да мне уже пришли кстати
Мне ни купон, ни кабель не нужны — но за то, что поделился найденным — трижды плюсую. :)
  • bahek29
  • 22 марта 2014, 18:49
заказал, 10,43 руб)) спасибо!
  • 22 марта 2014, 18:49
Эх… продавец новый, рейтинга нет — значит ценить ему нечего. Не отправит…
0% positive feedback
говорит о многом

кто хочет рискнуть — гарнитура за 81 цент
гарнитура такая же продается и у обычных продавцов за 90 центов))))
Я написал в теме только единственное нормальное предложение из всего его магазина
Пораньше бы знать :D
ну незнай, именно такая модель BYZ-S500 Mic+Answer и за 90 центов?
ссылку не приведете?
Рискнул «ушами», заказал.
  • 22 марта 2014, 19:02
Sorry, this item is no longer available!
  • Dimon4s
  • 22 марта 2014, 19:32
Заказал еще неделю назад, как только купон появился. Посылка уже в пути и отслеживается. Так что ждите.
спасибо, заказал. у жены постоянно этот кабель перегинается
ну не знаю лично я уже как раз таки с новых продавцов брал защитные пленки на айфон.
У одного 1 штуку взял за $ 0.16.
У другого 12 штук за $ 1.53.
Кабели постоянно беру за десяток центов и т.д.
Недавно ещё приобрел магический шар красивый за полтора бакса. Реагирует на голос и прикасания.
Так что халява существует. Не существует только на заоблачные купоны типо 50 баксовых или 100 баксовых. Но 2-10 баксовые мне постоянно отправляют.
PS опытные продавцы не будут ошибаться так в купонах. А новички как раз.
брали у нулевых продавцов? или у которых малое кол-во продаж (в районе 10-20)?
у нулевых в которых только висят заказы, но не было не одного фидбэка следовательно кто тоже любитель халявы недавно заказал.
  • Dimon4s
  • 22 марта 2014, 19:30
Бывает и счастье на $50 купонах, всегда можно договориться с продавцом.
ну в таких случаях мне удавалось договориться только на какой нибудь подарок)) в пределах 5-10 баксов)
  • 22 марта 2014, 19:05
Прод очухался — или товар недоступен, или цены в 2 раза поднял)))
как быстро… Ночь же у него глубокая сейчас. И чего не спится ему
  • 22 марта 2014, 19:06
Чувствовал одним местом, что русские где-то рядом)))
ну надейтесь что те кто успел заказать он отправит (10-рым людям вполне может отправить). Продавцы обычно правильно поступают. Ибо если уже 100 таких заказов будет для них это уже убытки. Поэтому всегда лавочку прикрывают при таких больших убытках. Поэтому мой совет внимательней ищите купоны сами. Если не будет огромного наплыва на продавцов они все всем отправят 99 %
  • Lem4ek
  • 23 марта 2014, 00:15
и доставкой
US $2.11toUkraine via China Post Air Mail
Купон не пробовали использовать)))

Спасибо, браслет за 13р28коп, недурно ))

Вообще сегодня продуктивный вечер на охоту за скидками получился )))
Продавец убрал платную доставку за браслет, и теперь можно купить 4 браслета всего за 40 центов, при использование купона на 2 бакса.
Мне то же отправили) Хотя по сути это не совсем халява а себестоимость товара когда берешь много)
Наушники отправлены, продавец более чем адекватный и довольно общительный.
Выбирал почту Сингапура, в итоге отправил почтой Китая, ссылаясь на то, что Сингапур перегружен.