Распродажа с бесплатной доставкой из США

Опять у всем знакомого продавца (buysuperdeal) распродажа с бесплатной доставкой. Если кому нужно, то он ещё может успеть до таможенного ограничения!
И это не обзор а помощь тем кому это надо!

iPad mini с Сетчатка дисплей (iPad Mini 2) — 16GB
Приблизительно 11 214,99 руб.
ebay.com/itm/191204946297

так же у него в наличии и с бесплатной доставкой Apple iPad mini 16GB, Wi-Fi
за 9 515,70 руб.
ebay.com/itm/201112573537

Nexus 7 16GB, Wi-Fi, 7 дюймов-черный (1 поколение)
7 734,80 руб.
ebay.com/itm/171188991261

Кстати, получил я ту самую «100% подделку» :) обменял на зеркальный фотоаппарат (я про тот самый Galaxy s5 за 550$). Еще ссылочки добавьте в обзор о том, как получить 15% скидку
  • 10 июля 2014, 13:09
Как определили подделку?
Написали негативный отзыв?
Или продали подороже и купили фотик?
Это была шутка понятная автору поста. Я создал такую же тему о распродаже и он был очень скептически настроен. Пришел конечно же настоящий телефон. Почитать эти веселые комментарии можно здесь. Телефон проверил Антуту тестером, где он выдал больше 4х ядерной версии (мною была заказана 8ми ядерная), также сенсор пальца проверил и т.д. — телефон конечно же оказался настоящим. Хотел продать или обменять на что-то разумное. Но в интернете столько неадекватов предлагающих обменять новый флагман на бу телефон предыдущего поколения, что я был очень удивлен… Поэтому обменялся с адекватным человеком на Canon 600d с доп объективом и аксессуарами
  • 10 июля 2014, 13:16
Спасибо за пояснения
Ой, опять злобный ненавистник появился в теме и ставит мне минусы :) ну ладно, может самоутвердится этим
  • 10 июля 2014, 13:35
Некоторые думают, что заденут своими минусами кого-то :) Мне иногда ставят на нормальные комменты, если не понравилось что-то в одном топике, то зайдут в последние комменты и там минусят. Не понимаю, зачем на такое время тратить)
  • 10 июля 2014, 14:24
оппа! сначала нарисовал свой камент, а потом только твой прочитал. У меня то же самое вчера было, сказать, что я удивился такой глупости, значит не сказать ничего! :)
… видимо это банда работает. Идиотов. )))
  • 10 июля 2014, 14:22
это чё, мне вчера один чудило, а может и два по каментам со страницы профиля пробежался и заминусовал!
Я аж немного прибалдел с такой глупости… )))
Минусы появились одновременно и в трех разных темах, при че даже на абсолютно нейтральный каменты.
А ты говоришь. Маразм крепчал!
А вообще я думаю норм было бы видеть кто поставил оценку :) А то анонимность только плодит крыс.
  • 10 июля 2014, 15:44
Да ладно, пусть наслаждаются процессом и тратой времени впустую)
Да пускай ставят себе на здоровье эти минусы, они все равно ни на что не влияют. Воспринимайте их как помощь неполноценным людям :)
  • 10 июля 2014, 14:18
тоже покупал у него Sony Xperia ZL на распродаже, все ок. телефон оригинальный и все в заводской коробке и с аксессуарами. Он их тогда более 250 штук за одни сутки продал :)
Пакует правда оригинальненько: вроде и в большой коробке лежит заводская коробка, и обернута спереди, сзади и по двум бокам упаковочным ПП с воздушными мешками, а два края (торцы) упираются в коробку, причем коробка, там болтается, но даже оригинальная коробка не помятая пришла. Все ок.
Кстати довольно быстро, чуть больше двух недель шло.
  • 12 июля 2014, 10:39
да-да, помню-помню) «даэтажекитайскаякопия»
Спасибо, благодаря этой новости я вспомнил, что не читал про iPhone на Луркоморье:
Весьма доставляющая история случилась с обыкновенным китайским школьником, который продал почку для того, чтобы на вырученные деньги купить айфон и айпад. К сожалению поциент после операции остался жив и на данный момент не может претендовать на премию Дарвина.
  • 10 июля 2014, 14:15
  • 10 июля 2014, 14:54
Ну погуглили бы
Я видел первые нексусы и за 4500. Странная распродажа
Да тут нормальная цена только на iPad mini 2 и «689 продано» тому подтверждение
А он стоит того чтобы его брать? Я брал аир за 13.
Ну я тоже взял, и тоже размышляю о том стоит ли… мне кажется стоит, кому не нужна большая диагональ. И эйр тогда вышел почти в 13,5, а мини выходит в 9,5. Разница все-таки велика
  • AlMaZ
  • 10 июля 2014, 12:25
Есть мини, как по ссылке, и обычный прошлого поколения. Старший брат лежит на полке. Мини показался удобнее во всем. Разве что в поездки беру большой с парой фильмов, чтоб ноут не разряжать.
У друзей та же ситуация, Айпад 4ого поколения да еще и с 3джи, говорят, что этой симкой и не пользуются и хотят обменять на mini
сыграем в лотерею с таможней и почтой россии пока лысый не перекрыл границу )
  • Lerius
  • 10 июля 2014, 17:11
а при чем тут лотерея?
Что за таможенный контроль? И почему так часто случается что заказал товар, а завтра он уже в твою страну не отсылают
Nexus 7 16GB, Wi-Fi, 7 дюймов-черный (1 поколение)
У нас его можно купить дешевле, если не ошибаюсь.
средняя цена по РОССИИ 8 930 рубликов
  • G1uK
  • 10 июля 2014, 12:31
да ладно?) За эту сумму можно прийти в магазин и купить уже Н7 2013, чушь не несите, или вы там по яндекс маркету меряете?)

www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/796098/ 2013 на 16 гб — 8690
www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/733428/ 2012 но только на 32 нашел — 6890
ну не надо забывать что в том магазине не всё города! да по яндексу а что есть факты того что там ложная информация?
  • Gomer
  • 10 июля 2014, 12:40
есть факты того, что усреднённая цена также учитывает бредовые дорогие предложения
Это еще и с 3g. PS: блин, аватарки почти одинаковые, думал это автор поста.
  • chaloc
  • 10 июля 2014, 14:48
6990 в Евросети за 32gb
Nexus 7 16GB за 4500 месяц назад взяли.
  • SOLID
  • 10 июля 2014, 12:31
Где?
Учитывая купон, я брал у этого продавца. Около 3650 вышло + посредник.
ebay.com/itm/310950602934

Это второе поколение.
Дак он же б\у
Manufacturer refurbished. Товары восстановленные заводом-изготовителем до состояния ПОЛНОСТЬЮ НОВЫХ.

Никогда не было ни единой царапинки… или проблемы с ними. Гарантия только, часто, меньше года. Так она и официальная на год из США пользы никакой не представляет.
Так она и официальная на год из США пользы никакой не представляет
Тут как бы зависит от фирмы. Возможно у кого-то действительно работает мировая гарантия.
Точно знаю, что у dell гарантия хоть и не мировая но легко переоформляется на россию при небольшом содействии продавца.
Брать продукцию Яблоко. Риски большие и нет гарантии… Кто хочет сыграть лотерею.
Получить камни или петли от двери.
Проще у себя купить.
Именно Яблоко только? Наверно у нерадивых таможенников специальные детекторы продукции Эпл. Самсунги они не берут. Тут себе многи понабрали Айпады с Айфонами по прошлой акции и всё в порядке, еще и шло меньше 2 недель
были-были проблемы у людей…
По последней акции (недели 1,5 назад) из трех заказавших друзей, 2 айфона приехало, один украли.
А трек можно посмотреть и Ваши действия расскажите при этом. И чем закончилось
Трек не знаю, это товарищ заказывал. Пока еще ничего не делали. Вчера или сегодня он сам полетел обратно продавцу с таможни. Таможню не покидал, имел вес 140 грамм вместо 500
Не могу отрицать того факта, что кому-то не повезло. Но лично я от этого продавца получил уже 3 айфона и четвертый в пути. Экономия солидная получается.
Я сам 2 получил (С разницей в пол года) и этого факта не отрицаю )
  • Gomer
  • 10 июля 2014, 20:28
ну вообще именно на яблоко у таможенников нюх — целая охота на них, и это не моё мнение, уже долгосрочный опыт покупки российского сообщества айфонов из-за рубежа… сколько кусков мыла и камней уже получили наши отчаянные граждане…
p.s. сам не люблю apple
Уже второй приехал. Цел невредим. В мешке под пломбой привозят.
Что-то ценник кусается на нексус например. Вот практический аналогичный за 5000 + можно применить купон еще дешевле получится. приставка «Manufacturer refurbished» я думаю онлайн шоперов нисколько не отталкивает от такого девайса. Достаточно посмотреть на количество продаж.
Еще как отталкивает. Это очень дорого за восстановленный девайс прошлого поколения.
  • pifia
  • 10 июля 2014, 15:00
Да я взял сыну восстановленный на заводе nexus 7 2013 за 6500 где то с купоном. вот тут
ebay.com/itm/171319028816
Выглядит как новый.
ebay.com/itm/171224364227
То же самое, но новый и немного дороже
  • reaper
  • 10 июля 2014, 13:11
Стою я на асфальте в лыжи обутый aukro.ua/asus-google-nexus-7-2013-16gb-krashcha-cina-bonus-i4362556723.html шо в деньгах < $200
Восстановленный
  • reaper
  • 10 июля 2014, 19:32
Так и этот парень этим же грешит…
  • 11 июля 2014, 14:33
Как будто это плохо :)
Как будто хорошо
Восстановленные и по 99$ продаются…
ebay.com/itm/181307508586
  • 11 июля 2014, 16:25
Это 1 поколение.
Никогда не интересовался нексусами, потому не в курсе различий поколений…
Характеристики вроде те же.
При разнице в ценниках 99 за 1-е и 200 за 2-е при прочих равных думаю можно и первое…
  • 11 июля 2014, 22:11
2 продавал за 180 было несколько тысяч за 130. Там различий на самом деле довольно много как с мини примерно. На 1 даже задней камеры нет. Я сам андроидами не особо интересовался, хотя этот(по ссылке) взял ради интереса. За 3500 вполне не плохо.
  • Adolf
  • 10 июля 2014, 13:12
Я со второй акции первый миник за 6500 продать не могу)
это ж дешево?! город?
Так он тебе и продал за 6500 ))
  • gibson
  • 10 июля 2014, 13:24
Я бы даже акцией то не назвал, у нас в офлайне такие же цены
Тысячи на две дешевле в онлайне и плюс скидочный купон используйте. у меня более 6 тр экономии вышло со второго айра.
как у вас получилось?
  • Maska6
  • 10 июля 2014, 15:33
Какой купон можно сейчас использовать?
у меня от престижо на 15% работает с ограничением в макс скидку в 100$. да и ве скидки были макс до 100$. Но вот Кладовщик смог как то 6кр скинуть… но не говорит как…
он не пишет что скинул 6000, а пишет что экономия 6000 по сравнению с оффлайном.
+1 )) Правильно читать написанное, видимо теперь редкость
Оффлайны разные. Зимой была акция на мини по 5700 отдавали. без купонов, экономия от 6кр (местный онлайн) до 12кр (оффлайновые магазы). В предложении кладовщика была фраза — «скидочный купон используйте», эта фраза подразумевала что «у меня более 6 тр экономии вышло ». Выражайтесь тогда яснее.
Купите уже себе айпад, не бойтесь )

з.ы. На великом и могучем как не пиши всегда найдется кто нибудь кто поймет вас не правильно
уже купил — зимой. боятся не чего, затариваюсь в онлайне с времен появления Бонапарда.
Престижио, да.
  • koro
  • 10 июля 2014, 13:56
а что значит «Сетчатка дисплей »?
Retina
перевели :) retina display
  • koro
  • 10 июля 2014, 14:01
понял, спасибо.а есть купоны рабочие?
  • IEI
  • 10 июля 2014, 14:21
Слово распродажа здесь неуместна.
Apple iPad mini 16GB в магазинах города стоит от 10000, экономить 500р но лишиться гарантии и ждать месяц?
Устаревший Нексус по 7 сливают это даже дешевле.
Сказочник. Они стоят под 15 И на айпады, мировая гарантия и ждал я Iphone 9 и 10 дней
Походе комментатор не разумеет разницы между первым и вторым мини :)) Да и про купоны ничего не знает.
  • IEI
  • 10 июля 2014, 15:19
Похоже вы и Celsior читаете одинаково невнимательно. Где я писал про ретину? Указал цену на Apple iPad mini 16GB. iPad Mini 2 и так хорошо продаётся, зачем нашим барыгам цену снижать?
  • gibson
  • 10 июля 2014, 14:41
Не существует мировой гарантии поверьте))) проверял(
Хм, чего ж писали что будет и есть? Весь интернет пестрит этим.
например в Питере iPad mini 16GB по 10500 р., в одной из федеральных сетей, так что вам всё правильно написали.
Все правильно? А теперь получите 500 рублей, о которых «правильно» написано по вашему, отняв от ваших 10500 рублей 8200 за которые тут продают такой же iPad mini 16 gb
вы между новым с завода и востановленным с завода разницу ощущаете?
Не понял, где тут речь про восстановленый была?
  • relmrj
  • 10 июля 2014, 14:51
Брал у этого же продавана пару недель назад Плейстейшин 4 по акции с бесплатной доставкой, с купоном (20%) получилось 11 тысруб.
Все прошло успешно, вчера получил, все цело и отлично работает :)
  • 10 июля 2014, 16:34
Тоже вчера получил от него
  • keeper
  • 10 июля 2014, 18:12
Жду со дня на день. Скажите, приносит курьер или, как обычно, на Почту..?
  • 10 июля 2014, 18:51
Зависит от типа доставки. Если приоритетная или первый класс, значит обычно на почте.
  • relmrj
  • 10 июля 2014, 20:14
Получал на обычной поте, купил, через 3 дня после оплаты продаван отгрузил, через 2 дня Импорт, через 3 дня Экспорт, через 4 дня уведомление в моем почтовом ящике
если вы про ПС4, то я был убежден, что посылка идет обычной почтой. Однако неожиданно мне пришло «неудачная попытка вручения». Позвонил в ЕМС, те открестились и сказали, что посылка просто первым классом (или как-то так) и потому почта тоже ее доставляет до квартиры. На сайте USPS это значится как приорити мейл.
Если в почте посылки должна доставлять та же бабушка, что и газеты по утрам приносит, то предположу, что она просто не захотела переть коробку почти в 5 кило, поэтому появилась такая запись, а на следующий день квитанцию в ящик кинули, так что я забирал на почте.
P.S. На квитке, кстати, было написано «посылка обыкновенное» (именно так). Или в ЕМС девушка пургу прогнала, или Почта РФ следы заметает
Частенько беру у этого продавца товар по акциям. Могу сказать что продавец не всегда честен, бывает в место нового товара, приходит восстановленный. (не часто, но бывает). треть iPhone 5s посланные им теряются в пути, есть домыслы что оседают в карманах работников таможни. С остальными товарами проблем не было, все доходит быстро, не более 2х недель. Деньги за не полученный товар исправно возвращаются, но ждать приходиться очень долго. В целом продавец хороший, но мобильные телефоны у него брать не рекомендую!
Тоже читал про восстановленные от него. Вроде ж все аккуратненько и запечатано…
Да, запечатано все, а как вскроешь, тут сюрпризы начинаются, телефон включен и активирован, содержимое исцарапанное, пленок защитных нет, по имею пробиваешь, а он уж как 1-1,5 года назад как активирован. Но повторюсь, в основном все проблемы с телефонами!
А я последний еще не вскрывал. Сегодня гляну. А где проверить по EMEI?
Их много, вот например iphoneox.com/
  • anm1
  • 10 июля 2014, 20:46
selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do
Официальный сервис для любых девайсов, по серийнику.
Код купона напишите пожалуйста, тот который 15% скидку дает
  • 10 июля 2014, 21:10
  • 10 июля 2014, 21:11
Регистрируешься на сайте престижо, придет рассылка с персональным купоном. На данный момент так. Так же поищи тут на сайте есть еще один способ.
Мужики, этот продаван быстро на сообщения отвечает? а то с адресом ошибся (на посредника послал) пошлет без проблем в Россию или отменять придется? естесна на лоте был фришипинг ту Раша.
  • 10 июля 2014, 22:56
Пиши. Сразу ему писем пять об отмене или смене адреса. Он сразу не отвечает. Я отменял заказ, успел. Где то через сутки. Там заказами, как он объяснил занимается служба доставки. И он сказал если еще не отправили, то отменит без проблем.
ЗЫ
появилась шайтан-коробка-один без киннекта за 360
ebay.com/itm/201116238744
  • Pafos
  • 10 июля 2014, 23:07
Хорошее предложение, дешевле чем официальная цена в России без кинекта почти в 2 раза, единственное придется блок питания перепаивать ибо он не универсальный.
  • JustMe
  • 10 июля 2014, 23:43
С PS таких проблем нет =)
  • 10 июля 2014, 23:50
Согласен. Только переходник под нашу розетку.
кстати, не обязательно переходник. там же провод съемный, проще поменять его, взяв от какого-нибудь старого кассетного магнитофона.
  • 11 июля 2014, 00:53
А магазинах электротоваров по 40 рублей. Мне уже не хватало таких шнуров. На всех зарядных такой шнур требуется, а тут еще пс4 приехала, где шнур нужен напостоянку.
Не пойму, почему если у этого прода поставить фильтр на бесплатную доставку, то в результатах нет ни айпед мини ретина, ни хбокса?
  • 11 июля 2014, 01:02
Только кому этот гремящий кирпич нужен?
27 июня купил плойку. Трек номер до сих пор ни где не пробивается. USPS, EMS, Почта России. Везде никаких результатов.
  • 11 июля 2014, 01:06
Напиши продавцу.
Может цифрой ошибся он
Скоро сутки будет, как написал ему. Чет мурыжится.
Урали iPhone 5s купленный у buysuperdeal в этом месяце. Вот и заказывай потом, блин.

Это он сам назад пошел или Вы вскрыли пакет, телефона внутри не оказалось и самостоятельно отправили обратно?
На таможне развернули. По треку это видно.
  • MrBurn
  • 11 июля 2014, 07:31
Тоже самое с s4 (((
  • 11 июля 2014, 12:47
Тоже 150г вместо 500г, только таможня выпустила. Как на почте теперь вопрос-то решать, чтоб без гемора бабосики вернуть? Не сталкивался с таким много лет уже…
У меня таможню прошел, но меня смущает вес.Как может быть 150 грамм?
Если сперли, коробка с аксессуарами как раз весит эти 150 грамм.
Если сперли, коробка с аксессуарами как раз весит эти 150 грамм.

Как вариант таможенник не смотрел на заявленный изначальный вес.
Сперли, а потом взвесили?

По ходу и мой 5s развеонули
Не…
Развернули вашу пустую коробку.
А ваш 5s наверное уже радует кого-то из работников почты-таможни…
  • 11 июля 2014, 14:09
Его не развернули, а выпустили. Надо бы не забыть сфотать имей с коробки, если она там осталась, чтоб заявление написать…
Ну можно сказать и выпустили, только теперь коробка едет в «Соединенные Штаты Америки»
  • 11 июля 2014, 14:22
Ох ты ж, точно. Т.е. по идее прямо сейчас уже можно кейс открывать…
У товарища тоже сперли по такому же сценарию в этот раз. Другие 2 мне и знакомой благополучно прибыли. На таможню, похоже в один день пришли. Как можно сразу дёрнуть десяток, а то и больше коробок с айфонами? Похоже там это все под контролем руководства.
Меня смущает вот какой момент, я брал 5S. Вес был 500г, после прохождения таможни вес 610г, мне стоит готовиться к худшему?
На почте лучше вскрывать с сотрудниками почты.
  • redwow
  • 11 июля 2014, 10:15
Брал у этого продавца Sony PlayStation4 по акции, всё супер.
Весьма рекомендую на него подписаться.
  • 11 июля 2014, 13:10
Спасибо за наводку.
Взял iPad mini 2 Retina 16Gb, с учетом купона (-15%) с карты списали 9651р.
Пойдет на апгрейд iPad mini 16Gb, что был взят у того же продавца за 200$ еще в феврале.
Если доедет конечно…
Аналогично. Списали 9679р.
Конвертация через банк. Карта — Кукуруза от Евросети.
взял пару, за каждый списали по 9625, карта сбера.
  • 212th
  • 12 июля 2014, 09:52
Долго что-то акция продолжается — думал быстро закончится… Сколько же у него их штук?
  • 12 июля 2014, 11:43
Нексусов одних к примеру 2500 было. В общем много.
  • 13 июля 2014, 01:18
интересно, отправлять их он как обычно, в пн, начнет…
Видимо в выходные не отправляет. Не факт что ваш отправят в пн, заказов много, а отправляет он их скорее всего в порядке очереди.
  • 13 июля 2014, 12:52
Покупал нексус, отправил в тот же день. Хотя продаж было 2500.
  • 13 июля 2014, 18:50
видимо это было в будни?)
Кто какой кейс для планшета присмотрел? Делитесь.
заказал айпад мини по акции. продавец прислал трек посылки левый, который еще в 2013 году в австралии получили)))
продавцу написал-2ое суток молчит
то что трек получали в прошлом году не значит что он левый. уникальность трек-номеров только в течении года. потом номера просто используются повторно. наверняка по данному треку получали уже много посылок и не только в 2013-м. просто вы видите последнее получение, а были и более ранние…
  • 14 июля 2014, 13:07
когда оплачивали? когда трек выдан? я пока жду отправки, оплатил в пятницу.
Тоже оплатил в пятницу в обед, трек дал сегодня вечером. Не паникуйте :)
  • 14 июля 2014, 22:50
да никто не паникует) просто интересно было, как скоро отправит.
в феврале мне от него айпадла приехал за 2 недели. интересно, как будет в этот раз.
мне вот тоже трек дали, только пока он числится доставленным в канаде в марте прошлого года. ну эт норм, через день-два должен начать трекаться «по-новой».
  • 23 июля 2014, 16:40
все, получил айпадлу ретиновую.
пришло за 6 дней (от приема в америке до «прибыло в место вручения»).
Всегда бы так. 1 день «шлялась» по америке, 1 день до «прибыла на территорию РФ», 2 дня до импорта и 2 дня до отделения.
Заказал 10-го белый, на следующий день трек дали поюзанный неким мексиканцем в 2013 году. Вчера прибыло в РФ, вес 140г, сегодня прошло таможню((((
В какую сторону прошло? А то бывает, что вскрытые сразу обратно заворачивают. Для диспута такой поворот получше будет…

Видимо идёт ко мне. Я думаю стоит отказаться и «пообщаться» с продавцом. А потом уж диспут если не поможет.
Продавец может отправить пустую коробку?
аналогичная ситуация, вес 120. По приходу на почту гляну реальный вес — если 120, только отказываться нафиг от такой посылки.
Что у тебя, иПад?
iPhone 5s.
Я вот думаю, а мог ли продавец отправить пустую коробку, ведь вес на приеме и экспорте USPS не указывается. Он получает деньги от вас(всю сумму за вычетом самой коробки и доставки) и вы возмещение от PayPal. Получается что он зарабатывает с каждого по ~600$ с каждого, а вы просто теряете время и возможно деньги по курсу.
Вы всерьез считаете что возмещения пейпал платит из собственных средств?
Не может быть что каждый второй айфон, отправленный этим продавцом, теряется случайным образом по прибытию в Россию. Возможно на ПР работают бессовестные люди, но откуда они могут знать в каком именно пакете лежит айфон, а в каком посылка с тем же весом и объемом импортнувшаяся из США.
инвойс на коробке сделает свое дело :)ну или на край рентгеновский аппарат решит оставшиеся проблемы (учитывая что это таможня — такие аппараты есть у них) :) про прода — закрадывались такие мысли (что он имеет какую-то выгоду с отправки пустых коробок).
Где и как собираетесь посылку вскрывать?
посылку вскрывать не собираюсь — если дойдет до моей почты, схожу взвешу (не подписывая извешений) — если 120 гр — то отказ от посылки. Если норм вес и без повреждений — то принимаю под видео. Вот и весь алгоритм. Но мне кажется, что она даже до почты не доедет — таможния развернет ее обратно.
В моем почтовом отделении не дают посылки если извещение не заполнено и не подписано, что делать в такой ситуации?
Подойти к почтовикам с заполненным извещением БЕЗ подписи со словами — у меня тут посылка, вес очень маленький, подозреваю что прислали что-то не то, давайте ПОЖАЛУЙСТА проверим — не ошибка ли это, взвесим пришедшую посылку. Думаю при таком раскладе вам не откажут. Главное не наглеть и не просить вкрыть\отдать\etc. Взвесить посылку при получении они обязаны(при вашем таковом требовании), так-же как и показать вам ее внешне ДО подписи квиточка. Что не говорит о том, что вам ее отдадут в руки ;)
  • 23 июля 2014, 16:37
«давать» они и не должны, а вот принести, дать осмотреть внешний вид и взвесить — обязаны.
Сегодня сходил на почту, вес вырос со 140 до 270 грамм за счет мешка. Работник почты поболтал посылку, судя по звуку там коробка и в ней болтается вторая коробка. Написал отказ от получения, теперь диспут буду открывать. Продавец на связь через ebay не отвечает. Неприятная ситуация((
Мой еще в Москве не трекается, хотя так же улетел.
  • 212th
  • 20 июля 2014, 23:07
Кто тут iPad mini retina заказал? 0,740 кг — норм вес?
У меня 760, тебе ЗУ не положили
  • 21 июля 2014, 08:28
Что то моя посылочка подвисла. Улетела 17 в Россию и все. Чую неладное. До этого 2-3 дня.
  • 21 июля 2014, 08:28
  • 23 июля 2014, 16:38
мне пришел айпадл. на импорте был 770г, «потяжелел» до 900г, пока в отделение приехал. т.к. обзавелся «мешком».
Все пришло в целости и сохранности, ттт
  • 23 июля 2014, 18:53
а когда выслали в Россию и когда на рисовалась у нас на импорте?
  • 23 июля 2014, 20:59
21.07.2014 9:19:00. Обработка, 900, Прибыло в место вручения, Москва
19.07.2014 17:01:00. Обработка, Покинуло место международного обмена, 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
19.07.2014 0:33:00. Таможенное оформление, 770, Выпуск таможни, 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
19.07.2014 0:32:00. Приём на таможню, 770, 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
19.07.2014 0:17:00. Импорт, 770, 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30, 109469 Москва, Российская Федерация
17.07.2014 13:26:00. Обработка, 770, Прибыло на территорию РФ, 104007 Москва PCI-7
16.07.2014 10:10:00. Экспорт, Соединенные Штаты Америки USJFKA, Российская Федерация
16.07.2014 10:09:00. Прибытие в ММПО, Соединенные Штаты Америки USJFKA, Российская Федерация
15.07.2014 8:47:00. Приём, Соединенные Штаты Америки 11231, Российская Федерация
  • 21 июля 2014, 08:23
  • 25 июля 2014, 20:34
Опа. Импортнулась и моя блудная, от 21 числа. (на экспорт улетела 17), сведения по треку появились только сейчас. Продолжаем ждать.