Флагман 2014 года LG G3 по цене около 17100 руб с купоном на 15%.

Неплохое предложение на ebay с учетом, что пока оф. цена основных ритейлеров не снижалась и держится на отметке 29990 руб. В наличии все цвета: серый, белый, золотой.
Товар по ссылке ebay.com/itm/281388940569
500$*0.85+55.56$=480.56$ и далее умножаем на курс доллара своего банка на сегодня

А мы то думали вас забанили )))
давно его не было, походу разбанили и он сразуже опять тролить начал:)
  • msk
  • 23 июля 2014, 20:12
Не иначе как за твой счёт акции проходят :)
НАчалось.
Я уже затарился. Бюджет не резиновый…
Жду з.п, а там уже «в школу».
а у меня наоброт. Хотя бы пару раз заюзать этот 15% код… в Беларуси эти коды не пашут(( Если кто знает метод — отпишитесь плз
Зарегистрируй российский пейпал. Правда не все продавцы шлют по адресу отличному от пейпала.
Только вот как пополнить рус. PayPal (привязать карту), находясь в другой стране с другими банками? :(
  • mfisto
  • 23 июля 2014, 22:17
Создаешь акк вебмани, вводишь левые российские данные, создаешь карточку 80 руб, привязываешь
пополнение через кошелёк вебмани
я так многие акции для РФ не пропустил
адрес рб, Россия
все приходит
Для начала, чтобы работал российский вебмани, нужно сделать ксерокопию паспорта (для перевода средств). Все эти нюансы просто отбивают всё желание что-либо покупать на eBay. PayPal могли бы уже сделать нормальную работу в других странах, а eBay могли бы делать купоны для всех. И так целый этот месяц промучался купоном на 25$, который выиграл в группе eBay, с трудом на вебмани перевели и забыли.
  • Eidar
  • 25 июля 2014, 12:03
Яндекс-деньги?
Это уже болезнь. Диагноз — биглиония. С осложнениями.
Вы в курсе, что ебей теперь сделал быструю доставку из Китая в РФ?
И что они из кожи вон лезут, чтобы русские продавали по всему миру — на всех площадках?
Ваша агрессия из-за 90 рублей выглядит (мягко говоря) немного неадекватной.
Учитывая — СКОЛЬКО людей в РФ получили халявы за счет их акции, на которой вы так тупо погорели на целых 3 доллара?
Ух-ты ж ёжик, я даже и не знал, что весь сыр-бор из-за каких-то 90 рублей ))
Он мог заработать несколько тысяч на последних акциях, но предпочитает писать подобные комменты под акциями.
Ему бесполезно объяснять. Я думаю это какой-то нанобот)
Судя по часам на которые он делал обзор, и вправду наноробот :)
А можно поподробнее насчет доставки из Китая? Какие сейчас сроки? Об этом ничего не слышал. Из Китая давненько ничего не заказывал.
Можно. Жмак
Спасибо! Не знал, хорошая новость!
Да обычная китайская почта… 2-4 недели.
я пока epacket не пробовал. но последнее время даже обычный чинапост в компании ПР радует — 2-3 недели, не больше. Последнее, что шокировало — доставка PS4. Уже начинаю верить в самолеты на ПР. Учитывая предыдущую доставку самоловок из юты — 70 дней прошлым летом.
  • 23 июля 2014, 23:03
PS4 то из Америки. А из Америки посылки гораздо быстрее приходят чем из Китая.
Смысл был не в доставке из Америки до нас. Смысл в доставке от момента регистрации на территории РФ в мск до моего ПО. Прохождение из сортировки МСК до моего районного ПО — одни сутки. То же самое из китая проходит за неделю-две. Т.е. уже по нашей территории от момента вываливания мешка на аэродроме РФ
Я очень беспокоюсь о его качестве
А с International Priority Shipping на таможне проблем не будет с ценой в 455уё? А то я уже хлебнул с UPS год назад с камерой.
Нет, не будет.
А есть список, чем можно отправлять и до какого порога?
  • 23 июля 2014, 23:05
У вас ник из 7 букв «а», потому что каждое предложение начинаете с «А»? :)
У вас ник 212th, потому что дракон? Только где же он? :)
  • 23 июля 2014, 23:50
Хм, интересно узнать, что имеет мой ник общего с драконами? :D
Наблюдательность — это хорошо :-))))
Прошу прощения за глупый вопрос, а где взять купон?
От текерим и от престижио. На муське поиском найдете.
авотфиг
кончилась халява(
Жаль (
Но я уверен, что многие пожадничали и сделали по 10+ купонов… может кто и одолжит парочку.
а срок какой у них?
До конца августа.
В наличии все цвета: серый, белый, золотой.
Золото уже закончилось.
Друзья не осталось ли у кого купона от prestigio? Срок их действия до 31.августа-особенноо не напасешься (я как всегда проморгал)… был бы благодарен если бы кто кинул в личку, если завалялсяt
в личке
спасибо добрый человек… купон сработал.
Доброй души ты человек :)
  • 24 июля 2014, 05:18
если один себе «про запас» сделал и оказался не нужен, то согласен, хороший поступок, но в той теме некоторые даже умудрялись отписываться, что наклепали их пять штук просто из жадности…
  • metal
  • 24 июля 2014, 08:31
Не из жадности, а про запас. До конца августа сколько еще вкусных акций будет… А сэкономленные 15% никогда лишними не будут. Тогда уж те, кто купонов нагенерить ритм не успел — сами себе злобные буратины)))
  • 24 июля 2014, 09:12
ну я практически про это и говорю.
Про «запас» не делал. Один купон был — безо всяких заклепок. Просто понимаю, что сейчас покупать ничего не буду, даже при горячем желании.
К сожалению или к счастью — имею один логин на ебеи и на алиэкспресс, чего и всем желаю. И почта тоже одна и на то и на другое.
Никогда не рвал 5 от 25 и подобное на миллион аккаунтов — имею честь и совесть.
Если у кого-то есть масса времени и желания проводить время у компа с потными ладошками — флаг в руки. Мне на работе платят. Я не готов за 5 баксов онанировать на мастеркард и им прочие заведения. Да и если даже нет (в смысле не платят) — я лучше с дочкой погуляю, чем буду клепать левые аккаунты.
  • 24 июля 2014, 11:44
нормуль.
Хотя подобные скидки и позволяют неплохо находить компромиссы с жабой ))) но смысла генерить больше одного купона из жадности не вижу. У него максимальная скидка 100$ от 500, неужели кто-то будет затариваться до конца августа с ибея на 2500 и для этого берет 5 купонов?
Нет, он будет покупать 5 раз хренюльки по 5 баксов и получать с каждого 75 центов скидки… :)
вы не видите, другие видят…
я сгенирировал 5 купонов, из них 3 уже потратил. совместить не вышло бы ибо по каждому потраченному купону получилось >60 скидки. знаю на что потрачу еще один в начале августа. ну и один про запас, вдруг чего то захочется…

с другой стороны, не понимаю какой смысл клянчить купоны у других, когда все еще есть возможность получать купоны 15% от 150 на ебейсоциал? делов на 5 минут и получите свой собственный купон…
что значит клянчить? если кто не успел получить (а сейчас возможности уже такой нет и не у всех покупка на 150$) что зазорного спросить в сообществе? может у кого-лишний? а кто и передумал покупать? у вас определенно извращенное понимание взаимовыручки. Я к примеру без вопросов отдам будь такая возможность. Или пусть пропадает а ля «собака на сене»?
  • metal
  • 24 июля 2014, 14:07
а как относятся купоны «про запас» к чести с совестью?
я, например, за 10 минут штук 10 «нагенерил» спокойно, без «потных ладошек».
часть сам потратил, часть страждущим раздал.
Что в этом плохого — не понимаю.

как говориться: дают — бери)
Ну видимо у всех разные понятия.
Я сгенерировал 10 купонов ушло на это может минут 15.Часть сразу выложил в теме(5 купонов) один потратил купил два телефона.Два купона отдал попросили в той же статье.А два оставил на август.Как говориться «Делай добро и бросай его в воду»
У этого флагмана камера соньковская даже не второй свежести.
На камеру у учдука радужный отзыв. Но вот батарею его суперэкран жрёт как не в себя.
Поаккуратнее с этим продавцом. Только что получил от него рефаунд за lg g3 32gb (New other). В описании было, что он новый, только в открытой коробке. Приехал телефон 16gb, да и еще б/у — с царапинами на спине и на экране, потертостями и тд. Пришлось отправлять назад.
Про этот g3 — в лоте указано, что он из Азии импортирован. На вопрос, запечатана ли коробка, продавец уклончиво говорит, что не все они запечатаны. Мутно, в общем.
lg g2, конечно же.
Direct from LG Electronics
собственно, а откуда еще он должен быть импортирован?)
как прошел возврат кстати? ну то есть без сарказма, правда интересно-как и почём.
Ну в остальных лотах такого акцента на импорт из Азии нет.
Возврат прошел нормально — на мой вопрос «что за хрень?» прод извинился, мол, ошибка вышла, не специально. Отправка в штаты вышла дорого — EMS. При обычном отправлении ПР не гарантирует, что отправление будет трекаться на рерритории вероятного противника. А подтверждение получения — обязательное условие Ebay при возврате. Отправка трубы с ДВ в Майами стоила 1950р. По курсу на тот день это было 58$, продавец их сегодня вернул. Так что финансовых потерь пока у меня нет. Может, из-за разницы курсов будет потеря, а может, и нет.
Единственно, купон профукался на 15% ))
продавец значит правильный. не понял вашего предостережения.
В лотах на тот момент у него не было б/у lg g2. При какой такой ошибке он мог его мне отправить? Тут пахнет неким расчетом «на дурачка». Он предлагал компенсацию, чтобы я трубу себе оставил. Даже учитывая, что он бы заплатил компенсацию (максимум он был готов звплатить стоимость пересылки обратно) — для него это очень хорошая сделка — загнать 16гб б/у телефон за сумму, равную новому телефону минус 58$. Имхо, рыльце там в пушку.
  • 24 июля 2014, 09:05
хз… по мне так ни один барыга не будет платить за пересылку обратно, да еще и по конскому курсу.
У него выбора так-то нет. Не заплатит сам — заплатит в рамках диспута. Я его косяки оплачивать желания не имею. Я и так потратил уйму времени на него.
  • 24 июля 2014, 09:55
???
… ять!!!
Балабол, думал я идиот и уже что-то поменялось, полез читать правила возврата ибей и пайпал — обратная пересылка оплачивается покупателем.
  • sibm
  • 24 июля 2014, 07:54
Ребят, поделитесь пожалуйста промо-кодом, очень хочу этот телефон. С меня магнитики из моего города ;)
Стоит ли брать? Остались только белые...,((
Можете не отвечать, уже купил с купоном Prestigio — 17107 руб. Будем надеяться…
  • 25 июля 2014, 01:54
Лол, ресток. Теперь все в наличии!
  • gnifa
  • 26 июля 2014, 08:39
есть купон на 15% скидку от $200 для покупок на ebay.кому надо обращайтесь
Скинь в личку, пожалуйста
Это от всей корзины?
А что код купона слабо написать?
Скидка 15% на товар стоимостью от 200$.
Действует на товар дороже 200$ (не на всю корзину, а именно на тот товар который больше 200 стоит), на доставку не распространяется. Максимальный размер скидки 100$.
Один пользователь может воспользоваться купоном один раз, оплата через PayPal, аккаунты eBay и PayPal должны быть российскими.
Купон начнет действовать в понедельник 21 июля и до 31 июля 2014.
Код купона: CRU14TK
Мне нужен купон 15-20% на всю корзину.
Спс…
В личку кинул купон попробуйте.
Пасиб.не работает.
Ещё есть может у кого?
  • gnifa
  • 27 июля 2014, 14:50
кинул. Пробуйте.
* КУПОН ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО 01.08.2014. Купон дает право на скидку 15% на стоимость заказа без учета стоимости доставки. Максимальная компенсация составляет $100. Купон применяется к стоимости заказа от $200 без учета стоимости доставки.Срок акции до 31.07.2014 года. Купон может быть использован только один раз.
Пасиб, но он только для твоего акка!!!
уже $560 долларов стоит, обновите шапку
  • OlegOrk
  • 11 августа 2014, 09:12
Телефон доехал за 2 недели! Всем доволен! Всем спасибо!