Новая акция от Aliexpress: 27 июля время экономить

27 июля при заказе от 69$ через мобильное приложение будут давать скидку 10$.
activities.aliexpress.com/free_savings_in_july_27.php

• Mplus
  • 24 июля 2014, 13:08
Поздно :) Уже все бабки спустил на футбольных купонах :D
До 27 числа их уже не останется, так как их уже сейчас разберут.
Код купона для активации:
Купон: VoteForTeam21 — 21$/126$
Купон: VoteForTeam30 — 30$/160$
Купон: VoteForTeam50 — 50$/250$
Купон: VoteForTeam100 — 100$/500$
Многие купоны уже не действительны т.к. разобрали, но на момент записи 15$ урвать ещё можно.
И вот ещё способ сохранить купон на месяц, если сейчас брать не чего не хочется.
Новый способ сохранить купон (Хотя может кто-то его и использовал уже) Находите любой товар дорогой, на который можно использовать купон, жмете «Купить». В сообщении пишете любой набор русских букв. В поле ввода купона пишете код купон и «Оформить». Алиэкспресс ругается на сообщение написанное неанглийскими буквами, пишет что-то вроде «заказ недействителен». ПОСЛЕ ЭТОГО у вас в списке ваших купонов появляется этот купон со сроком действия один месяц
  • 24 июля 2014, 13:14
А откуда эта информация?
Я футбольные купоны официально от али так и не увидела нигде.
Копипаста из предыдущей темы.
  • 24 июля 2014, 14:02
Хорошо. Поставлю по-другому вопрос. А откуда информация там?
Какая разница откуда информация? Главное что действует! 6 купонов вплоть до 19$ еще вчера применил к заказам, а остальные сегодня сохранил на месяц))))
  • 24 июля 2014, 16:36
Вообще акция проводилась алиэкспрессом в рамках FIFA2014. Я старалась, приглашала друзей, а в итоге узнала про купоны отсюда. Мне ничего не начислили. Поэтому для меня есть разница. Кому-то, кто не участвовала в акции купоны достались без лишних телодвижений, а кто-то из участников ждёт и в итоге ничего не дождётся. В разделе «мои купоны» пустота. К тому же купонов ограниченное количество. Это вообще не акция, а на выходе обман и провокация.
  • 24 июля 2014, 17:17
Минусуют, я так понимаю, как раз те, кто в акции не участвовал, а просто использовал купоны.
Да какая разница?
Я более чем уверен что Вы пользуетесь остальными купонами для других сайтов Ebay, iHerb и того же али, которые не приходили Вам на почту, а добрые люди выложили их для нас, так что хватит плевать желчью!
Каждый распоряжается своим временем как считает нужным, человек опубликовавший это потратил его на добычу купона, тем самым помог нам сэкономить, а девушка из *Твери пол года назад написала обзор на *сумочку, которую Вы так долго искали и определились с выбором после прочтения последнего. Для этого и был создан ресурс. Не нравится не используйте и тем более не судите остальных
те, кто в акции не участвовал, а просто использовал купоны.
  • 25 июля 2014, 00:15
Во-первых, я не плююсь желчью, а сообщаю, что алиэкспресс в очередной раз организовал надувательскую акцию. Возможно, кто-то прочитает моё сообщение и сделает для себя вывод, что нет смысла тратить время на их акции, всё равно на выходе купоны получат все.
Во-вторых, я просто пытаюсь узнать, где же добыл эту информацию человек, который опубликовал купоны, если тем, кто непосредственно участвовал в акции так ничего и не дали. Откуда появились купоны? Не из воздуха же они взялись.
Алиэкспресс же где-то их опубликовал. Но сделано это было как-то тайно от участников акции. Ибо я, как участник акции, от них ничего не получила.
Я же не возражаю, что используют купоны все. Если они в открытом доступе, то почему бы и не использовать.
Меня как-то возмущает надувательство от алиэкспресса в этом смысле. Ведь действительно кто-то всё ещё не знает, что купоны уже разошлись как горячие пирожки, и ждёт, когда же их начислят. И я думаю, таких людей очень много.
  • Mplus
  • 25 июля 2014, 11:06
Ну не знаю, я участвовал в акции и получил свой купон на 8$
  • 25 июля 2014, 11:15
У меня в купонах пустота. У подруги тоже ничего. Я о купонах отсюда только узнала. Сейчас уже выяснила, что кому-то их всё-таки раздали, оттуда и пошла информация по ресурсам. А кого-то обошли стороной, как меня и подругу.
Накоплений по акции было 147$. Думаю, претендовать хоть на минимальный купон я могла.
  • 24 июля 2014, 13:27
Причем тут футбольные купоны и новая акция 10% на покупку из приложения? Мне вот интересно их суммировать можно? 10% + сохранённый футбольный купон?
  • kROOT
  • 24 июля 2014, 13:31
пишут, что нельзя, дисконт не может комбинировать с купоном
было же так на весенней гаге, там автоматом подставлялся купон со скидкой, но можно было поменять на свой кпуон
Ноухау с сайта: uberdeal.ru/deals/sport_coupon
Цитата:
«Новый способ сохранить купон (Хотя может кто-то его и использовал уже) Находите любой товар дорогой, на который можно использовать купон, жмете „Купить“. В сообщении пишете любой набор русских букв. В поле ввода купона пишете код купон и „Оформить“. Алиэкспресс ругается на сообщение написанное неанглийскими буквами, пишет что-то вроде „заказ недействителен“. ПОСЛЕ ЭТОГО у вас в списке ваших купонов появляется этот купон со сроком действия один месяц)))»
  • metal
  • 25 июля 2014, 13:04
занятно!
  • morgan
  • 26 июля 2014, 01:08
Спасибо, только что оплатил заказ ценою 119$. Покупал через мобильное приложение (+5% скидки) и путём подбора сработал купон, дающий скидку 14$.
  • 26 июля 2014, 02:30
А за счёт чего 5% скидки через приложение?
  • morgan
  • 26 июля 2014, 09:09
На картинке с товаром висит стикер 5% — цена 119%, через браузер компьютера никакой 5% скидки не было, зашел через приложение и там была показана цена 113.31$. Получается что либо продавец, либо алибаба даёт скидку при заказе через мобильное приложение. Ну или как вариант -я чего то не так сделал…
  • kROOT
  • 24 июля 2014, 13:14
Сколько раз будут давать скидку на аккаунт?
… почитал, вроде 3 раза, что тоже не плохо
Да они издеваются!!! Сколько можно?!
  • 24 июля 2014, 13:29
Сейчас ещё Ебей проснётся с какими-нибудь 25% =)
Вот так и рождаются кредиты))))
  • dip
  • 24 июля 2014, 13:27
А $69 должен стоить один товар? Или на эту сумму у одного продавца?
  • 24 июля 2014, 13:29
Скорее второе… ведь написали «на заказ» и не «на товар»
  • lekx
  • 24 июля 2014, 13:43
А на корзину от нескольких продов будет или нет работать, может кто обьяснить?
  • 24 июля 2014, 13:48
Нет. На алиэкспрессе такое не практикуется.
  • lekx
  • 24 июля 2014, 14:05
спс +
нужно читать правила акции, если будет слово:
order — значит на один ордер у одного продавца, на корзину у одного продавца тоже работает;
transaction — на одну транкзацию, т.е. на одну оплату, значит можно собрать корзину из нескольких продавцов и главное платить одной транкзакцией.
ЗЫ: по указанной акции написано orders
  • vmr
  • 24 июля 2014, 13:39
купон хоть один работает у кого-нибудь??
14 от 84 работает, проверил только что
  • vmr
  • 24 июля 2014, 13:46
уже не работает(
а у меня сработал, только что. :) 3 купона на аккаунт дается. :)
  • 24 июля 2014, 13:49
1 от 8 работает
ааааааааа на все купоны пишет Sorry, we don't recognize that code! Что делать, хотел купить лазерный уровень за 30!
  • AIDGEO
  • 24 июля 2014, 15:28
Что за уровень? Поделитесь ссылкой
без проблем...http://www.aliexpress.com/item/AK435-360degree-self-leveling-Cross-Laser-Level-1V1H-Red-2-line-1-point-HOT-SALE-FREE/1322060963.html
Хороший уровень, покупал его брату в подарок. Теперь для себя с китайца скидку выклянчиваю!
хороший уровень)))… я автоматической балансировкой искаю.
  • vooov
  • 25 июля 2014, 09:03
Благодарю, жаба даже вякннуть не успела, купил с купоном -3 доллара. Мне кстати 2 купона на почту пришли 2/16 и 3/24.
  • Kok
  • 24 июля 2014, 15:54
Есть вообще работающие купоны на Али?
  • 24 июля 2014, 16:07
Ну что есть купоны рабочие?
У меня, не один не «прошел»!
  • 24 июля 2014, 16:15
Возможно это для ПЕРВЫХ заказов, пробовали менять аккаунты?
Да
  • 24 июля 2014, 16:37
у меня до 14$ работает, дальше глушняк
  • 24 июля 2014, 16:54
I have coupons from the order for $ 80 coupon $ 14, I place you in the store and use the coupon in 5-10 days, I acknowledge receipt of your order, you get $ 80 you give me $ 4 /

Now you give me $ 66, I buy you have in store goods worth $ 80 and apply coupon $ 14, you confirm sending the fake goods, I 5-7 days to acknowledge receipt, you get $ 80 of them give me $ 4, your profit is $ 10, we can do so many times 100-500 times, your profit will be $ 1000-5000 my profit $ 400-2000

Интересная схемка не правда ли? было бы время да желание!
Ну вот и все наверное: 15 и 16
Извините, этот код уже недействителен
  • 24 июля 2014, 20:02
14$ работает!
  • 24 июля 2014, 20:02
del
12.13.14 пока работают
  • acid
  • 25 июля 2014, 00:56
Может уже обсуждалось, кто-нибудь в курсе, будет 27 июля суммироваться скидка 10уе из мобильного приложения+сохраненный футбольный купон?
  • 25 июля 2014, 01:26
Написано в условиях, что эта скидка не будет комбинироваться с другими купонами.
  • bowe
  • 27 июля 2014, 02:24
А напишите стоящих лотов за 69$, а то руки чешутся потратиться, а на что — не знаю.
вспышка yn-560 iii
  • bowe
  • 27 июля 2014, 19:41
спасибо. вспышек не знаю, куда девать :-(
Чето не работает акция
Сделал ордер -так там купон автоматом -потрать 63 и получи 9
а 69 и 10 нету
Всё работает. В мобильном приложении на последнем этапе оплаты выскакивает скидка. Оплатил, всё ok.
Рано стал заказывать -сейас есть купон ;)
  • etoya
  • 27 июля 2014, 12:28
а на товары со скидками действует?
только что проверил, работает 14$ купон
Блин. Магазин потерял заказ. Случайно ввел два ордера одинаковых. Теперь висит на оплате. Второй оплачивать не буду. Но купон уже зажат. В общем али из за дурацкого правила удаления ордера теряет обороты…