фонарь XINTD X3 Cree XM-L2 U2-1A 7135 x 8 за 25 долларов

В обсуждении моего Convoy C8 пользователь nautilus7000 порекомендовал XINTD X3 за 25 долларов. А где его взять по такой цене, не сказал. У Саймона он по 41$, на бэнггуде со скидкой 31$.
И вот нашелся по 25

gearbest.com/led-flashlights/pp_47159.html с купоном LL0205401 выходит 24,99$
есть 5 вариантов:
1. U2-1A: gearbest.com/led-flashlights/pp_47159.html
2. T6-3B: gearbest.com/led-flashlights/pp_64712.html
3. T6-4C: gearbest.com/led-flashlights/pp_64713.html
4. T5-5B: gearbest.com/led-flashlights/pp_64714.html
5. T4-7A: gearbest.com/led-flashlights/pp_64715.html

Фонарик и правда интересный. Есть еще где-то по такой цене?

это обзор?
Нет.
Сверху же указан раздел «скидки и распродажи»
упс…
  • SAN29
  • 25 июля 2014, 16:16
Это обзор на хорошую скидку хорошего фонаря.
скорее объявление о скидке.
интересно, nautilus7000 имел в виду этот магазин или еще есть варианты?
так Вы бы может посоветовались с наутилусом перед постом?))
А чего советоваться? Вариант-то найден. Захочет-прокомментирует или добавит
Вообще — можно было дать ссылку не на один конкретный фонарь, а на распродажу фонарей в целом:
www.gearbest.com/led-flashlights-c_11265/?on_sale=1

Хотя там и не только фонари.
Там же есть X3 по 32 доллара…
привет.
привык к такому фонарику www.buyincoins.com/item/3530.html
там есть фокус-зум, в X3 же — его нет. Почему в мощных фонарях пропала эта фича или есть другое обьяснение?
У линзовых фонарей много минусов. Фокусировка не используется не просто в мощных фонарях, а вообще во всех приличных фонарях. Ни одна из нормальных фирм, кроме ледлензер, не делает фонари с фокусировкой. И это неспроста
а например, какие самые критичные минусы? вышеприведенный фонарь мне очень нравится, нареканий нет, если не брать во внимание мощноту, но светит он прилично мне хватает, хочу подобный только налобный, просто читал про налобные отзывы на али, которые с диодом T6, много из них погарают, не хотелось бы, про «шахтерский» на xml-2 вроде бы не читал, но про T6 запомнил :)
линзовые не обеспечивают нормальную защиту от воды.
они всегда уступают рефлекторным по световым характеристикам из-за того, что часть света банально пропадает.
Линзовые неуниверсальны- либо вблизи, либо вдаль
это обычные цены.
Вот XINTD X3 за 25 долларов-это интересно
  • 25 июля 2014, 17:22
так обзор ведь этот по XINTD X3
Мой мозг… что вы имели ввиду?
P.S. Это не обзор.
  • 25 июля 2014, 18:43
Там же есть X3 по 32 доллара…

Да, блин, а этот пост о чем?
фонарь XINTD X3 Cree XM-L2 U2-1A 7135 x 8 за 25 долларов

Ваш мозг да… ))
Я про то, что этот фонарь у них есть и за 32 и за 25. Это странно. И это не «обзор», это информация о скидке. А чтобы не было таких вопросов, нужно писать правильно.
Хотя бы так:
Так тема же про XINTD X3
А не гуглом:
так обзор ведь этот по XINTD X3
И как совет — лучше вникнуть в суть сказанного. Тема про X3 за 25 долларов, я написал, что там же он и за 32 доллара.
  • 25 июля 2014, 20:03
XINTD X3 у них по ссылке выше 5 лотов, если не больше!!! так что будьте вниательны )
Я разве говорил что их там два?)
А может, накинуть 25 баксов и взять сразу Olight SR51? С купоном GBSR51 как раз 50 баксов. Хочу родне в деревне реально мощный фонарь подогнать для использования в поле
  • 25 июля 2014, 19:07
В чем его преимущество, кроме двукратной цены?
Тоже не увидел… вроде схожий диод.
Лучше тогда добавить 20 долларов и взять трёхдиодовый Roche M170.
В чем его преимущество, кроме двукратной цены?
в основном в более благородном происхождении. Помню, что на фонаревке хвалили. плюс-использование двух 18650. 26650 не очень распространены, а 18650 я могу впридачу к фонарю штук 6 отсыпать
  • 25 июля 2014, 19:31
При одинаковой мощности, второй аккумулятор увеличивает габариты и вес девайса. На мятом рефлекторе засветка будет шире, дальность меньше.
Качество поверь, отличное.
вес и габариты там не критичны.
Я просто наткнулся на Олай и как сорока хочу и то и это…
  • Aafki
  • 25 июля 2014, 18:33
Спасибо, купил на подарок. Надеюсь, что будет мощным.
  • 25 июля 2014, 19:10
Не надейся, мощный!
Благодарю
  • Fover
  • 25 июля 2014, 21:46
А чем он отличается от Convoy C8? Вроде диод тот же… Мне надо дальнобой, но по разумной цене. Метров до 100 чтобы светил, больше и не нужно.
Больше рефлектор = дальше и шире светит.
Больше корпус = больше места для аккумулятора.
Больше мест для аккумулятора = дольше работает.

Как-то так.
  • Fover
  • 25 июля 2014, 21:53
Спасибо!
Всегда рад помочь :)
Думаю отличается только всеядностью (1 x 18650 / 1 x 26650 / 3 x AA) и большими габаритами.
Вот как-раз большие габариты вместе с другим форматом аккумулятора дают результат намного лучше, чем фонарик меньшего размера на меньших элементах.
  • koca
  • 25 июля 2014, 21:50
Купил… Второй за два дня… Доктор, что со мной??
Флешоголизм… нас уже много )
Это легкое недомогание.
ко мне вчера отправили посылку с 5 фонариками, а я сегодня по страничкам фонарей лажу… вот это болезнь
а еще есть ножи…
Покупайте лучшей чай. Без дела не лежит и польза организму.
Какие взял? :)
F12,S2+,M1,M2,L4
Ясно. У Саймона с августа будет обновленная версия М2, кстати.
что обновят?
«no pill design,some change about the tail»
Как я понял, обновят хвост.
  • 20 августа 2014, 11:48
Приехал мой фонарик, вчера вечером посветил, свет ярчайший метров на 200 легко. Порадовал он меня, вот только беда, что не долго. Буквально через 5 минут работы (т.е. даже теоретически перегрева за это время не должно было быть) свет фонаря внезапно пропал. Я подумал, что аккум сдох и покопавшись в запасах, заменил на другой, результат 0. Открыл новые батарейки АА — результат 0. Прозвонил диод — он не отозвался. На сколько я понимаю диодик сдох.

Вопрос: Ребят реально ли с этого магазина что-то выжать? Оплачивал через палку. :(
  • bird
  • 26 июля 2014, 03:44
Кто собрался покупать обратите внимание, что в распродаже есть несколько таких фонарей с разными диодами. Тот что указан здесь имеет самый «холодный» диод. Лично я бы выбрал с T6-4C.
это дальнобой. ему холодный в самый раз
господа, я что-то туплю он waterproof или нет?
Да.
  • 20 августа 2014, 11:47

отпишитесь в поддержку им. Интересно будет понаблюдать за реакцией магазина. На фонаревке у одного парня сдох вентилятор на зарядке, он им написал и договорился о получении денег, которых ему хватало для установки другого вентилятора.
Лучше всего приложить видео, на котором показать, что аккумулятор переставляется из горящего фонаря в этот, и света нет

Ну и вообще надо бы сначала убедиться, что реально есть неисправность
  • 20 августа 2014, 14:51
Признаюсь и расписываюсь в своей криворукости: решил я для контроля замкнуть аккумулятор на корпус железкой, светодиод вспыхнул, таким образом понял, что проблема на стороне кнопки, путем добавления шайбочки контакт был улучшен и фонарь заработал :) Эвоно как бывает. :) Спасибо за ответ.