Скидки до 90% в честь 3-х летия магазина eachbuyer.com

Текст акции:
А у нас день рождения! нам 3 года в честь сего события скидки до 90%! успейте купить дешевле по ссылке Изображение празднуем 3 дня.

Ссылка на акцию.
Взято отсюда.

p.s. Акция на мой взгляд не ахти какая, но фонарик 1600LM Q5 за $5.49 кажется адекватным приобретением.

Рейтинг купона или акции: 0
На Q5 фонарик можно купить дешевле… $4. На Ali 2pcs продают за 4, а на бике, если не ошибаюсь, 4 с копейми. На eBay от 3.5 до 4 можно найти.

UPD: А они молодцы… типа на него скидка 75%. И кто-то в это ещё верит?
  • 18 августа 2014, 13:13
$4. На Ali 2pcs продают за 4
А ссылкой не поделитесь? А то искал и либо цена высока либо продавец без рейтинга и не внушает доверия.
Да, конечно, вот.
Ну я имел ввиду 2 штуки, каждый по 4. Надеюсь вы правильно меня поняли.
  • 18 августа 2014, 17:16
Да, понял. Спасибо большое.
  • vagonsky
  • 18 августа 2014, 13:13
чёт все товары «со скидками», как у соседей без скидок, кхммм…
А посмотрите на цену без «скидки» :)
  • Vinnypuh
  • 18 августа 2014, 15:05
В названии темы очепятка, видимо, закралась: следует читать не «СКИДКИ», а «КИДКИ», с ударением на последний слог.
Ну скидки конечно сильно преувеличены. Но ТОЧНО такой же фонарик на али минимум 270р. Я взял конструктор для мелкого за 390 рублей, такой же на али минимум 470. Мелочь, но приятно.
Вернее даже 290 рублей конструктор стоит.
  • lexx
  • 18 августа 2014, 16:08
кроме фонарика есть что-то интересное с хорошей скидкой?
Скидка на накидку?
  • Zloi
  • 20 августа 2014, 12:33
А это разве не реклама магазина? То есть некоторые могут оставлять такие посты, а некоторые нет?
  • 21 августа 2014, 10:33
Это купон, юноша, размещённый в соответствующем разделе.
  • Zloi
  • 21 августа 2014, 12:49
Во — первых я уже не юноша. Во — вторых это не купон, а обыкновенная акция, коих проходит тысячи каждый день в разных магазинах…