Olight i3S всего за 17 долларов!

Olight i3S — маленький, но мощный наключник в подарочной коробочке.

Магазин — GearBest (как выяснилось, довольно неплохой).
Цена без купона у них на сайте (а на FastTech ещё дороже) $24.95, с купоном же становится $16.99, считаю скидка достойная. Собственно купон: GB13SQ, действителен до 5 октября.
И да, скоро сделаю обзор на этот фонарик, можете подождать.

Характеристики фонарика:
Lumens: 80 Lumens
Battery Type: AAA (в комплекте)
Mode: 4 (High > Mid > Low > Strobe)
Size: 70x14x14mm, 16g
Impact Resistance: 1m
Body Material: Aluminium Alloy
Available Color: Blue, Black, Purple, Red, Gold

• 03 сентября 2014, 15:41
Один из лучших наключников. Берите!
Вчера испытывал, ходил по темному подъезду, очень понравился. Ярко светит при своих-то размерах, да и всегда под рукой. Многим хватит и такого фонарика…
а я бы tank007 e09 взял бы, он литий кушает и дешевле.
Olight i3S тоже ест 10440, только производителем это не заявлено.
P.S. Дешевле, не всегда лучше, но спорить не буду, танк вроде как неплохо. Но при разнице 4 доллара уже можно подумать :)
  • CHE
  • 03 сентября 2014, 22:20
Смысл думать, если танк имеет больше люмен, а TANK007 TK-701 на 90 стоит всего-то 9.88
  • Sunrise
  • 06 сентября 2014, 11:18
танки гуано еще то, качество на уровне рубки топором в подвале, не стоит олайты с ними сравнивать…
  • Oregu
  • 04 сентября 2014, 01:34
Хотелось бы уточнить — точно от лития танк не сдохнет? просто нигде не заявлено питание от лития, только ААА.
  • 04 сентября 2014, 06:26
Прошло через мои руки 3 танка(Tank e09, и TANK007 TK-701) 2 танка протестировал лично на водонепроницаемость, тест провален, как и с 3 вариантов, который был подарен, точно так же протекал. Аналог Black Cat, тот тоже течет.

Сейчас в наличии Olight i3S, Fenix e05, Klarus mix6 ti, Thrunite ti, Fenix e01 и Nitecor TO все были проверены, в них вода не попадает. )

Так что не рекомендую фонарик Tank. У самого же на ключах больше года Fenix e05, очень нравится, по размерам меньше всех выше перечисленных)

По поводу Olight i3S, как только сломается или потеряется Fenix e05, обязательно повешу его на ключи, порой не хватает ярких режимов, каковых нет сейчас на Fenix e05. Хотя уже вышла модель Fenix e05 2014 года с 3 режимами, но не было возможности протестировать)
  • 03 сентября 2014, 19:57
На али можно и без всяких липовых скидок купить его за 19. Напомню, что на али дается трек по умолчанию, а в этом еще 2$. Получается ровно. Без волшебных маркетинговых «скидок».
Магазин — GearBest (как выяснилось, довольно неплохой).
Хмм… К чему бы это… А, ну еще бы, пару часов спустя читаем обзор на фонарик с этого магаза:
Товар предоставлен бесплатно.
Нашелся наконец магазин, не обломавший Vladsseven с халявным товаром, сомневаюсь, что он был бы вдруг плохим) Поперло наконец, надо отрабатывать по полной)
Ссылку в студию. Липовые скидки? На FT зайди.
Ну еще бы:
Я скрываю? Я честно написал, товар бесплатен. Там же ничего никогда не писали, только последний обзор из магазина наконец с заветными словами.

А, ну еще бы, пару часов спустя читаем обзор на фонарик с этого магазина:
Они пришли, качество доставки и упаковки достойное. Что мне ещё писать? Я не доверял магазину, оказался достойным.

Нашелся наконец магазин, не обломавший Vladsseven с халявным товаром, сомневаюсь, что он был бы вдруг плохим) Поперло наконец, надо отрабатывать)
Прочитай комментарии ниже. Я до этого покупал там товары, всё приходило, другим тоже, но до этого я им не доверял. Потому и написал то, что написал.

Слушай, если тебя постоянно обламывают, никто в этом не виноват. Нашелся тут умник, задолбал уже. Пиши свои обзоры, на любые товары, никто не запрещает. А от меня отстань.
  • 03 сентября 2014, 20:22
Ссылку в студию. Липовые скидки? На FT зайди.
При чем тут FT? я сказал про али, читать нужно внимательней.
Я скрываю?
С чтением проблемы опять? Я не писал такого.

Прежде чем строчить длинные «умные» ответы, хоть вчитайся в текст, Не понял с первого раза — еще разок. Повторять до готовности. Умник у нас ты. Ты считал своим долгом в каждом обзоре бесплатного товара поныть про необъективность обзора, и про явную рекламу магаза — теперь наконец сам дорос до этого, так теперь сам не ной.
При чем тут FT? я сказал про али, читать нужно внимательней.
При том, что на FT не практикуют липовые скидки, он стоит там 25 долларов.

Со зрением плохо?
Ссылку в студию.
А ты мозг включи. В прошлый раз, в обзоре где ты взбесился, я написал, что нужно указывать бесплатность. Теперь ты тыкаешь мне, что товар прислали бесплатно, а ведь главное — я указал то, что он бесплатен.

Судя по довольно скромному ответу, ответить тебе нечего, видно реально обломали, и не раз.

Собственно, в чем проблема? В том, что я указал что магазин достойный а после выложил обещанный обзор, но на бесплатный товар? Завидуешь? Я писал обзор несколько дней и тестировал его (фонарик, если не понял). Я написал правдивый обзор, а магазин отлично сыграл роль продавца, в чем же тогда проблема?
  • 03 сентября 2014, 20:43
Все равно не догоняешь что я хочу сказать. Хватит тыкать в пример дорогой FT, это уже идиотизмом попахивает. И про зависть тоже, когда я тебе сам об этом пытался вдолбить в «проплаченных» обзорах. Я не взбесился, мне смешно,
Зачем вырезать комментарий из обзора, где обозреваемый товар обвиняли в бесплатности?

И оденьте, пожалуйста, очки.
Ссылку в студию.
Без неё разговор окончен.

Вы хотите мне доказать не зная что. Даже сами не можете нормально задать вопрос. Может у тебя рак какой-нить? (ты первый начал)
В общем, или спрашивайте то, что интересует или промолчите. Я выложил купон и выложил обзор, и так достаточно постарался, чтобы обзор получился объективным. Если вам что-то померещилось, или может вам кажется, что я где-то неоправданно хвалю этот магазин, или если вам ещё что-то причудилось, это не мои проблемы.
  • Kraus
  • 04 сентября 2014, 14:18
Спасибо за купон! Работает. А щелкопёры не исчезнут никогда… посмеёмся над ними и забудем…
  • igwill
  • 07 сентября 2014, 00:46
Спасибо, Vladsseven, заказал 3 штуки разных цветов, себе, жене и дочке. Пусть болтаются на ключах. Лишними не будут.
Не за что :)
Блог Скидки и распродажи
СКИДКИ И РАСПРОДАЖИ
  • 03 сентября 2014, 15:51
Для «в подъезде подсветить» мне достаточно фонарика в мобиле. Для совсем мощного света есть фонарь с хмелем и 18650. Нечто среднее — сипик на АА. Остального мне не надо.
Ах да, ключи у меня в кожаной ключнице, там нет места для «наключника». А мобила всегда под рукой, и не нужно беспокоиться о заряде отдельного устройства.
К минусам готов.
Остального мне не надо.
ключи у меня в кожаной ключнице
Для «в подъезде подсветить» мне достаточно фонарика в мобиле
И?

Я только поделился информацией о скидке. Брать или не брать — вам решать. Как будто я вас заставляю его покупать.
  • 03 сентября 2014, 16:16
Да к вам никаких претензий, я лишь высказал своё мнение о фонарике наключнике за 500 рэ. На рынке полно аналогов, начиная с того же танка, сипика (ну да, он не наключник, но ИМХО в разы практичнее), и в конце концов вспышкой в смартфоне, который всегда под рукой. Да и вообще лично мне не нравится эта мода обвешивать ключи всякими едц штуками. У меня и так ключей штук 5-6 весит, а если ещё и фонариков мультитулов навешать… нафиг нафиг.
Дык, и так же «дорогой». А разница между танком и олайтом четыре доллара. При таком раскладе можно и задуматься…
P.S. Я тоже не любитель таких вещей. Но ключей у меня не много, фонарик не мешается, а вечером, когда лифт не работает (а такое довольно часто) подниматься в кромешной тьме, почти на 10 этаж и не видя, что перед тобой в пяти метрах, мне не особо нравится. Этот фонарик все решает и многим, как я уже говорил, не нужен будет XML.
  • 03 сентября 2014, 16:22
Кстати почти за те же 600 рэ можно купить Нокию с фонариком, мощности которого тоже хватит для прогулок по тёмному подъезду. Зато бонусом получаем мобильный телефон:)
ИМХО, всё всегда сводится к вопросу цены. Стоил бы сабж три бакса — не задумываясь бы взял (даже с учётом, что он мне нафиг не нужен). А за 600 рэ — спасибо, я лучше сипиком/мобилой обойдусь.
  • 03 сентября 2014, 15:58
А я вот подумываю о покупке, т.к. фонаря в телефоне не хватает, а «фонарь с хмелем и 18650» не ношу с собой ежедневно.
  • 03 сентября 2014, 16:14
Если таскаете хотя бы барсетку с собой — проще взять сипик. Он дешевле, хавает более популярные АА батарейки. А мизинчик лично мне не нравится, ёмкость никакая, стоит почти как пальчик, и большинство аккумов у меня уже по сдохли.
Хмель с 18650 — домашний вариант, или скажем в машину кинуть. А сипик не такой маленький, чтобы таскать на ключах, но и не такой большой, чтобы не уместиться даже в маленькой барсетке.
Специально для вас сделаю фото сравнение с сипиком.
Этот фонарик — на ключи, может не все любят носить что-то на ключах, но тот кто любит и знает такой формфактор фонариков как наключник, надеюсь, за скидку будет благодарен.
  • 03 сентября 2014, 16:19
За скидку безусловно поставил палец вверх. Скидки лишними не бывают.
Что касается сравнения с сипиком — сабж в любом случае нельзя будет назвать лучше сипика хотя бы потому, что у мизинчика ёмкость меньше. И если мощность будет высокой — батарейки и на час не хватит. А при схожей яркости сипик проработает больше. В общем, для себя я не вижу смысла в наключниках. Не назвать это золотой серединой между вспышкой в мобиле и тем же сипиком.
На максимальном режиме заявлено 2 часа. Сипик работает 1.30 где-то… :)
  • 03 сентября 2014, 16:28
Ну всё-таки поболе, почти те же 2 часа.
Ну так если сабж на максимуме ещё и слабее Сипика — так ваще смысла не вижу. Я думал за такие-то деньги там что-то ядрёное стоит, мож меч световой, что за двадцать минут аккум выжирает. А тут…
Может хватит? Он стоит своих денег. Знаете, больше, не значит лучше. Сейчас весь народ так, берут бандуры по 2-3 кг с 2000 диодами, а мой EDC светит дальше и ярче, но с одним диодом.
  • 03 сентября 2014, 16:41
Ок, хватит. И так уже достаточно аргументов:)
Надеюсь обзор поможет вам понять прелести данного фонаря :)
  • 03 сентября 2014, 16:46
А когда ждать обзор то?
В течении двух часов.
  • 03 сентября 2014, 16:48
Да жду уже с нетерпением. Так разрекламировали, что спать не буду, а буду на главной mysku каждые три секунды F5 жать.
  • 03 сентября 2014, 16:20
Барсетку не ношу, а вот ключи всегда со мной. Да и сипик постоянно с собой таскать не хочется.
  • 03 сентября 2014, 16:29
А мобила с собой? Фонарик в ней есть?
У сабжа то всего 80 Лм, это далеко до сипика, и не настолько лучше фонарика у мобилы, чтобы стоить 600 рэ. ИМХО, конечно.
Пожалуйста, подождите обзор.
Сипик светит направленным потоком света, и у него намного синее оттенок. Олайт освещает весь подъезд, в то время как сипиком нужно махать в разные стороны.
  • 03 сентября 2014, 16:39
В телефоне диод слабее, намного слабее.С ценой согласен, вот долларов 10 было бы боллее адекватно.
  • xpo-xpo
  • 03 сентября 2014, 19:28
Darkvim SK-C30
  • qwerty
  • 03 сентября 2014, 17:10
сипик куда более громоздкий, от аккумуляторов работает меньше, синит (на q5)

ЗЫ: из мелочи был Olight i3S, есть Nitecore t5s и ThruNite Ti2. Nitecore круто сделан и выглядит, но тяжеловат и ощутимо дороже. Olight приятен во всех отношениях. ThruNite самый удобный в плане переключения режимов.
За такую цену Olight i3S — отличный выбор, в сравнении с тем же самым Nitecore t5s ничуть не хуже, кроме материала корпуса и внешнего вида, а за 17 баксов выбор очевиден.
Olight i3S с картинки взял с полгода назад на аукционе ибэя за 480рублей, но больше такой халявы не попадалось
  • 04 сентября 2014, 06:29
Fenix e05 бы к ним ещё добавить)
Мне уже нашлёпали :)
Lumens: 80 Lumens
Function: Household Use, Camping, Walking
Battery Type: AAA
Battery Quantity: 1 x AAA Battery (not included)
Mode: 4 (High > Mid > Low > Strobe)
Focus: No
Rechargeable: Yes
Package size (L x W x H): 10 x 5 x 2 cm
Impact Resistance: 1m
Beam Distance: 50-100m
Body Material: Aluminium Alloy
Available Color: Blue, Black, Purple, Red, Gold
Спасибо, не подумал про добавление характеристик.
Гуг-перевод кривой. Вот и оставил оригинал.
А зачем перевод? Для слов Size, Function? :)
Многие незнают Енглиш. Как я
Хотя и двух словах всё понятно.
Пока так оставлю, будут жалобы, переведу :)
  • 03 сентября 2014, 16:09
Я дико извиняюсь. Или я в этой жизни чего то пропустил, или чего то не понимаю — около 630 рублей за наключкик? Ведь его основная задача под ноги посветить — по моему дороговато для этих целей. Пользуюсь совсем маленьким наключником в котором 3 часовые батарейки и 5 мм светодиод. Под ноги посветить хватает с лихвой и связку ключей не загромождает. А для нормально посветить имею всякие фонари, А этот фонарь по моему для наключника всё же великоват при своих 10 см длины.
На мой взгляд вот такой фонарь, который отличается от обозреваемого только отсутствием карабинчика может быть альтернативой, и при этом существенно дешевле.
Знать бы реальные размеры и масштаб, хотя бы с простой зажигалкой.
В обзоре всё будет :)
Как я уже указал — обзор на подходе. Будут вам и фото на связке ключей, фото и видео использования и т.д.
Фонарик, поверьте, будет лучше чем ноунейм с часовыми батарейками (!). Этот может не только под ноги подсветить, но и темный подъезд осветить одни махом. И питается обычными ААА.
  • 03 сентября 2014, 16:29
Угу. Я с похожим час по оврагам шастал. В дождь. С вашим 5мм светодиодом проклял бы всё.
  • 03 сентября 2014, 16:31
О каких 5мм речь идёт? У сипика Q5 и заявлено 300 Лм, а у сабжа — 80 Лм.
Вы писали про 5мм. Но отредактировали комментарий.
  • 03 сентября 2014, 16:37
Я??? Где??? Может вы меня путаете с sgureev?
А про сипик я сказал потому, что sgureev дал ссылку на сипик.
Да, перепутал немного.
  • 03 сентября 2014, 16:37
О каких 5мм речь идёт?
Об этих:
  • 03 сентября 2014, 16:38
А, ну да, спору нет, у самого похожий фонарик висит на ключах от гаража. Но я им со времём покупки первого смартфона со вспышкой не пользуют. С ключей не снимаю лишь потому, что лень, маленький, лёгкий, и не мешается.
  • 03 сентября 2014, 16:36
Но для оврагов есть нормальные фонари. А наключник должен быть в первую очередь маленьким, типа брелка.
Для оврагов даже вот такой пойдёт, только дешевле в несколько раз.
Так олайт же и так маленький…
И не подойдет сипик. Он светит синим оттенком + ко всему луч направленный, не широкий.
  • 03 сентября 2014, 16:39
Но для оврагов есть нормальные фонари.
Блин, да есть у меня нормальные фонари. И не один. Один из них обозревал.
Знаете поговорку? Лучший фонарь это тот, который оказался у вас в руках, когда стало темно. Так вот: был бы у меня в тот момент нормальный фонарь, и проблем бы не было. Но были только ключи и телефон. Последним светить вообще не фонтан, особенно под дождём.
Нормальный наключник и есть нормальный фонарь. Сам владею вот таким

На максимуме светит ненамного слабее этих ваших сипиков. Беру в походы, ни разу не пожалел.
  • iyuras
  • 03 сентября 2014, 17:04
Не только карабинчиком. У него вес 65 г, а у Olight 13,2 г. Время свечения даже немного побольше у Olight будет. Клипса есть, которая крепится или сзади фонарика или спереди — можно на кепку прицепить, будет налобник. Ну и покомпактнее будет.
  • 04 сентября 2014, 06:31
Вы просто ещё не видели фонарик Klarus-Mi-X6-Ti )) Стоит в китае от 2тр и выше) В России продают 4тр+
  • 04 сентября 2014, 13:20
Посмотрел, но брать не буду ))
  • 04 сентября 2014, 13:24
Полностью с вами согласна)
  • 03 сентября 2014, 16:17
Да пошел он этот магазин в то самое отверстие! С 20 июня идет долбаная кнопка для смартфона. Я понимаю, конечно, что я лох, подаривший этому магазину свои 40 центов, но все таки. А у на «муське», походу, завелся засланный казачок от gearbest.com.
Эм. Мне кнопка пришла. Моему другу тоже пришла.
P.S. Не понял про «засланный казачок от gearbest.com», сделал всего одно объявление про скидку, и раньше, кстати, я недолюбливал этот магазин.
Магазин — GearBest (как выяснилось, довольно неплохой).
и раньше, кстати, я недолюбливал этот магазин.
Игра слов?
Что вам непонятно? Я раньше не любил этот магазин, он мне казался пустышкой. Сделал заказ по акции — пришло. Сделал ещё заказ — пришло. Другие люди тоже писали, что им всё приходит. Вот по-этому и написал «как выяснилось, довольно неплохой».
  • 03 сентября 2014, 16:31
Свезло значит. У меня вот не случилось счастья. Два заказа и все в анал.
  • 03 сентября 2014, 16:30
Мне кнопка давно пришла. Или по-вашему гирбест должен присматривать за ПР? :-)
  • zerson
  • 03 сентября 2014, 16:43
Это из-за почты скорее всего. Мне кнопка пришла
Кнопка
  • 03 сентября 2014, 16:52
Короче, один я без кнопки по России буду скитаться. ((
  • 03 сентября 2014, 16:54
На самом деле весьма бесполезная хреновина :-)
Я её уронил под кровать на второй день, а после там её уже не нашел… ))
  • 03 сентября 2014, 17:13
Я их много купил :-)
  • bazis13
  • 03 сентября 2014, 17:19
очень даже полезная. Софт от кнопки может заглючить и во время звонков не будет звука из динамика. Полдня без разговоров- красота!
  • 03 сентября 2014, 17:20
Ни разу такого не было
  • vmr
  • 03 сентября 2014, 18:27
мне и кнопка пришла и фонарь.все в лучшем виде.так что никакого кидалова в этом магазе нет
  • ta_vvvo
  • 03 сентября 2014, 20:04
Сделал больше 10 заказов в этом магазине, все пришло.Срок доставки-до полутора месяцев.
  • 03 сентября 2014, 22:33
Ты не одинок. По-ходу, мы не дождемся этой кнопки. ))
  • lexx
  • 04 сентября 2014, 04:03
Мне тоже кнопка так и непришла по акции от gearbest походу они ее просто мнгоим не выслали!
  • 04 сентября 2014, 13:23
Это что, у меня из другого места посылка с конца мая только пришла. Вашу почта скорее всего профукала.
  • 03 сентября 2014, 16:27
Сорри, если что. )) Уж очень плотную атаку этот магазин на муську проводит в последнее время.
Честное слово, не видел. Где? Это наверное первое упоминание про этот магазин за недели две-три.
  • meph
  • 03 сентября 2014, 16:27
Для ношения на ключах он слишком большой. Думаю для этой цели LED LENSER® K2 взять.

Length: 52 mm
Head diameter: 14 mm
Weight (w/o packing): 20 g
Luminous flux: 25 lm
Стоит так же, но светит меньше и всего 25 люмен… тут выбор приоритетов :)
нестанадартное питание — зло.
Проще взять запасную ААА чем четыре таинственных AG13
Ну и 25 люменов, хм…
  • meph
  • 03 сентября 2014, 17:26
Размер имеет значение :)

Пока ничего мелкого на ААА не нашел, все больше 70мм. В сумочку для ключей не поместится.

Если кто знает мелкие альтернативы, будет интересно.

AG13 — это батарейки для часов
DQG AAA, если не ошибаюсь в названии.
  • qwerty
  • 03 сентября 2014, 17:33
ThruNite Ti2 — 72мм, если не критично
  • xpo-xpo
  • 03 сентября 2014, 19:23
Preon P0 / Atom A0 от Foursevens
  • 04 сентября 2014, 06:35
Fenix e05 64,5 мм (длина) 14,4 мм (диаметр корпуса)
Будете довольны))

есть ещё DQG III Размер:57.5mmx12.6mmx12mm
Tank 007 можно взять за 12-13, непонятно чем этот лучше.
Берите танк. Я написал лишь про акцию.
Да понятно, просто скидка не впечатляет. Урезали бы осетра до $10-12, тогда да.
50% не хилая скидка была бы… но по крайней мере не 25 :)
  • Tosha
  • 03 сентября 2014, 17:02
Сколько он светит на щелочной батарейке? Ni-Mh кушает?
2 часа на максимальном. Кушает.
  • vagonsky
  • 03 сентября 2014, 17:10
всего за 17 долларов!
я б не купил, потому что ИМХО-не «всего за 17 ...», а «аж за 17»---это было бы правильнее.
Vladsseven, ну ё-моё, где ж твои стандартные фото по освещению, почему в обзоре нет? Обычно же подробные обзоры фонариков лепишь, а тут...(
  • 03 сентября 2014, 17:14
Обычно же подробные обзоры фонариков лепишь, а тут...(
Наверное потому что это не обзор :-)
Ну так он стоит 25 долларов, а тут всего за 17.
P.S. Не обзор это… обзор будет скоро :)
  • vpr
  • 03 сентября 2014, 17:20
У меня такой есть за $8, с литием работает, не промокает.
  • vot
  • 03 сентября 2014, 17:27
Я такой брал(только за 190р.) ebay.com/itm/350974141837
И под ноги можно светить и по лесу ходить. Если бы еще убрать режим «стробоскоп»…
  • Asd-ag
  • 04 сентября 2014, 09:17
У меня такой же уже полгода на ключах и в поход, и дома, и подъезд, и овраг. Полгода полет нормальный. Да строб там нах… не нужен, но в принципе как на ключник вполне устраивает. За полгода заряжал два раза и то перед поездками на всякий случай!
танк 007 светит примерно как конвой с2 на слабом режиме, кто видел, как он это делает-не посмотрит в сторону наключников из Ашана за 50 рублей.Этот фонарь, судя по ТТХ наверно так же хорош.
Виноват, ошибся и проминусовал-сослепу.Просьба админу исправить мою ошибку и прибавить жирный плюс обзору.
Я бы сказал i3S светит как S2 на среднем :)
tank 007 e09 — 140 люменов. И это похоже на правду.
  • 04 сентября 2014, 06:37
Это на батарейке 10440
  • 03 сентября 2014, 18:06
Я себе повесил маленький фонарик на ключ зажигания машины и был вполне доволен. Пока не сломал ключ в замке зажигания, когда фонарик как-то встал боком и уперся во время заводки двигателя. Эпик фейл. Жду новый ключ с ebay теперь.
  • 03 сентября 2014, 18:10
Не надо ничего тяжелого вешать на ключ зажигания
  • 04 сентября 2014, 09:31
Он, в принципе, не тяжелый, просто как то в распор встал и уперся в колонку.
А зачем с eBay? Доставка ведь… другое покупать одно дело, а ключ можно купить и у нас.
  • 03 сентября 2014, 18:26
На мою машину ключ с чипом стоит у нас 700 рублей, с ебея — 230. Почувствуйте разницу :-)
Тогда понятно :)
Просто многим машина нужна постоянно, и нет возможности ждать неделю-три :)
  • 03 сентября 2014, 18:38
Обычно ключ заказывается когда второй еще есть, а не когда пролюблены оба :-)

ЗЫ. Я сейчас себе заказал, не смотря на то, что есть оба. Потому что когда есть два ключа, третий можно прописать самостоятельно. Если остался только один — уже велком к дилеру
  • 04 сентября 2014, 09:39
Я видел предложение на такой корпус за 1200 руб в Питере, а купил на ебее за 190 ))
Супер. Выложил скидку, обозвали рекламщиком и заминусили.
Надеюсь вы получили удовлетворение от «пальца вниз».
  • 04 сентября 2014, 06:37
Держи +, фонарик отличный!)) Многие не держали таковые в руках и понятия не имеют об их качестве и выдаваемой яркости)
  • lexx
  • 05 сентября 2014, 01:50
Вопрос к автору откуда о скидке узнали?
Менеджер дал купон.
  • 09 сентября 2014, 19:22
А мне вполне такого хватает, купленного за цент по акции, опубликованной здесь. По ночному дому пройтись очень выручает и в глаза не бьет, можно даже в комнату со спящими зайти что-то найти нужное, не побеспокоив.
У Olght i3S есть режим 0.5lm.
  • 09 сентября 2014, 19:34
Дюже дорого) Если бы подарили, была бы рада
Это да :)
Но 17 долларов для такого фонарика очень неплохая цена :)