Разнообразные переходники для SIM всего за $0.10

Только что заметил акцию, по которой можно купить комплект разнообразных переходников для SIM всего за 10 центов. Написано, что только для iPhone, но такой набор подойдет и для остальных смартфонов.

Собственно, вот товар. С купоном GBSIM10 цена поменяется на 10 центов. Акция действительна только на черные переходники!

В комплекте:
Переходник с нано-сим в сим.
Переходник с нано-сим в микросим.
Переходник с микро-сим в сим.

Акция действительна до 31 октября.

P.S. Это не обзор!

• KRAB
  • 18 сентября 2014, 12:23
Да на любой подойти должны. Если сим обрезана, то ее можно с его помощью вставить в телефон с обычной сим.
там киви оплатить можно?
Понятно, спасибо. Интересно, в чем прикол писать «для iPhone»? :)
Только PayPal
  • LAIKA
  • 19 сентября 2014, 10:52
Очень полезная штука для убийства СИМ разъема — при извлечении усики разъема цепляются за шов между симкой и данным девайсом и поход в мастерскую Вам обеспечен
  • Ariva
  • 18 сентября 2014, 12:25
Что то этот обзорчик на заманилово на сайт походит. В реали они так и стоят а чем же еще дэмпинговать то как ни копеечным товаром :-)
Какой обзорчик?
P.S. Это не обзор!
  • Flexus
  • 18 сентября 2014, 13:13
А где в реалиях можно за такую стоимость приобрести подобное, с бесплатной доставкой на дом?.. или я неправильно понял Вашу мысль?
  • 18 сентября 2014, 13:19
о чём вы говорите??
В Юлмарте такой набор переходников стоит более 100 рублей
Человек рассказал об акции, можно только поблагодарить.

Кстати уже не первое такое промо от gearbest — в июне они продавали кнопки Klick за 39 центов,
а ещё до этого — кабели для iphone тоже за 10 центов.
Все посылки дошли.
Я кнопку брал по 39 центов…
  • 18 сентября 2014, 14:01
да, сейчас проверил, действительно она была по 39 центов.
Но всё равно экономия была существенная)
Согласен :)
я тоже брал 3 кнопки с разных акков — ни одна не дошла.
Я ниже написал куда обращаться.
да, я видел, но тем не менее неприятный момент, продожду еще, пожалуй.
Возможно они не отправляли людям, которые несколько раз заказывали… я одну брал, пришла за месяц (может недели за три).
это исключено, т.к. заказывалось на 3-х разных людей и разные адреса.
  • Lubimiy
  • 18 сентября 2014, 19:30
мне тоже кнопка по прошлой акции не пришла, после 40 дней написал им в поддержку, сначала просили подождать, потом предложили оплатить трек на следующую отправку. Я попросил сфоткать перед отправкой посылку. Ответ был, что посылку отправили повторно, фото нет. Так ничего и не пришло.
  • adre
  • 18 сентября 2014, 19:36
Ждем, надеемся, верим!
  • 18 сентября 2014, 14:56
Прошлые не дошли. Эту даже пытаться не буду — пусть достанутся кому то еще.
  • SupraMan
  • 18 сентября 2014, 15:28
Моя, увы, не дошла…
А вот мне Klick за 39 центов так и не пришел.
Хотя я из Китая получал посылок больше сотни, наверное, и все были доставлены.
Лично я думаю, что они поленились отправлять посылку за 39 центов, да еще и без трека.
Тем не менее, я им сказал, что это нехорошо, и они согласились выслать повторно.
Сказали что с треком, но трек мне не дали, так что я снова не знаю — придет/не придет.
Ожидаю в конце сентября.

O! Когда добавил сообщение — увидел, что я не один такой, кому klick не дошел.
Убедился в том, что халяву не хотят отправлять, гады. :-)

Для товарищей по несчастью: :-)
Мне тоже предлагали выслать повторно с треком за мой счет, но я им сказал, что ничего платить не буду, а если через 4 недели у меня не появится klick на почте — то напишу на русских форумах, что они обманывают с безтрековыми посылками. Вскоре получил сообщение, что выслано повторно с треком за их счет. Но трек не дали.
Общался с поддержкой в лице Nydia.
Убедился в том, что халяву не отправляют, гады.
Почему тогда другим пришла?
Это вопрос из серии «почему сегодня кто-то попал под дождь, а где-то дождя не было?».
:-)
Если ты найдешь ответы на такие вопросы — сообщи и мне pls, т.к. я не знаю.
Этот вопрос из никакого разряда. Вы написали, что халяву не шлют, но как, блин, кнопка другим людям пришла? При том, что они якобы «не шлют халяву»?
  • 19 сентября 2014, 13:10
а у меня тоже более сотни посылок, и знаете, получил бы тоже их всех, если бы не воровство на ПорчеПочте России (смартфон был).

А халяву магазины должны отправлять (тем более, что деньги уплачены), но ответственность покупателя — не профукать диспут ;)
  • Libria
  • 18 сентября 2014, 12:26
Вот оказывается какая вещь есть!
А я пользовалась картоном и скотчем)))
  • Mrsovert
  • 18 сентября 2014, 12:30
Щас попробовал заказать 4 штуки белых, так после ввода промокода цена увеличилась в 2 раза).
Так наверное на один раз.
  • pifia
  • 18 сентября 2014, 13:47
кнопку с 3 аккаунтов заказал. Ни одна не пришла.
Я внизу написал куда обратиться.
  • Splint
  • 18 сентября 2014, 12:39
Да, купон для одного комплекта переходников, два уже пойдут по другой цене…
Думаю можно будет после и второй раз заказать. Или сделать новый профиль.
А зачем кому-то более одного комплекта? :)
  • 18 сентября 2014, 12:45
на второй раз не действует и белый тоже не катит
  • Splint
  • 18 сентября 2014, 12:45
несколько устройств, если несколько симок, и часто передвигаетесь по миру, то эти переходники очень быстро ломаются и тд. + Имхо, запаска всегда нужна )
Как выше сказали, на второй раз купон не работает. Но думаю никто не мешает сделать ещё один профиль.
  • 18 сентября 2014, 12:43
а где купон взяли?)
На сайте. У них на главной с правой стороны.
  • 18 сентября 2014, 12:46
точно :) Спасибо
  • ctenahob
  • 18 сентября 2014, 12:47
Спасибо :) заказал для своей микро симки переходник :) пихать в старую нокию
  • minotawr
  • 18 сентября 2014, 12:57
Спасибо, заказал так сказать в коллекцию.
  • Flexus
  • 18 сентября 2014, 12:59
Спасибо, думаю, пригодится.
  • kborisov
  • 18 сентября 2014, 13:01
заказывал кучу когда то по купоам с ебей, лежат без дела. а так хорошие переходники
  • 18 сентября 2014, 13:09
Спасибо, взял один!
  • 18 сентября 2014, 13:12
я таким переходником, на старой спике отломал один прижимной усик к симке, хотя аккуратно вставлял.
теперь научен этим барахлом не пользоваться.
Правильно, покупайте брендовые :D
  • 18 сентября 2014, 13:23
вообще ими нельзя пользоваться, от греха подальше. некоторые производители смартов уже вкладывают предупреждающие буклеты — не пользоваться подобными переходниками.
Дык, пусть они тогда перестанут заниматься ерундой и придумывать новые стандарты. Типа уменьшенная симка экономит так много места.
Ну а некоторые производители вкладывают переходник в комплект.
  • 18 сентября 2014, 16:00
китайские продавцы могут их ворох насыпать в подарок к телефону. сомневаюсь что производитель.
Да не китайские продавцы, а как раз производитель, Samsung. У меня совершенно точно в комплекте SGS III был переходник с микро на мини. Хоть и давно это было.
А у меня не было :)
  • 18 сентября 2014, 13:14
C прошлой акции кнопку они мне так и не прислали. И диспут профукал.
Мне пришла. Как и многим другим…
  • 18 сентября 2014, 13:20
мне тоже всё пришло
  • Nok
  • 18 сентября 2014, 13:26
Вы не один такой, хотя заверяли что отправляли.
  • 18 сентября 2014, 13:37
На нас значит закончились)
Кому не пришла кнопка, напишите сюда (сказали решат проблему) — sophia@gearbest.com
Это почта представителя магазина gearbest, человек общается на русском.
Сказали, что дадут повторно купон тем, кому кнопка не приехала за 2-3 месяца, который возместит убыток (ну или вообще отправят заново).
P.S. Магазин старается. Это хорошо.
Жду, недавно заказал
Кнопка пришла, отличная затычка от пыли на айфон)
  • kamazist
  • 18 сентября 2014, 15:26
мне тоже пришла.
друзья, кто то вас поминусил, поправил.
  • SashOK45
  • 18 сентября 2014, 19:30
мне тоже не пришла. диспут проспал тоже. Написал им. предложили вернуть деньги или отправить снова. Сказал чтобы отправляли еще раз. Но видимо они забили и не отправили… нет ничего уже больше месяца… лажовый магаз какой то… даже за 10 центов покупать не хочется.
Я выше написал, что кнопку мне тоже не прислали, но выслали повторно с бесплатным треком после моего обращения и небольшого шантажа.
Спасибо, заказал
  • Zulus
  • 18 сентября 2014, 14:07
Спасибо, взял
  • kot4600
  • 18 сентября 2014, 14:44
Я подобным перходником телефон угробил. нужно было nanoSIM вставить в латок microSIM. Втавил симку в переходник, все залезло. Сеть появилась. Попользовался, вынул, и с переходником и симкой вынулось 2 контактные ножки из SIM лотка. (телефон Motorola XT912M). Ножки уперлись похоже в стык симки и переходника. Вырвались без каких либо усилий.

Телефон восстановил с помощью паяльной станции, и нового SIMлотка. Но больше подобными переходниками я не пользуюсь, если только латок не открытый.
Дык, вы перепутали же. В чем вина переходника?
  • kot4600
  • 18 сентября 2014, 14:54
Что я перепутал? Нечего я не перепутал, все было вставлено как положено
Извиняюсь, немного неправильно прочитал. Прочитал как «Нужна была nano, поставил micro».
  • kamazist
  • 18 сентября 2014, 15:26
спасибо. заказал.
  • Yaha
  • 18 сентября 2014, 15:27
Белые дешевле черных на 77 центов)
Но с ними купон не работает
  • dimats
  • 18 сентября 2014, 15:29
Всем у кого «клинит» нано или микро симка в лотке, вставленная через переходник, при вытягивании:

Просто замените прозрачную пленку на задней стороне переходника на обычный скотч (желательно качественный, плотный но тонкий) и не дергайте симку часто. Через несколько замен симок, скотч надо менять.

Если надо постоянно перетыкивать симку — переходники не для вас.
  • 18 сентября 2014, 16:41
всем у кого «клинит» — значит лучше не пользоваться такими переходниками.
Проверено — в некоторых моделях слоты нормально принимают эти переходнички, а некоторым моделям — противопоказано! Можно элементарно контакты сломать.
И да, согласен, при частой смене — нельзя их пользовать.
  • MihaNCHK
  • 18 сентября 2014, 16:08
Купил, списали 4,01 руб. За такую цену — норм! Спасибо!
  • m0xf
  • 18 сентября 2014, 17:00
А у меня 3.92. У твоего банка курс не выгодный, учти это, если будешь что-то дорогое покупать.
  • 18 сентября 2014, 23:41
Кукуруза наверно?
  • Gordon
  • 18 сентября 2014, 17:48
Забавно, при заказе можно выбрать цвет переходника и если выбрать белые скидки не даёт.
Белые дешевле, и насколько я понял, купон не срабатывает, так как стоимость выходит ниже нуля.
  • asgfasdf
  • 18 сентября 2014, 18:08
Подобным переходником погнул контакты на Lenovo P780 и Nokia C2-05. Ушли в мусорку.
А, так тут есть даже те, у кого дела еще хуже закончились. Так мне повезло, можно сказать.
  • eigor
  • 18 сентября 2014, 18:24
US $ 0.44 тоже не супер дорого, да и AliExpress более понятен.
Там нет «иголочки» :)
  • doOb
  • 18 сентября 2014, 18:50
Спасибо, взял! Про кнопку не знал, хотя акция до сих пор действует, тоже прихватил)
  • Slav07
  • 18 сентября 2014, 19:32
Спасибо, тоже взял один! И магазин новый опробую :)
  • postman
  • 18 сентября 2014, 19:53
спасибо. Какраз думал себе взять такие, но отдавать over сто рублей за такую мелочь местным барыгам не хотелось.
В евро сети мне за такой же набор заломили… внимание.......390 р, на вопрос не окуели ли они часом, был дан ответ, что там же есть хреновина, что бы доставать симку… они людей похоже совсем за идиотов держат, купил за 1,31 $ на али.
  • Zakhar75
  • 20 сентября 2014, 20:39
ЕЩЕ работает, заказал, Спасибо.
Не за что :)
Купон работает ещё до 31 октября.
А мне уже сегодня отправили. Пришло письмо на почту.
  • Marusska
  • 22 сентября 2014, 15:22
Заказала переходник, заказала кнопку.(тоже сейчас по акции)
Сидим с жабой, думаем: а на кой оно нам надо то было?
Сидим с жабой, думаем: а на кой оно нам надо то было?
Чтоб было :D
Я точно так же взял и кнопку (уже давно), и переходники. Кнопку даже успел потерять :D
  • Marusska
  • 22 сентября 2014, 15:36
Здесь еще много чего интересного есть.
Только сегодня получил посылку.
  • vadik
  • 22 октября 2014, 09:45
Переходники пришли неделю назад, но только вчера забрал. Отличный блистер, такой не стыдно в магазине за $5 продавать. Но прозрачный слойне не липнет. Вообще. Так что понятно, почему акция была — статье распродуют.
PS: тут многие жаловались что пеходниками ломают контакты в телефон… А как же тогда пользоваться вот такими «заводскими» карточками?
  • Neos
  • 31 октября 2014, 21:19
Начали получать люди, это радует, а то я уже считал что я подарил 10 центов))) Может и мои попадут ко мне в руки.
Получил сегодня это чудо за 10 центов, спасибо огромное :) долго шло.