Ebay - снова $10 от $30

Теперь для получения скидки надо «пригласить друга».

1. Переходим по ссылке invitefriends.ru.ebay.com/participant
1.а. Если банера нет — открываем другим браузером, или в режиме инкогнито.

2. Вписываем емайл друга, или копируем ссылку снизу.

3. Друг регистрируется и ему выдается купон (показывается при первом входе + приходит почтой).

4. Купон можно использовать в ЛЮБОМ аккаунте.

Приятных покупок! Перейти на ebay.com

p.s. пишите, что полезного/интересного купили.

p.p.s.
Angrim10 октября 2014, 11:57
invitefriends.ru.ebay.com/i/4mL5j6WF8o
проходите по ссылке и регистрируете новый аккаунт на любой эмейл(даже который не существует)-дадут купон(там далее-далее нажимаете, пока не увидете)-пользуетесь

P.p.p.s
Vitalii10 октября 2014, 16:26
Очень долго пробовал из разных браузеров попасть на страницу акции. Ничего не получалось, не помогло использование режимов инкогнито и отключение блокеров.
Проблема решилась в итоге просто — у меня стоял американский адрес доставки. Как только изменил его на российский — всё заработало.
Может это кому поможет

• maxta
  • 10 октября 2014, 08:22
del
Вы что-то с чем-то путаете. Вот скриншот из пейпала.
  • 10 октября 2014, 08:26
У меня купон сработал на 30$

Купон от 30$ дается не пригласившему, а приглашаемому, но купон действует в любом аккаунте. :))

Небольшой хинт — можно не приглашать реального друга, а просто скопировать ссылку на приглашение, зайти с другого браузера и зарегистрироваться самому и использовать этот купон.

• 10 октября 2014, 14:49
На сайте уже начали торговать купонами, кому не жалко предлагаю публиковать не нужные купоны в этой ветке — http://shoptips.ru/bb/topic/6001
  • 12 октября 2014, 13:59
Все получилось, сгенерировал около 300 купонов. Пока акция на ebay действует, не вижу смысла их публиковать. Если акция внезапно прекратится, то буду тут публиковать купоны.

+Coupon: VRZTP8UBXDJ4DW5W
+Coupon: VVT5E95GMAL7CE46
+Coupon: VN9T39BY726TRJ4J
+Coupon: V9HZ9VG7HQH5XLSS
+Coupon: VQ3L982TSBK4ZGN2

Используем купоны, затариваемся на ebay :)

Если использовали купон, то давайте ссылку на вашу покупку, может и другим это нужно будет.
  • maxta
  • 10 октября 2014, 08:40
немного не раскрыли тему, да купон получил, все работает.
купон работает — купил MiBand за $20 по групповой закупке с известным сайтом (оттуда и информацию о купоне узнал)
  • relmrj
  • 10 октября 2014, 09:28
че за сайт групповой закупки?
если ссыль здесь запрещена, бросьте в личку
  • Surya
  • 10 октября 2014, 09:30
Тугезо видимо
А можно, на их скидку, накрутить и эту скидку?
  • Ivan211
  • 10 октября 2014, 13:19
Как насчет оригинальности MiBand? Вроде как Xiaomi часто подделывают. Про тугезо только сегодня узнал, за порядочность поставщика можно не беспокоиться? Понимаю, что покупка идет через ebay и paypal, но всё таки купон на разводилово потратить не хотелось бы.
Можно ссылку на известный сайт?
снова $10 от $30
у меня почему то 10% от 100$
на следующей странице:
Это просто! Пригласи друзей по email или в соцсети; и как только они зарегистрируются и начнут совершать покупки на eBay, ты начнешь получать бонусы — 10% скидку за каждого придрузейглашенного. Ваш друг также получит скидку $10 на первую покупку oт $30
  • 10 октября 2014, 12:52
У меня основная цель- не 10$ от 30$, а 10% от 100$.
Если я сделаю первую покупку (10$ от 30$) не с альтернативного аккаунта, а с основного, то мне на основном аккаунте придет купон на 10% от 100? У кого-нибудь уже сработал? Или все же лучше сделать первую покупку с альтернативного (приглашенного) аккаунта?
  • 10 октября 2014, 14:41
Решил сам проверить- с основного аккаунта купил товар больше 30$ с купоном. И ничего, никаких купонов на 10% от 100$ не появилось. Так что нужна покупка от приглашенного «друга». Если кому не сложно- с моего приглашения купите кто-нибудь что-нибудь.
invitefriends.ru.ebay.com/i/4AV5Zlk6rTs?afsrc=1
  • marik_81
  • 10 октября 2014, 08:24
Похоже опять только для России. (((
  • San9l
  • 10 октября 2014, 08:35
Где мой купон на 50%, дорогой ebay? Спасибо за новость, воспользуюсь данной скидкой.
  • dez
  • 10 октября 2014, 09:23
он оказывается не сразу приходит (как было с предыдущими 2-3 дня и купон). мне только вчера его прислали.
  • 10 октября 2014, 12:01
Мне 8-го пришёл.
  • Dmitriyx
  • 10 октября 2014, 09:27
Мне позавчера дали. 50 баксов максимальная скидка.
  • 10 октября 2014, 10:14
На мой запрос — а где купон получил следующее:
Thank you for contacting eBay customer support. My name is Yulia. And I am glad to assist you today.
As I've understood from your letter, you didn't receive a coupon of 50 % discount.
Dmitry, I apologize for any inconvenience you experience.
But I have to inform you that the number of coupons was limited. If you don't receive a coupon you are unlikely to get it as the promotion ended on September,30.
I can imagine how you may be confused about this situation.
I appreciate your patience and understanding.
Best regards,
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КУПОН ПРИСЛАЛИ!!!
Похоже, у них правая рука не знает, что делает левая…
  • 10 октября 2014, 10:42
куда писали жалобу? Можете дать примерный текст.
  • slovo
  • 10 октября 2014, 10:47
а я вчера с поддержкой в чате связался… сказали — оговорено было, что количество купонов ограничено, так что если до сих пор не пришел — то уже не придет :(
  • 10 октября 2014, 11:01
Я писал в поддержку прямо с сайта, на английском языке: все условия ваши акционные выполнил, а купона нет… Было это 6 октября, ответили очень быстро. А купон прислали 7 октября.
Здравствуйте, Dmitry
Поздравляем! Вы получаете супер-скидку 50%!
...
  • slovo
  • 10 октября 2014, 11:17
Я с русскоязычной поддержкой связывался… в чате тоже быстро отвечают ))
  • 10 октября 2014, 11:20
Ну вот и ответили!
  • 10 октября 2014, 11:27
Так, а что за акция была? Кто ответит?
  • 10 октября 2014, 11:29
Она и сейчас идёт
В посте всё верно описано
  • 10 октября 2014, 11:44
Они про 50% и какие-то условия…
  • 10 октября 2014, 12:03
мы во про эту, она уже закончилась. Активный еще месяц купон на -50% (у кого он есть правда).
  • 10 октября 2014, 12:16
тоже написал в поддержку на англ.языке — получил ответ:
Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов сайта eBay. Меня зовут Антон, и я постараюсь Вам помочь в решении вопроса. Я вижу, что Вы зарегистрированы в Российской Федерации, позвольте я продолжу ответ на русском языке.

Я изучил Ваш аккаунт и необходимую информацию, и полностью понимаю Ваше негодование в данной ситуации. Как Вы знаете, количество купонов по данной акции было ограничено. В данном случае, если Вы не получили купон, то с большой вероятностью, так как предоставление данных промо-кодов уже завершено, нет возможности получить новый код. В связи с этим, поскольку также промо-коды высылались автоматически, к сожалению, мы также не имеем возможности предоставить код вручную. Я сожалею, что имеет место подобная ситуация. К нам также обращаются другие пользователи по данному вопросу, мы бы очень хотели, чтобы абсолютно все участники получили купоны, однако это не представляется возможным. Не расстраивайтесь, на нашем сайте постоянно проходят различные акции, я уверен, что Вы успешно примите участие в будущих акциях.

Надеюсь на понимание. Желаю Вам, чтобы в будущем Ваши сделки приносили бы только положительные эмоции.
  • 10 октября 2014, 10:51
не подскажешь куда писал запрос?
  • 10 октября 2014, 11:52
А где дают 50%?
  • 10 октября 2014, 08:45
в этот раз буду умнее и заготовлю пяток купонов в прок, ато понабегут щас скриптописатели-барыги…
  • Wolf359
  • 10 октября 2014, 11:02
если скриптописатели-барыги будут очень активны, ваши и мои запасы купонов не спасут нас — закроют нафиг всю акцию
  • 10 октября 2014, 08:46
только мне купон не пришел? И почему у меня пишет

Что я делаю не так?
  • 10 октября 2014, 08:49
очепятка. действует до 29 октября
  • dez
  • 10 октября 2014, 09:44
п.3 забыли выполнить
  • 10 октября 2014, 09:54
я зарегился с другого браузера
P.S. получилось! Пришлось мозилу установить для этого, с других никак
  • 10 октября 2014, 08:49
стремно как то, ебей борется с мультиаккаунтингом
виду такой вариант — отчистить куки, зайти через другой айпишник, создать новый акк, с него сделать ссылку, по этой ссылке нарегать кучу новых акков, получить купоны и использовать их на основном аккаунте.
если ебай спросить, где взял купоны — скажу на форуме выкладывали ))
  • 10 октября 2014, 09:14
хм… странно, у меня в разных браузерах висит баннер ebaydeals в правом верхнем углу, никаких друзей не предлагают ((
  • 10 октября 2014, 08:50
почему то нету баннера, хоть инкогнито хоть нет
  • vvp
  • 10 октября 2014, 08:53
тоже ни к какую не появляется баннер(((
  • 10 октября 2014, 08:54
через Explorer норм
  • anton932
  • 10 октября 2014, 08:58
тоже самое
  • styanton
  • 10 октября 2014, 09:08
Chrome Private / Opera Private / IE Private не работало. Затем в хроме отключил AdBlock и просто на ebay.com после обновления появился баннер.
Все отлично, купон пришел!
Люди, давайте делится, что можно взять более менее толковое за 30$. :)
доллар больно дорогой, ничего покупать не тянет, ни с купоном ни без купона. ((
факт. +26% от начала года (
но дешевле скорее всего не будет, если брать — то сейчас
  • 10 октября 2014, 10:16
Будет, но не в этом году, а может даже и не в следующем…
  • molotok
  • 11 октября 2014, 09:16
а может и не в этом веке :-\
  • AlinaK
  • 10 октября 2014, 21:09
Самое печальное в этом моменте((
  • 11 октября 2014, 17:38
а цены в рублях внутри страны типа все остались прежними? доллар то в мире не дорожал, это ваше рубле обесценилось.
  • 12 октября 2014, 02:09
Курс доллара существует, курса рубля не существует. Конвертируют только в доллар и прочие непотребства. Нефтедоллар — военная валюта.
  • 10 октября 2014, 09:22
у меня такой банер, что не так делаю?

попробуй отключить баннерорезки
и/или зайти инкогнито
  • 10 октября 2014, 09:29
браузер опера, AdBlock отключён
зайти инкогнито — это как?
  • Surya
  • 10 октября 2014, 09:33
Функция браузера: «открыть ссылку в приватном окне / режиме инкогнито», «режим приватного просмотра» и т.п.
  • 10 октября 2014, 09:41
спасибо получилось )
  • 10 октября 2014, 09:32
у кого работает, дайте свою ссылку для друзей, купон то получает «друг»
желательно, если это ссылка с «левого» аккаунта
  • 10 октября 2014, 09:39
invitefriends.ru.ebay.com/i/B4C5z5K75

Так проходит?
  • 10 октября 2014, 09:43
Да, отлично! Спасибо! По 1му акку уже получил купон, сейчас буду другие генерить
  • 10 октября 2014, 09:47
интересно если войти в раш и насоздавать все 25 аккаунтов не забанят ли
  • 10 октября 2014, 09:50
Оставь купоны людям, без энтузиазма!
  • 10 октября 2014, 09:53
есть 25 товаров ценой около 30, которые готов до конца октября купить?
регать надо по любому от левого аккаунта и там нечего будет банить, а вот использовать их на своем основном… в принципе можно отбрехаться, типа нашел на форуме, тему которого уже удалили, добрый человек выложил купоны, я по своей наивности воспользовался, глубоко раскаиваюсь.
товар то уже будет отправлен, денег вряд ли потребуют вернуть… ну теоретически могут забанить конечно, но это ведь не смертельно, хотя и немного геморойно
  • 10 октября 2014, 09:59
вариантами поделитесь пожалуйста. Что-то уже не знаю что взять )))
  • 10 октября 2014, 10:07
я беру оборудование для видеонаблюдения, как раз нормальная камера стоит около 30, а Ваших интересов я не знаю, ну возьмите чтото для дома или для авто. лампочки энергосберегающие например
  • 10 октября 2014, 12:23
Из того, что что покупал, может кому пригодится -многое купил благодаря форумчанам!
-электроника и.т.д
ножи
женская косметика, одежда
Xiaomi 10400mah Poweк Bank оригинальный в коллекции?
  • 10 октября 2014, 19:13
пока не пришёл:) прод писал, что да, но последние обзоры на mysku не радуют
  • 10 октября 2014, 09:53
вопрос теоретический,
полоса достижений к чему внизу вообще
  • 10 октября 2014, 10:19
Низкий поклон автору, приобрел себе ebay.com/itm/221549700606
ebay.com/itm/171011690199
  • AntonNsk
  • 10 октября 2014, 10:30
Поделитесь пожалуйста купоном, в личку.
  • Angrim
  • 10 октября 2014, 11:57
invitefriends.ru.ebay.com/i/4mL5j6WF8o
добавил в шапку, спасибо
  • Atom555
  • 11 октября 2014, 01:41
Спасибо!
ebay.com/itm/181547175724 Imax B6-AC 20 $
Большое спасибо автору темы!
перешел по ссылке, зарегался, а где купон?
  • moo
  • 10 октября 2014, 10:31
We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.
Мы сожалеем. Ваш PayPal аккаунт зарегистрирован в стране, не имеющих право на скидки.

Только для России…
  • 10 октября 2014, 13:33
Да, мы очередной раз пролетаем…
Уже третий день ломаю голову как правильно совокупить Киви с российским Пэйпал, пополнить киви укр. долларовой картой, оплатить товар и получить скидку в 7%…
  • 10 октября 2014, 13:51
7% где взять?
Все работает в укр. киви + палка РФ. Киви пополнять грн нужно. И с киви платишь только руб, дол нельзя. ТОже голову морочил, тока потерял на переводах.
  • 10 октября 2014, 14:09
7% Это купоны для России(покупателей из России), бывали даже при покупке от 100$ со скидкой 10%, 15% и 20%!!!
  • 10 октября 2014, 14:23
эти знаю, 20 пару раз использовал. А вот про 7 тока услышал)
  • 10 октября 2014, 18:30
Господа, а какой вы адрес в палке указываете при регистрации киви кошелька?
Пишите страну в графе область?
Получается:

Region: Ukraine
Country: Russia?

Также проблема с индексом, в Росии индексы 6ти значные, у нас 5 значные (дописал лишний 0 в начале)
ну и телефон +7, у нас +3
  • 10 октября 2014, 18:45
Киви регистрировал на укр оператора, а адрес давал российский.
  • 10 октября 2014, 18:51
Т.е. у вас есть российский адрес, по которому могут принять посылку, так?
  • 10 октября 2014, 19:09
Нет, я дл регистрации использовал реальный российский адрес брата живущего в Москве, а на ибэй можно любой адрес давать, хоть африканский :)
Тут ведь проблема в чём, что нашей эуропейськой стране не хотят даавать скидку не ибэй, а именно при попытке оплатить палкой, а как только палка видит, что аккаунт российский, у неё вопросы отпадают.
  • 10 октября 2014, 19:33
Я говорю про доставку.
вот я, житель центральноэуропейской страны, хочу воспользоваться скидками для севернососедской страны, для этого делаю киви кошелек на телефон +3…
Создаю пейпал аккаунт, указываю там какойто адрес (у меня нет никого в России, я указал страна — Россия, регион — Украина, индекс у нас пятизначный, но пейпал захотел шестизначный, поэтому я указал наш пятизначный индекс с префиксом '0'.
телефон пейпал захотел с индеском +7, тут я написал просто свой телефон, получилось +7050… — что неверно)
пейпал я верифициролвал, все ок.

теперь зарегаюсь на ебее и укажу что я таки с Украины.

Возникает вопрос, куда будут уходить посылки, на адрес, указанный в пейпале, или на ебее.
Если на пейпаловский — доставка в Россию не вариант:)
Если на ебеевский(реальный), то не возникнет ли у ебеевцев вопросов насчет моей хитропопости?
Этим Вы сами себя «перехитрите» :)
Регистрируете Ebay аккаунт с более и менее реальными данными (может на знакомого в России и т.д.), адрес доставки затем добавляете либо Американский (если работаете ч/з посредника) или Украинский (если продавец отправляет в Украину).
Также регистрируете аккаунт Paypal для России опять же таки с «с более и менее реальными данными (может на знакомого в России или просто адреса и телефоны для Российского региона подходящие)»
При покупке всё равно используете адреса доставки из Ebay.
Qivi можно регистрировать на Украинский номер телефона, но я сделал вывод, что легче без мороки переводить деньги прямо с Украинской карты (Приватбанк к примеру) на Российскую палку (теряем приблизительно -5% комиссии), чем переводить на Qivi (теряем на конвертации гривна-рубль) + каждый раз перевыпускать виртуалку Киви нужно будет после использования лимита для 1-ой карты…
Вот как-то так…
Надеюсь, кому-то пригодится данная информация :)
Яндекс Master же дешевле вроде выйдет?
  • 10 октября 2014, 20:00
Уходят на любой вами указаный адрес на ибэй, может вы подарок делаете другу или родственику живущему в другой стране.
  • 10 октября 2014, 20:04
olimpic_mike, troll999

Спасибо за пояснения.

Насчет конвертаций у меня тоже сомнения закрались, там их будет гривна-рубль-доллар, возможно нет смысла юзать скидку, конвертация валют сделает профит минимальным.
  • dza
  • 10 октября 2014, 10:32
Кто нибудь проверил — купон работает только для России?
Упс. Уже ответили.
  • 10 октября 2014, 10:46
может кому интересен будет этот лот ebay.com/itm/251630992204
можно сделать локалку в доме через розетки, если проблема протянуть провода
Скорости знаете какие будут?
  • 10 октября 2014, 10:52
200мбит обещают, но для моих нужд и 20 хватит
Тогда желаю удачи. И телевизор на цифру не забудьте перевести и от электрочайников избавится.
обзор mysku.club/blog/buyincoins/11296.html
да, помехи обещают, так что для жилого многоквартирного дома не рекомендуется
лично мне это нужно для промышленных объектов или частных домов, где выгоднее поставить такую штуку, чем тянуть витую пару.
уже на нескольких объектах, где тянул витуху, можно было бы с успехом применить эти адаптеры
  • 10 октября 2014, 12:19
Раньше был провайдер в Москве, предоставлявший доступ по розетке.
Скорость устраивала, но иногда были тормоза.
  • 10 октября 2014, 10:46
Перепробовал все браузеры в числе 4 штук — баннер так и не появился
Хром в режиме инкогнито работает.
  • 10 октября 2014, 11:01
У меня не сработало.
адблок вырубил?
  • 10 октября 2014, 16:55
И не было его никогда)
через Тор лучше, только куки в настройках включить… а то потом акция по ip на время блокируется
  • 10 октября 2014, 11:17
попробуйте это:
1. Отключите фаервол/антивирус/adblocker/admuncher, т.е. всё, что фильтрует веб страницы
2. Поставьте в настройках винды безопасную сеть
  • tri-v
  • 10 октября 2014, 11:41
  • 10 октября 2014, 11:54
Вообще не надо ящик заводить.
Заходишь по ссылке, придумываешь имя, придумываешь почтовый ящик от фонаря, главное запомнить пароль.
По паролю тутже заходишь и обана — на экране купон.
  • 10 октября 2014, 12:03
даже пароль не надо запоминать, нажимаешь далее и на экране купон
  • 10 октября 2014, 13:51
Нажимал далее и просил ввести пароль (войти на сайт)
  • 10 октября 2014, 12:02
СПАСИБО! ) Сработало!
перешел по ссылке, вылез банер, зарегался, далее ничего (((
  • 10 октября 2014, 10:52
на доставку скидка работает?
Скидка как общая идет и суммируется с доставкой.
  • 10 октября 2014, 11:13
А если товар стоит 30, тремя купонами можно оплатить?
  • 10 октября 2014, 11:22
можно, если три раза заказать этот товар ))
  • 10 октября 2014, 13:07
  • 10 октября 2014, 14:04
а я этого и не отрицал.
  • 10 октября 2014, 14:39
Скидка на товар, на доставку скидка не действует.
  • Degreez
  • 10 октября 2014, 10:53
В15: Я получил приглашение на еВау от моего друга. За что меня могут лишить права участвовать в Программе и получить купон?
О15: Если ты уже зарегистрирован на еВау на момент получения приглашения от друга, ты не имеешь права на купон. Если у тебя нет аккаунта на еВау, ты должен зарегистрироваться, пройдя по реферальной ссылке из письма-приглашения. Пожалуйста, помни, что еВау будет проводить проверку, действительно ли новый пользователь не был ранее зарегистрирован на еВау. Если ты уже был зарегистрирован, и просто создал новый аккаунт для участия в Программе, ты будешь дисквалифицирован. Любые случаи создания новых аккаунтов с целью мошеннического участия в Программе будут пресечены. Реферер, пригласивший недобросовестного участника, также не получит купона.

invitefriends.ru.ebay.com/faq/start
настораживает, но вот как они собираются проводить проверку на миллионы новых пользователей?
видимо по этому у меня ничего не получилось… ((
а если удалить свой старый аккаунт, и зарегаться заново?
ebay.com/itm/261606248078
3 кухонных ножа из Японии
как раз уложился в 20-ку
  • 10 октября 2014, 11:23
хм, интересная покупка… поделитесь впечатлениями?)
  • 10 октября 2014, 11:40
могу в личку, без написания обзора — «лень превыше всего».
Но завтра хочу еще один нож из Японии заказать, стоит $19 +доставка $7 +дополню до 30 чем-нибудь
  • accu
  • 12 октября 2014, 10:45
точно 3 ножа, не 2?
  • AlexZZZ
  • 12 октября 2014, 19:27
Было 3, а теперь это уже не тот лот.
  • 12 октября 2014, 18:08
два ножа там. и сделаны в Китае
Country of Manufacture:
China
  • AlexZZZ
  • 12 октября 2014, 19:26
Продаван уже поменял лот несколько раз. Так что это не то о чем начинал говорить asdfgh. И да там было 3 ножа.
  • Nodead
  • 10 октября 2014, 11:21
«зима близко» © взял грелку (05) вышла в тысячу с доставкой.
  • Nodead
  • 12 октября 2014, 16:07
Почти, моделька 05 побольше, там 900р + доставка от 300р. Т.е. все равно чуток дешевле вышло у меня.
  • Ten
  • 10 октября 2014, 12:05
Нет возможности получить купон, кто-нибудь может пригласить на мое мыло a021228@ro.ru? Спасибо и извините.
  • SC0RPI0N
Благодарю
  • CLX
  • 10 октября 2014, 12:10
По ссылке: «Oops, something went wrong :(
We’re sorry for the inconvenience!»
И редирект на ebay
несколько раз попробуйте
пока работает — только что проверил, появляется банер сверху
  • 10 октября 2014, 13:09
вверху есть ссылки на приглашения. по ним все удачно делается. а на первой странице у меня такая же фигня.
два купончика сделал
  • maki
  • 10 октября 2014, 12:14
только для России?
  • SC0RPI0N
  • 10 октября 2014, 12:21
да
  • 10 октября 2014, 12:19
Жалко, что купон не работает, если платить палкой не на ebay.
  • 10 октября 2014, 12:24
не могу молчать… прет сегодня на добрые дела :)
на небезызвестном многим форуме который очень тесно связан с ибэем (ранее даже и наз-ся так) некая добрая душа в соответсв. теме: «отдам купон безвозмездно» уж третий день выкладывает данные купоны… десятками (разгребают моментально но никто не жалуется… вероятно хватает)… бери и пользуй.

P.S. И может кому будет интересно… сейчас на ebay вышло некая тройка наших инет магазинов… в одном из них достаточно большой выбор сантех. приблуд (делаю ремонт, а потому мне актуально)… так вот с учетом различных скидок и с тем что во многих городах есть самовывоз (т.е. бесплатно)из их филиалов… цены весьма привлекательны… даже относительно нем. магазинов. Сам уже воспользовался и вероятно буду и далее.
  • 10 октября 2014, 13:48
только в электровеник не суйтесь. они сраные кретины. купил у них вытяжку за 5 рублей. а они мне говорят мол по предоплате не работаем. гоните ещё 5 рубасов это какая то ошибка. идиоты
  • 10 октября 2014, 13:57
на ибей все четко должно быть
  • 10 октября 2014, 14:05
я на ебее и покупал так то. нихера не четко. вообще тяжко быть первооткрывателем скажу я вам. четко работает только 220 вольт. у всех остальных магазов косяки. но приемлемые. веник просто веник. как корыто назовешь так оно и поплывет
У одного из продавцов:
Местонахождение товара: Moscow, Moscow, Russian Federation
Доставка в: только самовывоз (доставка не предоставляется).
Великолепно, ведь Ebay именно для этого и нужен.
  • 10 октября 2014, 14:31
да да. забыл упомянуть :) пока что 220 вольт только доставляет бесплатно по регионам в которых есть их магазины. потом приходишь и забираешь
  • win2012
  • 10 октября 2014, 14:39
не во все, десяток городов только.
за ссыль спасибо.
  • 10 октября 2014, 14:42
Не уверен, но думаю, что все. Просто их слишком много чтоб все перечислять. Напишите им — спросите. Отвечают быстро
  • 10 октября 2014, 17:42
Самовывоз доступен в следующих городах:

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Омск, Великий Новгород, Краснодар, Самара, Тольятти, Смоленск, Воронеж, Уфа, Петрозаводск
Прошу во всем вопросам обращаться в личку, не нужно писать в этом топике «Дайте ссылку ...»
  • Roma
  • 10 октября 2014, 12:50
Спасибо, получил
  • Svyazist
  • 10 октября 2014, 12:44
Плюсую! Спасибо. Получил купон, Miband за 20$ получился. Куки и прочее не чистил, просто воспользовался другим компьютером с другой сетью, благо их на работе предостаточно. )))
  • 10 октября 2014, 21:01
Поделитесь ссылкой на mi band пожалуйста.
  • Svyazist
  • 10 октября 2014, 22:52
Акция на тугезо.
  • xsimplex
  • 10 октября 2014, 12:46
Действует ли скидка на корзину?
Если я наберу у разных продавцов на 30$ смогу ли применить купон?
  • 10 октября 2014, 12:47
Думаю, да. Все прошлые купоны действовали на корзину.
  • 10 октября 2014, 13:22
  • 10 октября 2014, 12:46
Большой спасиб, особенно за «p.p.s.». Однозначно плюс в карму.
  • 10 октября 2014, 12:52
Спасибо! Заказал органайзер от макспеда
Купон действует на любом аккаунте.
  • maxx001
«togetho miband black»
пробовал предложить 29$ :) автоматом не приняли, на 30 приняли
  • springam
  • 10 октября 2014, 16:33
Тут можно и дешевле взять тут и доставка написано бесплатная
  • Spirit
  • 10 октября 2014, 17:39
Как так, дешевле? Не правильно считаете.
30-10=20
А, тут 28.99
  • buldyay
  • 10 октября 2014, 22:54
Тоже купил miband по ссылке за 20. Правда нужен постольку-поскольку, в основном ради отслеживания сна.
  • 10 октября 2014, 13:48
на 220в заказал шуруповерт отцу в нижний новгород. а как и когда его забирать, вот в чем вопрос
  • 10 октября 2014, 19:23
вам позвонят если у вас указан номер телефона. было бы отлично если бы он ещё был верный и ваш :)
  • 10 октября 2014, 19:24
СЕГОДНЯ ЗАКАЗАЛ — СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ… ЗДОРОВО
Если кто-то пользуется картами банка ТКС (Тинькофф), то в спецпредложениях могут активировать предложение от eBay: 200 руб. на первую покупку, минимальная сумма покупки 900 руб.
Но возможно, оно не у всех есть.
  • 10 октября 2014, 13:54
Это при привязке только к новому аккаунту работает?
Не знаю, просто пишу, что у себя в мобильном предложении увидел. Может кому-то поможет.
Сработает ли это для старого аккаунта, или нужен обязательно новый — не могу сказать.
  • BaiZER1
  • 10 октября 2014, 13:58
зашёл на старые аккаунты там скидка 10$ от 15$…
  • 10 октября 2014, 14:06
эти идут с привязкой к акку
  • 10 октября 2014, 14:20
На главной странице?
  • BaiZER1
  • 10 октября 2014, 16:20
на почте, от аккаунта
  • 11 октября 2014, 17:35
скажите, какой заголовок у письма с таким купоном? чтобы поискать в ящике проще. а то там у меня на паре емаилов тысяч 20 всяких рассылок-уведомлений.
  • Pycuk
  • 10 октября 2014, 14:00
только для России?
  • 10 октября 2014, 14:35
Купил часы CASIO W-735H-8A2VDF за 28$ с вибросигналом и водозащитой 100м.+ тестер
сколько купонов на 1 акк можно использовать?
  • 10 октября 2014, 17:26
Сегодня использовал 2
  • CTAHOK
  • 10 октября 2014, 15:40
Отличная акция, такой вопрос — купон действует на 1 товар от 30$ или его можно использовать на группу товаров в корзине общей стоимостью от 30$?
  • 10 октября 2014, 15:42
Купон на корзину от 30
  • CTAHOK
  • 10 октября 2014, 15:47
Отлично, спасибо за ответ
  • 10 октября 2014, 15:57
даже доставка в сумму заказа считаеся. например с этим купоном можно купить свитер за 15 баксов с доставкой в 15 баксов. спишутся все 10 баксов за товар
  • 10 октября 2014, 16:15
купил ebay.com/itm/121450892423 — так чисто проверить как с россиянами работать)
  • 10 октября 2014, 16:19
Ну расскажите потом как прошло. Вы с питера? Мы с москвы затестили удачно. Самовывозом. Перезванивают — подтверждают заказ и говорят когда и где можно забрать.

• 11 октября 2014, 17:32
да выложите вы ссылку здесь, чего боитесь? не реферальную только.
ну или мне тоже в личку :)
  • 11 октября 2014, 17:55
  • 10 октября 2014, 19:34
уже забрал. прикольная штучка. Продавцу 5 баллов!
  • nevermd
  • 10 октября 2014, 16:24
Напишите обзор потом, вроде наших магазинов с ибея еще не обозревали :)
  • Vitalii
  • 10 октября 2014, 16:26
Может это кому поможет.
  • zaycen
  • 10 октября 2014, 16:56
Верняк, нужно добавить в шапку
  • 10 октября 2014, 17:28
так если теперь заказывать через посредника, то купон не сработает?
  • zaycen
  • 10 октября 2014, 18:09
всё гуд, просто потом обратно махни основной адрес
  • 11 октября 2014, 08:47
добавлю, что в PayPal должен стоять российский адрес, чтобы купон сработал
  • ss24
  • 10 октября 2014, 20:43
уточните: где стоял американский адрес? в личных настройках аккаунта ебай?
  • Vitalii
  • 10 октября 2014, 20:57
В Primary shipping address стояла американский. Его и изменил.
  • AlinaK
  • 10 октября 2014, 20:48
первый раз получила, а потом не приходит. как его увидеть в своем аккаунте?
  • 10 октября 2014, 21:46
Посоветуйте кто-нить качественную Qi-зарядку. Как раз около тридцахи должно выйти, думаю.
  • 10 октября 2014, 22:09
  • buldyay
  • 10 октября 2014, 23:05
Как оно в использовании? Переживаю по поводу того, что n5 + зазор до чехла + чехол sipgen ultra hybrid = около 3.5мм в итоге. Добьет?
  • 10 октября 2014, 23:33
У меня у самого Nexus 4 в чехле Ringke Fusion, толщина примерно 3 мм. Заражает даже если приподнять над зарядкой примерно на 7мм.
Но в комплекте нет блока питания и чтобы зарядка заряжала 1 ампером, нужен блок питания на 2А. У меня родная зарядка (блок питания) LG на 1,2А, беспроводная зарядка выдает примерно 0,6-0,7А.
  • 10 октября 2014, 22:42
Вот какой-то совсем дешман нашел. Не стоит наверное, да? Поди неинтеллектуальный девайс, постоянно фигачит ЭМволнами?
  • 10 октября 2014, 23:23
Поковырялся в интернете. Теперь хочицо не просто зарядник беспроводно, но и совмещенный с блютус-колонками. Типа JBL PowerUp.
Жаба душит, конечно. Есть китайские недорогие девайсы, но кач-во звука наверн будет г-нное…

Хотя без проводов это уже не столь принципиально: что и где лежит. По отдельности дешевле намного выйдет. Но все в одном выглядит элегантнее.
  • 10 октября 2014, 22:12
А с ситилинка на ебее кто-нибудь заказывал?
  • 11 октября 2014, 02:54
Заказывал. Москва. Самовывоз ок.
  • Vidad
  • 11 октября 2014, 09:02
вчера вечером сделал заказ, написал им про самовывоз из своего города.
пока тишина, и пока мне не понятен механизм выдачи моего заказа, что им надо будет предъявить в самом магазине, чтоб мне выдали мой оплаченный товар…
  • 11 октября 2014, 10:57
Паспорт.
  • Vidad
  • 11 октября 2014, 12:47
Короче ситилинк- уроды. Позвонил крендель из мск и сказал мы отменяем ваш заказ. Только мск работают, хотя я заказал то, что есть в наличии в моем городе и мог бы забрать самовывозом. Наебизнес по ситилинковски, бессмысленный и беспощадный. Рейтинг на ибее об этом уже намекает.
P.S. этим дебилам надо написать большими красными буквами в каждом лоте, товары могут покупать только москвичи
Только время потерял и купон.
  • 11 октября 2014, 15:07
Купон должен вернуться.
  • 11 октября 2014, 16:47
к сожалению нет. ебей не али
  • Egor47
  • 11 октября 2014, 19:32
На странице любого товара

Нафига суваться на ибей с такими закидонами, на любую хорошую идею — найдётся манагер который её испоганит.
  • 11 октября 2014, 04:34
А ещё такой вопрос назрел: выиграл аукцион, но нужно добить стоимость до 30$. А как? Товар-то не в корзине.
  • RomaL
  • 11 октября 2014, 09:24
Добавить выбранный для добивки товар в корзину. В корзине будет и выигранный товар и добавленный для добивки. Оплатить корзину используя купон.
  • 11 октября 2014, 10:29
Да вот только нет там в корзине этого выигранного товара. Причём другой выигранный на аукционе был, а этот конкретный — отсутствует…
  • SKB
  • 11 октября 2014, 11:02
А он, наверное в другой валюте?
  • 11 октября 2014, 15:51
вот именно! в канадских $
  • myafko
  • 11 октября 2014, 16:48
можно толи только моновалютную корзину, толи только долларовую. пробуйте добить товарами, продающимися за канадские доллары
  • 11 октября 2014, 16:51
www.ebay.ca сюда идите и тут собирайте корзину лотов которые в канадских баксах
  • 11 октября 2014, 17:01
да уж, столько гемора из-за этого… уж лучше откажусь от лота, тем более, что продавец попался какой-то молчаливый, цену доставки с 4 до 17 долл поднял и не меняет
Но тем не менее благодарю за помощь! Полезная инфа
  • 11 октября 2014, 17:31
может и не только в этом дело. вчера мучался, но так и не получилось аукционный лот совместить с бай ит нау. не в корзине он и все тут, несмотря на то, что все цены в USD были.
  • 11 октября 2014, 17:37
а вы внимательно смотрели? цены не такие: С 1$? потому как у меня USD заказы проявились в корзине
  • 11 октября 2014, 17:46
конечно смотрел (USD обычные американские), потому и говорю, что не все там понятно. проблемный лот был в корзине пару дней после покупки, но я его не оплачивал, но платил другим продам за другие лоты, а этот из корзины почему-то ушел. оплатился только отдельно из списка заказов, даже от того же продавца совместить другие лоты не удалось.
может нельзя платить за другие лоты, чтобы аукционный не пропал из корзины?

сейчас вот лежат в корзине очки спортивные аукционные, другие товары добавляются. на очки продавец высылал инвойс, в списке заказов он в разделе не покупок, а инвойсов. может в том дело. или по IP чего-то органичивает, я из Беларуси.
  • zxcvbn
  • 11 октября 2014, 21:08
Причем можно сделать еще один хинт…
Набирал в корзину, общая цена оказалась $29,99 — не хватило 1 цента для срабатывания купона.
При оформлении покупки занялся «благотворительностью» — подарил $1 (при выборе варианты кратные $1) хрен знает кому, зато корзина стала весить $30,99 и применив купон заплатил $20,99
  • 11 октября 2014, 21:42
на ибее за доллар с фришиппингом мульен товаров найти можно. но благовторительность тоже хорошо. )
  • 11 октября 2014, 22:28
На самом деле устанешь искать, особенно какой нибудь канадский доллар или фунт
  • 12 октября 2014, 02:13
Китайцы везде ползают же.
  • 11 октября 2014, 22:25
Где вы раньше были. Ценная инфа. Спасибо. А я с продами вечно договаривался… Ждешь то день то два, ещё и не все подымают.
  • 11 октября 2014, 23:20
проблема взять комплектом какой-нить SD-microSD-адаптер или шнурок для мобилки?
  • Atom555
  • 11 октября 2014, 10:14
Сколько раз можно использовать купоны на своём аккаунте?
  • shaman
  • 11 октября 2014, 11:01
Заказал термобельишко на зиму. Вышло 23 бакса. Приедет — пощупаем.
  • Trubadur
  • 11 октября 2014, 11:05
можно ссылочку, я просто тоже себе присматриваю
  • shaman
  • 11 октября 2014, 11:24

• 11 октября 2014, 18:05
При применении остальных купонов:
Не удалось использовать код купона для вашей покупки
Вы использовали его максимально возможное количество раз.
  • 11 октября 2014, 18:08
разобрали… значит.
  • 11 октября 2014, 18:26
Или не зависимо от номера купона, только раз срабатывает на одном аккаунте?
  • 11 октября 2014, 18:28
купон в принципе одного действия (одноразовый)… независимо не от чего
  • 11 октября 2014, 18:36
что, все кончилось?! только я собрался…
  • 11 октября 2014, 18:37
ниже выложил… успевайте
  • 11 октября 2014, 18:47
продлить бы как-то на денек )
хочу светильники такие https://aliexpress.com/item/item/5pcs-50cm-Factory-Wholesale-50CM-AC-12V-30-SMD-5630-LED-Hard-Rigid-LED-Strip-Bar/1849904487.html
нашел на ибее очень похожие
ebay.com/itm/181517042600
но фотки другие, продавец, видимо другой. вдруг качество Г… внешне и по параметрам похожи, но на фото не видно формы профиля, есть ли там площадка под лентой. пока стану списываться разбираться, уже точно все профукаю.
вечно эти купоны не вовремя. :)
живу в Белоруссии( адрес доставки на ebay Беларусь ) а paypal привязан на Литву, как использовать купон?
  • 11 октября 2014, 17:05
у меня купон сработал только при оплате палкой, зарегистрированной на Россию
завести карточку от яндекса и подтвердить личность, или через киви гемороиться

• clopin
  • 12 октября 2014, 20:39
VUFGRAG6AVZNPSVS забрал. Спасибо!

• clopin
  • 14 октября 2014, 20:05
VPWMLCPW5PADT8HW забрал. Спасибо!
  • Tom910
  • 11 октября 2014, 19:06
Купил с купонами 2x Mi Band и 3x ZhanChi Dayan 5. Думаю что еще интересного купить в приделах 30$
  • 11 октября 2014, 19:31
V5SXVCC28H889G3S
VVASHBJ4AD7GWSVS
V9SPV7YUM5HKJJSN
  • 11 октября 2014, 20:14
чем то кого то обидел не желая того… отминусовал по всем постам… чем задел то вашу тонкую душевную конституцию?
  • Lokky
  • 11 октября 2014, 20:27
Это был спекулянт купонов
  • zxcvbn
  • 11 октября 2014, 21:11
Видимо тот, что с продажи в прошлый раз купил продуктов на неделю и был успешно отправлен модераторами за продажу купонов в вечную баньку
  • tigra
  • 11 октября 2014, 21:02
Скажите, а как товар добавить в корзину, если нет кнопки, а есть только «Купить сейчас» (buy it now)? Тогда мне будет не применить купон, т.к. часть товаров в корзине, а часть висит на оплате (по одному).
  • 11 октября 2014, 21:06
читайте выше mysku.club/blog/discounts/27992.html#comment741588
все дело в валюте
  • 11 октября 2014, 22:11
извините за небольшой оффтоп. но только что перелогинился на ebay.com — и все цены стали в российских рублеях. например, в watch list.
при том язык интерфейса стоит английский, выбора валюты нигде не видно. WTF? они совсем там офигели? у меня уже в глазах рябит от циферей незнакомых, я в рублях в ценах не ориентруюсь.
  • RomaL
  • 12 октября 2014, 09:00
Вопрос по выкладываемым здесь для общего доступа купонам. Я правильно понимаю: выбрал, купил товар, перехожу к оплате, беру купон из этой ветки, пытаюсь применить- пишет невозможно применить (кто то опередил меня и уже использовал этот купон), пробую второй, третий и т.д. — аналогично. И с мыслью что кто не успел — тот опоздал, буду вынужден оплатить полную стоимость?
Второй вопрос. Могу ли я использовать с одного аккаунта (своего) другой (второй, третий и т.д.) купон для второй, третьей и т.д. покупки?
  • 12 октября 2014, 09:25
  • Lokky
  • 12 октября 2014, 09:34
1- да, все верно, правда если все выложенные купоны уже кто-то использовал никто не мешает наделать новых лично для себя)) Оплачивать лот без купона или нет решаете, только Вы.
2 — да можете, я лично уже купонов 7 использовал, вчера, и все сработали экономя по 10$ каждый.
Правда теперь очкую, как бы ebay не забанил аккаунт и не отменил все мои покупки, хотя все отменить не смогут, кое что продавцы уже отправили и дали треки.
Подскажите, пожалуйста, хочу купить маме телефон за 100-150$. На ebay еще не зарегистрирована. Как получить максимальную скидку: воспользоваться данным предложением, подождать другое, может кто-то сможет спрогнозировать по ассоциации с другими годами, когда на Али будет очередная распродажа. Заранее благодарю!!!
  • 12 октября 2014, 10:36
прогноз дело неблагодарное… с одной стороны бакс растет- русская служба ибэй должна изголяться в выдумывании маркетнг-акций и стимулировании продаж (и вообщем она это делает-заглядывайте в их группу в контакте)… и купоны большего номинала (15 и 20% уже были в достаточном кол-ве до конца сентября) А с другой стороны-начинается высокий сезон… приближается НГ… Рождество… когда и так все сметается… да и как руководство ибэй оценивает эффективность прежде проведенных купонный акции (а это немалые вообщем средства вложенные ибэем) мы тоже не знаем… если отрицательно-ну сами понимаете… ждать нечего.
  • 12 октября 2014, 10:50
Перед Новым годом и перед Рождественскими праздниками на Али будут купоны, скидки, акции… А если покупку делать ещё от групповых предложений, то можно не плохо сэкономить.
сделал все как надо-а купона не прислали. закончились?
  • xsimplex
  • 12 октября 2014, 23:31
Господа, купоне не сработает, если я укажу адрес доставки посредника в США?
  • 13 октября 2014, 01:14
договоритесь с продавцом об изменении Российского адреса на адрес доставки посредника в США заранее.
закажите на Российский, а продавец вышлет посреднику в США.
  • 13 октября 2014, 01:26
по акции купил
Panasonic Sanyo Eneloop Pro XX 2450 mAh 8 pcs
US $30.54 с фришипом (со скидкой US $20.54)
очень вкусная цена для таких батарей
сылка на лот ниже
  • 13 октября 2014, 01:27
  • EvgenyE
  • 13 октября 2014, 07:41
Спасибо за ссылку, тоже заказал 2 лота по двум купонам…
  • als13
  • 13 октября 2014, 20:29
А как применили купон, там нет опции добавить в корзину?
  • 15 октября 2014, 16:20
Описывалась данная проблема. Корзина не мультивалютная, или американский доллар или канадский, или австралийский, вместе ни как, увы.
Только искать товар в одинаковой валюте.
  • svetastr
  • 13 октября 2014, 11:51
Вроде все оформила правильно, приглашение, новый аккаунт, но ни письма, ни купона на странице Ebay
  • gusl
  • 13 октября 2014, 20:47
Пока работает.
  • vetek
  • 14 октября 2014, 14:08
Мне так же не прислали купон, шлют только спам всякий о том, как покупать
  • Bamborg
  • 13 октября 2014, 15:43
Я правильно понимаю, что на покупку в 150$ несколько купонов применить не получится?
  • 13 октября 2014, 16:57
конечно нет… а то разойдетесь не ровен час- продавцу вам еще и доплатить придется
  • 13 октября 2014, 21:16
может у кого есть лишний купон, никак не получается получить, если можно в личку
  • homjak07
  • 13 октября 2014, 21:21
VQ2EAQN38UADG2WW забирай
  • 13 октября 2014, 21:49
не работает, видимо уже забрали, можно ли в личку?
  • EvgenyE
  • 13 октября 2014, 21:52
Похоже все промокоды уже не работают =(

По всем запасенным сообщение «для этого промо-кода израсходован баланс средств»
  • 13 октября 2014, 21:53
жаль, только собрался брать
  • Angrim
  • 14 октября 2014, 00:29
подтверждаю, облом!
Блин, постава от ибея не в кассу
  • vmr
  • 14 октября 2014, 00:49
аналогично
  • 14 октября 2014, 01:22
Быстро ибей сейчас закрыл лавочку, да и 50$ купоном кинули :(
  • gCranks
  • 14 октября 2014, 13:46
У меня выдает такую ошибку....=((((
The redemption code could not be used for your purchase
There is no balance left on this redemption code
У всех не работает, написал в службу поддержки, буду ждать ответа
Вот приблизительный ответ: «Акция закончилась. Слишком много обманщиков.»
я в шоке, они решили изменить условия акции

* Предложение действует до 29 июня 2014 г.
  • malyura
  • 14 октября 2014, 15:37
не для той страны акции проводят. хоть бы уже не выкладывали пачками эти купоны. скриптов понаделают и вываливают на радость ленивым. зачем?
  • 14 октября 2014, 17:51
у нас такая традиция: поднасрать самим себе, а потом возмущаться несправедливостью
  • 14 октября 2014, 23:16
Вообще-то «клиент всегда прав» формула западного мира. Просто в ибее тормоза сидят. Не новых клиентов нужно привлекать, а удерживать старых: например накопительными скидками.
  • 20 октября 2014, 02:41
да и вообще не покупателей, а больше продавцов надо привлекать, китайцев особенно. ) а то весь нормальный китайский товар только на али и таобао.
  • 14 октября 2014, 23:10
Не ту страну назвали Гондурасом :) На самом деле понятно почему купоны для России, потому что на али самая большая доля посетителей из России и ибей хочет отхватить этот кусок пирога. Я например давно не покупал на ибее, все время на али так как на али цены ниже. А когда стали давать купоны стал покупать на ибее, ибо стало выгодно.
  • 14 октября 2014, 23:21
да я на ибее вообще стал покупать только из-за скидок и купонов
  • 15 октября 2014, 07:30
Аналогично! Покупаю на ебей только по купонам, но стоит отдать ебею должное, все купоны, по которым была скидка более 15%, работали в убыток ебею, т.е. они за нас частично доплачивали.
без купонов, лично для меня ебей будет площадкой по покупке дешевой электронной мелочевки, которая на али немного дороже, потому что трек обязателен.
Поделитесь кто-нибудь купоном в личку
  • 14 октября 2014, 17:05
халява закончилась, похоже
причем ещё вчера
  • lekx
  • 14 октября 2014, 21:27
Не долго музыка играла (
  • kyb85
  • 14 октября 2014, 22:59
Есть у кого еще купончик в личку? Еще ни разу не пользовался скидкой на eBay (
  • 14 октября 2014, 23:20
хоть кто-нибудь пытается прочитать, о чём здесь вообще речь идёт?
  • gnifa
  • 15 октября 2014, 01:19
закончилась для всех и для тех кого пригласили тоже?
  • Skrilax
  • 15 октября 2014, 14:12
Угостите пожалуйста купончиком у кого еще осталось :(
  • 15 октября 2014, 16:09
Держите.
Сам не пробовал, но говорят, что они превратились в тыкву.
VQ4KLTKK2RPFVJKE
  • 15 октября 2014, 19:20
Нда. Только продавец отозвался на просьбу разбить заказ — купоны сгорели, блин.
  • Anfy
  • 16 октября 2014, 19:43
да уж
  • 20 октября 2014, 02:44
так на текущий момент на ибее никаких купонов и скидок выбить нет возможности в принципе?
  • 20 октября 2014, 12:56
ждём-с
  • lekx
  • 20 октября 2014, 18:32
пока только 7% от 100$
  • D1mano
  • 23 октября 2014, 12:10
Ребятушки, планирую совершить покупку на 500$ нужен купон 5% от 500$ или что то похожее, рассмотрю все варианты в том числе и за деньги.
  • Romulus
  • 23 октября 2014, 15:45
Чем не устраивает купон 7% от социалки?
  • ESP_Band
  • 23 октября 2014, 22:52
все купонов больше нет ?) опоздал чтоли ?)
Я так вообще только вчера чухнулся )
  • MySky
  • 30 октября 2014, 04:24
а какие плюшки тому, чья это реферальная ссылка? Я могу со своего акка сам себя пригласить?