Купон 20% на myled.com

Пришёл на почту скидочный купон в 20% на весь ассортимент, кроме товаров по акциям. Магазин myled.com

new20

Действует до 30 ноября 2014г.

PS: Хоть и скидка, а на деле цены подняли, так ещё и доставка платная.

UPD: пришёл ещё спам на почти халявный фонарик и светящийся шарики («почти», потому что доставка платная $1,38 :) но может у кого поинты есть)

Фонарик free557

Шарики 5шт free001

• vmr
  • 06 ноября 2014, 11:47
этот магаз в топку.заспамили всю почту.из 3 заказов 2 не пришло.
  • 06 ноября 2014, 12:42
Такой комментарий в каждом топике о большой скидке или халявной безделушке.
ЗЫ: и такой тоже частенько :)
  • stello
  • 06 ноября 2014, 13:40
я не помню ни одного магазина что бы мне что-то не пришло… даже безделушки…
странно как-то…
  • Neos
  • 06 ноября 2014, 11:50
Когда ленту светодиодную бесплатно раздавали, мне пришли все два заказа. Я пока доверяю им.
  • 06 ноября 2014, 12:06
Когда купон на 5 от 5 был, я не особо жадничая 3 заказа сделал, всё пришло. А так магазин дорогой и просто так я в нём ничего не закажу.
  • Xandris
  • 06 ноября 2014, 12:07
Подтверждаю. Завалили всю почту своими акциями. Но фонарик от них пришел.
  • albsku
  • 06 ноября 2014, 12:29
Пришло такое же письмо, что самое неприятное, на ибеевский имейл. Ещё и с упоминаем реферальной программы и со словами «ваш друг порекомендовал вас». Узнать бы, какая крыса из продавцов на ибее решила накрутить себе рефералов или вообще торгует имейлами.
  • 06 ноября 2014, 12:39
Тоже удивил немного этот пункт, но так как не пекусь так сильно о чистоте почты посчитал его маркетинговым ходом, как на фокалпрайсе с письмами о «секретной ссылке специально для вас».
  • 06 ноября 2014, 14:42
Стоит это фонарик брать и шарики? за 1,38 или нет?
  • 06 ноября 2014, 14:54
searchsku.ru/s?q=led+balloons&rcount=25&sort=priceup шарики вроде не дорого выходят за 5 штук, а фонарик явный шлак, у него только "+" что от USB заряжается, может внутренности куда приспособить можно будет.
  • 06 ноября 2014, 15:01
Хорошо, спасибо за ответ, меня фонарик и интересовал, юсб оч удобно))
Возьмите этот. Проверено, хороший. Водонепроницаемый. На пол-бакса всего дороже получится, но того стОит.

ebay.com/itm/161342905550
  • 06 ноября 2014, 16:49
Да, этот классный! Буду мечтать о нем!
Аналогично, магазин нормальный, только дорогой из-за доставки. Все сделанные заказы были получены вовремя, также не было проблем при возникновении дефектов в заказе. Всегда без проблем делали замену.
но может у кого поинты есть
в этом магазине нельзя поинтами расплачиваться, они копятся для получения «VIP» статуса… который (ИМХО) того не стоит
  • 06 ноября 2014, 15:22
а для чего это тогда?
оу) спасибо, не знал) жалко мои 3 поинта погоды не сделают :(
  • 06 ноября 2014, 15:16
Cсылка на фонарик левая. Ведет на цену $3.25
а купон вам для чего?))
  • 06 ноября 2014, 19:44
Если Вам в уме считать трудно, включите калькулятор. С учетом купона 20% будет $2.60, но никак не 0.
  • 06 ноября 2014, 19:54
наденьте очки ;) free557
  • 06 ноября 2014, 22:15
Давай свой скрин, умник. Мой вот
  • RMax
  • 08 ноября 2014, 12:08
Умник, ты хоть раз где-нибудь купон вводил?
Добавь в корзину.
Открой ее.
Введи купон.
Посмотри стоимость.
Эх, жаль доставка платная. Тоже вчера письмо прислали, хотел сегодня заказывать, спасибо что предупредили)
  • Nuke142
  • 06 ноября 2014, 16:25
Опять какое-то говно, купоны, типо скидки. Вроде была новость что такого больше не будет на mysku?
  • 06 ноября 2014, 17:30
Магазин лажовый, все дорого.