Всемирный День Шоппинга от AliExpress - делимся покупками

Каждый год 11 ноября мы с друзьями ходим в баню компания AliExpress проводит Всемирный День Шоппинга. В прошлом году, Всемирный день шоппинга был довольно популярным событием и продажам превзошел популярные интернет-распродажи Черная пятница и Киберпонедельник вместе взятые.

В течение 24 часов начиная с 11.00 11 ноября до 10.59 12 ноября можно будет приобрести более чем миллион товаров со скидкой от 50% (только продавец поставил уже +X% к оригинальной цене :) и больше с бесплатной доставкой. Также есть возможности не покупать сразу, можно разместить заказ, дойти до оплаты и не оплачивать. Алиэкспресс будет хранить ваш заказ еще 20 дней с сохранением всех скидок (дополнительная информация).

В этом топике делимся ссылками на товары которые вы приобрели по акции, чтобы другие тоже могли купить что-нибудь не нужное :)

Страница акции на АлиЭкспресс

UPD: Информация о скидках

Кто успел поймать купоны — тем повезло :)

Дополнительно в 11 часов по москве будут действовать скидки
  • 10$ на заказ от 99$ (для первых 90000 покупателей)
  • 20$ на заказ от 199$ (для первых 10000 покупателей)
  • 100$ на заказ от 999$ (для первых 100 покупателей)
При оплате российскими платежными системами есть бонусы
  • При оплате Яндекс.Деньги — на счет вернется 10% от потраченной суммы (покупка должна быть от 1000 рублей, возвратят максимум 4000 рублей)
  • При оплате Qiwi на сумму — от 500 рублей — на счет вернется 50 рублей, от 1000 рублей — возврат 100 рублей, от 1500 рублей — возврат 150 рублей

UPD2: Цель топика это найти товары, на которые есть честная скидка в 20-30 процентов. На многие товары продавцы сейчас подняли цены и со скидкой выходит тоже самое, что неделю назад без скидки.
блин, весь рабочий день коту под хвост!
  • 11 ноября 2014, 09:17
яндекс только что письмо прислал, что если оплатить яндекс.деньгами, то яндекс до 28 ноября вернет 10% на кошелек от покупки (максимум возвращает 4000 рублей, но купить нужно от 1000 рублей)
А по какому курсу работает yandex? можете кинуть ссылку?
  • 11 ноября 2014, 09:38
Насколько я понял, Яндекс в рублях, рубли по курсу Али.
Ссылку на письмо кинуть не могу, скрин — могу.

Ссылки в письме на Али прямые.
Нет, у яндекса свой курс, чуть-чуть получше алишного.
  • 11 ноября 2014, 13:51
46,81руб
С таким курсом валюты да же купоны не спасают (
  • 11 ноября 2014, 10:09
У нас в Казахстане эта ситуация была в феврале. Доллар вырос за один день на 25%.
Уже сколько времени прошло-а к курсу никак не привыкну.
  • invidia
  • 11 ноября 2014, 10:47
а у вас-то по какой причине? вроде майданили только на Украине в то время
  • 11 ноября 2014, 10:51
А у нас просто так.
Отвлекли народ тупой идеей что страну буду переименовывать. Народ высказался, выметарился, и только успакаиваться начал-а тут на тебе и девальвация.
Ох шуму было-а что толку? Страна дураков. Богатые богатеют, бедные беднеют. Мне жаль что я в ней живу.
Но никуда не деться.
  • a3u3
  • 11 ноября 2014, 11:43
Про военную технику на улицах бывшей столицы забыл и усиленные патрули на перекрёстках в других городах страны забыл. И вояж на Олимпиаду в это время. Хотя и 25% не 40+как у соседей.
  • 11 ноября 2014, 11:49
Ну если рассказать всё, то тут места не хватит.
Да и не то это место чтобы всё рассказывать.
  • 12 ноября 2014, 00:37
3 года назад в РБ сразу с 3000 до 8500 (280%) а теперь уже 10800 за 1$ (350%) по сравнению с 2011 годом — привыкли ;-(
  • vitales
  • 12 ноября 2014, 16:54
а как же хрустальный сосуд, стабильность и уверенность в завтрашнем дне? :) судя по последним выступлениям в стиле «нам бы день продержаться да ночь простоять» то ли еще будет…
  • 12 ноября 2014, 23:37
Хотел бы я жить в той стране которую показывают в новостях по БТ и ОНТ первых 10 мин особенно когда 1-Лицо государства имеет всех руководителей и дает надежду на светлое будущее всем остальным
  • Edddddi
  • 12 ноября 2014, 10:35
Спорный вопрос)
tass.ru/ekonomika/1566415
Здорово, конечно, только не овсем понятн, это уже оплаченные заказы или не, а тоя вот не оплатил еще )
  • 11 ноября 2014, 09:20
Ну как обычно. Глянул в корзину, то что стоило 43, теперь стоит 76. Ога, ога, со скидкой стоит 45. Добей до купона и получишь те же 43, но еще и кусок добра, который и даром не надь и с деньгами не надь.
  • 11 ноября 2014, 09:30
Цель этого топика как раз и найти товары, на которые есть честная скидка в 20-30 процентов. А то, что перед распродажей продавцы поднимают цены на +100% это особенность многих распродаж.
  • Alf
  • 11 ноября 2014, 09:53
Есть скидки, но на мелочь.
Например сигарета EVO мелькала недавно в обзоре. Я покупал за 8$, а тут за 7.5$ 2 штуки.
  • 11 ноября 2014, 10:02
А причём тут «особенность всех российских распродаж» и aliexpress?! Распродажа не для России только.
И Kartus тоже говорил о aliexpress (собственно, об этом и пост).
Зачем везде приплетать это уничижительное «только в России», «всех российских»?

А по поводу +100%… Если бы только 100. Вот пример:

Скидку обещают аж 59%! Но… Хотя на картинке «пучок», написано «three slot-thread».
При этом в обычную розницу за лот из 1 шт.:

А кто возьмёт билетов пачку если брать 5 шт. — от $1.80.
Получается, что в первом случае, если считать, что их и правда будет три (не указано «3 pieces / lot»), то цена за один будет $4,92 — вот и упомянутые Вами 100% (даже чуть более). Но вкупе с хитрой картинкой и невнятным описанием… А если всё же поверить " US $36.80 / piece", т. е. за штуку — то это 1500%.
  • 11 ноября 2014, 10:14
Если задел — то прошу прощения. сообщение отредактировал. Но тем не менее поднять цену перед распродажей — это довольно известный прием.
  • 11 ноября 2014, 10:20
Но не только (и не столько) российский. :)
Наши-то недавно научились, у нас капитализм еще молод. :)
  • 11 ноября 2014, 15:50
Этот «молодой» уже старых учить начинает. Еще немного и огребём массу удовольствия. Но от меня хрена им, я эту систему сломаю. Выкуплю из корзинки только то, что цену не поменяло, остальные пусть сосут… свои скидки))) Лучше с байки потащу чего через пару недель.
  • win2012
  • 11 ноября 2014, 09:21
можно будет приобрести более чем миллион товаров со скидкой от 50% и больше
Нам то зачем врать ))
  • 11 ноября 2014, 09:22
А кому тогда? Бабушки на скамейках в интернетах не бродят, у них свои скидки)))
  • 11 ноября 2014, 09:23
:) реклама двигатель торговли :), а если серьезно — то я не сам это сочинял а скопировал с какого-то сайта. Сделал апдейт текста.
  • 11 ноября 2014, 10:04
Всё честно. Миллион _экземпляров_ мелочёвки со скидкой от 50% (в сторону уменьшения скидки) после предварительной наценки.
А Вы что подумали? ;)
Вы забыли уточнить что
100 от 999 получат только первые 100 покупателей.
20 от 199 получат только первые 10000 покупателей
10 от 99 получат только 90000 покупателей.
  • 11 ноября 2014, 09:32
fixed
А 5 от 49?
по скидкам через мобильное приложение 5 от 49 и 4 от 39 нет никакой информации по ограничениям.
возможно будут работать целый день но 1 скидка на аккаунт.
Админ, в шапку добавить надо бы )
А есть возможность применить купон 7 от 49 и плюс зайти через приложение и дополнительно применить 5 от 49, суммировать будет?
нет, в этом случае надо примерно от 56 и выше брать.

допустим корзина на 57.
57-7=50
50-5=45
  • Alex_74
  • 11 ноября 2014, 18:32
Чтобы получить купон надо что-то купить через приложение
  • 11 ноября 2014, 12:08
Приводите ссылки на бамажки. Без бамажки это все слухи. А бамажка вот: activities.aliexpress.com/1111instantdiscountrules.php
  • Pash
  • 11 ноября 2014, 09:40
Также есть возможности не покупать сразу, можно разместить заказ, дойти до оплаты и не оплачивать. Алиэкспресс будет хранить ваш заказ еще 20 дней с сохранением всех скидок.
Это что за дружественный совет?! В большинстве случаев было так: разместил заказ по акции, а оплатить решил через недельку. По окончании акции, цена почему-то меняется. Причём в неприятную сторону. Али то может и будет хранить, а вот хитропопый китаец может этого не делать. Поэтому, я бы не стал рекомендовать так поступать.
  • 11 ноября 2014, 09:46
Добавил информацию об этом в шапку.
  • 11 ноября 2014, 13:55
Я не понял, автор и админ вообще не имеют опыта на али?
такие акции как правило приравниваются к гага сделкам
и если в течении суток не оплатишь, то заказ отваливается
кроме того, как сказал Pash
китаец может изменить цену заказа до его оплаты.
А вот если оплата прошла, то всё
или отгружать или отменять заказ
за неотгруженный заказ и отвалившийся по таймеру мне система не давала делать негативный фидбэк
Такой момент. Таймер показывает 20 дней. Но продавец говорит, что мол завтра цена будет другая. А блин банки сегодня уже не работают… Вопрос таков: Я остался у разбитого корыта?
  • Megapey
  • 12 ноября 2014, 01:18
То, что продавец может изменить цену — удобно!
Я договариваюсь с продавцом об особой обработке моего заказа, за небольшую доп. плату — прод меняет ценник, я оплачиваю товар и доп. хлопоты.

То же — если удастся что-то дополнительное для себя выторговать. Например, пригрозить купить товар в другом магазине по меньшей цене
  • Alf
  • 11 ноября 2014, 09:42
Пробежался по товарам, многое стоит так же как и до скидок.
Реальных скидок либо очень мало, либо они на мелочь.
  • 11 ноября 2014, 09:48
Чудес не бывает. Смысл акции будет только если есть купон ( али дал скидку как первому покупателю) + оплата через ЯД. Те на 10-20% будет дешевле чем обычно.
  • chaloc
  • 11 ноября 2014, 09:49
Глянул на свой Вишлист. Ценники даже на честные лоты (не те, которые перед акцией +50% накинули) за последний месяц подросли на 10-20% в долларах практически на всё, на сколько подрос сам доллар знаете и без меня (. Сдается мне, что в этом году, покупателей с России будет участвовать минимум.
  • 11 ноября 2014, 09:52
50%-ную скидку может и накручивают продавцы, очень много обычных товаров без изменения цены и со стандартной скидкой распродажи 15 %. + купон.
Вот, например, для себя и на подарки:
дискотеку бы не советовал, она жужит так что надо на полную выкручивать колонки
  • 11 ноября 2014, 16:35
Я уже такие лампочки покупал, работают тихо, на праздник и на подарок в самый раз.
Я таких лампочек десятка два с лишним брал — и именно таких, и под цоколь Е27, и с вилкой. Брака очень много.
У меня 7 штук лежат убитых — буквально через минуту-другую диоды меркнут почти до полного угасания, моторчик при этом начинает неистово жужжать. И всё, приплыли. А я за каждую до 8-9 баксов отваливал. :(
Вот именно такую, от USB, брал всего 1 штуку — тоже оказалась дефектной.
  • 12 ноября 2014, 09:54
В каком магазине? ТомТоп?
Да в разных брал, я на названиях не фокусировался. И на Али в нескольких шопах, и на ебее несколько раз. Брак встречался во многих покупках. Причём — ну, блин, слишком массово. :(
  • Vidad
  • 11 ноября 2014, 10:00
Обычно сайты групповых закупок подбивают сделки к акциям, можно чутка выиграть с купоном.
  • 11 ноября 2014, 10:01
уточните, что ЯД 10% возвращает (максимум вернуть можно до 4000 рублей), но товары должны быть на сумму от 1000 рублей
  • 11 ноября 2014, 10:01
Пробежался быстренько по покупкам. Эти товары по распродаже будут дешевле, чем покупал:
Качество отличное. Большая часть здесь уже обозревалась. Советую к покупке.
  • 11 ноября 2014, 16:40
Рейтинг продавца не ахти, а по моей ссылке я реально покупал.
  • 11 ноября 2014, 10:06
В этой акции реально интересны только купоны типа "$20 за $10", но шанс их купить есть только у скриптеров…
Можно и не пытаться да же )
А у меня вот получилось с перепугу купить через мобильное приложение 20$ за 10$, правда я никаких покупок не планировал, закон подлости, черт возьми.
  • 11 ноября 2014, 10:43
— А рыбы здесь нет.
Практически нет.

— Случайно. Повезло.
— Рыба есть. Ловить надо уметь.

© «Особенности национальной охоты»
  • 11 ноября 2014, 11:27
Это я к тому, что вот taigerRm смог, а я вот ни разу не успел…
  • 11 ноября 2014, 10:27
Смысла покупки купона не было — т.к. действует для покупки от 69$. В сухом остатке: скидка 10 от 69, а такой купон я спокойно натряс XD
Да я тоже натряс, я ж говорю, с перепугу, просто никогда не получалось купить :). Да и других вроде бы не продавалось.
  • 11 ноября 2014, 11:10
Можно было купить за 75 на 150, действует от 499… Соответственно скидка 75 от 499 — ни о чем.
Лично в моей корзине, все товары только подорожали на $2 и $3 и это с учетом купона :(
Всё чушь, ничего интересного, для лохов.
  • Rimmel
  • 11 ноября 2014, 10:11
Что то я не понял. https://aliexpress.com/item/store/product/Xiaomi-II/712948_1958272086.html стоят 23 бакса. Присутствует надпись «Добавьте в Корзину, купите 2014-11-11(GMT-8) со скидкой 60%!». Добавляю — цена такая же. WTF?
  • spc
  • 11 ноября 2014, 10:16
Подразумевается, что добавляете в корзину до 11.11, а покупаете — 11.11. Если смотреть с этой точки зрения, то конкретно 11.11 уже не обещали.
  • 11 ноября 2014, 10:18
> buy on 2014-11-11(GMT-8) at 60% off!
Перевести? Скидка будет только 2014-11-11(GMT-8). Это 11:00 MSK
К слову о наушниках, заспойлерю под вами.
34,95

Цена:3 281,39 руб. / шт.
Цена со скидкой:1 640,70 руб. / шт.
Наушники Marshall, рейтинг у продавца неплохой, отзывы на товар тоже не ниже 4. Не удержался, взял. Ну и добил еще купончиком (докидал мелочевки в виде женских презервативов ))).

Нашел вроде такие же у этого же продавца.

Цена: 4 647,46 руб. / шт.
Цена со скидкой: 3 717,97 руб. / шт.
Не знаю, что и думать.
Lexar SD с этого обзора 50% будет, 64GB ~15$
  • Qim
  • 11 ноября 2014, 11:30
вот если бы microSD найти по такой цене 64г
  • 11 ноября 2014, 12:12
Уже «было», разобрали по скидочной цене за 10 минут.
Планирую взять Orico BTA-403 (bluetooth 4.0 adapter), получается чуть дешевле, чем до распродажи. На фото в описании оригинал, что на самом деле пришлют неизвестно )) Ссылка: https://aliexpress.com/item/item/New-ORICO-BTA-403-USB-2-0-Bluetooth-4-0-Micro-Adapter-with-Latest-CSR8510/2055097080.html

update: продавец ответил, что оригинал (посмотрим).

Кто-нибудь знает, купоны действуют на всю корзину или только на отдельный заказ?
Можно применять ко всей корзине, даже от разных продавцов.
Говорят с весны уже на всю корзину действуют, скоро увидим )
тоже взял, не впервой, здесь предыдущий продался позавчера, решил подождать пару дней и не прогадал
в любом случае, цена немного выросла накануне распродажи.
в июне брал по 4.49, сейчас цена в том же магазине 5, я взял по 3.12
посмотрим что там будет внутри, конечно
Я брал именно Orico, так как они производят довольно качественные USB-девайсы.
Перечислите практические варианты применения этого адаптера, пожалуйста. Может тогда тоже куплю :)
В моем случае, есть наушники c bluetooth V4.1, смартфон c bluetooth V4.0. Хотелось бы передавать звук с компа на наушники и иногда передавать относительно мелкие файлы между смартфоном и компом и т.п.

P.S. Если вы не представляете как применить данную вещь, то с большой вероятностью можно предположить, что она вам не нужна ;)))
Получил Orico BTA-403 на днях, вроде оригинал.
  • Doczeef
  • 11 ноября 2014, 10:37
Смех да и только, давно присматриваю телефончик, ну да, скидка есть, без скидки 6500 (грубо), со скидкой 15% он стоит 7900, со скидкой 50% 14000, цены на глаз написал, но принцип понятен, на кого рассчет непонятно, на мелочевку может и есть что, расстроен.
  • YAS1
  • 11 ноября 2014, 11:01
Тоже смотрю телефончик. Есть и реальные скидки, но… у таких продавцов, что лучше и не брать. Буду брать с купонами по групповой. Имхо, это наиболее приемлемый вариант.
Да ну, нах эту распродажу с такими ценами. Пойду лучше гречки и риса в магазине куплю.
  • 11 ноября 2014, 16:43
гречки и риса
Поздно, они тоже уже поднялись в цене ;-)
Так что оставайтесь с нами…
Ага, мне тут сегодня один товарищ заявил, что ему плевать на курс, т.к. ЗП получает в рублях и товары покупает исключительно за рубли отечественные. Эх, наивный…
Ну мне теперь тоже практически плевать на курс :) Все рублевые сбережения начал сливать еще при первых подвижках курса. Будущие зарплаты уже тоже в рублях потрачены на пару лет вперед. Сегодня зарплату получил уже тоже успел потратить пока рублевые цены вроде старые на быт.технику. Теперь чем ниже рубль рухнет, тем в целом я быстрей с рублевыми кредитами расчитаюсь. А на гречку с рисом в любом случае хватит…
Как и куда сливали, если не секрет?
Будущие ЗП потрачены, в смысле на кредиты?
Бытовая техника, отпуска, просто отдых развлечения ну и в ипотеку успел влезть перед самым подорожанием в последний момент практически. Разве что машину не стал покупать, хотя задумывался. Просто не нужна совсем как-то. Я еще с начала года и всех этих санкций подумал, что хранить бумажки бессмысленно и лучше все потратить, чтобы потом не обидно было…
  • 12 ноября 2014, 09:55
Вы идеальный житель современной страны, в которой без потребления застой и стагнация.
  • ZIRCON
  • 11 ноября 2014, 18:12
у нас все дешевые крупы все скупили, остались все дорогие но и их похоже скоро все раскупят
  • Vtec
  • 11 ноября 2014, 10:50
Похоже выгодно только 2 от 19, чтобы отбить рост доллара и при условии что цена на товар не изменится. А все остальное лажа и дорого при сегодняшнем курсе.
  • 11 ноября 2014, 10:51
Хочу взять недорогой, 8 ядерный телефон с хорошей камерой как можно дешевле и чтоб не совсем левак, а какой то бренд. искал полдня и кажется нашел то, что мне нужно
https://aliexpress.com/item/item/Elephone-G6-5-inch-IPS-Original-Mobile-Phone-HD-1280x720-MTK6592-Octa-Core-1-7Ghz-1GB/32219086818.html обсуждение с фотками 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=605854&st=120#entry35648279 тут обзора вроде не было еще на это тело
по деньгам получается 99,4 -15 по купону
отговорите меня или присоединяйтесь к покупке ))
  • 11 ноября 2014, 11:14
Емкость батареи (мАч): 2250
Не маловато?
Я вот тоже телефон подыскиваю.
РS: Минус не мой
  • 11 ноября 2014, 11:42
от жуйки, говорят на 4пда, аккумы подходят
  • 11 ноября 2014, 11:46
эх купить его что ли. Рискнуть… Есть купон 7 от 49.
Я себе буду покупать Coolpad F1 и F2, какой больше понравится тот и оставлю
  • 11 ноября 2014, 11:46
можно ссылку поглядеть?
Конечно
Только что говорил с продавцом, говорит, что если 4ж не нужен то лучше купить F1 и в белом цвете т.к. они есть в наличии.
какой то левый продавец. тут надежнее
uberdeal.ru/deals/coolpad_f2
  • 11 ноября 2014, 17:07
f1 конечно отличный апарат, но я его брал за 2200, а сейчас он уже 3600 стоит, за эти деньги можно и здесь купить не хуже, или чуть добавить и взять другого уровня
как вы смогли взять f1 за 2200. В сентябре по акции на али и тугезо взял. В 5600 обошелся…
  • 11 ноября 2014, 21:34
лохотрон какой то, до сих пор цена не изменилась — US $142.99
  • Lex1981
  • 11 ноября 2014, 12:45
  • 11 ноября 2014, 13:14
спасибо! Взял. со скидками вышло $163.99 (7682руб.)
  • Lex1981
  • 11 ноября 2014, 15:15
с учетом сегодняшнего курса доллара, неплохо (я брал в июле за 7 339,37 руб.)
должен быть 100% оригинал (свой проверял)
сразу начинаем изучать 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=611491 :)
Лучше конечно с двумя симками на восьмиядернике, но квалком тоже неплох
  • 11 ноября 2014, 20:50
Спасибо буду изучать заочно )))
Кстати мне именно с одной симкой аппарат сподручнее
Молоток — я рад за тебя ))
  • jakekar
  • 11 ноября 2014, 17:18
а я вот другу хуавей взял 3х про. со скидкой получился 249 у.е. вроде не дорого.
  • 11 ноября 2014, 17:31
с учетом нынешнего курса хотел чтото подешевле. дешевле 150, оптимальней 130, чтобы по максимуму использовать скидку и купоны. не готов я покупать по курсу 47, а со скидками курс получается 36-40. все купоны истратил с двух акках
1Гб оперативки не смущает?
Черный Персик наверно сегодня круто наварится)). Сам заказал сегодня у него 3 дешевых телефона.))
  • 11 ноября 2014, 10:52
Кто как считает — стоит ли сразу оплачивать или стоит подождать пока курс опустится?
  • 11 ноября 2014, 11:11
у меня банк на 3-5 день списывает деньги по курсу на этот день, так что тут не угадаешь особо
КТО ЗНАЕТ, яндекс по какому принципу будет конвертить рубли?
  • 11 ноября 2014, 11:14
У меня Кукуруза. На сколько я понял она тоже не в день покупки конвертирует.
  • 11 ноября 2014, 14:53
Кукуруза… конвертирует по курсу ЦБ, а не курсу Я.Д., Али и т.п.
Этим и интересна. Использую постоянно.
  • 11 ноября 2014, 15:05
Тоже использую постоянно, но заметил вот что. В момент покупки мне приходит смс с остатком по карте. Через несколько дней после покупки если зайду в личный кабинет — сумма на карте уже другая — больше или меньше чем в последней смс. В последний раз когда брал недосчитался 600 рублей примерно. Хотя обычно сумма была чуть больше, чем я знал.
Если кто не знает — все операции подтверждаются смс, т.е. с моей карты никто ничего никуда не списывал.
  • 11 ноября 2014, 15:09
Ну понятно, что списывают всегда больше, с запасом, потом обычно возвращают. Кроме случаев валютных свистоплясок, когда могут списать еще, и в овердрафт можно вылететь.
  • 11 ноября 2014, 15:21
"… все валютные покупки проводятся по курсу Центробанка… При этом при оплате блокируется (авторизовывается) сумма покупки+2%, через пару дней списывается сумма в расчете уже по текущему курсу валюты."
blogbankir.ru/kukuruza-world.html
… не Центробанка, а курс Мастеркарда
www.mastercard.com/global/currencyconversion/index.html
Центробанка.
Посмотрел, действительно, ЦБ, но только для доллара США.
Для иной валюты — кросс-курсы мастеркард + курс ЦБ.
Не забивайте людям голову. Курс списания евро и доллара на кукурузе — это курс ЦБ на день проведения расчета.
  • 11 ноября 2014, 15:33
Простите, что не в тему, но я вдруг обрадован был кукурузой.
Покупал как-то ерунду какую-то по курсу еще 35. Товар не пришел, сделали возврат по сегодняшнему курсу ^_^
У меня долларовая карта моего «зарплатного банка(не сбер)», брал за тысячу рублей на два года, та же фигня:
Перевод в бакс и обратно по текущему курсу, нет комиссии за конвертацию, во общем карта отбилась на четвертый месяц.
  • Alger
  • 11 ноября 2014, 22:11
это у них в последнее время так. а раньше возвращали ту сумму которую списывали
  • Raziel
  • 11 ноября 2014, 13:58
По такому же, я уже попадал.
  • Erkem
  • 11 ноября 2014, 13:04
Мониторим www.forexpf.ru/chart/usdrub/
  • 11 ноября 2014, 10:59
Наверное, мне повезло, но из моих основных покупок на сегодня ничего не подорожало.
1. камеры даже подешевели с момента последней покупки месяц назад на 2 бакса. https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Hikvision-Dome-Camera-3MP-network-mini-IP-camera-DS-2CD2132-I/1391656147.html
2. POE-кабеля тоже давно не дорожали. https://aliexpress.com/item/item/PoE-Cable-Kit-Passive-PoE-Splitter-Injector-20pair-lot-Free-Shipping/533578823.html
3. сетевой тестер — у меня на него обзор есть тоже подешевел. https://aliexpress.com/item/item/NF8108-Network-LAN-Phone-Cable-Tester-Meter-Cat5-RJ45-Mapper-8-Far-End-Test-Jack-Free/695391248.html
4. Лента светодиодная за месяц не подорожала. https://aliexpress.com/item/item/LED-strip-5050-SMD-12V-flexible-light-60LED-m-5m-300LED-White-White-warm-Blue-Green/1504974914.html
5. Хочу еще такой ресивер взять. На него цену не мониторил, но судя по форумам цена адекватна. https://aliexpress.com/item/item/Satellite-TV-Receiver-Newest-Model-Cloud-ibox-2-plus-HD-mini-vu-solo-Cloud-ibox-II/1672279651.html
6. Гелевые носочки жена в них любит ходить по дому — цена как была. https://aliexpress.com/item/item/Brand-New-Soft-Spa-Gel-Socks-for-bautiful-feet-Moisturizing-Treatment-Gel-Spa-Socks-Pink-Blue/711781796.html
7. И думаю для себя еще взять подобный набор пилок. Как думаете стОит? https://aliexpress.com/item/item/New-Portable-Rotary-Tool-Circular-Saw-Blades-Cutting-Discs-Mandrel-For-Dremel-Cutoff-56400/2034064929.html
  • Teem
  • 11 ноября 2014, 11:35
Насчёт пункта 7.
Не рекомендую, брал себе такие же, метал очень мягкий, все диски плохо
от центрованы, сам шток тоже из очень мягкого метала, у меня он
согнулся в букву Г когда резал пластик дремелем на высоких оборотах.
Тоже хочу подобные для резки пластика. Что можете порекомендовать?
Возьмите вот такие алмазные
С зубьями диски пластик грызут.
Недавно проводку делал в квартире. Резал такими плинтуса, короба и каналы под штробы в гиполите.

• cofein
  • 11 ноября 2014, 20:03
спасибо большое
  • Aahz
  • 11 ноября 2014, 11:36
И думаю для себя еще взять подобный набор пилок. Как думаете стОит?

Не стОит. Те же диски
www.buyincoins.com/item/45657.html
3,66

и еще купон там сейчас есть 9% на все bic9xmas до 13 числа
Покупали? Как качество?
  • Aahz
  • 11 ноября 2014, 12:27
Купил один набор

Метал вроде нормальный. Руками не гнется.
На оси под диском при надевании остается зазор с миллиметр.
Зубья не разведены, при глубоком резе будет клинить.
Дерево/пластик как по мне грызет нормально.

Пользуюсь на малых оборотах по мелочам
Аналогично, у моих хотелок ценник не вырос, сегодня на некоторые позиции скидка появилась. Всё Благоприятно для покупок!
… особенно курс бакса! :)
  • romtiks
  • 12 ноября 2014, 02:04
Лед лента тут дешевле, высылает быстро, сам тут беру, при том если больше метраж больше скидка.
Посоветуйте хорошую USB зарядку на 2A
  • gaudin
  • 11 ноября 2014, 14:37
Возьмите эту — https://aliexpress.com/item/item/IHAVE-tanks-Samsung-millet-Huawei-3-4A-Dual-USB-Power-Adapter-Charger/1930400168.html. На муське обозревалась. Качество порадует. Мощная, два порта.
Стоящая покупка, хороший производитель.
У меня правда другой принцип- брать с запасом, больше гнезд, больше ампер! =)
  • 11 ноября 2014, 17:48
давайте ссылку
Выше я давал ссылку на зарядник I-HAVE, стоит своих денег. Сегодня небольшая скидка у прода. Я брал за 10 $, сегодня вроде 8 с хвостиком.
  • budgawl
  • 12 ноября 2014, 10:00
А кабелей хороших с микро-юсб не посоветуете?
Как то прикупил оригинальных микро юсб от эрексона, у них коннектор 90 градусов, сколько пользуюсь не ломаются и зарядку в 1,5А дают нормально, покупал давно на ДХ может на али есть? советую.
  • 11 ноября 2014, 17:12
а автомобильную можно, чтоб хотя бы честные 2А давала
на 2 USB
Народ, будте внимательны, только что узнал что али принудительно выставляет скидки на такие распродажи. Продованы которые не хотят терять доход в последнии минуты просто снимают товар. Узнал у знакомого продовца.
  • 11 ноября 2014, 11:44
врут, сами косячат с ценами, чтобы завлечь, но тут другая проблема, прод не отправит, деньги вернутся, отзыв оставить нельзя, купоны пропадают, на курсовых колебаниях можно пролететь
  • 11 ноября 2014, 11:55
Если вы будете стойки и не отмените заказ сами, а дождетесь отмены по таймауту, то негативный отзыв оставить можно будет. Я предлагаю ближе к вечеру, устроить акцию «накажи прода-пи$%^са» — понакупать мелочевки у тех, кто выставил скидку в 90%, работать над отбиванием такой охоты. Делов-то — заблокировать на карточке пару баксов.
Как вариант.
Что бы узнать на сколько изменилась реально цена — нужно
на странице товара опуститься вниз страницы и посмотреть за сколько его покупали люди до 11.11.14.
Точно. Вот ведь хитрые жопы…
  • 11 ноября 2014, 11:54
не всегда работает )) они и до скидок подымают цены

акция акция налетай xDDDDDDDD :'( xD
  • Libria
  • 11 ноября 2014, 14:29
К слову, этот же телефон сегодня продается с нормальной скидкой и купоном -5% за $76.94 на Гикбаинге. На здешнем форуме, сообщения с которого отображаются справа на главной, вот висит сообщение и из их ВК группы раньше еще сутра пришла новость про акцию.
Сайт алихи лежит :)
  • 11 ноября 2014, 12:03
Понеслась моча по трубам! Напишите, у кого первого не получится взять скидку $10 от суммы $99, интересно, на сколько ее хватит.
  • 11 ноября 2014, 12:16
$20 с $199 пока есть, заодно выяснилось, что можно использовать и "$10 с $99", и "$20 с $199" на одно аккаунте.

А вот $100 от $999 похоже уже нет — не предлагает, вместо нее вот те $20 (в корзине лежит мусора на тысячи).
  • 11 ноября 2014, 12:22
А вот купон почему-то к этой корзине применить не дает (пишет что нет, но они-то есть). Первый купон уже применялся.
  • 11 ноября 2014, 13:56
Все, $20 от $199 тоже ушла, долго держалась, 2 часа почти.
  • 11 ноября 2014, 15:55
Если отменить неоплаченный заказ с купоном и фикс.скидкой, купон вернется, а скидка — нет :-(

А так, $10 от $99 все еще есть.
  • 11 ноября 2014, 20:49
Фикс скидка 10/99 сдохла где-то в пределах последних 30 минут. Помянем, товарищи…
  • 11 ноября 2014, 12:04
Да ну этих лохотронщиков, только время тратить, подожду нормальных скидок на ebay.
5 от49 чет то же нету
Затупы начались.
Оформил Ред Райс 1S, с купоном 15$ и фиксед 10$, вышло 127$.
Дождался корректировки цены от продавца… Херакс! и ценник 144,5$, как по акции.
Купоны каким-то чудом испарились.

Закидываю маджонг, который сегодня 23$ стоит, а в корзине он один хрен в полный рост — 27$ стоит.

P.s. Печаль тоска сегодня с али. Надеюсь исправят.

UPD: Скидка на маджонг и прочее теперь видна. О купонах по-прежнему ни слуху ни духу.
UPD2: Купоны не использовались, пришлось делать по новой и всё сработало.
  • EvgenyE
  • 11 ноября 2014, 12:12
нужно переключится на английский интерфейс — у меня после этого появились купоны
Отменил заказ и вбил новый.
Заработало)
и еще выкинуть мобильное приложение, оно дипо тупит
у меня рис 1S вышел с плюшками в 108 баксов.
а вот sj4000 купить с другого акка с фиксед скидкой и 15 от 99 не вышло. или фиксед или купон. почему — х.з.
сама камера стояла за 100$. сначала думал, что фикс убирает 10 баксов и поэтому или купон, или скидка. но при всем этом не получалось так же применить купон 10/69. или 10/69, или фикс 10/99
как так дешево получилось? Заказы разбивал? у кого покупал?
брал тут
но уже у него нет. изначальная цена была примерно такая же как у всех ~148$. но, когда зашел на страничку товара, написано было, что во время акции прод скинет 10%. Я в корзину добавил его, еще одного прода. и посмотрел что выгодней. Выгодней было у первого. Его скидка в 10%, алишный фикс в -10$, и купон на 15/99. так и получилось 108,2$. где-то через 10-15 минут старта акции у него уже телефоны все закончились.
  • 11 ноября 2014, 12:11
Подскажите, по какой ссылке лучше всего смотреть распродажные товары?

где эти быстросделки на весь день вперед?
купил xiaomi m4 16Gb за 11137 руб
по акции + купон

-10% от yandex денег

итого 10 000 руб
80% что подделка.
почему 80, а не 75 или 90?
  • 11 ноября 2014, 12:28
в отзывах написано что оригинал, да и в заголовке, если что можно будет оспорить
  • 11 ноября 2014, 12:54
хотя, странно, что покупки были совершены 1 и 2го ноября и типа успели уже получить и отписаться

:( отменять заказ…
  • 11 ноября 2014, 12:22
Тоже его взял, но без скидки яндекса, т.к. из РБ… Посмотрим, что придет…
WARNING. Seller is possibly selling counterfeit products! After further investigation of the Xiaomi MI4 with the app «CPU-Z» it was clear that my Xiaomi Mi4 is possibly running on a MT6582 processor and NOT a snapdragon 801 processor. Also benchmark tests with Antutu showed a score of 18.863 points while the original Xiaomi Mi4 scores over 40.000 points. I also noted that i received a fake usb-cable in the sealed package which confirmes my suspicion. I have informed Aliexpress about this matter, and the situation is currently under investigation. PLS do not buy from this seller until it is clear if the products are genuine or not, but i can say with almost 100% certainty that the Xiaomi Mi4 i received is a fake one.
Отзыв одного из покупателей. Подделка 99.9%. Нет рейтинга, цена на 100$ меньше
  • 11 ноября 2014, 12:49
что то не нашел такого отзыва
feedback.aliexpress.com/display/detail.htm?ownerMemberId=175322253&memberType=buyer самый верхний его отзыв. Сначала пишет все хорошо, а потом дополняет тем, что выше. Я бы отменил заказ :(
  • lexatym
  • 11 ноября 2014, 12:50
тоже соглашусь больше смахивает на подделку… я глянул всех продованов у всех цена не ниже 320 а он один гонит за такую цену… очень сомнительная покупка…
Тоже купил его. Отменять заказ не буду, т.к. вчера общался с продавцом, он прислал фото задней части коробки и рядышком мой имэйл написал. Стикер 100% был оригинальный. Да и они исчезли с распродажи быстро, может распродавали стоки?
  • 11 ноября 2014, 17:00
Что-то по ссылке ни товара, ни магазина не существует Хд кажись всё таки лохотрно
  • 11 ноября 2014, 17:38
я его в чате пытал, на счет оригинальности, сначала писал, что телефоны закончились, потом я написал что заказ уже сделал, еще раз спросил про процессор, потом сказал если обман то я отменяю заказ, он написал OK и больше не отзывается… на всякий случай продублировал свой вопрос на странице заказа
  • 11 ноября 2014, 17:43
Так толку-то если магазин испарился
  • 11 ноября 2014, 18:27
ну диспут выиграть можно
  • 11 ноября 2014, 19:10
Так суть покупки какая? Если нет товара и ждать возврата 2-3 месяца деньги обратно что-бы потом, если нужен телефон ещё и переплатить без учёта: 1скидки 2курса доллара 3норм прода (чтоб оригинал купить). P.S Скупой платит дважды)))
  • 12 ноября 2014, 18:48
отменил заказ, продавец так и не ответил на вопросы, но быстро согласился на возврат, идет процедура возврата
нет такого лота и такого продавца уже.
  • bowe
  • 11 ноября 2014, 12:14
Это великолепно!
Русскую часть али переводят не китайцы, а наши колхозные неучи
Следующий раунд начнётся ч/з
ч/з

просто взрывает мозг и вызывает зависть к получению денег за халтуру и невежество.
  • Egor47
  • 11 ноября 2014, 21:00
Какой-то лгбт-зонт )
  • marato
  • 11 ноября 2014, 12:27
del
чем он отличный, пластиковое уг
дороже нормальных деревянных тростей на Хмельницком
???
  • 11 ноября 2014, 12:18
У кого нибудь получилось применить мобильную скидку 5 от 49?
Не получилось(
аналогично.
нет мобильных скидок.
купоны получилось использовать а моб. скидки нет.
В 12 часов будет 4 от 39, ждем…
Откуда инфа — пруф?
  • bng_b
  • 11 ноября 2014, 14:56
Тоже не смог. Захожу в список заказов на сайт с ПК — на том заказе, что оформлял с мобильного написано: «ожидается платеж», ниже — «мобильное приложение». Т.е. инфа, что заказ с мобильного есть, а скидки в 5$ нету…
купон выдается при оформлении заказа и оплате. я когда оформил заказ и оплатил — мне вывалилось сообщение, что только для мобильного приложения и только 24 часа действует 4 от 39 чтоли… чет такое. т.е. только после того, как я оплатил один заказ.
  • 11 ноября 2014, 16:52
При первом заказе сегодня Али дал купон 4 от 25 на мобильном. Применил при оформлении заказа в мобильном приложении, а оплатил на компьютере, т.к. мобильное не позволяло, какие-то глюки.
  • chaloc
  • 11 ноября 2014, 12:18
Хитрые китайские жопы: стоит нормальная цена, стоит скидка в 50% — но в наличии оказывается только 1 шт. И лот закрывается. Что с лексаром на 64GB, что с Пистонами по 9$ по ссылкам выше такая беда.
  • bowe
  • 11 ноября 2014, 12:20
Так это ж всегда в гага-дни было. Проскакивали даже полнокадровые зеркалки никон, только потом ни одного отзыва, что кто-то смог их купить по смешной цене.
Заметила, что быстрые сделки с приложения стартуют на 5 минут раньше.Может быть поможет...)
Купил Cube Talk 9X за 7 923 руб.: https://aliexpress.com/item/snapshot/6329206060.html
Какой-то левый регистратор за 50 руб.: https://aliexpress.com/item/snapshot/6328601702.html
Плюс еще 10% должно через ЯД вернуться.
  • 11 ноября 2014, 12:29
Регистратор — кидалово. Вам придет письмо от прода с просьбой отменить заказ. Отменяйте только по формулировке «продавец отказался выслать заказ». За это Ali дает продам пиндюли. Продавцу не понравится, он будет просить отменить «по собственному желанию». Будьте стойки и не отменяйте. Сделка закроется сама через 20 дней, деньги вернутся, вы поставите жирный минус продавану, что отвадит его (и других) делать так же.
Так и сделаем :)
  • 11 ноября 2014, 16:27
Вот что уроды написали на главной странице магазина: "
Friend, how are you, put a discount system Settings wrong today, all product price is wrong, we have to contact the official in the processing, give you inconvenience, we apologize, I hope you can cooperate, could you please close your order, thank you very much!"

Гоняют их, гоняют ;-)
ага, друзья, как же :)
«Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.»
отпродавался он походу ))
  • 11 ноября 2014, 13:23
да там продаван вообще без рейтинга, что ему этот минус?
  • 11 ноября 2014, 13:29
Ну, не раскрутится, падла. А вообще, лучше наказывать тех, кто уже с рейтингом. Но они уже учены, %уки, я специально парочку держал в корзине — глянь, а они сегодня поотменяли лоты (еще вчера были).
  • 11 ноября 2014, 13:39
товарищи, научим проклятых капиталистов правилам справедливой народной торговли! )
  • manatu
  • 12 ноября 2014, 18:50
Накатал ему письмо =) следующего содержания. Жду реакции.
Он изначально с каким-то не правильным окончанием. =))))
ЗЫ Кстати, как закрыть заказ? что-то я там никаких кнопок не вижу!

Дорогой ShengGuangHui, я тоже «ОЧЕНЬ» сожалею, что произошла такая ошибка системы Алиэкспресс. Я не сожалею, что мне приходится ставить вашему магазину отрицательный отзыв! Заказ я закрываю с формулировкой «продавец отказался выслать заказ»!

Ваше желание раскрутить магазин (зарегистрирован 2014-11-09) таким способом мне не нравится. Если вы начинаете с обмана, то другого отношения и других оценок вы не заслуживаете. Об этом должны знать все покупатели.
Кстати, я надеюсь, вы не собираетесь переписывать все страницы товара и в дальнейшем показывать их с большим количеством виртуальных заказов?

Если вы действительно уважаете своих покупателей, отправьте мне мой заказ завтра, большое спасибо!

Желаю вам вернуться к «нормальной» жизни завтра.
  • 12 ноября 2014, 19:18
к чему эти обращения к совести продавца? ну не проймёт его это, только конкретные санкции
  • 13 ноября 2014, 00:36
Так в случае диспута администрация будет читать переписку и убеждаться, что чтороны предприняли все попытки договориться. Поэтому обязательно нужно взывать к совести и бизнес-этике. пусть либо высылает товар по указанной цене согласно договору публичной оферты, либо гордо принимает одну звезду в репу, либо привлекает к себе внимание администрации диспутом.
  • 13 ноября 2014, 00:49
ну предприняли вы попытку, не предприняли — кто будет там ваши комментарии вычитывать? всё решится по факту: товар выставил, товар оплатили, товар не отправил — рефаунд. У них миллионы заказов и тысячи споров, тем более на распродаже, из-за такой мелочи им времени тратить не захочется, не так уж и дорого, да и ситуация однозначная
а где указывается, что продавец отказался высылать?? есть кнопка или в жалобе о неполучении товара это писать???
Какой-то левый регистратор за 50 руб
Регистратор — кидалово. Вам придет письмо от прода с просьбой отменить заказ.
Кстати, в чем профит для продавана выставлять такие предложения, если сам же и попросит потом отменить заказ? Особенно часто вижу подобное у продаванов с 0 рейтингом. На что расчет идет?
  • 11 ноября 2014, 15:59
раскручивают магаз. все страницы товара перепишут, и на каждой будут десятки виртуальных заказов.
Так заказы же отменяются, и отзывы соотвественно пустыми остаются. Или если если отмена идет «как бы» по собственной инициативе, то проду все-же какой-то рейтинг капает?
  • 12 ноября 2014, 14:27
Я однажды тоже ждал, что продаван не отправит и я оставлю негативный отзыв, но заказ отвалился, а отрицательный фидбэк мне система не предложила оставить…
не знаю как он это сделал…
  • 12 ноября 2014, 16:10
Мне тоже казалось, что али мухлюет с этим. И перед распродажей я специально разыскал прода, которому я в том году оставлял пару однозведных отзывов за такие дела — все на месте, носит гордо.
а где эта формулировка??? у меня нет кнопки Открыть спор, только продлить срок и отменить заказ…
  • 14 ноября 2014, 11:45
Ждите (но внимательно следите). Что ж это за бизнес, если вы не успели сделать заказ, а уже спорить хотите. О чем?
  • 11 ноября 2014, 12:30
Какой-то левый регистратор за 50 руб
Еще доставка emsом и прод без рейтинга, можете даже не ждать.
Да кто бы сомневался :)
  • mit251
  • 11 ноября 2014, 12:52
Какой-то левый регистратор за 50 руб.
Кидалово! У него весь товар с 98% скидкой. Прод только позавчера зарегался на Али, специально под акцию для лохов.
урвал 20 баксов с одного заказа и то ладно)
  • xpo-xpo
Копейка рубль бережет
  • 11 ноября 2014, 12:32
Ребята, фиксед скидка 99-10 и купон у кого-либо вместе применились?
Хочу -10 фикс и 10 от 69 юзануть — не даёт!
  • 11 ноября 2014, 12:36
значит заказ Ваш должен быть от 106.
мне удалось применить 20 от 199 и 15 от 99 на заказ от 214$
Вернее сказать от 109$
  • 11 ноября 2014, 13:20
Да, вы правы, я был невнимателен.
Прошу прощения, если ввел в заблуждение.
не менее 99 должно быть, сразу срабатывает 10 от али (для первых 90000 если успеть) потом купон 10 из 69 применить.
  • 11 ноября 2014, 13:27
Тык наоборот же. Сначала купон, потом фикс. скидка.

20/109 (18.3%) — купон 10/69 + скидка 10/99

Эм, если непонятно, по порядку:
20 — скидка общая
109 — сумма, кот. нужно потратить
18,3 — процент скидки.
а фиг знает ))) фикс то он сам сразу срабатывает его применять не нужно, а вот купон уже потом… или фикс тогда отменяется?
  • 11 ноября 2014, 13:37
На uberdeal.ru свято веруют, что да, при применении купона цена становится ниже лимита фикс. скидки, и фикс. скидка перестает работать. А я склонен верить uberdeal'у :)
  • bng_b
  • 11 ноября 2014, 15:05
Фикс.скидка после купона срабатывает. Причем, по-моему, надо чтобы 99$ осталось после всего. По-крайней мере, мне, чтобы сработало 10-99 и купон на 10, пришлось корзину до 120 добивать (может и 119 хватило бы)
PS: Хотя может я и лажанул и 10$ лишних накидал. Но с 1-го раза у меня обе скидки на корзине в 110$ не сработали, а 120 прокатило.
  • 11 ноября 2014, 15:15
Так помимо всего прочего сайт тупит целый день жестко.
у меня 117 сработало, 97 стало… правда с третей попытки только нормально счет выставило
вот чет не сработало так нифига. или фикс, или купон. товар стоил 100$
  • 11 ноября 2014, 15:44
вот если бы стоил 114…
заказал телефон thl t6 pro — 117$ минус 10$ от али и минус 10$ купон в итоге 97$
ps с первого раза глюкануло и выставило реальную цену в webmoney, потом попробовал еще раз написало что купона уже нет, короче с третьей попытки все прошло без глюков и с двумя скидками.
не могу понять почему не применяется купон 5 от 49 в совместно с купоном 10/69 мобильном приложении кто знает? сумма заказа 84 бакса
  • 11 ноября 2014, 12:36
Таже песня, похоже наЁ. от али
теперь пишут что в 12 по москве будет купон 4 от 39
купон или фиксед?
купон там, нафиг не нужный
Если в «мои заказы» отменить «левые» заказы — скидка слетает?
Купил (оплатил)
Кхм XD
  • 11 ноября 2014, 12:52
Есть сомнения? ;)
  • 11 ноября 2014, 12:54
Так фейками магаз же этот торгует. (про карту)
  • 11 ноября 2014, 13:07
Есть сведения про конкретно этот «магаз»?
А что делать с фейками — известно.
  • 11 ноября 2014, 13:24
Сужу по опыту продажи этим магазином фейков.
Конечно известно :)
  • 11 ноября 2014, 13:36
«Именно этим» — этим конкретным продавцом? Сомневаюсь.
Что ж, посмотрим.
  • 11 ноября 2014, 13:45
Это совсем будет благотворительность, раздать просто так 100 тысяч карточек стоимостью 100 долларов каждая.

Так что 146 процентов фейк
  • 11 ноября 2014, 14:24
А другие скидки — тоже фейк?
Обычная цена у этого продавца за (уж не знаю — правда ли) 128 — $26. Тут отдаёт за 11.
Посмотрим. Как вернуть деньги за карту — известно.
-10% Яндекс.Деньги. Ну, и мелочёвка — кардридер, и сама карта.
Если фейк, то наши люди только в нём участвуют — оставляют положительные отзывы.
  • vooov
  • 12 ноября 2014, 08:54
участвуют и еще как!
даже если 50% покупанов согласятся получить 50% рефанда за предварительный хороший отзыв, то продаван просто в супер выгоде окажется, а он в ней и есть.
Жди предложения рефанда 50%, посылай нах, и жди полного рефанда, карточка говно, лучше брендовую 8-16 Гб в оффлайн за 400 рублей купить и радоваться.
  • Veter0k
  • 11 ноября 2014, 14:25
Недавно попался такой фейк. 128 гигов за 9.99. Реально там 8. Написал проду со скрином из х2тест, а он мне предложил 4 бакса рефунд и все. Оформил клейм со скрином из х2тест. Недавно пришло оповещение о клейме, что али запросило у прода документы подтверждающие вес посылки… Даже не знаю чего думать.
90% рейтинг + ноунем карточка, а вы смелый))
  • 11 ноября 2014, 15:45
95.5%
Масса отзывов на русском. Или «их вынуждают» за feedback, или…
Но всё равно уже разум придавил «халяву», и нажал «отмену», жду одобрения.
Я про повербанк писал, там 91% вроде был
  • 11 ноября 2014, 16:37
Ну, там в описании чётко прописано 100% Original Xiaomi, если что — деньги вернуть не проблема будет.
  • valalav
  • 11 ноября 2014, 12:38
Хочу убить всех создателей яндекс деньги. Добавил в корзину 5 позиций на 8000. Закинул деньги на яндекс. При попытке оплатить вышло поле для ввода паспортных данных. Ввожу — ошибка. И так раз 30. Придурки. Товары не купил и все желание пропало. А деньги на карте зависли. Никогда в жизни не буду с ними иметь дело.
Нужно было просто это сделать заранее. Некоторые товары через ЯД почему-то оплатить не получается совсем.
У меня оплата через хром почему-то не проходит на яде, на лисе норм
у меня так некоторые товары не оплачивались через веб-мани… после просьбы отменить заказ я понимаю ПОЧЕМУ WM был недоступен.
возможно при оплате надо выбрать с кошелька яндекс денег платеж а не второй там пункт, тоже по началу запутался но оплатить плучилось
  • 11 ноября 2014, 15:36
Для заграничных платежей нужно предоставить паспортные данные. Например через Евросеть можно. Подтверждают максимум за час. Комиссия 50 руб.
Без индетификации платить можно только по России и нельзя принимать платежи.
  • 11 ноября 2014, 15:47
Аккаунт старый, операций за последние пару лет не было.
Только сегодня привязал карту, и внёс через простую форму паспортные данные.
Расплатился на aliexpress.
  • 11 ноября 2014, 15:56
Чё та вчера лазил и не нашёл «простой формы», самым удобным для себя нашёл через Евросеть. Кошельку уже 8 лет, правда последний раз 8 лет назад и пользовался.
  • 11 ноября 2014, 16:06
Нажал «привязать карту», предложили ввести данные паспорта (с сообщением, что «закон обязывает, не поймите привратно»). После этого стандартная процедура привязки карты со случайной суммой.
  • 11 ноября 2014, 16:12
Вроде по правилам, при оплате через карту кешбека не будет, только при оплате самими ЯД

5.1. Для получения Выплаты Участник должен совершить в Период участия перевод остатка (его части) электронных денежных средств с Кошелька в оплату товаров в интернет-магазине ALIEXPRESS (ru.aliexpress.com) на сумму от 1 000 (одна тысяча) рублей и более. Переводы, указанные в п. 5.4. настоящих правил, не учитываются для целей признания Участника Победителем и не дают права на получение Выплат.

5.4. Не учитываются в рамках проведения Мероприятия следующие операции, совершенные Участниками:
— операции, совершенные с использованием предоплаченной банковской карты Яндекс.Денег (в том числе виртуальной карты);
— переводы, совершенные за пределами Периода участия;
— переводы на сумму менее 1 000 (одна тысяча) рублей.

Или тут только карты выпущеные самим ЯД имеются ввиду? :-/
  • 11 ноября 2014, 16:39
Ну, я это понимаю так, как написано: «совершенные с использованием предоплаченной банковской карты Яндекс.Денег». Ключевое — «карты Яндекс.Денег».
  • LTW
  • 12 ноября 2014, 13:11
Хочу убить всех создателей яндекс деньги
Солидарен! :) Не отменяя ранеевысказанного «Нужно было просто это сделать заранее», тоже хотел бы плюнуть в сторону ЯД. Меня они летом попросили обновить паспортные данные с обещанием, что карта заработает через день. Я обновил. В итоге карта заработала только через месяц, после нескольких моих пинков и ругани. Извинялись. Но одно дело тупить с бесплатной почтой и совсе другое дело, когда работаешь с деньгами…
  • valalav
  • 04 декабря 2014, 13:58
Яндекс деньги это тихий, нет не тихий, ужас. Почти месяц прошел с 11 ноября, так до сих пор и не решили мой вопрос. Столько раз звонил, писал.
В 12 часов удет скидка 4 от 39, через мобильное, ждем!

50000 шт
activities.aliexpress.com/ru/exclusive_moblie_offer.php
ахренеть, оплатил яндексом два заказа, по первому курс вышел 46,8 по второму 54,53 р, вот жулики
P.s. это я лоханулся, кпон приминил в мобильно приложенни, а он не применился почему то и оплатил без купона(( вдвойне лузер((
  • 11 ноября 2014, 13:46
отмена заказа поможет
  • 11 ноября 2014, 12:48
Народ, держите аккаунты на которых есть купоны, только не забудьте поменять пароль на али после того как заберет купон. Просьба еще отписываться кто какой экаунт себе забрал.

39a6df6@dispostable.com

• 11 ноября 2014, 13:00
Спасибо за
ba6b9ce@dispostable.com
  • 11 ноября 2014, 13:02
без проблем, пользуйтесь на здоровье…
Ребят, спасибо не булькает.
У самого акков хватает, поэтому не пользовался.
Но за порыв карму плюсанул!
Делай как я!
  • 11 ноября 2014, 13:21
Тоже его хотел урвать)
Синхронно взглянули на него;)
  • NOVAK
  • 11 ноября 2014, 15:43
Если все-таки нужен, то напиши мне в ЛС. Я так и не использовал ничего.
Что хотел купить неожиданно закончилось.
  • fomaleh

• 11 ноября 2014, 13:04
Логин: 6ff8ad8@dispostable.com
Пароль: 4ee3c7be
Спасибо!

Только пароль не могу пароль поменять(
а что мешает хозяину востановить пароль обратно? и поотменять нафиг заказы или еще что там сделать :)
мыло тоже меняется ;)
  • 11 ноября 2014, 13:17
я не преследую цель кого-то обмануть, сгенерил так мого экаунтов чтоб скупиться нормально но так получилось что все деньги ушли на другие цели. Мне больше эти купоны ненужны, пускай народ пользуется…
  • Voland
  • 11 ноября 2014, 21:14
Купончика от 99 случайно не осталось? O:-)
  • luntic
  • 11 ноября 2014, 13:16
948e546@dispostable.com

Благодарю!
  • 11 ноября 2014, 13:19
899 забрал, спасибо!
  • mart
  • 11 ноября 2014, 13:20
Плюс огромный в карму!!! ))
Забрал 52e4424@dispostable.com
  • 11 ноября 2014, 13:27
Забрал 9400168@dispostable.com
Плюс в карму.
забрал
39a6df6@dispostable.com
а на смену пароля нужен ответ на секретный вопрос…
вы наверное просто не успели. Т.к. я менял пароль, выставлял секретный вопрос, затем менял мыло, уже через секретный ответ
  • yur4ok
  • 11 ноября 2014, 14:15
я тоже этот акк использовал, пароль и мыло поменять не могу. Не отменяй заказ, пожалуйста)
Upd. Сорри, не разобрался. v-x, извини, твое сообщение поздно увидел. Я залогинился, оплатил, потом уже увидел, что ты «забронировал» это акк. Уже поменял в этом акке мыло и пароль.
Ты с кем-то меня путаешь. Проверил пару клонов взятых от сюда, все чистые. + пароль и мыло уже поменял, так что никто, по идее, зайти не сможет.
Я видимо уже опоздал…
Есть у кого лишний аккаунт с купоном для заказов чуть больше 100 долларов?
  • 11 ноября 2014, 12:51
при заказе с мобильного приложения будет действовать скидка в 5$ на покупку от 49$ (такая скидка начнет действовать в 23.00 по Москве 11 ноября).
И здесь накололи.
Вот же гаДи (
  • 11 ноября 2014, 12:58
Ждем поздний вечер(
а где это упомянуто в правилах, есть линк?
спасибо
  • 11 ноября 2014, 13:16
внизу еле видно. мопед не мой.
Интерено, будет суммироваться купонами из игры !?
  • 11 ноября 2014, 13:35
«Arkady (helper) Anton • 39 минут назад
скидка будет действовать, скорее всего, не меньше 12 часов; как и купоны, до 11 утра завтра».
Проблема у яндексоводов могут возникнуть. Скорее всего, у них будет только час на покупки в таком случае.
UPD, говорят, что нет.
UPD, говорят, что да XD
  • 11 ноября 2014, 13:40
Сумируется с купонами, сам офигел. Был согласен с ценой после купона, а когда увидел еще и -20....))))
А именно эти 5$?
народ, 5$ от 49$ начнет действовать с 12:00 ихнего время, и его нельзя преминить с купонами

• 11 ноября 2014, 14:14
Вот нехорошие люди-то >_<!
То, сначала, будет токмо вечером работать, то теперь со скидками не суммируется >_<!!!
И хаб, который я хотел купить исчез за полчаса перед началом акции.
  • 11 ноября 2014, 14:16
Редиски этот али.
  • 11 ноября 2014, 14:18
Вообще-то, по из официальным правилам (http://help.aliexpress.com/coupons_terms_conditions.html), купоны вообще ни с чем не суммируются. Однако сегодня суммировались. Так что как всегда, «понятно, что ничего не понятно».
  • 11 ноября 2014, 14:29
«речь про скидку от визы.
фиксскидка с купоном прекрасно работает.»
Где там про визу написано? Просто, с другими купонами!
  • 11 ноября 2014, 14:58
Инфа от админа uberdeal.
это не от визы, это скидка по мобильной платформе.
Это наверно как раз 23 по москве
8" планшет на Интеле с Виндой на борту, 2ГБ ОЗУ (Teclast X80H) достался за 99.99$ (был купон -10, плюс купон для первых 90000 покупателей), кэшбек (под вопросом конечно, но всё может быть) — это ещё -2$, если ещё и Киви процент вернет, то вообще меньше 4500р. выйдет.
  • 11 ноября 2014, 13:01
Неплохо, еще вчера смотрел X80H — все были по $145 минимум. Ждем обзора!
да, да, специально отслеживал и ждал, чтобы хотя бы до 120$ упал, а тут прям вообще всё красиво вышло:)
Теперь со 2го акка хочу THL T6 pro за 94$ взять… кто-нибудь остановите меня :)))
взял за 97 т6 про, только в другом магазине
  • 11 ноября 2014, 13:43
Взял Onda V891W с FullHd за 130 баксов) и 8.9 дюймов на винде…
Если не трудно, перечислите практические возможности применения планшета на Win8
Учитывая низкие ценники его можно хоть просто как андроид свисток применять (если планшет с хдми конечно).
  • wazir
  • 12 ноября 2014, 02:59
Видюха слабовата для HD, сам взял тв бокс https://aliexpress.com/item/item/Q7-Android-TV-Box-Quad-Core-XBMC-CS918-T-R42-K-R42-MK888-MK888B-MK918-Android/1998537005.html
С купоном вышло 43.99 плюс киви может вернёт 150 р…
При чем тут андроид? Там же винда
Андроид свистки привел как аналог использования. Что в основном от них нужно? Браузер и медиаплеер. На винде их тоже есть.

Видюха слабовата для HD
Так там вроде те же самые процессора, что и во всех виндопланшетах. Брендовые варианты точно легко тянут фуллхд. Не думаю что с этими будет по другому — железо то одно.
  • 11 ноября 2014, 20:03
svin спасибо взял по твоей ссылки THL T6 pro за 91.подарок сыну на новый год))))+
Остановись! Там всего 1 гиг оперативки!!! :)
  • 11 ноября 2014, 23:58
остановитесь! это же хлам THL!
  • Picsell
  • 12 ноября 2014, 00:25
Спасибо за подсказку!
Тоже купил Teclast X80H. Хочу применить вместо Андроид свистка, т.к. HDMI в нём есть. Обошёлся 111$. -10$ от Али и купон -15$ от 99$. Оплатил Qiwi может и там, что то вернётся.
Требую по прибытии обзора! Хоть в какой форме, но отписаться.
  • 11 ноября 2014, 12:55
Сделал заказ на кислородный концентратор и 20 штук вот таких проверенных уже временем лампочек. Обычная цена была $545+$110=$655. Заплатил по факту сегодня $387 «налом» + $75 вчера за $150 купон, итого $462. То есть -30% от обычных цен. ВСЕ покупки нужно делать через моб. приложение, цены ниже и купоны «играют». Али тут же кинул мне доп. купон $4 от $25 после оплаты.
ИЩУ СМАРТФОН с камерой 13 Мпкс, батареей от 3000 mAh, экраном не менее 5", OTG, microSD и dualSIM. Пока ничего кроме Huawei Honor 6 не нашел, второй раз брать Dakele 2S (разбил экран) не вижу смысла — он уже устарел… ПОДСКАЖИТЕ!!!
  • 11 ноября 2014, 13:28
IUNI U2 бегом

правда не дуалсим
правда не дуалсим
4.7Inch, 2200mAh — зачем предлагать если это ВООБЩЕ не то?
Посмотри на THL 5000
Я купил Coolpad F1, батарейка там 2500 правда, но по отзывам телефон очень стоящий.
  • atomf
  • 11 ноября 2014, 20:23
Поддерживаю! Coolpad F1 офигенный телефон, всем знакомым купил, все довольны
  • Juchkin
  • 11 ноября 2014, 15:36
THL 5000, Xiaomi RedMi Note?
оформила заказ на 2 lenovo a850+. Жду когда продавец цену изменит. Должны получиться по 108$
  • konstar
  • 11 ноября 2014, 13:18
  • 11 ноября 2014, 13:19
Заказал МИ4 с бампером.
Счет на 318,29 $, применил свой купон на 10, алишка при оплате 20 скинула за заказ выше 199.
Сейчас остались только 64Gb версии. 15 минут назад было доступно 10, сейчас уже 8!!!
  • 11 ноября 2014, 13:38
Осталось 2 шт))))
  • 11 ноября 2014, 14:49
Оооооо! Так это ж Топ Молл! Отличившийся в прошлую распродажу)))
  • 11 ноября 2014, 15:06
Подробности?
  • 11 ноября 2014, 15:29
Можно у них было заказать Красный рис за 90$. В итоге когда уточнять стали — продаван сказал, что это было ошибкой
  • 11 ноября 2014, 15:51
Не закрывать заказ самим, дождаться авто-закрытия, поставить минус в рейтинг. Если б все так сделали в тот раз, магаз был бы уже закрыт и дурил бы дальше.
  • Torch
  • 12 ноября 2014, 15:16
Зачем? Можно и самому закрыть и отзыв оставить какой угодно. + Диспут изначально открыть в котором сообщить что прод. торгует воздухом.
  • 12 ноября 2014, 16:03
Расскажите как. Иначе, логика такая: открыть диспут можно по заказу, по которому производилась доставка. Оставить отзыв можно по завершенному (нормально или по возврату) заказу. Если вы сами заказ отменили — что тут оставлять?
  • 11 ноября 2014, 13:29
1. Onda V891w за 135 долларов отхватил и чехольчик к нему за 11 бачей
2. IUINI U2 с 3 Гб оперативной памяти за 180 долларов

хватит пока) жаба душит от курса доллара и того, что и так у меня всё есть))
хотя думаю часики присмотреть…
  • 11 ноября 2014, 13:45
Что-то мутят они с моб.приложением.
инфа от alexSLV
Я долго думал )
Нужно сделать щаказ больше 39 через мобилку, опрлатить, потом приходит купон на $4 который можно использовать на заказ от $25 через мобильное.
Ага, более дебильную систему трудно было придумать. Итого нужно сделать два заказа на общую сумму 64+, для получения скидки в $4. Да они издеваются!
  • 11 ноября 2014, 13:52
что то совсем запутали, так будет скидка 5/49 в мобильном приложении?
  • 11 ноября 2014, 14:13
«georgyros: 5$ от 49$ начнет действовать с 12:00 ихнего время, и его нельзя преминить с купонами»

• 11 ноября 2014, 14:15
Это точно, вот таки обломус, печалька ?!
  • 11 ноября 2014, 14:40
а время старта также осталось 23ч по мск?
  • 11 ноября 2014, 15:00
Да.
  • 11 ноября 2014, 14:23
Вот гады… Облом(
  • 11 ноября 2014, 14:37
А все понятно. Спасибо!
  • 11 ноября 2014, 15:00
Ну, я надеюсь, что все будет так.
  • 11 ноября 2014, 13:45
купон -10 от ста не работает с купоном -15 )))
в общей сумме купон только -15 )) не фарт )
  • 11 ноября 2014, 13:47
заработает при заказе от 115$
-10 от 99 же вроде? тогда от 114$
  • 11 ноября 2014, 13:47
Нужно на бОльшую сумму добивать…
На 115$.
114 — 15 = 99 (должно быть) потом — 10
  • e-sive
  • 11 ноября 2014, 13:49
https://aliexpress.com/item/item/Top-selling-Portable-Xiaomi-Power-Bank-10400mAh-For-Xiaomi-M2-M2A-M2S-M3-Red-Rice/1675787760.html это правда цена со скидкой или подвох какой то?
  • Lone
  • 12 ноября 2014, 15:57
Настораживает строчка
Производитель: Usmile
По идее должно быть XIAOMI.
  • 12 ноября 2014, 16:34
Неоригинал, цена высокая.
Пожалуйста подскажите, может есть возможность оплатить сразу все заказы?
Собрал корзину, оформил заказ, получил скидку, но сразу не оплатил. Теперь могу оплатить только заказы у одного продавца, а они мелкие, не все до 1000 руб дотягивают. Хотелось бы всё сразу через Яндекс.
Может есть какое-то решение?

Всё, нашёл.
  • 11 ноября 2014, 14:04
Неа, никак уже нельзя
  • 11 ноября 2014, 16:03
наверное уже поздно, но, входите в раздел неоплаченные заказы, над ними будет «оплатить все заказы» с галочкой.
Спасибо за помощь, я уже нашёл как это сделать (в «заказах» поставил фильтр — неоплаченные и появилась возможность отметить заказы, которые я хочу оплатить), даже написал это в конце своего сообщения, потому что сообщение своё удалить не смог.
Хочу заказать Red Rice 1s здесь: https://aliexpress.com/item/item/Xiaomi-Red-Rice-MT6589T-Hongmi-Camera-8-0MP-Android-4-2-Dual-SIM-Cards-Redmi-4/1923043177.html
Что-то цена ниже многих, но продавец вроде рейтингованый! Кто подскажет, стоит у него брать или нет? спасибо, плюсану!
Нахрена он мне за такие бабки? Там море предложений с кучей продаж и отзывов с коронованным продавцом и даже они дешевле, чем по твоей ссылке! Я спросил конкретно мой вариант, а за 148-155 баксов я и сам бы выбрал не задумываясь!
ну так купи фейк риса у своего «коронованного»
Так я конкретно спрашиваю: по ссылке фейк или оригинал? Зачем мне тусовать какие-то левые ссылки, где чуть ли не самая высокая цена на али!?
почитай негативные отзывы на свой магаз… не оригинал часто всплывает… я бы не рисковал
а цену тебе реальную предложили 149 за рис
Почитал! Ни одного негативного отзыва по китайским новым телефонам, все отзывы про нокии, самсунги, айфоны и т.д. восстановленные. Понятное дело, что эти рефербиш нокии да айфоны из всего подряд собирают, в описании и написано об этом!
Я, тебе дал ссылку, там где ты реально купишь оригинал, и тебе не придется потом ныть на форумах — меня обманули, и плохо ловит gps и тд…

У твоего продовца, что это такое Qualcomm MSM8228 ???

Сечешь, как должно быть???? Qualcomm MSM8628 Quad Core 1.6GHz
Всегда смотри Характеристики товара, потом если будет что то не то, в тестах, предъявить сможешь, и открыть диспут…

• 11 ноября 2014, 16:02
А где взять эту приблуду с уровнем риска?
del
С чего ты решил, что я буду где-то ныть, я в любом случае найду как решить проблему, если она вдруг будет, в минусе не останусь.
А теперь секи ты, что телефоны выпускаются с разными процессорами (прочитай если интересно в чем разница 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=548150&view=findpost&p=31397561). Продавца я выбрал по цене+рейтинг внушительный, зачем я буду покупать телефон на 10 баксов дороже только потому, что его продает продавец, которого раскручивают на многих форумах. По поводу фуфела, который ТИПА проверяет риск, так эта хрень проверяет не товар на подлинность товара или чего либо, а продавца по рейтингу. Если ты так не можешь отличить продавца с 1 медалькой от продавца с 4мя бриллиантиками или короной, то играйся дальше этой бесполезной программой… К слову, мой продавец, ничем не хуже твоего, если судить по этой программе:
Короче говоря, вопрос был не к тебе, а к тем кто шарит. Посоветовался и уже заказал. Не думаю, что будут проблемы!
Изучи школьник форум…
Что ты мне отрывки какие то показываешь? Они сами там толком не знают разницу…
Кстати, спеки 8628 указывают, что этот проц на ряду с CDMA также поддерживает WCDMA.
А вот 8228 — CDMA не поддерживает.
В связи с этим можно полагать, что WCDMA версия может быть и на 8628 процессоре, но пока в теме таких смартов нет, а на 8228 есть.

Мне глубоко по барабану, что ты купишь. ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!
Весь форум, с которого кормятся все пользователи интернета, не знает, а ты один тут такой спец образовался. Информацию я дал с шапки темы про телефон, поэтому не доверять ей у меня нет оснований… Если человеку по барабану, то он внимания не обращает, а ты как-то мимо моего поста не прошел, волосишки на жопе рвешь че-то=)
  • Che_50
  • 11 ноября 2014, 14:12
Упыри они
gaga.aliexpress.com/255963064-2017446685-detail.html#
на странице товар в наличии
а при заказе -Этот продукт продан или продавец прекратила продавать этот продукт-.
  • 11 ноября 2014, 14:22
А разрешение экрана в описании не смущает ???
  • 11 ноября 2014, 14:27
Нет все отлично. Уже второй аппарат заказываю. Знакомый увидел очень захотел такой же, но доллер пополз вверх, поэтому купоны ждал.
реальная цена во всех магазинах на THL T6S — 89$ на T6 PRO — 116$ плюс купоны можно применить… вот нахрена эти гагаразводы и заманухи?
  • 11 ноября 2014, 14:36
T6S у этого продавца реальная скидка 5% причем не по акции 11.11 а так просто скидка!
Частенько беру именно по такой скидке!
  • 11 ноября 2014, 21:25
T6 PRO купил за 90 (110-10--10)
Набрал товара на 110$ приминился автоматом купон на «10 за 99» + я добавил свой «10 за 69» итого 90$.
Оплачиваю, но с карты сняли 110$ Будьте внимательны!
был у меня глюк один в один такой же, не оплатил, пересоздал заказ все сработало.
Да вот прикол в том что купоны не сработали, но их у меня уже нет :(
перепроверь может… у меня был глюк не сработали… потом его не было… с третьей попытки сработало и 10 фикс.скидка и купон на 10 вернулся… в списке купонов пишет что купон использован или просто исчез?
исчез автоматичский 10 за 99, а мой 10 за 69 остался
У меня то же самое, набрал на 114 долларов, применил $15-купон и применился 10-долларовый. Цена стала $89, Оплатил, но снялось 114 долларов с карточки и $15-купон на месте. Что теперь делать??? о_0 Как деньги вернуть???
Написал в службу поддержки обещали в 48 часов разобраться
  • 11 ноября 2014, 14:42
купил телефон

-10$ по купону в итоге обошёлся в $ 80.67 при оплате через qiwi вышло 3 794,28 руб. при цене в магазинах ~ 6000 руб. вроде как выгодная покупка.
  • Trifon
  • 11 ноября 2014, 15:54
Адрес продавца в студию!!!
  • 11 ноября 2014, 16:47
  • Jimrus
доставка 10$
  • 11 ноября 2014, 19:20
дешевле не нашёл… где бесплатная доставка-ценник выше.
Schick HYDRO 5 никто не находил случаем?
не подделку
  • Zoolog
  • 11 ноября 2014, 16:11
На Али хороших (не поддельных) бритв не найдете
Ко мне едет из английского магазина, брал с реальной скидкой в 50%.
Wilkinson Sword Hydro 5 Razor станок + 2 картриджа www.chemistdirect.co.uk/wilkinson-sword-hydro-5-razor/prd-18s
Упаковка 8 картриджей Wilkinson Sword Hydro 5
www.chemistdirect.co.uk/wilkinson-sword-hydro-5/prd-3h7r
Советую тоже отловить скидку (бывают часто), мне вышло на 25% дешевле, чем на Ebay.
  • Nok
  • 11 ноября 2014, 21:39
Полностью поддерживаю. есть такая же бритва из Англии. Решил купить новых картриджей + бритва на eBay из Китая. Бритва отличается в худшую сторону, ну сами картриджы тоже качества ниже. Но в целом лучше и дешевле чем Gillette.
  • 11 ноября 2014, 16:41
не ebay покупай
Нет, там таких скидок ((
Остается ждать черной пятницы
Боюсь, в черную пятницу на Али будет такая же шляпа… А если не на Али — то дело другое, может что и выгорит.
а на ебэй у кого проверенные?

собрался брать у самсунга, и написано что его 3 месяца не будет (
взял у японца, получилось даже дешевле чем у самсунга
ebay.com/itm/121387197342
  • 11 ноября 2014, 14:50
Если есть лишний купон на 15$ — скиньте мне в ЛС, буду очень благодарен…
  • 11 ноября 2014, 17:19
Неужели ни у кого нет лишнего акка с 15$ купоном?)
кинул
  • 11 ноября 2014, 17:22
А ещё одного не будет )))
кинул
  • 11 ноября 2014, 17:37
Спасибо тебе добрый человек P.S Даже карму не могу повысить, кто минусанул Хд
Если есть свободный и мне 1 пришлите, плиз

В свою очередь могу скинуть пару акков с -$10 и -$7
получай :)
  • yur4ok
  • 11 ноября 2014, 18:22
Может еще один завалялся? А то оплата не прошла, отменил заказ, а скидка -10 исчезла(
Спасибо!
  • Voland
  • 11 ноября 2014, 21:02
И мне один от 99, ПОЖАЛУЙСТА!!! :)
del
Пожалуйста, скиньте мне тоже купон, не успел обменять!
  • 11 ноября 2014, 15:02
Купил то, что хотел ( мышку и наушники ) с 33% скидкой — сам продавец скинул + купон + 10% яндекса.
  • 11 ноября 2014, 15:07
С дуру заплатил не ЯД а картой Тинькофф банка. Скидки яндекса не будет?
  • 11 ноября 2014, 15:14
У меня тоже дебетовая карта тинькоффа, но да, не будет возврата + я еще ожидаю кешбек от этой операции от банка, но там копейки)
  • 11 ноября 2014, 15:18
Может отменить заказ и заново оформить? Ещё остались купоны -20 от 200?
  • 11 ноября 2014, 15:19
В этом случае не сразу-же вернутся деньги на карту. А так да, если критично можно и отменить )
  • 11 ноября 2014, 15:30
Фиг с ним, боюсь уже скидка на -20 от 199 не сыграет.
комментарий скрыт

Что за терминал? вроде по условиям акции деньги должны быть на кошельке
А каким образом уже не важно
  • TrUsTeR
  • 12 ноября 2014, 10:33
Про терминал спросите гугл. Речь шла не о киви и яндексе, а о кэшбэке с карты Тинькофф банка.
дел
Давно хочу себе электронную сигарету.
Сейчас кит
Electronic Cigarette Mechanical Mod Vamo V8 (V5 +) Variable Voltage Stainless,3V-6V,7 Colors LCD,Dual Coil BDC Atomizer 183/650
Стоит 20$
Три аккумулятора, два атомайзера в комплекте. Стоит покупать новичку как первую сигарету?
Одназначно стоит. лучше начинать с такого мода чем с обычной сигареты EVO и прочих.
Спасибо за быстрый ответ. А какие подводные камни могут быть? Ну аккумуляторы плохенькие и зарядка — это ладно. А сам мехмод и атомайзер на что проверять/спрашивать продавца/осматривать при получении? Какие могт быть подводные камни? А то такой мехмод отдельно на фастексе $32 стоит
  • 11 ноября 2014, 16:31
дайте ссылку на лот — посмотрим. а вообще vamo это не мехмод, а батарейный блок
Я думал, что мехмодом и называется батарейный блок со сменными стандартными аккумуляторами без встроенной зарядки. Но вам виднее, я в этом не понимаю, только хочу приобщиться
  • 11 ноября 2014, 18:32
в данном случае в vamo есть плата управления. в мехмодах этого нет
  • 11 ноября 2014, 16:32
Если не трудно ссылку на мод можно
Да, вот этот. Я в приложении с телефона нашел, как оттуда ссылку копировать не знаю https://aliexpress.com/item/item/2031473438.html
  • 11 ноября 2014, 18:44
пошагово:
акки скорее всего лажа — сколько в них ёмкость сказать не берусь, но явно меньше завяленного
зарядку фтопку
прибамбасы в виде цветного дисплея не нужны
атомайзеры тоже на поиграться — лучше брать обслуживаемые.
и наконец сейчас можно купить vamo у которого будет отдача по мощности выше 15 ВТ — лучше сразу брать такой на вырост
Как итог — попробовать можно, но в целом набор шляпа
Подскажите правильное название этого vamo, а лучше, если не сложно, ссылку. И какой к нему нужен будет атомайзер?
  • 11 ноября 2014, 20:05
например www.fasttech.com/products/0/10009229/1910400-vamo-v6-variable-wattage-mod
заявлено до 20Вт
www.fasttech.com/products/0/10009229/1930901-vamo-v7-variable-voltage-wattage-apv-mod
до 30Вт
www.fasttech.com/products/0/10009229/1936701-vamo-v8-variable-wattage-apv-mod
до 40 Вт
атомайзер там же ищите кайфун или тайфун — если хотите бак или например магму если хотите дрипку
а так вам нужно:
батарейный блок или мехмод
атомайзер или дрипку
аккумы
зарядку
проволку для намотки спирали испарителя
например вату для изготовления фитиля
если не хотите сами обслуживать атомайзеры — можно взять например для пробы www.fasttech.com/products/0/10004861/1641906-authentic-t3s-bottom-coil-clearomizer-2-4ml
и головы (испарители) www.fasttech.com/products/0/10005274/1641700-authentic-coil-heads-for-t3s-clearomizer-5-pack
одного хватит примерно на неделю парения
и не забываем про жижу (но в Китае лучше не брать)

и вэлком на профильный форум www.ecigtalk.ru/forum/
это получается $40 (c 10 головами) без аккумов и зарядки. я же хочу только попробовать
А у набора за $20 головы сменные? И стоит он своих денег все-таки?
Купите набор за 20$ в последствии докупите к нему kayfun ну а дальше если «попрет» купите уже дороже тушку
  • 11 ноября 2014, 20:34
сменные. потом придётся докупать. или брать другой атомайзер. на попробовать сойдёт, можете взять, но если понравится из этого набора более/менее нормальное только сам vamo.
не забывайте про жидкость, она тоже нужна!
Спасибо! Про жидкость помню. Но ее мне советовали покупать в офлайне, чтобы посмотреть-понюхать. А еще и крепость надо подобрать.
Всех плюсанул за помощь
Рекомендованные вами головы www.fasttech.com/products/3007/10005274/1479303 сюда подойдут?
  • 11 ноября 2014, 21:56
подойдут ли эти головы к атомайзерам из комплекта? наверно да, но однозначно сказать не могу, пусть кто-нибудь ещё глянет
  • alexcit
  • 12 ноября 2014, 00:04
Если будите покупать вамо — берите это
www.fasttech.com/products/3032/10009229/1848801
Это точно оригинал!

Те, что в посте у товарища «v-x» — клоны от другого производителя

p.s Мне из обслужек, лично, понравился клон орхидеи
www.fasttech.com/products/0/10009514/1904601-orchid-v4-styled-rebuildable-tank-atomizer

Хотя, очень многие любят тайфун за передачу вкуса
Спасибо. Но я уже взял кит, про который спрашивал изначально. Посмотрим, что это за зверь.
  • 12 ноября 2014, 08:38
vamo изначально весь китайский, покажите хоть один не оттуда. споры кто производит «оригинал» не прекращаются до сих пор. Расскажите, по каким критериям вы разграничиваете оригинал/клон. Опять-таки попробовать парение можно и на них. да и вопрос изначально был про набор с али. Так-то можно и хану советовать: если оригинал вообще около 7К рублей будет стоить
  • alexcit
  • 12 ноября 2014, 12:58
vx
Весь-то весь. Но есть фабрика оригинал, которая изначально начала выпускать именно бренд. И он стал очень популярный. И есть другие фабрики, которые начали шлепать свои копии. Так сказать китайская копия китайской вещи ))
А так в первую очередь надо иметь ввиду, что vamo 5 — 15вт; vamo 6 -20 вт. Все остальное точно копии с других фабрик.
Так же надо смотреть на общее исполнение корпуса и деталей, например, пружины. Если вам интересно — напишите мне в личку я расскажу подробней об этом девайсе. Был у меня и vamo v5 и сейчас vamo v6 лежит на полке.
p.s. Китайцы тоже качественные бывают. Сейчас я использую Сегели 100вт — доволен как слон :)
  • a-gamer
  • 11 ноября 2014, 15:23
Вот тут взял светодиоды в авто, цены мониторил неделю, вчера их не завысили и скидка честная. ru.aliexpress.com/store/507503
Если кому интересно взял такие https://aliexpress.com/item/item/2-x-High-Power-CREE-SMD-LED-H11-Bulb-Projector-12-SMD-5050-Fog-Light-Lamp/1734450806.html, могу потом обзорчик накатать.
Zexus Technology Co., Ltd. отличный продавец. многое всегда ниже чем везде. и доставка быстрая. много раз у него заказывал всяко
Купон не применился и скидка тоже!!! ((( Набрал на 114 долларов, применил $15-купон и применился 10-долларовый. Цена стала $89, Оплатил, но снялось 114 долларов с карточки и $15-купон на месте. Что теперь делать??? о_0 Как деньги вернуть???
Во всяких инструкциях часто пишут, что после применения купона нужно подождать, пока не обновится цена. У меня лично она обновляется обычно сразу. Но у вас может что-то глюкнуло, или сам али тормозит, цена не успела обновиться и вы оплатили полную цену. Не обратили внимание?
  • Frez
  • 11 ноября 2014, 16:30
Столкнулся с тем же. Написал продавцам, чтобы отменили — это будет возможно спустя сутки, после подтверждения платежа. Сделал повторный заказ, но с корректным применением купона.
  • 11 ноября 2014, 15:39
Господа, никто не задавался вопросом, как сохранить купоны?
  • 11 ноября 2014, 15:48
На uberdealе писали, что если сделать заказ, не оплатить, отменить, то купон вернется, и активный. Но я думаю, это не сработает для однодневных распродаж.
  • 11 ноября 2014, 15:55
В прошлой акции, можно было, в комменте продавцу написать, что-нибудь по-русски, система не распознавала его и возвращала вам купон на несколько недель.Как сейчас-не знаю.Да и купон жалко, вдруг не сработает.
  • 11 ноября 2014, 16:00
ну так на $2/$19 точно можно проверить, ведь $3/$19 есть.
  • 11 ноября 2014, 16:13
Проверил-не работает.Система также не распознает язык, но время действия купона не увеличивается.Жаль.
  • ron1985
  • 11 ноября 2014, 16:06
Ребята, все работает делаете заказ, не оплачиваете, потом его отменяете с причиной вернуть купон и купон действителен снова до 18 ноября!!!
  • rafage
  • 11 ноября 2014, 15:51
Люди добрые дайте акк с купоном 15$ no1s3e@gmail.com
  • 11 ноября 2014, 15:54
Реальные скидки из моего вишлиста:
Отличный обучаемый руссифицированный пульт-аэромышь Rii i13 RT-MWK13.
Неоднократно обозреваемый мультиметр VICTOR VC921
Термометр для паяльника
Щуп к осциллографу 1:100
Роутер NEXX WT3020F
Правда, попалось пару хитро сделанных китайцев — после заказа с 15% скидкой и применением купона оперативненько поменяли стоимость в моем заказе в бОльшую сторону убрав весь профит. В итоге получили от меня отмену. Спасибо АЛИ, что теперь можно оперативно отменить заказ с возвратом купона.
  • 11 ноября 2014, 15:57
Напишите кто на что менял в большую сторону для примера. Хочется посмотреть им в глаза.
  • 11 ноября 2014, 16:05
Shenzhen days Crown Technology Co., Ltd
Вот это чудо незаметно мне откорректировало 2 заказа.
  • 11 ноября 2014, 16:10
Подробнее расскажите про аэролмышь, в чем преимущество перед более дешевыми вариантами?
  • 11 ноября 2014, 16:41
Преимущества каждый выделяет для себя сам. У этого пульта встроенный аккумулятор, обучение до 8 устройств (вместо зоопарка ДУ). Дополнительно встроенный динамик и микрофон — типа трубка для интернет телефонии. Еще бы колесико для скроллинга…
  • iDDD
  • 11 ноября 2014, 18:34
Неоднократно обозреваемый мультиметр VICTOR VC921
Здесь на полтинник дешевле https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-VICTOR-VC921-DMM-Integrated-Personal-Handheld-Pocket-Mini-Digital-Multimeter/2040072677.html
интересная тенденция Сбебранк: 47.47 руб доллар весь день стоит
ЯД по покупкам: 3 часа назад:46.81, 1 час назад :49.93,
что сказать… люди умеют делать деньги
возможно у ЯД долларовая ликвидность маленькая, тогда это нормальное явление когда банк спред между покупкой и продажей валюты раздвигает
ЗЫ: хотя если не изменяет память, то ЯД вроде Сбербанк в прошлом году купил, тогда явное мошенничество
  • 11 ноября 2014, 16:43
Ну им надо заработать на 10% возврат, вот и играют курсами.
жулики они, жулики…
  • 11 ноября 2014, 17:15
Сейчас оплатил курс получился 46,54 руб за доллар.
Но они написали мол акция с возвратом 10% закончилась. WTF
  • Jimrus
  • 11 ноября 2014, 17:28
Жду коррекции цены с групповых покупок. Стоит ли платить ЯДом?
  • 11 ноября 2014, 17:38
не стоит. у ЯД курс бакса +2%.

мне пришлось заплатить, иначе бы деньги зависли.
а так бы платил кукурузой.
  • 11 ноября 2014, 18:45
Если я правильно помню, то моя карточка ЯД обслуживается банком «Тинькофф Платеж.Сист.».
Тогда Али договаривалось с Тиньковым, а не с самим Яндексом.
(Ну и Сбер не при чём получается)
ИМХО
карта от ЯД да, тинькофф, но платите ведь напрямую с яндек денег без участия карты
  • 13 ноября 2014, 14:21
Да, видимо напрямую, как «небанковская кредитная организация».
(Ну и Сбер не при чём получается)
Сбер «причем», вот нашел прошлогоднюю статью
www.gazeta.ru/business/2013/07/04/5412505.shtml
Интернет-компания «Яндекс» закрыла сделку по продаже 75% сервиса «Яндекс.Деньги». Доля в активе досталась Сбербанку за $60 млн. Совладельцы планируют развивать сервис как универсальную платежную систему для малого и среднего бизнеса и с ее помощью упростить регулярные денежные платежи и переводы.
  • 13 ноября 2014, 14:20
Да, Вы правы, у Сбера почти 75% акций:
money.yandex.ru/i/forms/scheme_interrelations_062014.pdf

Но Сбер — только владелец, ООО НКО «Яндекс.Деньги» это отдельное юридич. лицо — «небанковская кредитная организация» со своими правилами и тарифами.
rts.micex.ru/
Посмотрите график «ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК И ДРАГМЕТАЛЛЫ»
  • 11 ноября 2014, 17:57
а где это можно посмотреть?
  • Trasser
  • 11 ноября 2014, 16:10
Взял с домашнего компа телефон для жены. Дали скидку 4 бакса. Действует только с мобилки. Хрен с ним — скачал установил, хотел за 181 бакинских еще и вел прикупить :)))
Указана free shipping. А с мобилы показывает, что доставка еще какая платная, почти вдвое против цены вела ($296 и выше). Сижу репу чешу — брать — не брать с компа? Там хоть и бесплатно указано но что-то уже сомнения заедают…
UPD. Сам затупил — доставку в штаты посмотрел, по умолчанию почему то стояла… А так — с мобилы бесплатная…
Брал сегодня мелочевку с дикими скидками без купонов, с маэстро доллар по 46,7804 списался.
  • 11 ноября 2014, 16:45
разные банки
списываю деньги не сразу а с задержкой 3-30 дней.
только что звонил по поводу карт кукуруза и связной банк.
если курс валюты вырос — разницу добирают со счета.
счет даже может в технический минус уйти — банку должны будите, если доллар резко подскочет.
Так что аккуратнее с покупками.
  • 11 ноября 2014, 16:50
Что за бред, у меня кукуруза деньги списывает через 1 минуту, а то и раньше.
блокирует ячерез минуту/, а списывает на 3-4 день
  • 11 ноября 2014, 17:11
позвоните в техподдержку банка Вам там все раскажут.
Будите удивлены их продуманностью
  • Juchkin
  • 11 ноября 2014, 17:45
И узнайте заодно проценты за этот овердрафт (когда вдруг уйдете в минус на счету), можете быть неприятно удивлены.
  • 11 ноября 2014, 17:14
там просто блокируют
сумму +2%
как только покажут баллы тогда сумма списалась окончательно.
именно по кукурузе от 3 до 30 дней — это слова техподдержки.
звонил им по телефону, очень неприятно был удивлен такому раскладу.
  • 11 ноября 2014, 18:31
В это время денежки даром с прибылью для себя покрутят, а вы и рады.
х.з. кто как я из кредитного лимита плачу. то есть свои же деньги они и крутят получается? ну так пусть хоть обкрутятся…
  • 11 ноября 2014, 17:31
Где ссылки-то?
чуток не в тему) в Москве кто не знает обанкротился «белый ветер» и распродают свои товары) там вот настоящие скидки
  • 11 ноября 2014, 17:02
На аксессуары — скидка «до 50%». Это только подтверждает, что в рознице наценки менее 100% на мелочёвку нет.
  • Antaeus
  • 11 ноября 2014, 18:18
Цены там и с ликвидационными скидками дикие остаются, дороже чем в других магазинах
вы сравните с яндекс маркетом и другими магазинами!.. почти на все товары реальная скидка
Хотел купить себе как-то дюну везде она почти 10.000р market.yandex.ru/model.xml?modelid=9250558&hid=4165204
а там 4750р www.digital.ru/goods/mediapleery/dune/717101.htm
а это вообще даром www.digital.ru/goods/mediapleery/asustek/361201.htm
монитор почти 8000р market.yandex.ru/model.xml?modelid=10407090
а там 4500р www.digital.ru/goods/monitory/acer/750652.htm
где еще можно найти переносной жесткий диск на 2тб за 2500р!!!
так можно бесконечно примеры приводить! как вы так смотрите-то?
  • win2012
  • 11 ноября 2014, 19:58
Внимательно смотрим, товаров нет в наличии ни в одном магазине.
монитора и медиаплеера точно нет.
  • bazis13
  • 11 ноября 2014, 20:09
а если заказывать курьером?
ваш диджитал ру который белый ветер не работает примерно так с августа. а сайт свой они просто отключить забыли когда разбегались второпях. можете даже не рыпаться там заказывать. там даже телефоны никто не берет.
  • Mrcrash
  • 11 ноября 2014, 21:30
Тут связной почти банкрот) может они распродавать будут)
www.utro.ru/articles/2014/11/10/1220965.shtml
Вы как будто в первый раз рейдерство видите. Типичная схема — поганят чужой бизнес, дальше ещё больше поганят тем, что распускают слухи, что в конторе всё очень плохо, акции падают в цене, далее захватчик покупает бизнес по-дешёвке. В итоге даже название не поменяют, только карман, куда деньги идут поменяется.
  • 12 ноября 2014, 00:29
Зашёл сегодня на Щукинской — одни объедки. Увидел пару раритетных моделей фотиков ещё. :)
Медиаплеера от Асус, как по ссылке выше, нигде не встретил.
  • 11 ноября 2014, 23:15
У меня Аcer G246HYLbmjj — крайне годный монитор. Жене купил Asus на 4 тыс. дороже. Разочарован.
Только ничего в корзину добавить нельзя)
EYKI в стальном корпусе со всеми рабочими циферблатами — 23$ — Достойные часики! Были здесь обзоры на них. Пошукайте.
У самого подобная модель, покупал за 25$
Купил себе такой вай фай адаптер за 318,75 https://aliexpress.com/item/item/-/1967921126.html
и HDMI кабель 3 метра просто чтоб был за 146 руб https://aliexpress.com/item/item/Top-quality-3M-Gold-Plated-Connection-HDMI-Cable-V1-4-HD-1080P-for-LCD-DVD-HDTV/1911980885.html
Только я сегодня решил не участвовать в этой распродаже?
почти +1.
взял чехол на телефон и пленку, на 5 долларов в сумме)
  • 11 ноября 2014, 17:23
тоже забил, все выгоды курсовые пляски попортили, а тратиться только потому, что китайцы придумали праздник, нет желания
Жду акцию от ebay как в прошлом году. Хочу зеркалку купить да подешевле, подешевле
  • 11 ноября 2014, 17:28
Да, я тоже решил не участвовать…
Только купил десяток товаров, на сотню баксов, использовал пять купонов, потратил сегодня на покупку пять часов, до этого мониторил товары и цены пару недель, потом еще играл и ломал мышкой коробки для получения купонов…
А так да, не участвую ;-)
  • 11 ноября 2014, 18:24
Добавлю: и ни фига не читаю весь день топик с названием «Всемирный День Шоппинга от AliExpress — делимся покупками „ ;-)
Как, впрочем, и все мы.
  • mart
  • 11 ноября 2014, 17:58
Я решил не участвовать пока добрый человек не выложил аккаунты со скидками. Пришлось…
Ну очень быстрые сделки ))) activities.aliexpress.com/ru/f.php?&afftype=KLK&sk=fIA2ZZrrz
  • 11 ноября 2014, 17:20
Ну, еще пять минут красовки из картона еще были, но уже и их слизали :-)
  • 11 ноября 2014, 18:43
Волнует один вопрос: кто эти люди?
  • 11 ноября 2014, 19:39
Которые по картону или по всему остальному? Можете познакомиться: habrahabr.ru/post/228209/
  • 11 ноября 2014, 19:44
Нафига всё засасывать без разбору?
В продаже это нигде потом не появляется?
на тао кто-нибудь что то приобрел?
  • konstar
  • 11 ноября 2014, 17:30
Заказал себе магнитный держатель для телефона, с реальной скидкой 50%.

Всем привет. Вот успел выцепить gaga.aliexpress.com/255963066-1879293777-detail.html?spm=a2709.1421091.1998269362.20, но покупать не планирую и знакомый отказался, если кому нужно пишите отдам =)
  • dumpkin
  • 11 ноября 2014, 17:40
паяльников со сменными жалами с регулировкой на 220 никто не видел?
я себе такой купил за 118 руб, пару раз в году надо че то припаять, по моему в самый раз, выбрал на 60W, посмотрю че придет https://aliexpress.com/item/item/Popular-Popularsoldering-AC-220V-30W-40W-60W-Electric-Solder-Soldering-Iron-Welding-Tool-soldering-station-Tonsee/32218688633.html
  • 11 ноября 2014, 18:41
Вот отличный паяльник A-BF GS60D (на банггуде можно купить немного дороже с евровилкой). И нормальные жала.
Портативная паяльная станция SAIKE 9936, если A-BF GS60D кажется крупноватым.
  • dumpkin
  • 11 ноября 2014, 21:55
спасибо. остановился на первом. как прийдет, поищу жала подешевле. я много все равно много не паяю.
Пару налобных фонариков, ну куда без этого: Тыц 1 + Тыц 2 :)))
Второй с цветными фильтрами.
хоть и ненадо, но из за цены купил светодиодные насадки на кран https://aliexpress.com/item/item/2pcs-No-battery-Automatic-Temperature-Sensor-3-Color-RGB-Glow-Shower-LED-Light-Water-Faucet-Tap/561887404.html, реагирующие на температуру воды 195,29 за 2 штуки, то есть 98 руб за штуку, по моему дешевле тока в зимбабве))
ну и все на этом я угоманиваюсь с покупками, потому что итак лишнего набрал
  • 11 ноября 2014, 18:20
Да, на насадки хорошая цена, летом покупал в ТомТопе лот 5 штук — одна вышла 113 руб.
с учетом того что курс доллара с тех пор стал выше на 30%)
Работают без батареек что ли?
да
А как такое возможно? Без батареек и светится?
Турбинка от движения воды.
Яндекс деньги, одиночные покупки без проблем оплачиваются, как только куча мелких, фиг, страница даёт сбой, попробовал 4 раза плюнул купил по одиночке, без возврата…
  • tayph
  • 11 ноября 2014, 18:13
Эта распродажа-реальное кидалово. Пытался поймать быстрые сделки.Пару поймал, а оплата не проходит!!! С приложения-висит сервер, с винды-не даёт пройти дальше капчи… Печаль.
  • 11 ноября 2014, 19:17
Люди с мало-мальским опытом быстрые сделки не ловят. Теперь и вы не будете.
Хороша акция! Хотел прикупить вторую радейку Баофенг, «скидочная» цена всего 35$ (с перечеркнутыми 39$), тогда как в обычный день она стоит там 33$. Китайцы, такие китайцы, как и их братья-вьетнамцы в 90х на рынке сшитые там же куртки и джинсы продавали по цене раз в 20 дороже реальной, но при этом «со ськидькай, далагой длуг».
  • destby
  • 11 ноября 2014, 18:45
Купил видеорегистратор LS650W в полцены (21.5 $): LS650W
И как интересно в пол-цены, если я сейчас захожу по ссылке, а цена в $43?
  • destby
  • 12 ноября 2014, 00:58
А вот как:
Он сегодня на распродаже 50% был.
Вот не пйому почему многи называют данную расспродажу кидаловом.
Была же возможность накрутить балы и поменять купоны + можно было легко купить купон за 100 на скидку 200 от 600.
Даже тот же купон -15 от 99 в сумме с фиксированым -10 от 99 дает очень хороший профит.
Сейчас добавил VOYO Winpad A1 MINI выходит 106$ все еще думаю брать или не брать т.к. сам аппарат стоящий, а за эту сумму и подавно.
  • 11 ноября 2014, 19:21
Тут уже давали ссылки на Teclast и Onda, которые покруче будут.
Честно говоря я толком не понял чем круче Teclast? Она, да у нее 8.9 и FullHD
  • 11 ноября 2014, 19:31
X80H — толщину смотрели? Winpad кирпич по сравнению с ним.
  • 11 ноября 2014, 23:37
Тоже выбирал между Teclast и VOYO… Решил взять VOYO, т.к. есть отдельное гнездо для зарядки…
  • 11 ноября 2014, 18:51
вот это «бесплатная доставка 2013 китайцев»
это хорошая цена или обычная?
у меня в городе 40 рублей за 1 шт, а у оптовиков 23 рубля.
  • Geal
  • 11 ноября 2014, 18:58
как применить несколько купонов на aliexpress (от ali)?, т.е. есть один купон -14(7), и три купона 2,5,7. В мобильном приложении есть возможность выбрать только один купон. Сумма покупок $52
  • 11 ноября 2014, 19:13
а не жирно будет? ) никак нельзя.
можно применять одновременно только разные типы купонов, один от продавца на товары от него, и один от али общий.
  • 11 ноября 2014, 19:28
Договориться с продавцом, но из-за такой мелочевки он на это не пойдет. Если продавец не приближен к Али, то за это на него могут наложить штрафные санкции, вплоть до запрета на торговлю на площадке.
  • 11 ноября 2014, 21:46
еще банят аккаунты покупателей с разбитыми заказами. сегодня вот где-то с разбивкой заказов шухер, на тугезо вроде.
  • MySky
  • 11 ноября 2014, 19:08
подгоните акк с куоном, 10 от 20)
Ребята, многие продавцы начали пугать, что если не оплатишь сегодня, то завтра цена будет **** какой. Реально ли так? Заказал с разных аков на 900 уе. Экономия до 100уе получилась. Но сегодня банк не работает уже… Реально, что завтра останусь я у разбитого корыта?
акция как минимум до 11.00 завтра
  • hihamen
  • 11 ноября 2014, 19:21
Фиксированная скидка на 10$ от 99$ действует только один раз и на один аккаунт или можно ее получать пока не закончится лимит?
  • 11 ноября 2014, 19:24
ага, пока весь али не скупишь и всех продов там не разоришь ;-).
  • hihamen
  • 11 ноября 2014, 19:30
Я серьезно. Просто не пойму, один раз фикс. скидка применилась, а на остальные товары уже не действует.
  • 11 ноября 2014, 19:33
Конечно один раз. Как оказалось, применив 10/99 можно было еще применить 20/199, но она уже давно тю-тю.
Купил 4-канальный вертолет по цене 3-х канального https://aliexpress.com/item/item/-/1993274728.html, еще и купон 2$ от 19$ использовал, конечная цена 19.76$
  • sar505
Чехол для жуйки 4s (которая еще не пришла 143$) 3.07$
Две пленки для нее же 0.71$
Губок миламиновых (хоть узнаю с чем их едят) 10шт 0.44$
Пару коробочек пластиковых для таблеток 1.49$
Паракорд 3х30метров 10.32$ (фиг знает еще не оплачивал, мож и не буду.)
Курс рубля как то совсем не радует и к большим тратам не располагает.
  • 11 ноября 2014, 21:57
только всерьез не вздумайте есть меламиновые губки )) ядовиты.
  • Mixb
  • 11 ноября 2014, 23:06
В комментах к когда то выяснили, что 10 штук можете спокойно съесть ;)
Купил неплохой чай дяньхун у продавца у которого уже брал. Цены те же что весной, с учётом скидки. Так — кусались:
Free Shipping 2014 500g china High quality large leaf black tea special grade yunnan dian hong Red Tea tea — congou

взял блютус-адаптер, давно пора было: Cheapest Electronic 2014 New Mini USB Bluetooth 4.0 Wireless Adapter Dongle Device for Win8,7,XP #6 SV001098

всё остальное не подешевело заметно
огого! $9 — он не заплесневелый, часом? заказал три, посмотрим :)
  • mirson
  • 11 ноября 2014, 23:01
3 ???
0_о
Ну вы запаслись на год, с учетом первого.
Я в первое время не мог заставить жену даже попробовать чай из китая. А теперь не могу отбить привычку заваривать как обычный чай. Лучше-бы не трогала. Она за неделю пол пачки зварила.
Странные вы с женой ребята
Да, ко мне едут 2кг, и ещё полтора кило с прошлой закупки лежит на полках. Какой год? До нового года хватит, наверное. Очень хороший ежедневный чай. Вон и приятель дорогие полкило просит ему продать.
А откуда чай-то брать, как не из китая? Это вообще-то родина чая.
Что, со слоном рвотное пить? Какой у вас «обычный»?
продавец сволочь отменил заказ, причём как-то так что отзыва оставить нельзя :(
  • 11 ноября 2014, 19:44
elm237 за 4$ налетайте, тока продавец нулевый
продаван открыл новый магазин! до этого по глупости заказал у него же 20шт таких, так 14 сломались в течении пары дней!
всем своим покупателям делал обмен!
  • 11 ноября 2014, 21:32
ну ладно, я на попробовать
  • 11 ноября 2014, 19:57
Админы «ВКонтакта» научились бороться с ростом курса, для своих покупок: geektimes.ru/post/241230/
Не хочу участвовать в этой суровой распродаже, что не возьми на ебей дешевле и без всяких скидок.
не соглашусь с учетом купонов и -10 и -20 фиксированной, оторвал классные вещи.
Удивите нас низкими ценами.
Lenovo A850 Quad Core MTK6582M 95,1$
Lenovo p780 + Nillkin Case 120
Jiayu G3C 95,99
Xiaomi Note LTE + Nillkin Case 163,99

Это я по крупным своим покупкам
Мои поздравления, не плохо.
Спасибо. Практически везде -10 -15. А -25$ считаю допустимо, при учете что валюту еще по 40 прикупил, когда проанализировал рост курса
  • 11 ноября 2014, 20:53
Если кто не следил, но интересно, с какой скоростью уходили фикс. скидки — mysku.club/blog/discounts/28652.html#comment772883

Общий вывод: торопиться и делать ордер в первые минуты распродажи не стоит — одумаетесь, отмените, фикс. скидку не вернете. Но тормозить тоже не стоит — уходят за часы.
Я считаю что это -всемирное на#$%лово. Кладу в корзину товар, ввожу проверочный код — опля «Sorry, this product is sold out.». Херня. Полдня рабочего потратил на этот аттракцион.
  • 11 ноября 2014, 21:25
Да фиг с ним, взял mSata SSD Kingfast 128Gb за 49 баксов для одной некритичной цели. Не планировал брать китайский, но вроде как об этой марке хорошо отзываются, на MLC и прошивка стабильная, у нас более чем на треть дороже, а то и в два раза.
вы видно попутали с Кинстоном? и качество то и у оригинальной фирмы последние годы не ахти
  • 12 ноября 2014, 00:49
нет, не попутал, эта контора делает неплохие ssd, сделаю сравнение, имеется в распоряжении аналогичный Crucial на msata с теми же 128Gb MLC, а Kingston я тоже не котирую
  • 11 ноября 2014, 22:52
Посмотрим, как примерно через 20-25 дней MYSKU.RU опять взорвется с фортками как их нае… и во время шопинга :)
Есть какие очки типа таких, какие проверенные и с точно POLARIZED?
  • 11 ноября 2014, 22:29
брал дешевые такие ru.aliexpress.com/store/group/Eyewear/108220_256397951.html
на муське были обзоры.
поляризация точно есть, карточка проверочная в комплекте и на жк экранах видно, если стекло крутить. с поляризацией только одна линза (серая) из пяти. в целом качество явно не премиум, крепкими не выглядят.
такая модель не очень подошла мне, переносица узковата. она там часть корпуса фактически. https://aliexpress.com/item/store/product/Free-Shipping-Rockbros-Black-Polarized-Cycling-Glasses-Sports-Glasses-Sunglasses-Goggles/108220_693681276.html
заказал другую попробовать.
брал такие на DX и focalprice за 27 баксов. Это вообще идеальные очки! Раньше и там и там много разных цветов было, а теперь по одному осталось.
поляризация есть, оправа аллюминиевая. Хватает примерно на год-полтора ежедневного использования. Потом покрытие начинает облезать от пота, и резинки, которые возле носа распадаются. Но повторюсь: Это самые лучшие очки у китайцев. У меня недавно вторые закончились, буду брать третьи.
вот ссылки
dynamic.focalprice.com/HP3183X/JULIET_K004_Aluminum_Alloy_Frame_Blue_REVO_Lens_Polarized.html

www.dx.com/p/juliet-sports-cycling-aluminum-alloy-frame-uv-400-protection-polarizing-sunglasses-silver-purple-116356#.VGJyJmeVJIs
Видно на dx самые дешевые))
На ебэй еще аукцион есть

p.s. пока искал еще хороший канал нашел
www.youtube.com/user/wallevalenses1/videos
Я заказал сейчас на фокале, у них там ещё и квадратные есть. вот такие dynamic.focalprice.com/HP5607R/OREKA_6011_Unisex_Stylish_Aluminum_Alloy_Frame_Plastic_REVO_Lens_Sports.html
там есть несколько цветов.

А на DX мне цвет линз не понравился.
  • stess
  • 11 ноября 2014, 21:41
Успел взять себе и жене часики.Пару (мужские и женские) белые с золотом За 1835.98р
Народ а на тао кто брал что? item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.7.g6O7mz&id=42287298350&ns=1&abbucket=11#detail очень неплохо помойму
  • yurdos
  • 11 ноября 2014, 22:28
Я один ничего не взял? Всех поздравляю с покупками.
P.S. Точилку хочу, железную. Жду совет.
  • Santoku
  • 11 ноября 2014, 22:52
Вот очень неплохая точилка, правда не железная, но очень классная!
  • NIOKR
  • 12 ноября 2014, 17:49
Потрясающая точилка, подтверждаю!
  • 11 ноября 2014, 22:30
Я так понимаю, что $10 и $20 скидки «по умолчанию» уже не предоставляются…
  • 11 ноября 2014, 22:33
вроде да, выше отписывались, что уже нету. 20 от 200 закончились еще в обед.
  • 11 ноября 2014, 22:39
Сейчас пошла жара что фикс-скидки снова есть, но не применяются с купонами, т.е. нафик сдались.
  • 12 ноября 2014, 01:03
$10 появились опять!
  • 11 ноября 2014, 22:43
Ради интереса перепроверил с десяток своих заказов сделанных раннее — пришел к выводу, что 11.11 это обыкновенный лохатрон (в данном случае продажа товара по той-же цене. Сумма заявленная продом заранее преувеличена, для скидок) — только в одном случае цена была на 1$ дешевле это при условии применения купона на ALI в 7 у.е. — а 11.11 ни что иное как избавление от ненужного товара!!!
Если вестись на громкие проценты скидок в объявлениях, то наверное лохотрон.
Если просто покупать с купонами, то все нормально. Я еще месяц назад накидал в корзину нужной мелочевки примерно на 100. Сегодня зашел — цены вверх не изменились. На 2 позиции было еще -10%. Ну и -20$ купоны. Пустячок а приятно.
плюсую. за месяц накидал в корзину, без горячки, неспеша — а сегодня на двух аккаунтах выгреб скидки на 50$ (только купонами, псевдопонижение цен не считал).
хотя сравнил с прошлой акцией — стало менее жирно, да.
  • 12 ноября 2014, 00:03
Пару товаров я закупил до акции 5 дней назад (ценник сегодня один в один) — но они уже отправлены (и именно в этом мой выигрыш) — а когда Ваши товары покинут Китай после 11.11, тем более как с этим валом справится почта RU и RB, это остается под вопросом — в моем случае главное сроки ведь до НГ осталось 50 дней :)
да соглашусь с Kovalsky, тоже все товары которые хотел опустились, я еще вчера когда стало видно сколько скинут перепроверил а сегодня все с купонами прошло 15$+10 от 114-115 два заказа.
  • 12 ноября 2014, 00:15
Как я понимаю — судя о месте Вашего жительства — с почтой и сроками доставки Вы просто не видели проблем (:-)
  • 12 ноября 2014, 00:27
вообще, как я слышал, в Израиль как раз почему-то очень долгие сроки доставки из Китая бывают. точнее не в сам Израиль, а от их таможни до получателя.
  • 12 ноября 2014, 00:51
Странно из Израиля я получал посылки через 7 и 9 дней без всяких EMS
Насчет почты, у нас почта не хуже других, в плохом смысле ;)
Недавно они хотели сократить персонал серьезно, так рабочие бастовали месяц с чем то… только письма приходили, все остальное сваливали кучами где то вот так…
но когда работают, вроде нормально.

от сюда послать довольно шустро можно, это да.
Акция с кешбеком 10% от Яндекс.Денег закончилась. А в условиях писали, что 11 ноября, то есть по идее весь день, до 24:00. Видимо, не рассчитали свои убытки. В результате нужно оплачивать заказ на 1000р, а никакого кешбека не будет.
Объявление «Акция с возвратом 10% с покупок на Алиэкспресс закончилась, но вы еще можете успеть купить множество товаров с 10% скидкой» появляется только при оплате.
Так и знал, что с этими уродами из Яндекса связываться не стоит
выделили всего 1 200 000 рублей на кэш бек. акции по времени ИЛИ по завершение средств у Яндекса. читайте внимательнее условие
  • 11 ноября 2014, 23:33
А Вы не обратили внимание, что чуть ниже скидка уже 15% а ценник всего на 5с больше:)
Бгг… мелочи и одежды, которую хотел… как раз 66$… 7$ ОТ 49 $ за подарочки применился, а вот купон мобильного приложения уже все похоже… 5$ от суммы в 49$ (при покупке через мобильное приложение)… НО!!! Дали купон на 12 часов 4$ от 25$ на товары БЕз скидок… вот как так
НО!!! Дали купон на 12 часов 4$ от 25$ на товары БЕз скидок…
В смысле на товары без скидок? Вроде не было такой надписи, было написано, что только для мобильного Али.
Купил товары со скидкой по этому купону.
Я про те товары, которые можно в корзинку по класть.
  • krgz
  • 11 ноября 2014, 23:22
аккаунты с 2/19, 5/39, 7/49, 10/69, 15/99 остались 2 штуки, себе уже все купил. Кому надо забирайте

Логин: 4155c6c@dispostable.com
Пароль: be669b18

Логин: 144f26d@dispostable.com
Пароль: 576d989c
Посоветуйте тонометр с возможностью конектиться со смартфонов, можно не на Али.
  • 12 ноября 2014, 00:05
Появились купоны 5 от 49
  • 12 ноября 2014, 00:06
А у меня фигушки (
  • 12 ноября 2014, 00:09
И что, оформляются заказы? Выше $100 висят сейчас, не дают применить купон $15, судя по всему, хитрожопый али придумал, как «съесть» «лишние» купончики.
  • 12 ноября 2014, 00:20
Все заработало, скидка на $49 прочистила алиевские кишки.
  • Egor47
  • 12 ноября 2014, 00:16
У меня с 55 скидывает до 50, применяю купон 7 с 49, вылезает к оплате 48.

upd: а понял, надо 56
  • 12 ноября 2014, 00:23
в мобильном дают только 1 купон на один ак или можно парочку заказов прогнать?
  • 12 ноября 2014, 00:16
Только что оплатил через мобильное приложение. Скидка 5$ от 49$ прошла вместе с купоном.
Работает)))
  • 12 ноября 2014, 00:18
А оплатить с компа можно или только с мобильного платить в обязательном порядке?
  • 12 ноября 2014, 00:20
Заказ нужно создать в мобильном, а платить можно с компа или как удобнее

UPD. Еще раз оформил заказ на мобиле. Скидка 5$ от 49$ прошла + купон.
Понимаю, что вообще не в тему, но всю голову уже сломал.
Выбираю планшет между Pipo W2 и Stouch W801. Очень схожи между собой, в этом и проблема))
Какой посоветуете взять?

Заранее спасибо
  • 12 ноября 2014, 00:22
ищите по «v891w» выше.
  • 12 ноября 2014, 00:25
О! нашел нормальную ссылку по которой смотреть ежечастные распродажи
activities.aliexpress.com/ru/f.php?v=20141111956

Кто-нибудь может поделиться купонами на 7 — 14 долларов?
Хоть уже написали выше, но подтвержу:

С 23 часов по Москве начала применяться скидка $5 на заказ в мобильном приложении от $49.
Минут 10 назад сделал покупку на $56 (общая сумма за 4 товара в корзине), минус купон $7/49, минус скидка $5 от $49 — общая сумма к оплате $44.
«Покупал» в мобильном приложении, а оплачивал с карты, естественно, в обычном браузере.
Нигде итоговая сумма не изменилась, пока все 4 товара в статусе
«Your Payment is Being Verified»
у меня лично ничего не вышло...
Самое логичное объяснение:
Купон 1111_Mobile_App_exclusivemobileoffer дают сегодня за покупку в мобильном приложении (мне такой же дали после покупки).
Т.е. одна покупка сегодня в мобильном приложении уже точно была — иначе бы не было этого купона.
Видимо, на Ali что-то хитрят с конкретно этими купонами — не очень понимаю, почему они не дают его применять.
Может, это как-то зависит от уже использованных сегодня других купонов.

Могу сам проверить — у меня такой же есть. Если нужно.
  • genalla
  • 12 ноября 2014, 01:05
Фиксированная скидка 5 от 49 в мобильном приложении с купоном 5 от 39 сработала.
  • 12 ноября 2014, 01:09
какая сумма заказа была?
  • genalla
  • 12 ноября 2014, 01:11
56,94 долл. заказ, к оплате 46,94
у меня тоже сработала эта скидка с этим купоном, только я ещё плюс к этому применил купон от продавца на 2 бакса. в сумме вышло 5+5+2=12$ скидка.
заказ был чуть больше 56$

• 12 ноября 2014, 01:22
Вот тоже с киви интересует, кто нить получил кешбек?
  • 12 ноября 2014, 01:23
у них поддержка прям вконтакте работает
  • 12 ноября 2014, 01:26
кхе, поясните для малограмотных )

• 12 ноября 2014, 01:39
ну жизнь налаживается, скрестил пальцы и на ногах :)
  • 12 ноября 2014, 02:14
походу только ухудшается,
эта странная поддержка предлагает мне оплатить тестовый счет для расчета кэшбэка
Visa QIWI Wallet 79851468125
то есть перевести на сотовый
походу их страницу заломали
и на официальной странице вконтакте киви орудуют мошенники
  • 12 ноября 2014, 02:19
ох умеете вы на ночь глядя попужать, пальцы скрещенные не помогли значит, пойду разгибать.
  • 12 ноября 2014, 02:41
реально прямо на официальной группе
vk.com/qiwirussia
гражданка
vk.com/qiwikatya
предлагала оплатить мне этот счет…
«11 ноября 2014 года (с 00 часов 00 минут по московскому времени по 23 часа 59
минут по московскому времени) ...»
Выдержка из полных правил акции (https://qiwi.com/business/docs/ali_promo.pdf?spm=a2709.1410278.0.32&file=ali_promo.pdf)
Ничего нам не будет. А обидно, можно было 250рупий сэкономить. Всё-то мы с задержкой делаем… :(((
  • 12 ноября 2014, 09:34
Да, все грустнее и грустнее…
Вот такое появилось:
Получите скидку US $15.0 за единовременный заказ свыше US $200.0
Если вы покупаете разные товары, добавьте их в корзину и оформите общий заказ, чтобы получить скидку.
Время до окончания акции:4d 10h 38m 34s
Хех! Мне вот упал $40 от $500. Ума не приложу, что с ним делать.
  • 12 ноября 2014, 01:53
Скидка всего 8% просто выкинь )
Ещё хорошо, что ему не упал купон «400 от 5000». То-то метаний было бы! :)))
  • 12 ноября 2014, 01:51
Вот я сегодня купил на 239$. курс на момент оплаты был 46,51 руб.
с учетом все скидок ( 52$ ) цена за 1$ получилась 36,7 руб.
Экономия составила 21%.
По сравнению с летними курсом доллара экономия = 0
  • 12 ноября 2014, 01:54
Эт у вас хороший курс, у киви 47,66р просто ГРАБЕЖжжж
Да, с теми купонами, которые активировались благодаря игре по сбору монет, выгода есть.
Но курс доллара всё равно огромный.
Надеюсь, что когда-нибудь у нас с китайцами будет отдельная валюта для расчётов, которая не будет
зависеть от курса доллара и евро.
Мой дедушка ещё помнит времена, когда доллар стоил 6 рублей…
Нет, ну что это такое-то, а?! 48 рублей за доллар, совсем озверели.
Скоро никто ничего покупать не будет. Кстати говоря, в этом есть плюс, «Почта России»
вздохнёт спокойно. Но в этом же есть и минус — они слишком расслабятся, и когда курс восстановится, то они не
будут готовы к усилению нагрузки…
Вот не знаю, что делать. Может кто-то к экстрасенсам обращался? Какова судьба доллара и евро?
Хрен с этим евро, но доллар очень важен. Рост курса доллара доказал то, что мы не можем без США ну никак))))
  • 12 ноября 2014, 02:33
Не могут только либерасты, у которых всё в валюте. Отыгрывают сейчас, не думая что будет потом с ихними счетами.
  • 12 ноября 2014, 02:44
судьба всех валют 3го мира только падать — для поддержания главных валют на плаву
Мой дедушка ещё помнит времена, когда доллар стоил 6 рублей…
Как рано он стал дедушкой…
Я помню, когда официальный курс был 90 копеек, а «черный» был в районе 4-5 рублей, а у меня и детей-то пока нет…
:-)
  • 12 ноября 2014, 04:21
А 98й и 2008й вообще очень легко помнить и знать, в чем хранить деньги.
  • 12 ноября 2014, 07:06
плюсище

я не понимаю как могут люди (гораздо старше меня), которые пережили 4 кидка, хранить сбережения в нац. валюте.
А потом надевать кеды и бегать по ларькам меняя валюту, создавать ажиотаж.

Реально странные люди.
Тогда я тоже странный, у меня всё в рублях… Но я же не знал, что доллар так вырастет… Откуда я мог это знать…
Во первых не доллар вырос, а рубль упал.
Ну и падал то он не сразу, а в течении полугода примерно. Неужели за полгода не заметили тенденцию?
  • 13 ноября 2014, 22:18
Скажите, сколько на вашей памяти нац валюта проседала?
например возьмем гривну, 2->4, 4->5, 5->8, 8->~16(но пока неясно где дно), и это на протяжении чуть более 10 лет.
я уже не говорю про вклады сбербанка СССР.
итого народонаселение моей страны «обнищали» за 10 лет 4 раза.
А народ все продолжает хранить сбережения в гривне и на долгосрочных (!) счетах в банках.
т.е. их кидают, они лезут, без лоха и жизнь плоха, не в обиду.

В связи с вышесказанным, как можно доверять нац. валюте свои кровно заработанные? кормить спекулянтов? Увольте.
  • 12 ноября 2014, 08:44
не надо за всех Россиян отвечать. это ты не можешь без сша, ладно.
  • 13 ноября 2014, 21:36
Россияне — пишется с маленькой буквы, США — заглавными.
И — да, без США, как и без любой другой крупной развитой страны, придется несладко всем, в том числе и россиянам.
  • 14 ноября 2014, 13:28
Россиян я всегда пишу заглавными.и сша маленькими.учить будешь в школе своем.
  • 14 ноября 2014, 13:44
Да, в школу Вам не помешало бы еще раз отходить, и желательно не в таджикскую («в школе своем») :)
  • 14 ноября 2014, 19:00
цивилизованное общество когда интернет помойка, общается на языке интернета. а сельские не давно узнавшие что такое тырнет(интернет)всех пытаються учит русскому языку с армянского региона панимаеш. я рад за вас что в вашем селе интернет провели
  • 14 ноября 2014, 19:24
Я тоже рад за ваш армянский регион, надеюсь, что скоро и к вам проведут цивилизацию с грамотностью.
  • 14 ноября 2014, 19:41
Не надо нам армянсий цивилизация спасибо.отставляйте у себя
  • 13 ноября 2014, 21:33
Какова судьба доллара и евро?
А что с ними не так? Колеблются вроде в пределах 1-2 процентов :)
Больший интерес вызывает прогноз судьбы рубля :)
Мне кажется нормальная цена https://aliexpress.com/item/snapshot/6342898478.html
  • kipbmk
  • 12 ноября 2014, 02:59
что взять? посоветуйте Xiaomi Redmi Note или P780?
Xiaomi Redmi Note уже не выпускают и можно нарваться на подделку, советую смотреть на что-то другое типа Coolpad F2
  • 12 ноября 2014, 07:08
сяоми не юзал
с п780 хожу год, всем доволен, заряжаю раз в 6 дней.
не играю, для карт + почитать инет производительности за глаза.
я оч. доволен
  • 12 ноября 2014, 08:33
посоветуйте чехл для него
  • 12 ноября 2014, 08:49
у меня вот такой https://aliexpress.com/item/snapshot/308167031.html
такого товара уже нет, поиск по «lenovo p780 nillkin»
по сравнению с тем шлаком, который кладут в качестве «подарков» ниллкин просто супер качество:)
в чехле есть один минус — неудобно нажимать кнопки на качельке громкости, они какбы утоплены получаются.
я эти кнопки нажимаю редко, поэтому не парюсь.
  • kipbmk
  • 12 ноября 2014, 21:37
силикон? или пластик?
  • 13 ноября 2014, 22:23
пластик
вот примерно такой www.youtube.com/watch?v=_SFiauaREyw
Хорошая распродажа должна быть в черную пятницу, но успеет ли дойти в этом году?
Судя по вновь удлиннившимся срокам доставки — навряд.
Блин, почти вся ветка — мобилодрочеры. Сказано без издёвки, любя, сам таким был, но неужто никто мелочёвку не покупает? Прям сплошь миллионеры! Я тут обнаружил, что купон 3/19, оказывается, будет действителен ещё неделю…
Может у кого есть версии, что абсолютно необходимого на эту сумму можно приобрести? Кто подаст идею — отплюсую карму по самое небалуйся! :)
  • 12 ноября 2014, 03:19
Те же самые мысли про мобилы — ну неужто не наелись и не у всех еще валяется минимум пяток дома по углам?

Вот увидел такую штуку — https://aliexpress.com/item/item/New-Emgeast-mSATA-SSD-to-2-5-SATA-Disk-Adapter-with-USB-Interface-P0013784-Free-Shipping/1862934176.html и подумалось, что неплохо бы в хозяйстве иметь, в связи с тотальным переходом ноутбуков и т.п. на mSATA.

https://aliexpress.com/item/item/Mini-3-Port-HDMI-Switch-Switcher-HDMI-Splitter-HDMI-Port-for-HDTV-1080P-Vedio-Free-Shipping/1123492694.html — пока обходился, на пусть будет, на случай необходимости подключения к рабочему монитору кучи бордов/стиков/плееров.
Хрень номер 2 у меня имеется, круглая только, брал на бике. В целом работает, но с нюансами, которые сильно портят впечатление.
вопрос только зачем? опять жалеете докинуть до переходника на PCIe
  • 12 ноября 2014, 03:47
Задача: при не необходимости вынуть mSATA из одного ноута, подцепить к другому («снаружи», если и так не понятно) для переразметки и т.п. С какого дуба здесь PCIe?
потому что переходят на m.2

и обычно ноуты все равно раскручивать чтобы добраться до ssd, так что уж потратить минут 5 на то чтоб воткнуть внутрь компа и можно
  • 12 ноября 2014, 03:55
ага, разница — раскручивать один ноут или два. и «комп» — это ноут. вы наверное хотели написать «комп в очень старом форм-факторе, который большинство людей уже не держат».
Не только, взял себе наушники VSONIC VSD1 и VSD1S, будет сравнительный обзор скорее всего, охренительные уши, уже 2 штуки сносил и заказываю снова, по удобству и качеству поискать, ценник порядка 1600 рублей сейчас.
  • seli
  • 12 ноября 2014, 12:32
Где брали?
я не болею скидками, гагами и т.д., покупаю то, что нужно, на пример взял вот зарядное — https://aliexpress.com/item/item/Nitecore-Intellicharger-i2-Battery-Charger-For-18650-26650-Li-ion-Ni-MH-Cd-LB0446/1906325888.html
и аккумы к нему — https://aliexpress.com/item/item/4pcs-lot-Original-18650-protected-3-7V-2600mAh-For-Samsung-Rechargeable-Battery-Actual-capacity-far-exceeds/2048308395.html

применил к корзине купон 2 от 19
ктоб дешевые панасоники на 3400 нашел)
у того продавца самые низкие цены, ниже не видел.
Можно ли так схитрить: Вот я только что набрал 5 товаров на сумму 114 долларов, применилась скидка в 10 и я применил купон в 15. Цена стала 89. Я разместил заказ, но не оплачиваю пока. Окончательная цена у меня разделилась на все 5 моих товаров ( со скидкой в 21%, конечно). Что мне мешает теперь оплатить только то, что я хочу со скидкой? Так можно и мелочь какую-нибудь взять со скидкой в 21 процент! ???
  • 12 ноября 2014, 03:51
разница в скидках 15 и 21 и на 100 баксах — несчастные 6, но хоть мороженное детям купить можно. можете поэкономить 6 центов с бакса на мелочевке. А так да, если купону все равно пропадать — то мона.
Скидка получается в 21,9% (25 с 114). Мелочь я не имею в виду обязательно покупку в 1$. Покупка может быть и в $38 и в $9 и в любую другую сумму, в том числе и в $1. С 1 доллара скидка будет 22 цента, а с 65 — уже более $13. НЕ только на можроженое, но и на презервативы уже хватит. ))
Если я правильно помню, то отсутствие отдельной кнопки оплаты. На стадии ввода купона можно оплатить только весь заказ.
Есть отдельные кнопки для всех отдельных заказов и можно оплачивать, сами можете попробовать создать такой заказ и он разделится на все товары с итоговой большой скидкой!
  • 12 ноября 2014, 05:27
Я там в ГаГа-сделках «выиграл» HTC One X 32 Gb, 5450 р. (из них 900 рэ доставка Сингапоре пост).
Почитал обзоры на него — конечно, MHL и NFC полезные вещи, но дохлая батарейка и прожорливая Тегра…
Не буду его брать.
Если кто-то настолько заинтересован, что готов вступить со мной в сговор о покупке — пишите в личку.
Ссылка на айтем.
  • 12 ноября 2014, 05:38
Вы тут возмущаетесь курсом доллара у Али? Хахаха.
Посмотрите на этот скрин отчета о движении средств на моем Пейпал-аккаунте.

Вкратце там написано: пришло 102.24$, ушло 85.85$, остаток 7.76$.
Как вы думаете, куда делись недостающие почти 10$?
Поступившие в систему Paypal на мой счет доллары были автоматически сконвертированы в рубли… а рубли потом сконвертированы в доллары для оплаты покупки на Tinydeal. Такой вот monkey-business на ровном месте от Paypal.
есть такой идиотизм, покупаю палкой на совсем на крайняк (ебей).
  • 12 ноября 2014, 09:21
надо для палки завести отдельную долларовую карточку, а на али выставить валюту доллар в настройках. Тогда не будет никаких конверсий. Сколько долларов положили на карточку — столько сможете и потратить на Али или ебей.
  • 12 ноября 2014, 10:34
Нет, не угадали.
Мне от Dreamstime прямо на счет Paypal (не на карточку) платеж был отправлен в долларах, это американский фотобанк, они рубли только на своих фотографиях могли видеть. На Paypal существовал только один счет — долларовый.
Однако с 19 ноября они станут в России работать по новым правилам — только один, рублевый, счет для неверифицированных пользователей из России. Все, что приходит в долларах — конвертируется в рубли. Автоматом. Как сконвертили у меня.
А сейчас у них типа предварительной подготовки, показывают, как будет, но вроде после обращения в суппорт обещают вернуть неправедно нажитые комиссионные.
Это случайно не востановленные? а то я там смотрел… раньше по $100 прод толкал
  • 12 ноября 2014, 10:29
Refurbished нигде не написано в описании.
В любом случае, такая прожорливая скотина нужна разве что энергетикам на какой-нибудь ГЭС, где они тел прямо в воду будут опускать и подзаряжать.
  • 12 ноября 2014, 08:03
А чего Hammer H5 никто не берет?
Он гамно чтоли?
  • 12 ноября 2014, 09:23
Он стока и стоит везде без всяких сделок. Брал два месяца назад по просьбе знакомого в районе 105. Через 2 дня пользования, он уронил его на асфальт экраном вниз ) Экран треснул, теперь ждем тачскрин с али )
  • 12 ноября 2014, 13:12
там типа можно было в ту же цену 32Гб карточку впихнуть- положил в заказы
думаю платить не платить…

А подскажите из опыта пользования
какой бы сейчас взяли или посоветовали бы взять
Защищенный телефон ?
  • 12 ноября 2014, 21:05
Нету у меня к ним доверия. Все от случайности зависит. У бати Samsung B2710 живет три года, правда, особо не падал, эксплуатировался аккуратно. Крепкий аппарат, сборка хорошая. Если же смартфон на андроиде, то тут как повезет. Крутые брендовые за $300 имееют прошлогоднюю начинку, а китайцы эти нонейм естественно никаких испытания не проходили, так на вид просто брутальные и корпус потолще. Мне кажется проще купить хороший чехол крепкий и пользоваться блютус-гарнитурой. Так телефон более живой будет )
  • 13 ноября 2014, 14:50
хочется пользоваться когда идет дождь или снег
и не особо париться с протиранием
тут чехол не поможет, а даже может еще больше воды нахлебать.
от падения — да чехол полезен
  • DSxxx
  • 12 ноября 2014, 13:22
не г… но, но и не конфетка. Нужно чувствительность микрофона настраивать для каждого Хаммера.
  • vvb78
  • 12 ноября 2014, 10:08
Gaga сделка — Xiaomi Mi3 = 180$ + доставка 63 = US $ 243.27 = не надо такой халявы
Не жмотились хотяб на 64gb версию, может еще бы норм было
  • Chih
  • 12 ноября 2014, 10:40
да в этих Гагах как то совсем мало чего приятного вроде и было… то скидки ни о чем, то продаваны у которых и с подобными скидками стремно брать…
  • Mack5
  • 12 ноября 2014, 11:32
Ага. Тоже «урвал» халяву. И сначала очень удивился.
  • vvb78
  • 12 ноября 2014, 11:59
Mi3 16G сумма к оплате 238$, не знаю оплачивать или нет?
  • krgz
  • 12 ноября 2014, 10:09
Последний аккаунт, кто первый встал того и тапки :)

Логин: b422d43@dispostable.com
Пароль: e7b4d880
  • chum
  • 12 ноября 2014, 11:39
Спасибо, очень к стати. забрал
  • Chih
  • 12 ноября 2014, 10:37
Ну в принципе вроде как с последним подгоном в виде 10 баксов от сотни распродажа стала приятной, так что прикупил по такому случаю Umi c1… без всяких скидок, т.к. у норм прода и так цена была ниже чем у тех кто участвовал + кейс с силиконом в подарок+ на пару баксов купон+ 2*10 от али (на 15 не успел) в итоге вышел в 5400… по сути повышение курса отыграл и лан )
Берите, можете морозить до 18 ноября (на неделю) или солить: 2 аккаунта со всеми купонами!
b635576@dispostable.com c3858982
85de5af@dispostable.com 1c41a38e

Заморозка: применяем купон, но не платим, а потом отменяем заказ, купон будет действетелен еще неделю. Через неделю можно повторить и так далее! Всего хорошего!
  • Mack5
  • 12 ноября 2014, 11:22
Последний забрал.
Как сменить пароль на аккаунте? Каков ответ на контрольный вопрос?
понятия не имею, брал их здесь: wilddeer.ru/1111/WTF.php Купоны накручивал и менял сам, больше ничего не делал. Там посмотрите, спросите.
Постойте, по-моему, вы сами создаете вопрос и ответ на него. Я так на другие аккаунты пароль менял и меня никто не спрашивал секр пароль, в этих аккаунтах я его не создавал!
  • scuaed
  • 12 ноября 2014, 12:01
ОйВсё. Купоны превратились в тыквы.
  • 12 ноября 2014, 12:04
УФ ну вот и усееееее, отдых )
  • 12 ноября 2014, 16:17
Не, можно назад к работе ;-)
  • 12 ноября 2014, 12:05
Был бы шоппинг. Одно расстройство.
  • 12 ноября 2014, 12:24
С таким курсом даа, а вдруг через месяц будем локти кусать, а «на добыло брать все в ноябре пока дешево было» )
  • 12 ноября 2014, 12:42
Когда перед началом распродажи пара продавцов отменили скидки на то, что я хотел купить — я был вне себя.
Плюс курс.
Плюс к тому, сама распродажа — почти не распродажа, ибо некоторые из товаров стали дороже.
Плюс у некоторых акки заморозили.

А в вдруг — так получилось, что мне больше ничего и не нужно вовсе :)
  • 12 ноября 2014, 12:58
Тихо, тихо, не накаркайте…
  • 12 ноября 2014, 13:22
так и сам не хочу
купоны на продленке до 18 ;)
  • 12 ноября 2014, 12:25
т.е. у меня в личном пусто, не использованные сгорели
не продлили?
  • 12 ноября 2014, 12:34
Имеете ввиду покупку лота и его не оплату?
и с отменой потом, да
  • STATiK2
  • 12 ноября 2014, 14:00
горят, проверил вчера
в смысле горят? у меня сейчас остались купоны 7,5,2 до 18 числа
  • 12 ноября 2014, 16:18
> ОйВсё. Купоны превратились в тыквы.

Но не у всех, хозяйственные засолили.
И Мосметро отличилось:
  • Aregis
  • 12 ноября 2014, 14:06
У меня вчера при оформлении платеж завис., а потом — увы! — оказалось, что не прошел $7-купон в этом платеже за бесконтактный цифровой термометр GM320 — 50 ~ 330 град. B2 14740 (Amelia Chen)
$ 10.98 6 шт. $ 65.88
Application: All AliExpress items
From: The compensation from system bug 1011
ValidUse now
О как И на этом спасибо
Даже не знаю, была ли распродажа, или нет.

В целом, доволен, набрал мешок мелочёвки на подарки на НГ — на чек 59$, была действительно приятная скидка, порадовали. Но лично себе, так ничего и не купил — цены на телефоны и планшеты '2014 года, мало чем отличались от ebay, без распродажи.

Жду киберпонедельника.
  • 12 ноября 2014, 16:50
November 30?)
Или русский (где-то в январе)?

Я и пятницу (Nov 27) тоже жду.
Вдруг что.
В прошлом году, в пятницу, давали купоны на любые товары, а в понедельник, просто делали хорошую скидку на цены на электронику.

Поэтому по купонам купил ювелирку, а планшет покупал в киберпонедельник.
  • 12 ноября 2014, 17:00
Нагреб всякой хрени на 250 с лишним баксов :)
  • GUDVIL
  • 12 ноября 2014, 18:17
реально ниодной нужной вещи
Ну почему же паяльная станция это хорошо!
  • 12 ноября 2014, 20:53
И пирометр неплохой :)
Куда столько грелок?
  • 13 ноября 2014, 03:51
Я брал 4 грелки, две пришлось отдать товарищу, две жена отобрала и потребовала еще две :) Так что четыре будут мне и жене, пара еще одному товарищу, остальные на подарки :) Вещь прикольная и даже полезная, не стыдно дарить :)
реально ниодной нужной вещи

Да ладно, а может он из Чернобыля, и у него 10 рук?
  • 13 ноября 2014, 03:52
Грелки — большая часть на подарки :)
  • 13 ноября 2014, 03:49
Ну почему, несколько товаров действительно нужны мне — блоки питания, пирометр, паяльная станция :) Остальное — да, просто интересно или на подарки :)
  • 12 ноября 2014, 20:56
Термометр какой-то черезчур дорогой, разве что вам для профессиональных измерений. Сам пользуюсь за 10 баксов и хватает. Ну и зарядки 2A сомнительные.
  • 12 ноября 2014, 23:28
Термометр какой-то черезчур дорогой
Эта штука не для бытового использования — с закосом в полупрофи (до 1100гр, луч 20:1, эмиссия выставляется).
  • 13 ноября 2014, 03:55
К пирометру у меня было несколько т ребований — нижний предел не меньше -40, настраиваемая эмиссия и узкое поле «зрения». По быстрому поискал продавцов с нормальным рейтингом и выбрал подешевле, получилось вот это :)
А по зарядкам — сильно не расстроюсь если окажутся каками, я вообще добивал ими заказ до нужной для купона скидки :)
  • 12 ноября 2014, 21:08
Говорят, доллар подешеветь должен :)
Те, кто попал на «заморозку» попадут еще и на деньги. Такие дела.
Я не злорадствую, если что.
ну кукуруза например проводит платеж на 3-5 день. Если через пару дней доллар будет дешевле-я буду только рада))
  • Baskery
  • 13 ноября 2014, 00:12
ребята подскажите, сделал несколько покупок по скидкам, оплатил камеру а в итоге продаван пишет не смогу отправить, сегодня магазин пустой https://aliexpress.com/item/snapshot/6331937093.html
еще добавил ардуинку и джипирс шилд к ней, тоже со скидкой хорошей, пока не оплачивал но на вопросы продавец не отвечает, и в его магазине тоже теперь ни одного товара
  • 13 ноября 2014, 00:40
ищете вверху по ключевому слову «падла»
  • 13 ноября 2014, 00:49
Так народ, как говорится, после пьянки… У кого платежи подтвердились? У меня оттикало 24 часа, и али просит еще. Тут уже приводили "тасс уполномочен заявить", что мол система Alipay обрабатывала 2,85 млн транзакций в минуту. Выходит nihua она не обрабатывала, и миллионы транзакций в секунду у них тоже китайские?

Убердил почитать, так там барыгам с 20 аккаунтами вообще все заказы поотменяли.
  • 13 ноября 2014, 01:01
Ага. Мои заказы на один акк так и висят. Более того, сегодня заказал по групповым скидкам губки, тож 24 часа на проверку дали. Такие дела.
Убердил читаю, да. Печалится там народ.
  • 13 ноября 2014, 01:17
«это нормально, карты проверяются на момент незаконного использования, типа кражи карты и покупки по ней, поэтому все карты проверяют, а так как заказов было много то и не успевают они»
  • 18 ноября 2014, 14:24
вот уж интересно
как они карты проверяют на незаконное использование? технику, механику проверки в студию!

А то фантазируете и выдаете желаемое за действительное
  • 18 ноября 2014, 14:37
Не я фантазирую. От админа uberdeal'а инфа была. К нему и вопросы.
Все кроме последнего, который был 12числа в 9по мск подтвердились, пару продаванов уже и треки дали
телефоны на 2 акках подтвердились уже, а чехлы, заказанные часов на 6 позже еще проверяются
  • 13 ноября 2014, 15:03
У меня подтвердилось все.
  • 13 ноября 2014, 14:47
долго развлекался — следил, пытался выбрать купить…
в итоге,
купил трусы и футболку по доллару :)
пойду на ибей корзину собирать, мне гей-банк 200 рублей обещал вернуть с 1000р.
  • 13 ноября 2014, 15:35
Неплохо так наторговали на $9,32 млрд.
285,5 млн посылок. Почтовые службы умрут надолго…
  • sysoper
  • 13 ноября 2014, 19:27
это только начало: в ближайшую неделю будет ещё на такую же сумму, ибо большое количество(по крайней мере у нас в стране) только зарезервировали(включая половину моих заказов), а платить будут в ближайшие дни.
  • 13 ноября 2014, 19:58
Не беспокойтесь, там посчитано и зарезервированное, и то, что уже отменили, и кидаловские заказы, которые вернут, и все это в китайских надувных долларах.
  • 13 ноября 2014, 20:25
… в китайских надувных банках, с китайскими надувными сотрудниками…
  • 14 ноября 2014, 18:48
Ну вот и прояснилось по общей сумме сделок: «AliExpress processed more than 6.8 million paid orders during the sale.».
Врядли при 6.8 миллионах сделок может идти речь о 9 с лишним миллиардах баксов :) Скорее о нескольких сотнях миллионов, то есть на порядок меньше :)
«Оборот AliExpress перешел порог 10 миллиардов долларов за 24 часа»
нашел в нете
  • 15 ноября 2014, 02:04
О 10 не слышал, везде читал только о 9 с лишним за сутки распродажи.
  • leolex
  • 14 ноября 2014, 16:57
Почтовые службы умрут надолго…
И Почта России в первую очередь. Так как покупателей из России больше всего. Ссылка >>
  • 14 ноября 2014, 18:10
Спасибо за ссылку на первоисточник, а не на «савецкую прессу».

> Russia
> 1. MP3 players
> 2. Earrings
> 3. Underwear

Как всегда, трусы и бирюльки.

> The top 11 buyer countries ranked by GMV for AliExpress
> 1. Russia
> 5. Belarus
> 6. U.S.
> 7. Canada
> 8. Ukraine

А белорусы не слишком ли богатые стали? Какие там ближайшие области, может там надо порядок навести?
Это все санкции
  • 18 ноября 2014, 14:26
думаете белорусы перепродажей занимаются?
  • Herald7
  • 19 ноября 2014, 13:42
Здравствуйте :) Подскажите, если не сложно) И заранее Спасибо! :)
Интересует вопрос«отмены заказа» — порой продавцы просят его. Я понимаю — порой бывают нормальные причины.
Но обман и реклама так же присутствует.
Отсюда вопросы:
1)Если ты оплатил товар-время обработки тикает и почти заканчивается, а продавец так и не отвечает. Что будет по окончанию таймера?
2)Связан с распродажей 11 ноября…
Продавец заявляет что была «видимо» «ошибка системы» — по такой цене они не могли продавать товар. -Было ли такое?
3) Тоже к теме второго вопроса, но ситуация значительно отличается.
-Я знаю ценник товара и вижу что он завышен в несколько раз. При этом применена скидка и цена получается заманчивая раза в 2 дешевле средней)
-А так же этот товар находится на распродаже 11 ноября — в поле что «скоро будет в продаже»(т.е. он там не вдруг появился).Об этой распродаже где только не писали и какой только рекламы не было, причем заблаговременно. И благодаря этой скидки продавец находится в топе.
-Но через пару дней он пишет что не знает как это вышло… и просит отменить заказ.
Разве это не обман? И если я выберу отмену заказа не как он просит(I ordered the wrong product(s) — Я заказал не тот товар(ы)), а как (The supplier refuses to ship the product(s) — Поставщик отказывается отправлять товар)+ жалобу -мне не вернуться деньги?
4)таймер тикает. Но при переходе на текущую цену товара выходит ошибка 404, а так же не видно самого магазина продавца- как я понимаю он просто удален. пример приведу ниже.
Что в этом случае нужно сделать? Ждать таймер? Нажать отмену заказа? Или что?

Спасибо еще раз! :)
  • 20 ноября 2014, 11:16
Если таймер не долго, я бы подождал
я один раз ждал таймер, оставил негативный фидбэк, а деньги вернулись.
а другой раз я китаезе сразу написал: жди негативный фидбэк
так он как-то отменил заказ, что я не мог фидбэки оставлять
  • Herald7
  • 20 ноября 2014, 14:41
умм спасибо) т.е. если таймер выйдет я смогу оставить комментарий все-таки( пусть и не жалобу) предупредив других? +деньги так же сами вернуться?
  • amefist
  • 19 ноября 2014, 15:00
кому то вернули 10% на яндекс деньги вообще???
Тоже интересно
  • 20 ноября 2014, 11:06
Black Friday eBay будет пост или все потратились 11.11.14?