Черная пятница на pandawill.com

Черная пятница на pandawill.com, будет действовать в течение 48 часов. с 00:00 часов, 27.11.14 (по Гринвичу?)

Ссылка на страницу акции www.pandawill.com/landingpage/bf_d_20141126.html (переход не работает как надо, только если копипастиь ссылку, почему то при переходе /landingpage/ удаляеться...)
В принципе вроде не чего сложного в применение купонов нет. Но не много объясню.
Категории продуктов и купоны:
Телефоны — Купон: BFMP14. 15$ от 189$ и он же 25$ от 299$.
Планшет — Купон: BFTB15 10$ не зависит от стойкости товара.
Компьютер & Ноутбуки — Купон: BFCL20 20$ от 89$
Носимых устройств — Купон: BFWD16 10% на всю категорию продуктов
Дом и Сад — Купон: BFHG17 25$ от 99$
Автомобильная электроника — Купон: BFCE25 25$ от 149$
Игрушки и Хобби — Купон: BFTH5 5$ от 20$
Спортивные товары — Купон: BFOD18 12% на всю категорию продуктов
Надеюсь Вам пригодятся, мне лично пригодятся, это точно)))
З.Ы. извините, может не очень красиво оформить получилось, что то с тегами у меня не получается…

update Связи с изменившимся курсом доллара, купоны считаю бесполезными.

• shaman
  • 27 ноября 2014, 15:08
Черная пятница — это хорошо!
Зарплата в начале месяца — это плохо :(
Аааа, так вот почему курс начал резко в верх ползти… Со своими распродажами подрывают экономику России ;)
  • 27 ноября 2014, 15:18
И не говорите, в понедельник ведь не чего не предвещало… Ну тут хоть купоны не много дадут сэкономить… правда не очень много((((
Именно, что не «немного», а «не много». Купоны дадут возможность частично скомпенсировать рост курса. Не полностью, а частично! Так какая же выгода в подобной «распродаже», если мы сейчас с купонами заплатим дороже, чем, например, летом и без них? Правильно, никакой и все эти чёрные (равно как и всех остальных цветов) пятницы (равно как и все остальные дни недели) идут в сад. Увы, но факт.
  • ACE
  • 27 ноября 2014, 15:55
Имхо, про то, какой курс был летом, уже можно забыть. И привыкать к тому, что есть.
Чего-то неохота… Лучше приостановить на какое-то время свою хватательно-покупательную активность. Авось за это время устаканится…
  • 27 ноября 2014, 21:22
Курс НИКОГДА не идет вниз.
Наивные ))))))
  • 27 ноября 2014, 15:57
Я не спорю, вот в прошлом году вообще 31 рубль за одну вечно зелененькую просили. Ну что делать то? Я лично не как на курс повлиять не могу. Приходиться тяжело вздыхать, вспоминать былое. И… или покупать, или дальше предаваться ностальгии о том что было…
Я вот уже полгода не чего не покупал, из за этого курса, но деваться не куда, ведь все равно дешевле чем в магазине получается… хотя не на все товары.
пора начать привыкать к таким ценам, назад дороги нет
Что мешало купить валюту летом или золото и в них и хранить? биткоинты и то мож постабильнее будут))
А что мешало купить валюту, когда рубль был 25? Небось и сами на свой вопрос сможете ответить…
А что мешает найти более высокооплачиваемую работу, а не нытЬ?
Что мешает прекратить, наконец, задаать идиотские вопросы?
  • 27 ноября 2014, 21:21
А я хоть с купонами, хоть без — без денег. :(
Намекните уже кто-нибудь китаесам, что принимая оплату в рублях по человеческому, а не по драконовскому курсу, они выиграют. Иначе наш рынок очень сильно съёжится для них (да они и сами это уже ощутили!).
Рубль к юаню за последние 3 месяца обвалился на 30%
Ну пересчитают они вам цену с юаней на рубли, а не на доллары или евро, легче все равно не станет :)

news.yandex.ru/quotes/10018.html
К доллару он таки обвалился на все 50…
Ну это вы немного вперед заглядываете :) Пока все же на 30%

1 USD на 27.08 = 36,13
1 USD на 28.11 = 47,66
Хе, это все хорошо, если сравнивать оф.курсы. А поскольку банки сейчас такие вилки выставляют, что в глазах темно, то… в результате имеем реальный курс под 48-49.
Ну и, да, конечно приходится заглядывать… С нашими «финансистами» и «экономистами» поневоле станешь кассандрою! :-/
  • NIOKR
  • 27 ноября 2014, 18:28
Так всё верно. Всегда идёт +2% к курсу центробанка. На так называемую «конвертацию». 47,66*1,02=48,61. Это минимум, но некоторые хамеют/подстраховываются.
— Смотрим курс не Цб, а своего банка
— Пересчитываем цену магазина в $, на рубли
— Смотрим цену магазина в рублях
— Что дешевле, тем и платим
  • 27 ноября 2014, 19:03
Вот, абсолютно правильный подход. Большинство людей кто покупает в интернет магазинах, так и делают.
А учитывая что наши розничные продавцы с «грустью» подымают ценны объясняя что цена закупки выросла из за курса. Это понятно, а вот то что если курс даже и упадет, цены то не кто и не снизит… зачем и так ведь берут, вот этот подход к делу расстраивает(((
Точнее они объясняют так. Подняли потому что покупали уже по новой цене, не опускают, по тому что товар был закуплен ещё по той цене.
  • 27 ноября 2014, 21:25
Яндекс, например, иногда «тормозит» с курсом. Я порой там могу чего-нибудь сэкономить. Очень удобно. А вообще всегда держу деньги в 3-5 платежных системах.
Вы забыли добавить «Искренне ваш, К.О.». ;)
А можно все пункты сократить до одного.
— Платим с кукурузы…

Ну или может по привычке продолжать делать так же но с небольшими изменениями.
— Смотрим курс цб.
— Пересчитываем курс магазина в рубли.
— Смотрите цену магазина в рублях.
— И все равно платите с кукурузы, так как курсы любого магазина все равно выше курса цб…
  • trex
  • 27 ноября 2014, 15:18
«будит»- это хорошо, спать не «будим»
  • 27 ноября 2014, 15:21
Спасибо, поправил.
Какгца, не будите, и не будете будимы! :)
  • tri-v
  • 27 ноября 2014, 15:31
по ссылке
Whoops, our bad…
The page you requested was not found, and we have a fine guess why.
If you typed the URL directly, please make sure the spelling is correct.
If you typed the URL directly, please make sure the spelling is correct.
What can you do?
Have no fear, help is near! There are many ways you can get back on track with Magento Store.
Go back to the previous page.
Use the search bar at the top of the page to search for your products.
Follow these links to get you back on track!
Store Home |My Account
  • 27 ноября 2014, 15:47
Спасибо, действительно косяк с ссылкой получается, при переходе по ней www.pandawill.com/landingpage/bf_d_20141126.html, куда то девается один переход /landingpage/ не понятно с чем это связанно.
А tv box — это к чему относится?
  • urfin3d
  • 27 ноября 2014, 15:51
У них к планшетам. Выгоды никакой от задранных цен с купонами.
Верить во все эти пятницы, всё равно что верить в деда Мороза) Вот, для примера, типа цены со скидками, которые больше, чем без всяких распродаж на Али к примеру) А уж про те цены, что перечёркнуты я вообще молчу. Распродажи для лохов короче)
Недавно вырвал на Тинидиле Landvo l550 за 10 вечно зеленых. Теперь жду, прилетит, накатаю обзор.
  • NiXiN
  • 27 ноября 2014, 17:24
О! Приветствую коллега. Такой же счасливчик как и Вы :)
Вам его выслали или тоже пишут письма на почту с извинениями, что стоков нет и чтоб чуть-чуть подождать?
Написал Вам ЛС.
  • 27 ноября 2014, 21:27
Как вам это вообще удалось? По мне так все эти конкурсы — просто банальная завлекаловка.
я так раньше тоже думал, но раз в жизни и палка стреляет.
Я тоже пробовал его ухватить. Дождался окончания счетчика, жмякнул купить, и расслабился, типа все. Потом гляжу, а там капча. Пока рассматривал, вбивал, вот тогда и про… играл, наверное :)

А со стоками, конечно, смешная отмазка. 20 штук у них не нашлось для акции, о которой они объявили еще 6 ноября. Детский сад.
Кэп говорит, что 25$ от 300$, это, как бы, 8% скидки — ну прямо всем распродажам распродажа.
  • karlis
  • 27 ноября 2014, 22:55
крымнаш :-)
комментарий скрыт

• Eidar
  • 28 ноября 2014, 21:36
Крым вам не лот в китайском магазине, чтобы такие сравнения делать.
НЯШ МЯШ