Черная пятница на www.maxis-babywelt.de

Уважаемый немецкий интернет магазин объявил «черную пятницу».
Купон действителен с пятницы, 28.11.2014 00:00 в течении Черной пятницы со скидкой на 20%. В субботу, купон по-прежнему действителен на 13%, а в воскресенье вы получите 6%.
Магазин торгует детскими товарами, автокреслами, колясками и т.д. Известные европейские бренды.

Код купона: Black_Friday30

Ссылка

P.S. На сайте есть скидки, купон с ними суммируется, на доставку купон не распространятся.

Прямой ссылки на магазин нет, чем торгует не известно.
  • 28 ноября 2014, 04:04
Спасибо, отредактировал
  • Samy744
  • 28 ноября 2014, 04:55
Теперь известно, но ничего интересного
  • 28 ноября 2014, 05:01
Зря вы так: я там кресло, столик для кормления и одежду ребенку покупал, разница с нашим ценами существенна, даже с учетом доставки.
  • Patr1ot
  • 28 ноября 2014, 15:15
А ссылочки можно?)
  • arkhi
  • 28 ноября 2014, 06:21
с нынешним курсом не радуют цены
примерно то же за те же деньги можно в магазинах крупных городов
если из глубинки — и хочется — то есть не плохие варианты
опек вчера не порадовал :( были планы на падение доллара потратится в интернет магазинах, теперь можно и в обычных закупаться (они не так быстро цены повышают)
  • 28 ноября 2014, 07:35
Согласен, но есть товар, который у меня в городе не купишь, те же качественные автокресла. Себе покупал Kiddy Phonex Pro 2.
сколько интересно доставка детского автокресла выйдет?!
  • 28 ноября 2014, 07:33
Смотрите здесь ТЫЦ (zona 3), всё зависит от веса. От 28 до 43 евро. В описании товара указан вес.
  • YAS1
  • 28 ноября 2014, 08:11
Здесь достаточно примерно указано. На самом деле разбивка по массам у них еще мельче. Точно есть еще 8 кг. При оформлении заказа станет точно известна стоимость доставки.
  • 28 ноября 2014, 08:27
Спасибо за уточнение, я указал примерно.
  • 28 ноября 2014, 07:38
Спасибо за инфу.
кресло «RECARO Monza Nova 2 Seatfix Pink 2015» стоит 168 + доставка 35.50 с вычетом 20% скидки получается 163, что в нац. валюте 3200 грн. В инет магазах Киева оно же стоит 4300.
наверное надо брать:)
  • 28 ноября 2014, 07:44
Конечно надо.
  • 28 ноября 2014, 08:49
еще раз спасибо
экономия по сравнению с локальными инет магазинами составила 22%
хороший магазин. я кресло, куклу и беговел у них брал, давно, до войны еще.
Великой украинской????
Купил CYBEX SOLUTION X-FIX Pure Black-Black 2015.
Вышло ненамного дешевле чем заказывал бы с Москвы на 800руб+доставка транспортной компанией.
Однако по опыту, нервов уйдет гораздо меньше. С нашими магазинами вечно проблемы — то адрес перепутают и отправят в другой город, то в фамилии ошибку допустят и транспортная компания не выдает заказ пока не отправишь в магазин ксерокопию паспорта, которую они перешлют в транспортную кампанию.
  • blast
  • 28 ноября 2014, 12:25
а где купон вводить, посдкажите? не могу найти. спасибо
  • Sosedus
  • 28 ноября 2014, 12:38
del
Из корзины когда к оплате перейдете то появится станица с выбором доставки и возможностью указать купон.
вы курс рубля видели?
вы цены в магазине давно смотрели?))
купил кресло ребенку. спасибо за наводку!!!
  • 28 ноября 2014, 18:28
Пожалуйста :).
Купил 2 кресла, одно себе, одно для родственников, по цене одного в наших магазинах, хороший магазин. Спасибо
  • 28 ноября 2014, 18:28
Рад был помочь.
  • 29 ноября 2014, 06:09
просто интересно, что за кресла такие, ссылочку можно?
Maxi cosi prioriti xp ссылка
  • MrZzzio
  • 28 ноября 2014, 23:36
Купил автокресло сыну, даже с учетом стоимости доставки и бешеного курса евро, очень круто сэкономил. Вот уж и правда не думал что что-то куплю в зарубежных магазинах в эту черную пятницу :) Спасибо за новость.