Pandawill устраивает весенний слив остатков 2014 года

Панда решила расчистить склады и слить то, что лежит со времен мамонтов. Акция интересна будет прежде всего тем, кто за небольшие деньги хочет получить больше. Есть пара интересных позиций, но флагманов и последних новинок — нет.

Ссылка на акцию — www.pandawill.com/springclearance2015.html
Купон — 2015CLEARANCE

Проходить будет 3 дня, начало — в 11.00 1 апреля по Москве. Пока видны позиции только на 1 день. Есть пара интересных позиций, например iNew i3000 — 5-дюймовый смартфон с 4-ядерным MT6582. Всего 1 Гб оперативной памяти, но и цена — 80 долларов.

Очень приличный Huawei Honor 3C с 2 Гб оперативной памяти за 110 долларов (обзор mysku.club/blog/china-stores/23046.html). В Москве цена от 9000 рублей.

Ну и еще с десяток разных интересных и не очень моделей.

Да, супер-хитов здесь нет (по крайней мере пока, нет еще списка распродажи на 2 и 3 апреля), но что-то оторвать себе по вполне приличной цене можно. Прежде всего будет интересна распродажа как раз тем, кто хочет потратить совсем немного и получить больше.

Стоят-ли эти мобилы своих денег в условиях нынешнего курса?
нет, если учесть что сегодня сяоми презентовали red rice 2a за 4700 рублей по текущему курсу, то туда даже смотреть не стоит
да уж. сяоми рвут рынок. правду говорят что будут 2 в мире.
ШАОМИ не сяоми!!! пОртфель мне вруки.
да что ты говоришь? пруф в студию, а пока вот
  • 01 апреля 2015, 02:45
PROOF

п.с. нажмите кнопочку «Прослушать» в виде динамика…

п.п.с. чтобы более реалистично произнести этот набор звуков (小米), нужно писать и произносить как «шАОмИ», а не «шАоми»

Mitu одобряет…
и где ты тут услышал букву «Ш»?
  • 01 апреля 2015, 13:30
и где ты тут услышал букву «Ш»?
В самом начале.

Xiaomi — (произносится [/ɕawmi/], Chinese: 小米; Pinyin: Xiǎomĭ).
ɕawmi — (ɕ произносится скорее, как ша) — слушать

Интересный факт: компания Samsung смирилась с тем, что русскоговорящие обзывают их компанию самсунгом. Правильно читается как «сАмсон» (не путать с самсОн). Можете предложить китайцам переименовать их компанию на Сяоми, раз вам так удобнее…

п.с. а, когда мы успели перейти на «ты»?.. на «брудершафт» не пили, и в личной переписке не участвовали…
  • 01 апреля 2015, 13:51
Ша-ууу-ми

Но по привычке всё равно все будут звать «сяоми» или «ксяоми», так и «Хюндай» вместо «Хёндэ» и «Порше» вместо «Порше».

Суть в конечном счете не меняются и даже более того, народ скорее спросит у тебя «что такое „шауми“», чем поправисит после фразы о «ксяоми»
  • 01 апреля 2015, 19:19
бесполезно объяснять… называй как хочешь, мне по…
ну если тебе уши природа не дала, то действительно, о чём речь.
  • 01 апреля 2015, 21:08
как думаешь, вице-президент Xiaomi Хьюго Барра знает как правильно произносить название компании?
правильное произношение названия компании Xiaomi звучит как Shao-Mi или «шаоми»
trashbox.ru/topics/77450/hyugo-barra-uchit-pravilnomu-proiznosheniyu-slova-xiaomi
4pda.ru/2015/02/12/202140/
  • 01 апреля 2015, 22:31
Вице-президент Xiaomi Хьюго Барра правильно говорит название, а вот пользователь GapeLover считает, что произносить нужно не иначе как «Сяоми» ну или на крайняк "ШСяоми"… хотя букву «Ш» он там в упор не слышит!
китайцы говорят С, а ваш вице-президент, бразилец, сто пудов шарит лучше китайцев, говорит не шаоми, а ели уж на то пошло, то — сшаоми

и в заключение видео, на котором китаец раз 20 произносит название бренда или вот (11-12 сек) и если это «шаоми» то можно смело идти к лору.
с ушами, да и не только, я смотрю всё же беда, раз произношение китайцев не убедили.
Они случаем микрофоны не начали выпускать?
Хм. Я так понимаю, что это более интересный вариант, нежели высыпанные пандой модели? :)
И где вы такую презентацию увидели? Вообще на завтра намечена куча презентаций сяоми, пятилетие компании как-никак…
  • 31 марта 2015, 13:31
Можно подробней для слоупоков?
  • Nik0L
  • 31 марта 2015, 13:36
это где такая цена?
  • ilii
  • 31 марта 2015, 14:11
где такая инфа? и магаз с ценниками!
  • 31 марта 2015, 14:59
Стоить будет 599 юаней, это 96 долларов. И только в Китае и только версия с нерабочим 3G и LTE. Международная версия выйдет ли и когда — вопрос.
В общем то цена и сейчас 5500, да еще и не купить)

Подробнее www.real-review.ru/2015/03/xiaomi-announce-redmi-2a/
  • 31 марта 2015, 15:09
Ага это цена для китая, добавить накрутку перепродавцов и доставку и цена приблизится к 140 баксам
за 132 сейчас можно взять на снапе 410, а он на 100 юаней дороже. Следовательно реальная цена лоадкора — 115 баксов.
  • 31 марта 2015, 20:00
на снапе не видел, а лоадкор только с 2g у нас будет работать, да и сам процессор построен на архитектуре Cortex A7, батарею в 2300 сжирает быстро скорее всего.
Вообще то последние процы от MediaTek (MT6589, MT6582, MT6592, ..) как раз имеют ядро Cortex-A7. Все нормально :)
  • 01 апреля 2015, 00:27
это разве последние? там же уже 67хх серия пошла
  • 01 апреля 2015, 06:04
Точно, что то я не подумал) но это предпоследние, последние А53)
  • jakekar
  • 01 апреля 2015, 06:38
140 это с накруткой как минимум. + 20 за доставку.
Панду как обычно заедает паталогическая жадность.
На али такой хуявей отдают за 93, а за 106 — вариант на fhd и 6592. И без всякой помпы, заметьте.
Ничего что прод с почти нулевым рейтингом?
  • AnimeTo
  • 31 марта 2015, 13:45
Одна только беда — не было этой модели ни на MT6589, ни на MT6592M, ни с FHD-экраном, ни с такой начинкой по такой цене, как и нет названия производителя Huawei в спецификациях лота, зато на белой коробке подвальная надпись Android в наличии. Вот и вопрос, что за г.вно вы предлагаете купить?
  • 31 марта 2015, 14:56
купите и нам расскажите)) это подделка на Huawei

у меня через пару дней будет обзор про такие подделки, следите
хм… вот поросята…
а откуда там столько довольных покупателей?
  • 31 марта 2015, 17:24
ну так
1. Для тех у кого это первый смартфон фирмы- те и не поймут, что подделка и получат по их мнению «за низкую цену агонь аппарат». Он ведь так и выдает в Антуту 100500 тысяч баллов, террабайты памяти и гигагерцы процессора.
2. Для недовольных продавец предложит компенсацию в долларов 20 за положительный отзыв. Типа, телефон то хороший.
3. Самым недовольным придется отправить телефон обратно и получить деньги назад

Халява — она только в мышеловке)
  • EKrava
  • 31 марта 2015, 22:20
подделку не обязательно отправлять обратно, ссылаясь на правила почты, о запрете пересылки контрафакта. а вот бабло через диспут вернуть можно всё.
Ничего, что у продавца этот аппарат находится в категории «Huawei & honor---Customized phones»?
слив это правильное слово, для панды
  • bishkul
  • 31 марта 2015, 13:05
с удовольствием прикупил бы себе позиции 3-4, но судя по количеству акционных товаров вероятность их купить стремится к 0
  • Amelyon
  • 31 марта 2015, 13:11
Ну нет уж, я научен покупкой ARMv6 устройства в 2012. Надо только ARMv8, чтобы GTA IV не тормозила, 10 летие уже близко.
  • 31 марта 2015, 13:12
хотел себе хдми-свисток купить, а тут
Coupon code «2015CLEARANCE» is not valid.
  • macrel
  • 31 марта 2015, 13:56
Coupon code «2015CLEARANCE» is not valid.

а ничего, что
начало — в 11.00 1 апреля по Москве
  • 31 марта 2015, 14:12
и тут мне стало стыдно…
  • Multik
  • 02 апреля 2015, 12:09
Зашёл вчера в 10:38 уже половину раскупили. Похоже раньше началось, забрал что осталось, сегодня выбор уже не очень. Посмотрим что завтра нам предложат. =)
  • 03 апреля 2015, 00:01
да, похоже старт не по китайскому времени… или я просто забыл, что у нас опять поменялась разница во времени))
  • 01 апреля 2015, 00:28
а это хоть нормальный свисток? есть в нём смысл?
  • 01 апреля 2015, 09:57
я хочу только для miracast (wi-fi дисплей). Там большего нет
А ксяоми правда выпустила второй ред райс? а можно ссылочку, что там поменялось то, да и цена 4700 более привлекательна по сравнению с пандой…
  • 31 марта 2015, 13:32
Тут рядом есть обзор на RR2.
А вот про RR2a я не слышал, тоже жду ссылку :)
Продажи Redmi 2 в Индии стартовали с 12 марта 2015 года! en.miui.com/thread-94556-1-1.html
Внимательно прочитайте о чем идет речь: Redmi 2a. Это совсем другой телефон, из общего только слово Redmi
Hongmi (он же Redmi ) с китайского red rice и это один и тот-же телефон! Кстати Xiaomi сегодня анонсировала новый Redmi 2A
  • 31 марта 2015, 15:10
читайте выше комментарии, там есть ссылка на новость про этот 2А…
96 долларов в Китае, нерабочий 3Ж и 4Ж…

в общем лучше брать уже что-то сейчас, тот же Elephone G2
  • 31 марта 2015, 19:08
(картинка слоупока)
Где вы увидели цену в 4700? Цена будет Y599($96), и только на фестивале фанатов в Китае можно будет урвать за Y499.
Причем это отпускные цены, к ним добавится доставка и маржа продавцов. Пруф www.gizchina.com/2015/03/31/599-yuan-leadcore-powered-xiaomi-redmi-2a-announced/
  • 31 марта 2015, 19:09
Это не 2а.
  • stello
  • 31 марта 2015, 13:17
Ни разу на панде не было хороших цен ))
  • 31 марта 2015, 13:33
Зато саппорт их меня порадовал. Сами написали, что «ваша посылка что-то долго идет (уже три недели), мы извинияемся и все такое».
  • ant6452
  • 31 марта 2015, 15:02
Брал два планшета и телефон на панде, две недели только отправка у них… На 3 заказа, два левых трека, поначалу выдавали
  • 31 марта 2015, 15:06
треки не левые, в Китае практически все продавцы отдают свои заказы логистическим компаниям. Типа 4px.

Вы поймите, у таких магазинов заказов десятки тысяч в месяц, не будут же они заваливать почтовые отделения посылками. Потому они отдают эти «контейнеры» посредникам типа 4px, которые уже доставляют эти контейнеры на почту Китая/Гонконга/Сингапура и так далее.
Пока этот контейнер идет до почты — он и не отслеживается. Подробнее почитайте в сети, много информации, у этих «посредников» есть свои методы отслеживания.
  • 31 марта 2015, 19:10
Мне стыдно, я перепутал магазины :(
Я имел в виду SuntekStore
  • NosArt
  • 01 апреля 2015, 00:57
Мне телефон от них три месяца шёл. Техподдержка молчала как мёртвый партизан…
  • Pycuk
  • 31 марта 2015, 14:45
были хорошие цены, но очень редко
  • 31 марта 2015, 15:04
Lenovo Vibe X2 за 190-200 долларов?
С учетом сервиса в Москве цена очень вкусная, я кстати это недельку назад писал про акцию)
  • xxxtaz
  • 31 марта 2015, 14:34
по крайней мере пока, нет еще списка распродажи на 2 и 3 апреля
Глянул я на 2е и 3е апреля (китайцы тупо дивы скрыли, пара пасов руками и все видно).
Там все тоже самое, только в меньшем количестве.
Мдя, не густо…
Спасибо за информацию.
  • SKB
  • 31 марта 2015, 15:13
Кнопочка «TAB» поможет.
  • xxxtaz
  • 31 марта 2015, 16:58
На всякий случай, если кому любопытно что на второй странице ))

UPD:

Хм… муська что-то творит с ссылкой, т.ч. только копипастой :)
  • pdmix
  • 31 марта 2015, 19:45
А как ты смог открыть 2ю стр ???
  • Danito
  • 31 марта 2015, 23:10
Уличная магия.
  • pdmix
  • 01 апреля 2015, 01:21
Да, я конечно размечтался...)))
  • Multik
  • 02 апреля 2015, 12:16
Я сделал чуток по другому.
Подшаманил в html, убрал чёрный занавес и перешёл на вторую страничку.
Только вот не пойму, 3 дня они будут сливать это всё или каждый день что-то новое?!
Меня настораживает что при открытии скажем www.pandawill.com/efun-nextbook-premium-7-se-tablet-pc-7-inch-4gb-camera-black-p65476.html где 2 штуки на продажу уже написано sold out. Лохов ищут наверное.
по моему, эта щедрая распродажа рассчитана на лохов, ибо сходу нашёл дешевле тот-же Huawei