Скидки на продукцию XiaoMi

Магазин ‌ Gearbest.com ‌ проводит очень вкусную акцию на товары сяоми.
Товарищи моделисты, надеюсь, вы все слышали про новинку этой фирмы — экшн камера ‌ XiaoMi Yi ‌
Она умеет снимать Full HD Видео со скоростью 60 кадров в секунду.
Самая дешeвая 78$
Ближайшая камера с таким процессором от SJ 5000 + стоит примерно 160.
Думаю есть желающие её приобрести. Надеюсь, скидка вам пригодится)
Ссылка на акцию
www.gearbest.com/promotion-xiaomi-collection-center-special-16.html

Пы.Сы. ссылка простая, не рефералка. какой либо прибыли для меня она не несёт.

Просто довожу информацию.
Хорошего вам дня.

• 57P
  • 18 апреля 2015, 13:01
Мужики. Я может новость какую пропустил!? Что с сайтом? Где бокавая понель с поиском? Че за лайт версия? Или он тока на PC нормально отображается?
  • He1ix
  • 18 апреля 2015, 13:03
Ага. И голосовать только с ПК можно и «голосов» не видно на Андроиде
Если у девайса экран HD и выше, то после переворота в ланшафтную ориентацию, то сайт чудесным образом возвращается к нормальному состоянию :)
  • He1ix
  • 19 апреля 2015, 05:37
Xiaomi red rice HD экран имеет, как ни крутил — не помогает. Может таки Full HD?
Я когда планшет поворачиваю горизонтально то боковая панель появляется, а в вертикальном положении только лайт версия.
  • 57P
  • 18 апреля 2015, 13:08
Жесть. Админы. Сделайте пожалуйста кнопку с переходом на полную версию сайта.
беленькой-то по этой цене нетути :(((
  • BBOYzzz
  • 18 апреля 2015, 13:17
о! спасибо большое! получается у них несколько одинаковых товаров… своими глазами сейчас по белой видел out of stock…
  • BBOYzzz
  • 18 апреля 2015, 13:19
да там вон по ссылке на акцию — 2 ссылки на камеру) в одной есть, в другой — нет
ха… а вы попробуйте по Вашей ссылке ткнуть на выбор цвета — выберите сначала зеленую, а потом опять белую — out of stock :(
  • EvGen
  • 18 апреля 2015, 13:35
дешовая
мАи глаза!!!
  • xxxtaz
  • 18 апреля 2015, 15:33

видимо это от «де? шо? Ваааааа» )))
Я сегодня заказал белую с палкой. Цена устроила, да и курс доллара немного упал.
  • Zloi
  • 18 апреля 2015, 14:44
Да, курс начинает радовать. Но это не предел, должен еще дешеветь.
  • delfi
  • 21 апреля 2015, 10:53
Уже вверх пошел после прямой линии с Пу.

А по делу — там чехол подводный за 20 баксов еще сверху
Эх, на браслет скидка как обычно от какой-то фантастической цены(
Только вроде жаба меня убедила, что не нужен мне miband — опять возобновление переговоров, видимо.
  • OlegEF
  • 18 апреля 2015, 19:38
на 4pda по камерам писали, что стоки gearbest пустые и они подолгу тянут с отправлением.
да, дней 10 отправляли miband,
до сих пор не пришёл,
хотя заказ сделан 28 марта и отправлен какой то шведской почтой, которая не трекается толком.
  • 18 апреля 2015, 21:37
АВТОРА ПРОШУ ДОБАВИТЬ
что помимо распродажи на сайте, есть еще интересные купоны (в авторском описании темы не увидел про купоны)
источник uberdeal.ru/deals/xiaomisales

я например себе Наушники Xiaomi Piston 3 за 18,99$ заказал, дешевле нигде нет
  • 19 апреля 2015, 07:16
При покупке по акции купон вроде как не действует. Цена не уменьшается. Вернее при применении купона цена изменяется на более высокую. И в итоге с купоном выходит та же цена что и по акции.
  • 19 апреля 2015, 07:51
возможно, по всем товарам не проверял, по повторюсь «я например себе Наушники Xiaomi Piston 3 за 18,99$ заказал, дешевле нигде нет», а по акции они стоят 21,49$
  • 19 апреля 2015, 07:59
Я на XiaoMi Yi проверял.
  • molotok
  • 19 апреля 2015, 15:30
На повербанк 10400 сработал
  • pos7
  • 19 апреля 2015, 09:06
Кто знает, AV выход (видео выход) есть у нее?
Есть фото разъема (скорее мини USB), шнурка?
AV выход есть, правда не сразу доступен, для начала нужно обновить прошивку.
  • Bezbod
  • 19 апреля 2015, 09:43
www.everbuying.net/product854893.html

А здесь наушники дешевле :)

Кстати, кто-нибудь знает, как эти наушники? Как звук?
  • 19 апреля 2015, 10:22
вот тут немного написано groupb.ru/hi-tech/mi-hi-fi.html
  • vilgood
  • 19 апреля 2015, 14:39
Купил PowerBank 10400 за 850р. Почти как летом получилось.
  • fylhtq
  • 19 апреля 2015, 20:55
кто получал из этого магазина товар? у меня на Палке уже 3 спора открыто-товар не получен.
три заказа — все без проблем пришло
Просто поспешили.
  • Abel
  • 20 апреля 2015, 09:50
Вот здесь -> gearbest.com/tv-box/pp_164681.html
Amlogic S812 Quad Core — гон? Вроде XiaoMi в свои боксы такие чипы ещё не ставил…
Подскажите пожалуйста, я давно через палку не покупал. Зелёная камера 81.99$ а в рублях у них на сайте 4.866, это получается курс 59.34 за бакс. В баксах палка по какому курсу сейчас считает?
возможно у тебя двойная конвертация включена в настройках палки (а по умолчанию она у всех включена)
Это я написал про конвертацию на самом сайте. Также я заметил на дилэкстрим тоже конский курс. Попробуйте сами.
Мой вопрос про то по какому курсу палка будет снимать у меня с карточки? У меня привязано к кукурузе.
В настройках paypal нужно выставить конвертацию по курсу банка, тогда более менее нормальный курс будет.
  • konungr
  • 20 апреля 2015, 14:46
Подскажите, пожалуйста, где конкретно эти настройки в ПэйПал? Я сейчас заплатил по курсу 54р, хотя банковский 52
При совершении платежа ПП нажимаете «варианты конвертации» и выбираем «прошу выставлять мне счета в валюте продавца»:
  • konungr
  • 20 апреля 2015, 15:01
Спасибо большое, эх, прочитал бы ваше сообщение чуть раньше, сэкономил бы!
54 рубля не так много если оплата происходила сегодня.
я всегда кручу так) иногда курс палки лучше, иногда-киви.
  • Galunic
  • 21 апреля 2015, 08:42
1) были записи у них на сайте, что есть фейки на ми-банды. там даже саппорт говорит, что их ми-банд не работает с IOS, хотя в Apple store есть приложение. Короче хз… вот вам вытяжки с их же страницы:
By Andrey Apr-20/2015 08:04:38
Question: (вопрос покупателя)
Hi, is this myband have an original box? (поставляется в оригинальной упаковке?)
Reply: (ответ гирбеста)
hi Andrey,this item don't have a orginal box ( нет, у данного товара нет оригинальной упаковки)

By vladimirpro8 Feb-27/2015 08:02:54
Question: (вопрос покупателя)
I saw xiomi miband who work with Iphone!!! (я видел как ми-банд работает с iphone)
Reply: (ответ гирбеста)
Hi, Customer, the item can not work with iphone. (этот товар не работает с iphone)

2) камеры по такой цене? думается мне, что они сплавляют брак не более, ибо на 4pda неимоверное кол-во жалоб и проблем с ней. Сегодня продажи на оф.сайте, видать доделанные камеры, поэтому гирбест сплавляет свои бракованные остатки.

3) Xiaomi LED light за 2.49$ ??? он на оф. сайте стоит 3.2$ а еще доставка до покупателя. Так что есть подозрения на фейк.
видимо, для многих гирбест стал магазином #1 и слепо верят в его репутацию.
  • 25 апреля 2015, 05:44
Цены еще снизили. Самая дешевая (белая) — 74,99
заказал внешнюю батарею «Ми» — ждал отгрузки неделю и пришлось через Палку возвращать деньги!!! НИКОГДА больше не хочу пользоваться этим дегродным магазином!!!