Buyincoins поздравляет с днем Победы - 10% от 30$ до 17 мая

Бик в качестве подарка дарит скидку в 10% при заказе свыше 30$.
работает до 17 мая.
страничка скидки

прикольно на БИКе делают-наберёшь товара на 30 доллариев для получения скидок и бесплатного трека.применишь все купоны и скидки, а тут тебе подача---кукишь на трек нахаляву.Дескать, заплатите.Отчего скидка мгновенно тухнет.Посему на БИКе надо набирать товара не на 30, а с запасом, с учётом всех скидок, купонов икоинсов чтобы цена всё равно ниже 30 не опустилась.Будьте внимательны
  • Bolsen
  • 08 мая 2015, 12:14
зачем вам трек? в треке заинтересован bic, а вы, если не дойдет (или дойдет), всегда можете получить возврат
зачем вам трек?
сразу видно человека.который там давно ничего не покупал… На БИКе с этого года без треков ничего не продают.Или плати за трек, или набирай товара больше.Безтреком просто не сможешь провести оплату
Уже несколько месяцев доставка снова бесплатная при любой сумме. Если что-то не доходило с треком или без — всегда возвращали деньги.
в феврале всё ещё трек точно требовали
На прошлой неделю покупал шнурок за 1 бакс, всё норм прошло, dispatched
  • vadik
  • 09 мая 2015, 09:15
Неделю назад получил юсб светильник за бакс с чем-то. Без трека.
Лучше там вообще не набирать. Цены уже выше али/ебэй.
В прошлом году потерялась посылка на 2000. Деньги вернули, а посылка все таки пришла через пол года :)
  • AlinaK
  • 04 июля 2015, 23:59
Мне бы пришли украденные платья через год… Увы.
  • 08 мая 2015, 11:19
Ещё бы центробанк подарок к празднику сделал… ;)
центробанк
Эти у тебя к празднику только последнее отобрать могут
  • 08 мая 2015, 14:20
Твоя правда, подняли курс на праздники. :(
  • 08 мая 2015, 11:25
0_0 спасибо, не надо. В прошлый раз когда ЦБ сделал подарок рубль упал до 70-80 рублей за $. Да и последнии пару недель ЦБ дал четко понять — курс менее 50 руб за $, его не особо устраивает. Особенно при цене бочки менее 65$.
  • 08 мая 2015, 11:39
Это когда? Я вот 8 марта помню, тогда на праздники уронили курс до «психологически важной» отметки в 59.999999999999. ;) Я тогда наконец-то решился e-ink-экран заказать для ремонта поломанной читалки…
  • 15 мая 2015, 14:17
Собственно о чем я и говорил — «Банк России принял решение о проведении с 13 мая 2015 года регулярных операций по покупке иностранной валюты на внутреннем валютном рынке с целью пополнения международных резервов.»

Аналитики «Альфа-Банка».

Как сообщил ЦБ, регулятор переходит к покупке валюты ($100-200 млн в день) для пополнения золотовалютных резервов. Для нас вполне очевидно, что это решение продиктовано желанием денежных властей стабилизировать курс рубля на уровне около 50/$.
  • 15 мая 2015, 14:17
del
Расстраивает меня БИК, перестал вообще у них что то смотреть. По каталогу доллар 37,8р, а когда заходишь в корзину он уже 50р.
Не знаю, что за глюк, но на моем аккаунте такая фигня :(
Ща мне за это еще и минусов накидают :(
это машину времени заклинило )
Заказывайте на основном сайте, где цены указаны в долларах. Так что-то еще можно выбрать, но в основном на Али дешевле.
Мое почтовое отделение работает не очень, поэтому стараюсь заказывать все одной посылкой, Это либо один магазин, либо на али/ебее искать наличие всего у одного продавца.
пару лет назад регулярно покупал всякую мелочевку в БИКе.
Но сегодня магазин уже совсем не тот
Практически всё есть на али и на лучших условиях.
  • kven
  • 08 мая 2015, 14:10
Окончательно перешел на ali, последней точкой стало то, что эти bic-жулики не прислали две позиции из десятка.
Две недели парили мозг, что «они торгуют с минимальной наценкой», мол войдите в положение и примите 30% стоимости неприсланного товара в качестве компенсации, только после обращения в paypal вернули. И это не в первый раз за последний год, несколько лет у них покупаю, до этого косяки были только с браком, который компенсировали, но все присылали. Ну и bic теперь совсем не «за копейки», не проблема найти дешевле. Ну и отзывы липовые бесят, не могу привыкнуть.
В почту пришло это уведомление. Потратил почти 30 минут на поиски хоть чего-либо полезного… Походу Али все же лучше.
Давайте по честному, ещё кто то, к празднику дал скидку в 10%?
Вот если 10Баксов с 30 баксов… а так хня.
Вот если коинсы опять давали