Смартфон Foxconn Infocus M2 за 59,99$ (акция закончилась)

Неплохой бюджетник Foxconn Infocus M2 отдают 59,99$ вот тут — https://aliexpress.com/item/item/Original-Foxconn-Infocus-M2-MSM8926-Quad-Core-4G-FDD-LTE-Mobile-Phone-4-2-1280X768-IPS/32339199052.html
Все условия описаны на этой же странице товара.

Для тех кому лень их там читать скажу, что для скидки в 10$ с указанной цены надо:
1.подписаться на страницу магазина в Фейсбуке — Www.facebook.com/GeekTeamall или на канал магазина в Ютубе — Youtube.com/channel/UCkgKOY8rDLeKXGceT1KAfHA
2.сделать заказ смартфона с указанной страницы, но не оплачивать сразу, а в заказ добавить скрин из браузера где видно, что вы подписались и просьбу изменить стоимость заказа
3.подождать, когда продавец изменит цену на 59,99 и оплатить

про «всего 50 штук» по такой цене было написано на другой странице этого же продавца, где продается этот же смартфон, но на момент публикации этого сообщения я там не увидел.

возможно кому-то эта цена будет интересна так же, как и мне (сам я заказал именно так, как и описал).

P.S. акция закончилась.

• Fover
  • 15 мая 2015, 13:33

Для России получается доставка платная?
  • 15 мая 2015, 13:38
нет — почтой сингапура бесплатно. а вот если вы хотите быстро (10-15 дней) — тогда эту доставку выбираете. во всяком случае я ничего не доплачивал.
  • Fover
  • 15 мая 2015, 13:38
Понятно. Спасибо)
Совсем неплохо. Вроде как приличный экран и годный gps, что в бюджетниках бывает нечасто.
Вот только какого хрена производитель оставил его лопатообразным при таком мелком экране? Был бы он на 15 мм короче — было бы гораздо гораздее.
  • anm1
  • 15 мая 2015, 15:30
Да, разумное предложение, сейчас прикинул, он почти такой же по размерам, как Xiaomi Mi2, (на миллиметр шире, но на миллиметр короче), но за счёт другого соотношение сторон экран по высоте занимает меньше места, в ширину похоже одинаков, причём у этого плотность пикселей больше.
Сейчас 4,5-4,7" идут как на подбор 135х68 ±2мм
Обыскался что-нибудь поменьше для женской руки.
  • pifia
  • 15 мая 2015, 19:39
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=512992
на авито можно взять
А вот тут у этого же продавца и дешевле, и не 50 штук…
  • 15 мая 2015, 13:46
дешевле 59,99? читайте пост внимательно, плиз…
А, продавец хитрец.
не совсем. сдэк это курьерская доставка до двери.
Кому-то телефон понравится.
Для меня внешне — лопатофон с малым экраном.
«Товар не может быть доставлен в Ukraine», если кому интересно.
  • VJet
  • 15 мая 2015, 14:23
и в Молдавию тоже не доставляется.
Поболтайте с продавцем, они меняют условия в таких случаях, достаточно часто.
  • 15 мая 2015, 14:01
эх, экран бы чуток больше — 4.5, вообще круто было бы.
За 3р. +- можно и попробовать. Если прод реально снизит цену.
Интересное дело, цена на сайте $67.99, купон $10. А с купоном выходит $59,99 — китайская арифметика :)
  • 15 мая 2015, 15:16
хитрит китаец конечно… я тоже думал что 57,99 конечная цена будет, ан нет — 59,99 вышло… ну 8 доллариев — тоже деньги в наше непростое время )
  • Pash80
  • 15 мая 2015, 14:34
ещебы знать как их найти на ютубе или фейсе?!
смотри, на странице описания товара есть ссылки
www.facebook.com/GeekTeamall
www.youtube.com/channel/UCkgKOY8rDLeKXGceT1KAfHA
  • Pash80
  • 15 мая 2015, 14:38

надо было уже и ссылки ниже добавить ;)
а то пришлось прочитать всетаки ))))
  • 15 мая 2015, 15:05
сорри, добавил и ссылки…
  • lexx
  • 15 мая 2015, 14:50
Lte Российский поддерживает этот телефон?
  • 15 мая 2015, 15:02
да. во всяком случае на МТС и Мегафоне
  • jenya
  • 15 мая 2015, 23:39
Такой дочке купил, с yota работает хорошо.
Могу отметить хороший блок питания с кабелем.
  • Jimrus
  • 15 мая 2015, 15:04
заказал
жду изменения цены
китайцы не перестают удивлять судя по характеристикам неплохой смарт
А «сделать заказ» это положить в корзину, или как?
  • 15 мая 2015, 16:27
нет — это именно сделать заказ, т.е. оформить его уже из корзины… но при этом уйти со страницы оплаты не заплатив… после чего в ваших заказах добавится и этот заказ со статусом «ждет оплаты» или как-то так… а уже в нем вы можете проду что-то написать и картинку загрузить…
Ну нафиг — размер как у моего 4.5", экранные кнопки — зато снизу огромный логотип…
  • 15 мая 2015, 16:35
Кто не успел, вот здесь есть за 65$(акция до 17 числа) unite4buy.ru/item/InFocus-M2/
Вообще, телефон по начинке за 60$ — супер. Но внешне страшноват, это да…
  • 15 мая 2015, 16:48
" с лица воду не пить" )))
  • bird
  • 16 мая 2015, 03:13
на том же сайте, если кому важен внешний вид и не пугает неизвестность, то посмотрите на Blackview Breeze. По виду напоминает мини-версию OnePlus One. Судя по обзору на ютубе, экран хорошего качества, без заметных искажений и инверсии цвета под углами, но увы не HD :( Заявленная металлическая рамка, скорее всего, есть пластик.
  • jenya
  • 16 мая 2015, 07:41
ни lte, ни bsi камеры… прямо скажем так себе сравнение
Обзорчик бы на данный смартфон.
Я имел в виду здесь полноценный обзор.
Есть ли BLE?
  • Jimrus
  • 15 мая 2015, 17:47
Есть. На 4pda проверяли.
  • 15 мая 2015, 17:42
Всё, кончились
13 заказа(ов) же, нет?
  • 15 мая 2015, 17:51
Нет, продавец написал «sorry, the quantities has been used out»
  • brembo
  • 15 мая 2015, 17:49
Симки в нем микро?
проверил, микро
  • bakren
  • 15 мая 2015, 18:46
симки две и обе МИКРО!
проверил, точно микро
извиняюсь за дезинформацию, свой вчера получил, симок еще не вставлял, по размеру отверстий показалось обычные.
  • bakren
  • 15 мая 2015, 21:18
Тоже заказал такой. И меня размер симок не очень обрадовал :)
  • 15 мая 2015, 18:20
По ходу последние распродавал https://aliexpress.com/item/store/product/Original-Elephone-G4-5-Inch-MTK6582-Quad-Core-1-3GHZ-Cell-Phones-Android-4-4-1GB/1357624_32252648821.html Что интересное заметил, когда смотришь на русском и на английском иногда и результаты разные показывает в поиске и количество заказов тоже разное…
  • Tobur
  • 15 мая 2015, 19:49
Всем бы хорош аппарат за такие деньги, но настолько ОГРОМНЫЕ рамки сверху и снизу + НАЭКРАННЫЕ кнопки отбивают всякое желание брать его даже в качестве подарка.
страшненький то слово
  • Bahus
  • 15 мая 2015, 20:28
куда можно залить фото, чтоб китаец увидел его
(я так понимаю ему ссылку надо на фото в сообщении оставить?)
диалог в заказе позволяет делать вложения графических файлов
  • Bahus
  • 15 мая 2015, 20:48
cпс
  • 15 мая 2015, 21:00
Закончилась акция у них еще часа четыре назад!
На групповушке за 65 есть свободно
  • 16 мая 2015, 09:53
а что за групповушка?
Ссылку давать не стану, наверняка удалят) название сайта Unite4Buy легко нагуглите
  • tetro
  • 16 мая 2015, 20:06
Спасибо за ссылку — заказал белый маме, 3100р.
  • Vampik
  • 20 мая 2015, 09:37
Кому-нибудь уже отправили телефон? Заказал с доставкой экспресс-почтой в надежде получить до отпуска, а уже 5 дней тишина, и название лота сменилось на «presale».
  • Vampik
  • 20 мая 2015, 12:37
В общем, продавец написал что телефоны закончились, новая партия поступит в течение 2 недель, отправят как только смогут. Хотя я заказывал, когда они еще якобы были в наличии. Подождём… :-(
Только что прод прислал мне слегка странное сообщение...:

mark yixiadan
For safe reason,parcel to Russia will be delivery by Russia Special Cargo and declare low value,this cargo will have active register number 5day after send out,and will have update information after 10 to 15day when it arrive Finland,then it will go to Santk Peterburg,please don't open dispute for this reason,and delivery route like enclosed show,it's one order already delivered,please cancel order if you can't accept it,thank you.

и приложил сан картинки с китайской версии сайта 17трак, в котором видно, что какой-то другой товар от ненизвесно какого магазина с треком почты Финляндии был доставлен в Волгоград окло месяца назад!!!
Не пойму в чем подвох?))))
Пы.Сы. Чую, что подвох есть, потому как я даже живу не в Питере, а Ростове!)))
В конце послания он правда пишет типа если не согласен, то отменяй заказ...., но мне хотелось бы все таки заказ получить!))
Кому нибудь еще присылали такую шнягу???
  • 23 мая 2015, 16:14
Не понятно, как можно отменить заказ, если уже он отправлен? Вернуть деньги получится только через диспут.
Ничего этот дырявый кит не отправил. Картинка левая, как и трэк.
Мне трека ещё никто не давал!
В общем, магазинчик дрянь.
Через 7 дней(в самом конце времени обработки) выдал трэк, который нигде не трэкается. Но предупредил, что обновление через 10-15 дней, финляндия-фигандия.
Сегодня(прошло 15+ дней) на мой вопрос «какого??» пришел ответ- «извини, дАрАгой, бэлий аут оф сток, можем черный выслать». Итого, 3 недели ожидания впустую. И ведь, судя по всему, он мне и черный не отправит.
Деньги-то по диспуту вернут, печально что не наказать этих недобизнесменов никак.
  • 11 июня 2015, 06:31
блин, ща свой трек проверил, вроде бьется — clip2net.com/s/3j7dDuk, а сюда прод давал ссыль для трека — clip2net.com/s/3j7dIt5
возможно просто повезло…
Видимо, несколько черных таки были в наличии.
Теперь пишет «сори за задержку, хочешь черный-отправим».
Сижу думаю, открыть диспут, или дождаться черного, и написать-таки «хвалебный» отзыв на Али о честности этого прода.