Продажа купонов от Aliexpress за половину стоимости

АлиЭкспресс выставляет на продажу купоны каждые 4 часа (количество купонов ограничено), с 27 по 30 июля.

Воспользоваться купонами можно будет с 11:00:00 30 июля 2015 по 10:59:59 1 августа 2015 (Время Москвы)

Доступные купоны

Купон на 14$, стоимость купона: 7$, действует на покупки от 49$
Купон на 30$, стоимость купона 15$, действует на покупки от 99$
Купон на 46$, стоимость купона 23$, действует на покупки от 149$
  • 27 июля 2015, 14:51
Самое время продавать, когда доллар под 60!
Ну если кто что купить задумал то при такой покупке получится очень неплохая скидка. Единственно чувствую что в этот день что отоварить можно продавцы цену задерут и то на то и выйдет.
  • 27 июля 2015, 15:47
Интересно, а парковка прокатит?
Прокатит.
А как купон с парковкой применить собираетесь?
  • 27 июля 2015, 17:54
при чем тут курс доллара.
Если страна в целом обеднела то кого винить надо?
  • 27 июля 2015, 19:17
Кого- кого, народ, конечно XD ))
Совсем не до смеха(
  • 27 июля 2015, 19:26
А ну мы тоже народ виним.
  • Multik
  • 28 июля 2015, 23:45
Это не страна обеднела, это верхушка совесть потеряла.
PS: Удалось отхватить два купона за 7$ и за 15$ оплатил их… Потом дай думаю зайду в раздел купоны
А там нарисовался купон на 10$ при покупке от 11$ заюзал его.
Смотрю появился ещё один купон на 14$ при покупке от 49$

Может я какую-то другую акцию пропустил?
В других аккаунтах этих купонов нет.
я вообще оплатил купон 46$.
мне али решило вернуть 23$ и еще подарило два купона по 46$.

самое, самое, ещё как, осенью будет 75
Осенью какого года уточните. Осенью 2015 не будет 75 руб. за $1
  • 27 июля 2015, 19:18
Осенью будет 100р)
а чего же не 200?
НИ-БУ-ДЕТ. И все кто доллары купили — обязательно потеряют. Знаем, проходили.
  • 27 июля 2015, 20:16
Разве потеряли? По-моему наоборот только наживались…
В том и очень грустная шутка. Про доллары — это задвигали в новостях Медведев с Набиуллиной на пару, в перерывах между популярным объяснениями почему цена на нефть не упадет ниже 100 90 80 70 60 50 и т.д. долларов за баррель.
  • 27 июля 2015, 21:26
Нефть дешевеет, а проезд в городском транспорте совсем недавно подорожал.
  • Alexli
  • 28 июля 2015, 07:44
кроме нефти еще детали нужны, а они как раз закупаются в…
В Москве вообще запретили людей перевозить в газелях, только в иномарках, вот и цены растут.
  • 27 июля 2015, 15:00
Могли бы просто раздать купоны на 7,15 и 23$
Но нет, так ведь номинал купона «больше». Маркетинг.
  • xxxtaz
  • 27 июля 2015, 15:11
Если купоны раздавать просто, их «нахапают» кому надо и не надо, а когда предлагают купить, то лишний раз подумаешь на сколько они нужны и какого номинала )
в прошлой теме про акцию купоны Али, читал что многие нахватали на год вперед купоны 10$ от 50$ бесплатно а тут получается не выгодно
  • 27 июля 2015, 15:02
А что там за бонусы партнеров? МТС, ЯД и Тинькофф
Какие условия?
комментарий скрыт

действительно, что за условия?
при клике снова открывает главную страницу
  • clava
  • 27 июля 2015, 16:52
можно ссылку на условия?
  • 27 июля 2015, 15:30
оформлю математику, чтобы не забыть

42 заплатить на 49 взять — 14.28%
84 заплатить на 99 взять — 15.15%
126 заплатить на 149 взть — 15.43%

(при условии ровной суммы, конечно же)
+ рибейт 1-2%

месяц назад (с учетом курса) без скидки брать было примерно также, сейчас действительно есть смысл брать, если только сейчас приперло.
Покупать купон, который будет действовать один день и еще и от определенной суммы. Да плюс при сегодняшнем курсе. Что-то Али последнее время совсем замаркетился. Уже давно покупаю или на Ebay, или в др. магазинах…
P.S. Спасибо кстати за проценты, а то самому лень было считать, так на вскидку только прикинул.
  • 27 июля 2015, 15:37
Так будто у них цель поиздеваться над нами? В странах с несчастной навязываемой демократей вполне себе скидка 15%, зато у нас духовность и стабильность.
я вот за последний месяц на 40$ и сейчас туда-сюда до 100$ набрал бы, если бы знал. то есть, такие анонсы пораньше бы и погарантированнее.
  • leolex
  • 27 июля 2015, 16:49
Вообще-то в июле 31 день. С 30 июня по 1 августа, получается — 2 дня. И что китайцам наш курс валюты? Не мы, так испанцы, кто-то, да будет рад этим скидкам.
  • Multik
  • 28 июля 2015, 23:56
А что у eBay курс ниже или товары дешевле?))
По мне так дороже если зелёными платить через палку.
  • admin
  • 27 июля 2015, 15:35
Увы, на курс мы влиять никак не можем. Как бы нам через месяц не говорить «месяц назад (с учетом курса) без скидки брать было примерно также» :)
Перенимайте у нас, беларусов. Мы на цену в рублях давно уже не смотрим.
за хлеб, молоко тоже в других валютах рассчитываетесь в продуктовых магазинах?
  • _Ti_
  • 27 июля 2015, 18:51
Обычно в злотых и литах) А все сбережения храним в долларах)

Ну и машины покупаем за российские рубли. Как-то так)
  • 27 июля 2015, 19:19
Хлеб, молоко тоже подорожали…
Они у нас дорожают каждый день, причем быстрее чем растет доллар
месяц назад (с учетом курса) без скидки брать было примерно также,
это если деньги в рублях
Математик похоже забыл сделать поправку на проё… разницу в 23$ и учесть покупку/продажу этих задействованных баксов.
Большой плюс алишникам, сразу отсекаются торгаши купонами.
продам купон 25 от 100 и 20 от 100 ;)))
цена 20$
p.s. шутка, жду oneplus 2 и mi5
  • mart
  • 27 июля 2015, 15:43
Ну блин. Вот ток 3 дня назад планшет заказал — и вот купоны щас.
так всегда бывает...(
  • 27 июля 2015, 17:48
ага, а я телефончик неделю назад за 300 взял :-)
Продажа купонов отсекает не столько перекупщиков купонов, сколько даёт 100% гарантию покупки товара на этот купон, если уж потратил деньги, ты его просто так не выкинешь, обязательно что-то купишь, даже если уже и не очень то будешь хотеть то на что приобретал купон, ведь деньги уже заплачены и их возврат невозможен.
  • 27 июля 2015, 17:49
одно другому не мешает
перекупщики реально в пролете
а так, бесплатные купоны гарантируют что ты их не получишь совсем
я прошлый раз ловил-ловил. фигушки
У кого ниб есть прямые ссылки на купоны?
Твою дивизию… Вот надо было мне вчера заказать этот 3D принтер…
если продавец адекватный, то никто не мешает отменить заказ, правда если принтер ещё не отправили.
В том и дело, что продавец превзошел сам себя и отправил за пол-дня какой-то курьерской почтой. Хнык хнык.
  • detrin
  • 27 июля 2015, 18:06
Можете не расстраиваться. Походу это обычный лохотрон типа гаги. В том смысле, что обычный смертный не успеет получить купоны. По-крайней мере только что у меня не получилось забрать купон((
Что-то у меня не открывается ссылка о полных правилах покупки купонов. Куда я могу их потратить? Только на товары из молла или на товары в любом магазине?
  • Vipeg
  • 27 июля 2015, 22:14
Вроде на всё, что угодно. См ниже по комментариям.
Ага, спасибо.
взял все купоны.на выкуп даются сутки.если что-то подходящее найду-выкуплю и использую купон.
купоны брать очень легко (требуется ввод капчи).
поделись опытом, я сколько ни жал «получить», фиг что произошло. :(
аналогично. все броузеры перепробовала. думала так только у меня .(((
  • snoop
  • 27 июля 2015, 18:20
Купон только на один товар можно применить, или можно на корзину?
  • Vipeg
  • 27 июля 2015, 22:13
Можно и на корзину, только платить одной транзакцией, то есть одним платежом за всю корзину. В корзине даже могут быть разные продавцы — не важно.
  • 28 июля 2015, 02:04
спишется все равно разными платежами (на ибее точно, на али — не помню)
  • yurdos
  • 27 июля 2015, 18:56
Вложи 5 — завтра получишь 10! Успехов в финансовой пирамиде по-китайски. Мы это уже проходили. В России.
  • _Ti_
  • 27 июля 2015, 19:01
Сейчас Мавроди в Китае МММ продвигает.
Его там за такое и расстрелять могут))) За ними не заржавеет!
  • cofein
  • 27 июля 2015, 20:23
я правильно понимаю что если я возьму купон за 23$ то у меня будет скидка в 46$ ??
Сколько купонов я могу использовать?
Просто думаю взять телефон и скидка даже в 23$ уже интересна, но хотелось бы больше.
платишь 23$, и дадут купон на 46$ от 149$ получается реальная экономия 23$, так как 23$ за купон все же из своего кармана платишь
  • Qim
  • 27 июля 2015, 20:40
Это удивительно, но только что позвонил дядя и попросил купить его любовнице трубу до 130$)
И купон пригодиться.
Только что посоветуете взять средних размеров, серое/металик?
TCL 3S:)
  • Qim
  • 29 июля 2015, 08:23
TCL 3S M3G — что-то его нигде нет в продаже(
  • teamen
  • 27 июля 2015, 21:30
По-прежнему в правилах по применению этих купонов не ясно можно их применить только к тем товарам которые представлены в Молле или к любым!? Это существенно, ведь далеко не всё представлено в этом самом Молле и возможно тогда купоны нужны не всем если их не ко всем товарам можно применить…
  • Trjam
Application: Valid on AliExpress items

Я понимаю, что на всё.
  • Egor47
  • 27 июля 2015, 23:46
Решили, что лучше самим купоны продавать )

Во сколько будут следующие купоны?
Annochka, перейди на страничку акции и все увидишь
блокировщики отключил, залогинился, обновил страницу за 2 секунды до старта…
а кнопачки не нажимаются!!! время тикает и все!
  • drb
  • 28 июля 2015, 10:31
кнопки не нажимаются на всех браузерах Chrome, Mozilla, Opera, IE, только у меня так?
  • klloo
  • 28 июля 2015, 12:23
у всех
криворукие программисты али накосячили
Поддержка али долго юлила, но потом признала
Появилась инфа по «скидке» Mi роутер… На евере с поинтами за 20 получаеться…
  • drb
  • 28 июля 2015, 14:09
и опять кнопки не нажимаются, али тролит?
  • 29 июля 2015, 09:07
поясните, что не так? вчера вечером оплатил за 7 и за 15, в статусах заказов оба купона ожидают отправки, в списке купонов есть только на 7(14). где тогда на 15(30)?
  • lem222
  • 29 июля 2015, 12:03
та же ситуация
У меня также. Отпишитесь кто-то у кого все купленные купоны отображаются.
Решилось. У меня появился тот другой купон на 15(30). Могу предположить что он появляется после окончания времени обработки предыдущего заказа, тоесть купона на 7(14).
  • saitor
  • 29 июля 2015, 13:00
Вы оплачивали полную стоимость купона? Вот у меня к примеру при покупке купона на 46$ мне предлагают оплатить ровно 46 баксов, вместо 23. Это же не так должно быть?
  • 29 июля 2015, 13:06
оплатил как и положено, половину суммы.
откуда покупался купон? случайно не по этой ссылке
Точно, по этой ссылке предлагают… Что тут не так?
Здесь нужно брать. Через 10 минут будут.
Тут и пытались. Перебросило на другую страницу…
Забавно… Но ни хрена там не было…
  • 29 июля 2015, 14:11
это надо успеть еще, не всем это дано.
  • saitor
  • 29 июля 2015, 10:18
Ребята подскажите ничего не пойму. Почему при покупки купона на 46$ мне предлагают оплатить ровно 46 баксов, вместо 23?
патамушта хитрожопые кетайцы…
Патамучта не успел ты купить за 23 бакса, остались только по 46
  • 29 июля 2015, 14:10
я так понял, можно покупать несколько купонов одного номинала на аккаунт, по крайней мере сейчас кликал на 46, а купился 2й на 14, назад возвращаться не стал, все равно не успел бы.
может кто вскрыл скрипт, который ведет на страницу с капчей, чтобы время не терять?
  • 29 июля 2015, 14:38
этот 2й купон уже оказался активным в списке купонов, а вот на 30 так и не появился ((
  • lem222
  • 29 июля 2015, 17:14
у меня всетаки появились на двух аккаунтах, так что не переживай
  • 29 июля 2015, 17:24
ага, появился купончик )
кстати, зачем на разных акках купоны брать? можно на одном закупать
Как мне объяснили, купоны действуют не у всех продавцов...((
Кстати, как понять, продавец из МОЛЛА или нет?
  • MySky
  • 29 июля 2015, 19:42
как не у всех? То есть если я наберу корзину на сумму определенную от разных продавцов, то какая-то скидка не прокатит или как? + Еще можно отхватить купон или уже кончились ??
Скидка на товары только продавцов из МОЛЛА
Так ответила мне менеджер Алиэкспресса. А как там и чего, я не знаю. Интерес пропал.
откуда дезинформация? где пруфы???
Хоть один человек смог потратить свой купон на покупку? Я купил купон на 46$. В списке купонов он присутствует. Но кнопка «Use now» горит серым, я не могу его применить, хотя по условию я должен потратить купон в течение суток начиная с 30.07.2015 00:00
30е еще не наступило. как наступит так и потратите.
В китае 30-ое наступило, в Москве — наступило. Когда в Москве 0:00, в Китае уже 5:00. Кнопка неактивна.
Читайте правила, после 10 часов
Отписываюсь, купон после 10 часов (по московскому) применил, сработало. Покупал не в молле, в обычном рядовом магазе.
Здаётся мне, нас «развели» — пришло письмо, что купон можно потратить на товары из молл
. Если на другие товары с Ali не сработает — то выкинул 37$
Всё нормально, купон распространяется не только на молл.
как быстро зачисляют купоны? только оплатила. пишет ждите отправки 3 дня 23 часа. че за развод, они же истекут через день (((
Не переживай, смотри появление купона в списках купонов, как только появился (у меня появился где то через часов 10-12 навскидку), он считай уже готов к использованию (только по сроку действия надо смотреть). А в заказах будет по-прежнему стоять — ожидается отправка.
сутки прошли купон так и не зачислили. бле@ть! до сих пор статус отправки, и тикает счетчик!!!
Еще раз говорю, не нужно ждать получения в списке заказов. Заходите в список своих купонов и он там есть! Можете использовать! У меня на картинке он уже в списке неактивных.
  • 31 июля 2015, 12:22
3 купона, которые купил утром 29го успешно активировались и были использованы, а вот 2 купона купленные вечером 29 до сих пор не в списках купонов ((
намудили они чтото в этот раз
нету их там. пусто. 0. я каждый час там их проверяю. ((((
Тогда писать в службу поддержеи, там можно и по-русски, правда разборки будут около 2 суток(((
купоны выслали, даже трек дали. это че за прикол??????
А мой купон оказывается отправили по EMS)))
Скорее всего это означает что платеж обработан, а купоны (другие) выдадут после 1 числа
Сегодня еще будут купоны? Во сколько? Подскажите, плииз.
Вы опоздали
Мобильной скидки, или еще дополнительных плюшек нету?
и кто тестировал, парковка на этих купонах работает?
Взял купон на 46$, успешно применил его. Сейчас смотрю в моих заказах про этот купон, стутус заказа: Закрыт
Напоминание: Продавец не отправил заказ. И ниже состояние: Ожидается возмещение
Jul.30 2015 Обработка возмещения.
  • gtr86
  • 31 июля 2015, 18:29
За все 3 купона вернули деньги, купоны утром были не активны, а после обеда стали активны. Посмотрим, примут ли платеж.
в смысле вернули? через диспут?
  • gtr86
  • 31 июля 2015, 19:39
Нет, время отправки товара вышло, и заказы закрылись. Деньги, соответственно вернулись. Использовал один из купонов, заказ уже пол дня висит в статусе «Платёж проверяется».
  • dkazurov
  • 01 августа 2015, 14:25
Аналогично, взял один купон, воспользовался им, товар уже весь отправлен. А сегодня деньги за него вернулись по причине окончания времени отправки.
  • 01 августа 2015, 12:22
отрыл спор по 2м купонам на 14 и 30 сегодня
  • unkn0wn
  • 01 августа 2015, 12:25
у меня уже сутки висят диспуты по купонам. часы тикают. али молчит… супорт ниче внятного не сказал… пи$дец какой-то…
  • xpbl4
  • 03 августа 2015, 15:00
прислали 2 купона, 30/99 и 15/99, валидны до 5 авг.
  • 03 августа 2015, 16:18
одарили китайцы

интересно, если диспут не закрыть по полученным купонам, может еще и бабки вернутся?
  • unkn0wn
  • 03 августа 2015, 19:51
аналогично. правда скидки все закончились уже. (((
подожду пока диспуты закроются сами ))
  • 04 августа 2015, 11:48
я отменил диспуты, конечно из за курса бакса немного пролетел закупив сейчас, а не на прошлой неделе, но китайцы то не виноваты, тем более еще подарили скидки на те же 15%.
можно конечно сказать, что ничего не видел, ничего не покупал, но тогда надо на самом деле не использовать купоны, а иначе посчитают мошенником. а купоны интересные, выгоднее их использовать, чем получить возврат
Всем привет. Я ток начал продавать купоны бразильские 24$+36$ на аккаунте, набивал для себя а тут решил продавать. Цена 350р за аккаун. Вот бот в телеграмме @Brutal_ShopBot оптовикам хорошие скидки.