Скидка LIVOLO: US $20.00 за каждые US $120.00 (с доставкой)

Скидка на замечательные выключатели и розетки LIVOLO.
Скидка распространяется на все товары магазина.
Скидка US $20.00 за каждые US $120.00(с доставкой).
объявленное окончание акции — 10:00 31/07/15 по Москве
******************
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ :(
Эта скидка постоянная
может быть и так, но в данный момент я не наблюдаю ее — закончилась :(
Зато практически на каждый товар сделали индивидуальную скидку от 10 до 50% :)
да, идивидуальная скидка — постоянна, а та общая на заказ что была(-20 за 120) — кончилась.
Не удивлюсь если на днях опять появится общая, а индивидуальная практически исчезнет.
Возможно LivoLo?
Спасибо, исправил
  • dimcam
  • 31 июля 2015, 07:53
Завалили муську сообщениями о скидках, которые на Али на 90% товаров и 90% всегда висят. В чем сакральный смысл сия действия?
  • 31 июля 2015, 08:43
Мне удобно, например. Как по мне — сайт ali мудрен и перегружен всякими анимашками, блоками с рекламами. А тут я вижу что-то интересное. перехожу и покупаю, если надо.
И наверно ты теперь купил 12 выключателей?
  • 31 июля 2015, 10:35
Нет. Тут разве был разговор о выключателях, а не о скидках, в общем? И вроде не говорил, что данные выключатели интересны.
Вот для меня, честно говоря, загадка — китайская безродная розетка 7.75$. В оффлайне Legrand Valena — 174 рубля. Меньше 3 убитых енотов. Зачем брать дороже кота в мешке вместо проверенных изделий? Экстрим что-ли — коротнет или нет, тряханет или нет?
  • AlexG
  • 31 июля 2015, 08:33
А Legrand сенсорный или поддерживает ДУ? Сомневаюсь. Обзоров Livolo на Муське достаточно.
  • 31 июля 2015, 08:45
Ну вот ДУ да, полезно. А вот насчет сенсора я сомневаюсь, что удобно. Может дело привычки… Либо на сенсоре диммер?
У нас еще конские цены на сетевые розетки. Очень удивлен, т.к. продукт распространенный, а цены ломят.
есть и диммер. делал ремонт, поставил везде ливоло, доволен как слон. электрики, правда, ругались, что не очень удобное у них крепление. единственное что, нет у них комбинаций 3 розетки и выключатель. и нет вертикальных рамок c двойным выключателем.
нет у них комбинаций 3 розетки и выключатель
в смысле нет рамки под такую сборку?

upd посмотрел — действительно нет. максимум 2+1
  • D_line
  • 31 июля 2015, 23:53
Можно использовать такие рамки:

и такой выключатель:

А как вертикальный двойной я использовал такой:
  • lolipop
  • 05 августа 2015, 15:50
я видимо и буду теперь выключатель этот черный заказывать, а то воткнул в рамку выключатель от легранда, немного инородным смотрится и нет выключения с пульта)
А что, у Livolo есть сенсорные розетки? Сомневаюсь, просвяти меня, темного — что это такое?
  • D_line
  • 01 августа 2015, 00:03
Legrand Valena из пластика, а Livolo из закаленного стекла, не думаю, что стеклянный Legrand будет стоить дешевле. Хотя я был бы не против, если бы розетки Livolo стоили дешевле.
я на всю квартиру поставил розетки и выключатели эти. еще месяц назад, если не больше по этой акции брал. вышло на 242, заплатил по факту 202. зато на всю квартиру, включая сенсорные с пультом. сделаны очень качественно, дешевые линейки легранд -ничем не лучше. а стеклянные gira у нас по 50 баксов за 1 розетку. вот их бы у меня и вышло ровно 4 шт одинарных. на всю квартиру.
  • Vietkong
  • 03 августа 2015, 08:12
Если посмотрите контакты в розетках — Ливоло скорее ближе к Макелу и ВиКо. Тоже хочется канарейку за копейку, тем более на дачу электроустановка нужна. А лично мне — сенсоры не нравятся.
  • BelkaVV
  • 01 августа 2015, 19:43
Отличный магазин. У самого выключатели эти стоят и пульт работает отлично.