Защитная пленка на iPhone за $0.01

Защитная пленка за 1 цент. Рейтинг продавца не очень высок, да и выбора модели телефона нет, хотя в заголовке указан почти весь модельный ряд от 4 до 6.

P.S. Оказывается еще и заглушка на аудио-разъем есть
В комментариях на страничке написано
Вы плз скажите нам ваш любимый, в противном случае мы отправим к вам случайно. Вы можете смешать заказ в нашем магазине.
то что нужно при заказе в разделе Комментарии указывать к какой модели нужна пленка, иначе они случайную вышлют.
Так же можно комбинировать, столько то штук к такой модели, столько то к такой.
  • 02 сентября 2015, 14:22
Вы можете смешать заказ в нашем магазине.
Ага. Смешать, но не взбалтывать)))
  • ser100
  • 02 сентября 2015, 15:20
А-ха-ха я так защитные стекла покупал. Точно выбрал к каким моделям, но пофиг, все равно прислали какие попало. Правда беззмолвно согласились на полный возврат.
  • c400px
  • 02 сентября 2015, 14:05
Заказал 25 для четверок, 25 для пятерок, очень интересно придут ли пленки в нужном количестве, и придут ли вообще
каждому невысокому рейтингу продавца — спор вдогонку) хехехе
  • doodwind
  • 02 сентября 2015, 14:28
Заказывал точно такие же пленки по примерно такой же цене… Царапаются чуть ли не ногтем и быстро приходят в негодность. Брал 10 штук, кончились через два месяца.
Завидное упорство — каждую неделю переклеивать одинаково некачественную плёнку.
  • Artppm
  • 02 сентября 2015, 14:45
каждого вида(4 вида) по 50. отдам знакомому в сервис))
  • root
  • 02 сентября 2015, 15:16
А вот кто то играет «по крупному» ;)
  • 02 сентября 2015, 20:36
Если прод отправит такое количество, то у покупателя точно будет проблемы с таможней.
  • 02 сентября 2015, 22:45
Не факт, продавец может написать набор плёнок :)
  • SEM
  • 03 сентября 2015, 10:38
«Тысячеслойная пуленепробиваемая плёнка»…
  • 02 сентября 2015, 15:01
Спасибо!
Не наглел, заказал пару пленок для 6+ (обрежу под свой смарт) и пару заглушек.
  • Badabum
  • 02 сентября 2015, 15:21
А я вот, не люблю с плёнкой, ощущения не те ))
  • Eremeev
  • 02 сентября 2015, 23:58
Аналогично, меня поражает то что инженеры, тестировщики, химики и тд, трудились придумывая олеофобное покрытие, защитные свойства стекла и прочее и тут бац, налепливают пленку за 1 цент)
  • jenya
  • 03 сентября 2015, 11:13
Стараются, маркетологи всякие обезьяньнии стёкла придумывают…
И человек в первый-же день поцарапавший стёкло (вместе с олеофобным покрытием) одной песчинкой в кармане — ходит потом и думает, ну и идиот-же я… 1 цента на плёнку пожалел.
  • 02 сентября 2015, 16:53
Спасибо!
  • Nemmox
  • 02 сентября 2015, 23:03
  • usb2014
  • 03 сентября 2015, 10:49
Не понимаю людей, которые подло втихую наминусили тему и нагадили в карму. Я понимаю если бы не досталось, и в отместку такую подляночку устроили.
Ну не нравятся центовики — пройди мимо, или напиши свою точку зрения на подобные акции. А то 10 тысяч пленок разобрали часов за 12, а тебе еще весь рейтинг испоганили за это.
Спасибо, что хоть в минус не загнали, господа доброжелатели.
Иной раз думаешь, а ну эти акции, поделишся интерсной ссылкой — себе дороже выйдет.
Ведь для того и сделали данный раздел — скидки и акции. Или можно только скидки на аккумуляторы и телефоны на пару баксов выкладывать?
«Огромное спасибо» всем тем кто минусил, видать это глубоко несчастные и озлобленные люди…
поправил плюсом и карму и тему. Считаю полезными и интересными такие темы.
не обращайте внимания на минусаторов, если хоть кто-то сказал вам «спасибо» — то это уже было не зря ;)
Еще утром товар был недоступен, так как раскупили все, так сейчас китаец докупил пленок и выставил на продажу миллион (!!!!!!) штук.
где то я это уже видел...
  • 1nSane
  • 10 сентября 2015, 16:01
$30 ему виртуально от меня за разные лоты. Накрайняк диспут потом ;)
  • 18 сентября 2015, 13:48
Продавец свернул магазин.