Светодиодный USB-светильник US $0.36 / шт.

USB светильник, в формате флешки, обычная цена около 1$. Светит неплохо, на сувениры пойдет.
Обратите внимание — только светильник, кабель — удлинитель не входит в лот.
  • minotawr
  • 02 сентября 2015, 22:06
Без провода, провод отдельно!
  • queyron
  • 02 сентября 2015, 22:11
Даже и так пойдет
  • 02 сентября 2015, 22:28
ссылка то на магазин не «чиста» — рефералка айа-яй.
вот «чистая» group.aliexpress.com/262813020-32339715146-detail.html
  • 02 сентября 2015, 22:32
Не имел дурных намерений, приношу пардоны, ссылку изменил на вашу. А как понять, что ссылка реферальная и как избежать? Я просто скопировал ссылку с сайта.Первый блин — комом.
  • 03 сентября 2015, 11:11
написал ниже. Можете сравнить ссылки и поймете.
Если переходили по этой ссылке сами, то почистите свои куки.
  • 03 сентября 2015, 14:27
9go. Что за жлобство? Вам жалко, что кто-то получит какие-то деньги? Они же не с покупателя в конце концов вычитаются, а с бедного китайца.
  • 03 сентября 2015, 16:33
Простите, но вынужден заметить, что Вас «занесло». Просьба — быть адекватнее в общении.
Меня ситуация с выкладыванием реферальных ссылок не устроила по многим причинам. Я обратил внимание на это. Автор оказался адекватным человеком и поправил ссылку — тем более, что она не его (хотя мог и проигнорировать).
Если Вам «пофиг» — это Ваше дело. Цеплять «троянов» (а эта ссылка по сути им и является) — удел редких любителей. Вы или кто то еще не знаете, что там прописано в ссылке (хотя Вы показывете своим поведением, что активно зарабатываете на этом) и что именно делает этот «троянчик». Людям не очень далеким кажется, что они зарабатывают 2-4% из воздуха, но правда может им абсолютно не понравиться.
  • 03 сентября 2015, 16:57
И да, раз автор скопировал ссылку откуда-то, значит он и акцию скопировал оттуда же. Так что все честно.
  • Ajax
  • 03 сентября 2015, 17:28
Три раза прочитал Ваше сообщение про «троянчик». Бред какой-то, если честно. Без обид.
  • 03 сентября 2015, 16:38
Жлобство и мелочность души — это скорее когда втихаря суют где надо и не надо реферальные ссылки и потом «воняют», что это нормально.
Нормальные люди не стремяться мелочно на… ть на деньги и предупреждают о рефе в топике.
  • 03 сентября 2015, 16:53
Забавно. То есть когда автор ставит реферальную ссылку — это троян, а если такую же ссылку генерит сам майску — это абсолютная норма. Это как?

Лично вам эти реферальные ссылки чем мешают? Вы что-то платите за них? Вам есть разница, кто получит деньги за покупки, автор обзора или администрация майску? Лично я бы предпочел автора обзора, так как майску и так зажрались, получая с обзоров сотни, а то и тысячи долларов в сутки.
  • 03 сентября 2015, 17:01
Кстати, администрация майску их сует именно втихаря, подменяя (а точнее добавляя свои гет-параметры к вашим ссылкам). Да, в правилах есть такой пункт. Но там все написано немного завуалированно. Да и кто эти правила вообще читает…
  • 04 сентября 2015, 08:21
Кстати Леня если вы Правила сайта на досуге прочитаете то будете знать что
16) Администрация ресурса оставляет за собой право замены или добавления партнерского идентификатора в размещаемые пользователями сайта ссылки.
  • 04 сентября 2015, 13:39
Кстати Сенека, если вы поднимете глаза чуть выше, на мой пост перед вашим и внимательно… я повторяю внимательно его прочтете, то может быть увидите, что я написал
Да, в правилах есть такой пункт. Но там все написано немного завуалированно.
Не все понимают, что это типичная рефка. Поэтому я и не понял вони 9go про какие-то трояны.
  • 03 сентября 2015, 00:41
Хм. А то, что mysku подменяет ВСЕ обычные ссылки на алиэкспресс на свои реферальные — это вам не айяйяй?
  • Schumi
  • 03 сентября 2015, 09:23
А что вообще за реферальные ссылки на али? Не пойму, для чего они и как ими пользуются?
  • 03 сентября 2015, 10:18
Если кто-то купит товар на али по вашей реферальной ссылке, вы получите 2-4% от стоимости покупки.
  • 03 сентября 2015, 11:01
ссылка ссылке рознь. Переход с муськи это одно — пусть что то получают. Все таки подняли профильный ресурс.
Но тут была откровенно реферальная — есть схема по которой человек открывает такую ссылку и не зная этого получает эдакий троянчик — автоматический «хвост» в ссылки при переходе на али со своего ПК (в виде куки на своем ПК). А тот, чья эта рефералка — стрижет деньги ничего не делая.
ТС либо не знал, либо уже успешно инфицирован.
  • 03 сентября 2015, 14:25
Та вы шо. Прям-таки ничего не делая? А ничего, что он обзор товара пишет, тратит на это часы своего времени? (речь сейчас не про данный пост, а вообще). Лично я именно поэтому и не пишу здесь обзоры — не хочу кормить дармоедов. Лучше сделать это там, где или заплатят за него 500-1000 рублей, или позволят разместить СВОИ реф ссылки (или и то, и другое и можно без хлеба). Там я и публикуюсь. По моему вполне резонная плата за труд.

ПыСы А создать такой ресурс — большого ума не надо. Он построен на бесплатном цмс лайфстрит.
  • 03 сентября 2015, 16:25
о чем вообще речь? Вы негодуете не вникая в ситуацию. Я подсказал автору топика о том, что ссылка на магазин реферальная и выложил чистую ссылку. Автор признался, что рефералка не его и заменил ссылку на чистую. Тем самым отобрав «хлеб» у дармоедов. Что именно Вас не устраивает в данной ситуации и в том, что я сделал (а не в политике сайта в целом)?
  • 03 сентября 2015, 16:55
Вы -типичный стукач. Вы, изначально не зная, чья это ссылка, сразу начали кричать, что она реферальная. Хотя видя, что у вас лишь один обзор здесь, я этому не удивляюсь. Вам не дано понять, что такое писать десятки обзоров ничего за это не получая (при этом за них кучу бабок получают другие).
  • 04 сентября 2015, 08:26
Халявщик ты Леня… И чего ты тогда здесь а не на этом неизвестном говносайте сидишь?
  • 04 сентября 2015, 16:11
Считаю, что получать плату за свою работу, на которую ты потратил время — это нормально. Если тебе интересно просто так писать обзоры, чтобы майску на них обогащалась, пиши на здоровье. У каждого свой выбор.
Что касается сидения. С чего ты взял? Я здесь особо и не сижу. У меня и комментов-то за все время штук 15. И 0 обзоров. Сижу на «говносайтах», пишу для них обзоры, получаю деньги.
  • 04 сентября 2015, 18:38
Ага знаю я эти сайты где ты и еще полсотни таких же белым стихом раз в неделю друг с другом переписываются…
  • 04 сентября 2015, 19:22
Ну и молодец, раз знаешь. Сиди тут, пиши и не гунди. А я буду деньги зарабатывать и не кормить халявщиков.
Ну и молодец, раз знаешь
А я не знаю.
Можно адреса этих сайтов опубликовать?
  • Druhn
  • 06 сентября 2015, 23:46
Да-да ссылку в студию личку, любопытно жеж.
  • 02 сентября 2015, 22:40
Спасибо. Я взял. За такую цену вполне хорошо. Жаль нельзя больше одной на один аккаунт взять.
похоже количество продаж набивает.
  • 03 сентября 2015, 09:29
Ну да. Но пофиг в целом, главное чтобы пришло. Может не дойти :)
  • 02 сентября 2015, 22:51
  • 02 сентября 2015, 23:08
Следует отдать должное, на кабель цена тоже одна из низких. Ниже только тут, $1.53 https://aliexpress.com/item/item/Metal-USB-2-0-A-Male-to-Female-Extension-Cable-coiled-tube-table-lamp-plumbing-for/32351963265.html
Ужас какой, лучше уж SoShine на 6ти светодиодах взять
  • PaXXaN
  • 02 сентября 2015, 23:38
А не лучше тогда взять group.aliexpress.com/262813020-1808535833-detail.html? Ценник такой же, освещение будет поболее
  • 03 сентября 2015, 08:10
Качество света ниже будет, синева.
  • Zoolog
  • 03 сентября 2015, 05:57
Брал два таких на групповых закупках по 40 центов.
Светят неплохо, греются несильно.
Попросил один с теплым светом, другой с белым, так и прислали.

• koto18
  • 03 сентября 2015, 08:52
спасибо, тоже заказал-пусть себе будет)
  • Motto
  • 03 сентября 2015, 10:37
Время обработки заказа 9 дней.
Неторопливый такой китаец.
  • pepelniy
  • 03 сентября 2015, 14:33
рейтинг набивает? положит.отзывы
  • Ajax
  • 03 сентября 2015, 17:17
Если 2 на один аккаунт заказать, то придет?
  • 04 сентября 2015, 08:27
Просто не даст заказать
спасибо. купил.
  • Tumakov
  • 03 сентября 2015, 23:06
с пауэрбанком ксаоми будет работать?
  • 04 сентября 2015, 06:48
И не только с ним. В любой банке силы)) и во всех USB страны и ее окрестностей))
  • 14 сентября 2015, 19:32
Народ, продаван кому-нибудь товар отправил?
отправил пару часов назад
  • 15 сентября 2015, 14:31
Спасибо за ответ, мне тоже только что пришло подтверждение об отправке.
  • RAT
  • 08 октября 2015, 19:45
Приехал этот светильник. Снял корпус, включил в удлинитель. После 10 минут работы, с обратной стороны светодиодов плата нагревается до 72 градусов. Температура окр ср 25. Замеры делал пирометром ГМ320.
  • RAT
  • 09 октября 2015, 19:44
Отпаял средний резистор, теперь светят два светодиода — температура 54 град.
  • megased
  • 09 октября 2015, 11:37
Вчера приехал мой светик, снял пластиковую защиту, воткнул его в повербанк и оставил минут на 5. После этого прикоснулся пальцами и немного опешил — держаться ОЧЕНЬ неприятно, печет сильно, видимо диоды при длительной эксплуатации деградируют. Как аварийный фонарь пристегнул к повербанку, но длительно использовать не советую