Неплохая цена на "встраиваемые" LED светильники.

Все светильники по 3.44$
Я купил себе 3 штуки 25Вт (китайских) теплых-белых.
Купить можно только по 1 штуке! т.е. 1 штука на 1 заказ. Чтобы купить 3 штуки — просто делаем 3 покупки по 1 штуке! иначе ценник растёт космический.
Налетай-торопись…
Незнаю как вставить картинку, поставлю в комментариях. По ссылке автоматически почему-то «не подхватило»

Всё, марафон закончился, китаец «ошибся»

Binsom Chen
2015-09-28 01:29:08
Hello Friend,
I am sorry, this lamp is 3w Price not 6W 9W 12W 15W 18W 25W, Please note.
I am sorry i make mistake discount.
If you need that we will send you 3w. Thank you
Look forwarder for your reply! so that i can send you soon.
Best Regards
Jasmine
Вот такие светильники
Обычная панель за обычную стоимость. Или вы думаете, что вам пришлют 18Вт (не знаю, откуда взялось 25Вт)?
Думаю, что если будет не 25Вт, за которые я заплатил, то китаец вернёт пропорционально полученной мощности ;)
25 Вт появляеться в окошке выбора при покупке.
Странные у вас возвраты. Лучше добавьте к сумме возврата пропорциональную разницу в массе и объеме, а еще в спектре излучения.

Если мне приходит вещь не соответствующая заказанной, я возвращаю 100%. Зачем мне вещь которую я не выбирал?
во-первых при 100% возврате часто нужно вещь отправить китайцу «в зад». А это не интересно. Дополнительная морока, затраты времени дополнительные затраты на почтовую пересылку, которые далеко не факт, что китаец возместит… и сопутствующее этому разные прикольчики со стороны китайца. Поверте, он Вас может полгода муржить. Ну а во вторых если бы китаец таки прислал похожее по внешнему виду на заказанное мною, но не соответствующее по параметрам — то лампочка, например, на 12 Вт за полтора бакса (с драйвером) мне бы точно пригодилась. Как и лампочка на 3 Вт за 30 центов с драйвером. Просто у нас разные цели и возможности применения.
не
  • 28 сентября 2015, 11:13
У меня тоже картинку по ссылке на сайт продавца не приняло. Скачивал на комп и только тогда заливается в создаваемый топик.
А со светильниками для меня непонятка: сколько покупал раньше обычные лампы накаливания, так цена зависела от мощности. А тут что 3W, что 25W — цена одна.
Кстати, там нюансик есть, с которым я ещё не встречался при заказах: «Без произведения оплаты заказ будет отменён через 720 минут». Но ведь оплата — это завершающая стадия оформления заказа и без неё никакого заказа же небудет по-любому.
  • MihaNCHK
  • 28 сентября 2015, 11:24
Ну раньше сутки на оплату товара из корзины давали, теперь, видимо, ограничивают 12-тью часами.
Да, тоже заметил, примерно месяц назад. И подтверждение покупки на групповых кодом ввели. Впрочем это плюс. Раньше центовые распродажи ботами сметались за четверть секунды, теперь есть шанс выловить.
  • 28 сентября 2015, 11:31
Дык, у меня в корзине второй месяц Wi-Fi-адаптер с антенной валяется, всё никак не могу себя убедить, что оно мне надо. И ничего. Тут Вы не в том направлении рассуждаете. Я например особой разницы между корзиной и виш-листом не вижу, а тут речь о заказе.
  • kirkol
  • 28 сентября 2015, 11:28
А что за корявые отзывы от русских покупателей на странице товара?
очень хорошие вещи.очень быстро его очень хорошую цену.рекомендую
Всё, расходимся ))) Китайся «ошибся»

Binsom Chen
2015-09-28 01:29:08
Hello Friend,
I am sorry, this lamp is 3w Price not 6W 9W 12W 15W 18W 25W, Please note.
I am sorry i make mistake discount.
If you need that we will send you 3w. Thank you
Look forwarder for your reply! so that i can send you soon.
Best Regards
Jasmine
  • 28 сентября 2015, 11:33
А как так, что он Вам написал? Вы его о чём-то спросили?
  • accu
  • 28 сентября 2015, 11:37
Тоже самое прислали, купил 2 по 25W. Что делать? =)
  • SERG27
  • 28 сентября 2015, 11:35
заказал еще с утра, но…

ВСЕМ СТОООП!

2015-09-28 1:25:26
Привет друг,
я извиняюсь, эта лампа 3W Цена не 6W 9W 12W 15W 18W 25W, пожалуйста, обратите внимание.
Я извиняюсь я сделать ошибку скидку.
Если вам нужно, что мы будем посылать вам 3w. Спасибо
Посмотрите пересылки за ответ! так что я могу отправить вам в ближайшее время.
наилучшими пожеланиями
Жасмин
Воткнул ему- отмена заказа в связи с увеличением цены. знай наших. нечего обманывать :))
этого и следовало ожидать, ибо 20 ки идут по 20 бакинских, но не как не по 3,5 бака, реальной 80% скидки никогда не было…
Всякое бывает. Редко, но бывает. Я неоднократно покупал на подобных акциях что-либо с реальной скидкой в 70-95% Просто увидел возможность, проверил, что вроде бы работает, поделился с народом. Ясное дело, что в большинстве случаев китаец рейтинг набивает… но не всегда.
вот, например, мой реально приехавший заказ с реальной скидкой в 96% (нормальная цена 2 бакса пара) Качество, к слову, отличное.
Китаец ответил что отправлять никак не хочет, и ванстар его не пугает, так что отменил 1 заказ с формулировкой «товара нет в наличии» и 2 заказа с формулировкой «продавец увеличил стоимость товара»
ну я ему в ответ написал что раз продал — то будь добр вышли товар, еси не хош высылать или пришлёшь хлам — получишь ванстар. А дальше или возврат или посылка а потом по обстоятельствам )))
  • AndyBig
  • 28 сентября 2015, 12:19
Надо всем заказать по 25-Ваттному светильнику, а когда прод напишет свое «извини, друг, я ошибся» — подавать жалобу в Али на этого продавца :) И можно отменять заказ по причине увеличения цены, как это сделал SERG27 :)
А то ишь, взяли привычку «ошибаться» в распродажах :)
  • 27C512
  • 28 сентября 2015, 21:19
Злые вы )) Всякое бывает, может действительно ошибся. Поставьте себя на его место — что лучше? со своего кармана свои ошибки оплачивать? или извиниться за недоразумение и попросить понять и простить? ))
Проблемма в том, что он особо то и не извинялся, но это не важно… важно то, что он и дальше «продает» эти лампочки по той-же цене…
  • AndyBig
  • 29 сентября 2015, 13:01
Если бы действительно ошибся — давно бы снял товар с распродажи.
И заметьте — он на распродажу выставлял определенное количество ламп каждой мощности. На ошибку никак не тянет :)
Действительная причина его «ошибки» — накрутка количества продаж. Уже вон больше 700 продаж за несколько дней, а было 23 за 6 месяцев :)
Еще раз: продавец 25Вт по этой цене высылать не хочет, но и менять страницу товара почему-то не спешит?
ага… я-ж потому и написал, что «ошибся».
Мутит шото узкоглазый…