Светильник за 1 цент

На DD4 проходит акция, всем кто еще не покупал данный светильник за 1 цент, милости прошу.
1 светильник на 1 аккаунт.
  • DDimann
  • 14 октября 2015, 13:09
Ежели не склероз, то только новым пользователям.
Тем, кто уже зарегистрирован — большая фига.
  • krysa
  • 14 октября 2015, 13:24
Так и есть.
нет на складе который день.
  • gramilla
  • 14 октября 2015, 13:29
Я прошлый раз покупал на старый как на котором не было покупок по центру, но были нормальные заказы
Сайт тупит нереально. Зарегистироваться не получается.
  • iwizard
  • 14 октября 2015, 13:15
так народ толпами ломанулся светильники скупать)
  • Qyix7z
  • 14 октября 2015, 14:19
Мусько-эффект?
Удалось… вроде бы ))
Спасибо, заказал от нечего делать :)
  • seedpsy
  • 14 октября 2015, 13:26
Зарегился, купил один. С дикими тормозами.
  • RAM111
  • 14 октября 2015, 13:27
Еле купил, 3 раза ошибка 500 вылазила
  • berkserg
  • 14 октября 2015, 13:28
Сайт лег под наплывом желающих осветить своё темное царство.
  • randvell
  • 14 октября 2015, 13:44
Да dd4 по жизни лежит когда туда не зайдешь. Это вполне нормальное явление
ХаброМусько эффект в действии

• EKrava
  • 14 октября 2015, 14:44
MySQL server error report:
Error:Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 110
Errno:2013
mysql_error_report
  • 14 октября 2015, 13:42
тупит сайт после того как вы тут разместили.
  • ADv
  • 14 октября 2015, 13:44
Не с первого раза, но всё вроде бы получилось. Сайт немного ожил.
за 1 цент можно и зарегаться на левый емыл. прикупил
Написал, что вы уже купили, хотя ничего я не купил. Дикие тормоза.
Вот тут за 35 рублей и скидка через мобильное приложение
  • nail
  • 14 октября 2015, 14:28
Спасибо за наводку, купил 5 штук
  • mumis
  • 14 октября 2015, 17:19
То же пару штук оплатил)) +
Никогда не ставил мобильное приложение. А как узнать, что скидка через мобильно приложение, это как-то указано в лоте?
Да, под ценой будут предложение
  • londarew
  • 14 октября 2015, 13:56
Великое слово «Халява». Пришлось создавать новый аккаунт, и с дикими тормозами приобретать это чудо светотехники.
  • 14 октября 2015, 14:10
с тормозами потому что ссылку разбазарили уже по всем сайтам. еще с утра было все норм
  • 14 октября 2015, 14:09
Видимо, совсем плохи дела у продавца, кушать нечего, вот он и решил таким путём хоть несколько баксов срубить. Сомневаюсь, что из-за неполученного товара за один цент кто-то станет требовать возврата.
  • 14 октября 2015, 14:11
этот продавец и есть владелец торговой площадки.
Sold By DD4.COM

так что не надо тут
  • 14 октября 2015, 14:16
Не надо что? Вы в курсе его дел? Всё у него в шоколаде? Вот только непонятен тогда мотив скидки в 99%.
  • senneka
  • 14 октября 2015, 14:24
непонятен тогда мотив скидки в 99%.
Да мотив стандартный. Привлечь новых покупателей в магазин. И прием этот тоже вообщем-то.
  • 14 октября 2015, 22:13
«Привлечь покупателей» и «выполнить экономически невыгодные заказы» — как бы не одно и тоже. Если первое для продавца желательно, то второе как раз таки нет, а поэтому и не обязательно.
  • senneka
  • 14 октября 2015, 23:02
Ну на набег русских долбодятлов регистрирующих по 15 аккаунтов («халява же») я думаю они вряд ли рассчитывали. Но в целом это обычный способ привлечения покупателей в магазин. Азы маркетинга: «главное чтобы покупатель зашел в магазин» — большинство все равно уйдет с покупкой или придет еще раз.
«выполнить экономически невыгодные заказы»
Я вас умоляю. 700 штук — 350 $ (это максимально, думаю в половину меньше) это не деньги, а пыль для этого магазина.
  • 14 октября 2015, 23:35
Ну, я же по себе сужу, а выходит так, что в «большинство» я не попадаю, т.к. на уловки маркетологов не ведусь ни под каким соусом. И обращаю внимание не столько на низкий ценник, сколько на соотношение цена/качество, если такой возможности нет, то лучше соблазну не поддаваться ибо одна, международная пословица гласит: «скупой платит дважды», другая, аглицкая: «я не настолько богат, чтобы покупать дёшево», ну и третья, из моего ПМЖ: «дешева рыбка — погана юшка».
А по поводу «это не деньги, а пыль» не могу однозначно согласиться, т.к. Вы учли только стоимость самого товара, а доставки бесплатной для продавца же не существует, да и зарплату персоналу на упаковку и рассылку тоже учесть не мешало бы. Так что в итоге не такая уж и невесомая «пыль» окажется.
  • 14 октября 2015, 15:08
Не надо что?
не надо рассказывать что владельцу торговой площадки кушать нечего. бомжи не держат сайты.
  • 14 октября 2015, 15:35
Хотел рассказать, что такое ирония, сарказм, гипербола, но передумал. Овчинка выделки не ст0ит.
Чёйта?
Я принципиальный, буду :D
Просто реклама. А реклама, как известно, бывает разная.
Это не Xiaomi?
  • 14 октября 2015, 14:13
нет
  • lexx
  • 14 октября 2015, 14:13
у меня пишет что я уже купил хотя я не покупал данный светильник — заказать не получается
  • 14 октября 2015, 14:14
новый акк сбацай
уже не прокатит халява кончилась)) успел урвать 3 штуки))
  • lentri
  • 14 октября 2015, 14:35
Что-то не получается оплатить через пей пал… UPD с 5ого раза получилось ))) спасибо за топик ))) +1 светильник ещё к 3м xiaomi )))
  • omi455
  • 14 октября 2015, 14:37
24 минуты пробовал заказать, после мучений всё получилось. Оплачивал через пейпал. Подскажите, а какой у них срок отправки товаров?
  • Sergey2
  • 14 октября 2015, 14:43
я покупал у них колонки с брызгозащитой — тут был линк (3 штуки). Отправка была оооочень долго. трек дали полу-левый BLG*цифры*MY

хз в каком из магазинов. Служба поддердки торопить селлера отказалась. Короче очередной сайт, который скатился в г*вно. Ща, скорее всего, обос*ут*я с лампочками — и я поставлю для себя на них крест
  • Komisar
  • 14 октября 2015, 14:39
Заказал, хз зачем
на хозяйстве все сгодится)
  • Komisar
  • 14 октября 2015, 21:50
это да)
  • Yaha
  • 14 октября 2015, 15:01
Спасибо за инфу, заказал.
MySQL server error report:
Errno:2013
mysql_error_report
у вас такое было? когда нажимаю кнопку купить такая байда…
А если пишет
Sorry
You've already bought this item.
One piece for one customer.
We will hold lots of such activities.Please pay attention to them.
но я не заказывал лампу, просто аккаунт старый, нужен новый? подскажите кто сталкивался.
  • 14 октября 2015, 15:47
да
мне просто лень новую учетку заводить :) сайт еще падает от наплыва видимо :)
  • megased
  • 14 октября 2015, 15:37
Посмотрим, главное чтобы не было как с диодами на али, когда китаец вместо диодов прислал то-ли денежку, то-ли копию.
Кстати по поводу диодов, кому то хоть приехали? Очень интересует, так как мне ничего ещё не приехало, а осталось 6 дней защиты заказа. Ктото писал, что прод просил отменить заказ, меня не просил, даже подтвердил отправку и дал трек, нерабочий само собой. Как думаете, что делать?
  • RussII
  • 14 октября 2015, 16:41
Через пару дней открывать спор о неполучении товара.
  • mumis
  • 14 октября 2015, 17:10
Не приехали. Деньги вернул сразу.
не приехало, денег вернул
  • dimon_ua
  • 15 октября 2015, 14:53
мне приехали конверты с 1 их копейкой бумажной.
открыл спор, сразу вернул деньги.
  • Hazex
  • 14 октября 2015, 15:43
На каком по счёту акке dd4 почуют неладное?)
я думаю тут несщадный рандом правит балом, я думаю могут и в баню отправить, но это мелочевка может и не будут париться)
не подскажете выше я написал ошибку выдает, не могу ни одного купить… придется новый регать?
  • Hazex
  • 14 октября 2015, 17:57
  • m0xf
  • 14 октября 2015, 16:03
Они мастеркард не принимают, хорошо хоть палку берут.
  • 14 октября 2015, 16:35
спасибо, только что заказал визой, пусть себе будет за 1 цент.
Даже париться не буду. Все равно не пришлют ничего.
  • omi455
  • 14 октября 2015, 17:27
не факт, просто раскручивают на популярность магазин или же продают завалявшийся товар.
  • nail
  • 14 октября 2015, 17:14
  • ESP_Band
  • 14 октября 2015, 17:29
Спасибо, но наверника не придет ничего)
  • tztztz
  • 14 октября 2015, 17:57
Может я крамольную вещь скажу, но нафига покупать этот светильник даже за один цент, если он вам не нужен? Сразу думаю как к остальному барахлу в/на столе добавится еще и желание купить как рукой снимает…
А у Вас не бывало, что возникшую проблему решает вещь, казавшаяся ранее совершенно не нужной?
И эта вещь оказывается совсем даже не ненужная.
  • tztztz
  • 15 октября 2015, 03:23
Бывает, но теперь скорее так, что окружающие вещи уже служат мне достаточно хорошую службу и я этого даже не замечаю. УСБ-светильник ни для одной задачи не нужен — есть чем посветить, и нож-кредитка не нужна, и часы за 5$, и даже повербанк. Потому что даже за такую смешную цену мне не хочется разводить суету с заказом, где-то будет пыхтеть китайский паяльник, чтобы напаять таких светильников еще, по миру разойдутся тысячи пупырчатых конвертов, а наделе все не особо то и нужно. Просто сомневаюсь, что большиснтво заказавших найдут ему применение, скорее используют два раза, полежит и выкинут.
В горы пойдет, как светильник в палатку.
  • dimon_ua
  • 15 октября 2015, 14:57
китайченок с паяльником получит ЗП, продавец комплектующих для завода получит прибыль, почтальен получит ЗП, транспортная компания также заработает. Огромная цепочка задействованых в появлении этого «чуда» получит выгоду. Купи халявное, поддержи прогрес!
  • crazon
  • 14 октября 2015, 18:16
LED светильников с DD4 по прошлой акции я пока не дождался…
хотя другую посылку уже получил…
  • A-Gugu
  • 15 октября 2015, 09:59
Они шлют через какой-то Malaysia Post, Трэк типа BLGxxxxxxxxxxMY, тоже жду уже почти месяц, хотя фонарик отправили через RSxxxxxNL, дошел до 8 дней в США.
Спасибо автору за ссылку.
На аналогичной распродаже купил за копейки LED-IR(~20штук) подсветку.
Думал наEBAY, ан нет, дошла!
Теперь делема, она одна, а мест ее применения много, вот тебе и не нужная штука)
  • Fover
  • 14 октября 2015, 19:15
Шара закончилась, не успел (
  • keylog
  • 14 октября 2015, 22:10
куча акков на нужный товар.как всегда вобщем!)))
  • DH_
  • 15 октября 2015, 00:45
out of stock
  • chikano
  • 15 октября 2015, 21:21
Я не успел :(
странный сайт этот dd4.com. я на него тупо зайти не могу ни из инета дома, ни с мегафона… даже анонимайзеры не помогают
  • Robo
  • 16 октября 2015, 11:46
Отпишитесь если вдруг кому отправили. Мне пока(?) нет.
  • 16 октября 2015, 15:56
мне пишет ' в ожидании доставки'
  • 19 октября 2015, 11:54
пишут что выслали:
19.10.2015 Store DD4.COM has shipped your order # 152......., please track your order later for delivery
updates.
Tracking Number: 35…
  • Robo
  • 20 октября 2015, 09:43
Выслали с треком вида BLG..MY Где проверять – не ясно. Обратился в поддержку с вопросом.
Ответ:
Dear Customer,

Thanks for shopping with DD4. As we understand that you have bought an item from our shop and you would like to know how you
may track your orders from your end. Basically, if you have a tracking number, you are able to track at this side www.17track.net/en/.
And for shipping number contains «BLG», it usually means normal postage and cannot be tracked online.</spoiler
Могу предсказать что большинство не получат данный светильник, и этот щедрый магазин просто закроется так как большинство вернут свои деньги через PayPal
  • 18 октября 2015, 17:44
Вы это серьёзно? Откуда такая уверенность, что большинство таки станет за 1 цент тратить своё время на диспут по его возврату?!? И ванговать по поводу закрытия магазина у Вас нет никаких оснований.
В убыток работать это прямой путь к банкротству.
  • 18 октября 2015, 23:24
Такое впечатление, что Вы прочли только последний коммент, а те, что выше пропустили, т.к. там как-раз таки я говорил об экономической нецелесообразночти продаж со скидкой в 99%, а уважаемый senneka меня в этом разубеждал. Так что я повторять его доводы не буду, просто поднимитесь выше и прочтите сами. Вполне вероятно, что этот и подобные ему случаи с такими скидками всего лишь замануха для привлечения новых потенциальных покупателей, а именно этот товар с ценником в 1 цент высылать они и не планировали, так что речи о торговле себе в убыток быть не может.
  • m0xf
  • 19 октября 2015, 19:38
Если цель раскрутка магазина, то вышлют. Иначе кто вернётся в магазин-кидалу?
  • 19 октября 2015, 19:56
Это ещё бабка надвое гадала, вышлют или нет. Расчёт может быть как раз на то, что пока человек поймёт, что его кинули/развели с большущей скидкой, он что-нибудь ещё да прикупит. А ежели потом не вернётся, так для этого такие псевдо-распродажи и делаются, чтобы новых клиентов привлечь.
Не исключено конечно, что кое-кому таки вышлют, но лишь для того, чтобы они «отработали» эту скидку своими восторженными призывами к другим, сомневающимся потенциальным жертвам, что мы и наблюдаем в этой рубрике под манящим названием [Скидки].
  • Donvoron
  • 22 октября 2015, 12:32
Отправили на днях, даже трекается. трек вида BLG.......MY
  • AlinaK
  • 03 ноября 2015, 20:19
Кому-нибудь пришёл? Я не стала заказывать.
Да, только что
  • RussII
  • 07 ноября 2015, 17:56
6 ноября пришел.
  • caddoc
  • 18 ноября 2015, 19:59
Сегодня пришел. Фиолетовый :)
5 минут назад вытащил из почтового ящика светильник )
Мне приехало.
дошел, зеленого цвета, работает.
точь-в-точь как зеленый в этом обзоре mysku.club/blog/aliexpress/33366.html
  • Dimsim
  • 12 ноября 2015, 01:11
Я заказывал три штуки. Первый получил 10.11, и ещё два 11.11.

Обошлись по 62 копейки, сейчас в том магазине стоит 180 рублей. :)
Пришел сегодня конверт с оранжевым светильником. Я уже и забыл о нем. Немного греется. Света хватает как раз для освещения клавиатуры. Весьма занятная штука. А если учесть цену в 1 цент )))))
Никогда не заказывал в этом магазине. Теперь буду заглядывать