Скидка 20% на все товары EverBuying.net

код купона
BLACK20
Действителен до: 26.11.2015

Купон дает скидку 20% на все товары за полную стоимость. Действует до 26.11.15.
  • 212th
  • 24 ноября 2015, 22:07
Ну, как обычно: Стоящее что-то есть?
  • 24 ноября 2015, 22:15
www.everbuying.net/product553275.html через мобильный сайт, с бонусами, вышло 3 бакса.
  • 24 ноября 2015, 22:21
СОЧУВСТВУЮ. наверно надеялись на энелуп? :)
  • 24 ноября 2015, 22:36
у вас есть достоверная инфа что это подделка?
  • 24 ноября 2015, 22:49
это не подделка. это другие акки с другими характеристиками.
18650dostupno.com/test-aa-lsd/
  • 25 ноября 2015, 09:45
о спс)
  • jenya
  • 25 ноября 2015, 11:23
ненавижу этот тупой магазин, вводишь купон, цена вырастает в разы, т.е. без купона дешевле. нах такие купоны
купон только для товаров за полную стоимость
  • 24 ноября 2015, 22:51
ВСЕГЛА И ВЕЗДЕ- купоны не действуют на скидочные товары!
  • mmaximc
  • 25 ноября 2015, 00:10
Кроме JD :)
А я то уж надеялся выгодно купить xiaomi yi. А там как обычно цену подняли, зачеркнули и сделали «скидку»(( Везде враньё((
  • chifram
  • 24 ноября 2015, 22:40
по предыдущей акции нож Ganzo G727M так и не пришел, деньги вернули, но судя по десяткам аналогичных отзывов никто ничего не отправлял :(
  • 24 ноября 2015, 22:56
А я вот хочу этот ножик купить. Только доплачу за трек.
Потерялись 2 посылки с эвера, по одной без проблем вернули деньги на пэйпал (ну там то и было около 3$), по второй предложили переотправку, я согласился, но вот уже 10 дней отправляют(
Потерялись 2 посылки с эвера, по одной без проблем вернули деньги на пэйпал
у меня с 15 сентября посылка едет и до сих пор нету, как думаете уже стоит открыть спор? и как вы делали, сразу в пай пале или сперва им писали через сайт?
  • 25 ноября 2015, 11:06
Диспут можно открыть через 60 дней после отправки.
Я писал им в саппорт, но меня игнорили, через 5 дней игнора открыл диспут в пейпал и магазин через неделю принял мой спор молча, без переписки.
Мне предложили или возврат или переотправку. Запросил переотправку моей ганзокрысы. Через неделю отправили почтой швеции, причем с трек-номером. Приехала посылка за 11 дней, отслеживалась четко. Завтра схожу на почту, гляну что там приехало. Может и кусок арматуры прислали, или зубило ржавое.
По второму потерянному ножу та-же история, повторная отправка, вчера типа выслали. Но трек не дали, пожлобились.Тоже отправили почтой швеции, но каким то бюджетным вариантом. Сказали ждать 25-60 дней )
  • 25 ноября 2015, 11:10
А я запрашивал переотправку удлинителя ORICO, они согласились, пишу им мол отправьте мне с треком я доплачу за трек, они мне отказали, сказали раз Вы выбрали безтрек то с треком они видите ли не могут отправить. 11 дней жду, дней 5 назад писал им. сказали все готово, отправим через 2-3 дня. Видимо товара у них сейчас.
Сегодня забрал свой Ganzo 727M. Упаковка никакая, тупо коробка с ножом в пакете. Но коробка крепкая, не пострадала.
Я просто, когда запрашивал повторную отправку, попросил не отправлять корявым Sky56, а какой либо надежной почтой. А трек они сами дали, я даже и не просил вроде.
  • Robo
  • 26 ноября 2015, 00:45
А мне не захотели отправлять заново если не заплачу ещё 50% стоимости товара и доставку.
  • 25 ноября 2015, 01:14
странно, мне пришел
Действительно странно ). Мало кому пришли посылки, отправленные в этот период ( август-сентябрь ). Долго ждали?
  • 25 ноября 2015, 01:35
16.10 заказывал, пришло где-то неделю назад, а вот летние пистоны третьи не пришли, повторно высланные, хотя повторно высланная Evo 64gb пришла
16.10, тогда понятно. Вроде в тот период пропажи безтреков поутихли.
  • erint
  • 25 ноября 2015, 16:26
мне пришла ганзокрыса. правда ждал месяц
На некоторые товары купон применяется от скидочной цены. вот вам для примера. вообщем пробуйте.

• Acheron
  • 24 ноября 2015, 23:12
Может я чего не так понял, но гляжу на стартовой Xiaomi Mi Band Pulse с ценником 25.99. Перехожу по нему и вижу уже 32.99. Это как так?
глюк)
  • 25 ноября 2015, 01:16
ребзя, посоветуйте, тв приставку крутую (но в разумных пределах) с евера, чтобы функциональная была и надежная
www.everbuying.net/product970026.html у них взял недавно, все нравится. Я брал без акции с треком и поинтами, которые зачислили на старый акк. Приставка нравиться.
  • Carnage
  • 25 ноября 2015, 09:34
ну как обычно у них и бывает, все нормальные цены уже со скидками и код применить не к чему. по крайней мере в тв-боксах
хотя хорошо поискав на некоторых товарах все же можно пару баксов сэкономить
  • 25 ноября 2015, 23:01
мне бы че подороже, вот думаю Beelink, только какую…
Помню такой момент в данном магазине — товары брать со значком «Shipps in 24h».
То, есть с отправкой в течении суток (товар на локальном складе)
Сейчас лазаю по магазину, и при выставлении данной галки в разделах, результатов нет вообще.
  • Lezet
  • 25 ноября 2015, 18:22
Разводилово
  • Ardes
  • 25 ноября 2015, 19:31
А перед скидкой подняли цены на 20%? :)
  • Carnage
  • 26 ноября 2015, 08:23
кстати нет, по крайней мере не на все, чуть выше скриншот тв-бокса, несколько недель в личном вишлисте, как стоил 60 баксов, так и стоит. только вот купон выигрыша не дает на ней, тк она уже со скидкой…
  • LTW
  • 26 ноября 2015, 11:56
А перед скидкой подняли цены на 20%? :)
А зачем им напрягаться и поднимать цены перед акциями? У них они постоянно задраны, выше поднимать уже некуда. У них даже со скидкой и -30% поинтами редко когда что-то интересное получается, а высокий шанс получить брак или не получить вообще, и подавно отбивает желание что-то брать.
зы. открыт тикет и неспешно общаемся по поводу заказанной ЧЕРНОЙ СТЕРЕО гарнитуры, пришедшей без второго наушника и в БЕЛОМ цвете :)