Купон 5 $ от 25 $ за установку приложения в период до 30 ноября.

Увидел этот купон в акциях . Пытался сначала удалить уже установленное приложение, а потом установить заново, не получилось. Взял планшет ребенка, на котором этого приложения не было, установил, авторизовался на своем аккаунте, нажал получить купон,появилось окошко, что купонов пока нет, попробуйте позже. Нажимал в течении 10 минут 1 раз в минуту и вуаля купон появился.. По просьбе выкладываю скриншот купона Судя по надписи на самом купоне наверное действует при заказе только через мобильное приложение.
скриншот купона прикрепите?
  • 25 ноября 2015, 21:51
Дополнил.
  • 26 ноября 2015, 11:17
есть пара китайских планшетов, сегодня опробую =)
На нескольких аккаунтах с одним приложением на одном планшете не прокатит как я понимаю?!
Что значит «зарегистрировался на своем аккаунте»? Может авторизовался?
  • 25 ноября 2015, 21:54
Вы правы, сейчас исправлю.
А вот если бы отследить через прокси (Чарли, например), что именно о себе установленное приложение сообщает (какой-то из идентификаторов телефона) — то можно было бы легко это дело подменить в том же Чарли на любой случайный ID, и даже на одном телефоне с установленном приложением имитировать установку приложения в первый раз и получение купона. Вероятно, только одного на аккаунт, но зато не нужно было бы разыскивать новый девайс, и на будущее этот алгоритм всегда бы работал при акциях на первую установку приложения.
так пробуйте, а потом нам расскажете, получилось или как.
  • caddoc
  • 25 ноября 2015, 22:03
Прошлый раз купоны удавалось регистрировать по прямой ссылке, прикидываясь мобильным клиентом, думаю вряд ли они что то поменяли… Нужно только как то получить эту ссылку…
поменяли
  • 26 ноября 2015, 07:47
смена ид точно не работает…
  • 26 ноября 2015, 11:18
Возможно IMEI или ещё что-то.
Но менять IMEI ради 5$ лень =)
  • AFCrio
  • 26 ноября 2015, 17:33
На планшете может не быть телефонного модуля (IMEI). А программа открывается и купоны дают.
  • AFCrio
  • 26 ноября 2015, 17:32
Надо еще умудриться свой SSL сертификат всунуть и перехватить https сессию.
На месте программистов, я бы еще хранил в самом мобильном приложении хранил fingerprint оригинального сертификата и при несовпадении отказывался бы работать.
  • 25 ноября 2015, 23:08
Как раз сейчас занимаюсь перепрошивкой планшета, значит ID устройства изменится и установленное приложение будет девственно чистым для получения купона.
Позже отпишусь о результатах.
  • 26 ноября 2015, 04:12
Всё нормально. Во вкладке «Для разработчиков» сменился идентификатор устройства. После переустановки мобильного приложения купон получил. Возможно, кому то поможет просто удаление приложения и ручная очистка папок имеющих в себе название Taobao.
  • 26 ноября 2015, 07:48
менял ид без перепрошивки, не сработало
  • 26 ноября 2015, 11:27
  • 26 ноября 2015, 12:10
Не прокатило, на работе статический IP, возможно там в али проверка IP + ID + Account + хз чё ещё
Два раза поменял IP, удалил приложение, установил и не алё.
BlueStacks так же не помогло.
  • 26 ноября 2015, 13:14
Попробуйте вручную «грохнуть» все папки с названием типа com.taobao.dp, com.libaba.aliexpresshd от приложения, затем почистить мастерклином.
Затем установите приложение, и в начале часа (ровно в 00 или даже на 30 сек ранее) возьмёте купончик. Сложного ничего нет, сидя на горшке, например, получить пять баксов…
Спасибо, взял. Установил мобильное приложение на эмулятор BlueStacks.
  • 26 ноября 2015, 07:49
del
То же про — BlueStacks хотел сказать… опередили
Опять по новой понеслось?
Ну ну, али не знает как уже кого приманить.
Что такое 5$ от 25, да ничего. Просто опять проды задерут цену и вот они опять же и выплывут.
  • zaycen
  • 26 ноября 2015, 03:44
нормальный купон. 20% скидки иногда не лишние.
  • intmag
  • 25 ноября 2015, 23:52
Китай решил поработить мир дешёвой продукцией?
  • Lejik
  • 25 ноября 2015, 23:56
Черная Пятница в Китае!!!
  • fin1k
  • 26 ноября 2015, 00:01
тут просто должен быть комментарий про JD :)
Спасибо дорогой товарищ, купон взят. пробовать надо в начале часа.
  • ZaYAC
  • 26 ноября 2015, 00:14
Отлично, спасибо, забрал купон. 2 на аккаунт не выходит. Пробовал на amazon kindle на котором еще не было али.
у меня одного так? Почему не выдаёт мне купон?
  • SinuX
  • 26 ноября 2015, 01:01
175 купонов в час лимит, только что нажал и получил)
  • caddoc
  • 26 ноября 2015, 01:02
Я тоже. Похоже они не распределены равномерно. Нужно пробовать в начале каждого часа.
  • chaos
  • 26 ноября 2015, 09:30
У меня так же, видимо нужно заново регистрироваться.
А у меня в Блюстаке как-то так:

Потом бац. БИНГО.
Спасибо marwit1!
  • 26 ноября 2015, 19:22
В какой момент то бинго настал?) У меня пока так же, пишет Извините.
пробуйте в начале часа
  • 26 ноября 2015, 20:03
Вот сейчас пробую, время 20:03, все так же
  • 26 ноября 2015, 20:15
Нужно в первые секунды часа нажать на кнопку.
Для точного времени открывай в отдельном окне страничку time100.ru и жми на кнопку в первую секунду часа.
  • 26 ноября 2015, 20:25
Хорошо, попробую. А обязательно на новый акк брать, или достаточно старого акка, на котором еще не получал этот купон?
на старый можно, главное чтобы устройство, на которое приложение поставили, новым было, и раньше на нем его не было.
  • 26 ноября 2015, 20:31
Я лично через эмулятор андроида получил на два старых аккаунта (свой и товарища). Свой аккаунт у меня точно ранее использовался и в мобильном приложении и заказы через мобильное приложение делал — все же купон дали без проблем.
  • 26 ноября 2015, 21:00
Все получилось, всем спасибо за советы))
  • drb
  • 26 ноября 2015, 21:10
у меня BlueStacks так шутит: «Упс» и кнопка ок

• 27 ноября 2015, 12:02
Аналогично
  • 27 ноября 2015, 12:57
та же беда
  • 26 ноября 2015, 21:52
Пожалуйста, рад был помочь, много полезного на муське узнал.
  • drb
  • 26 ноября 2015, 22:06
мне что посоветуете? жмакаю в BlueStacks ровно в 00 минут результат «Упс», купона нет, скрин выше
  • Brix
  • 26 ноября 2015, 11:12
Попробовал на эмуляторе BlueStacks, не получилось, т. к. ранее уже получал подобный купон через этот эмулятор. Установил эмулятор Nox App Player и через него удалось получить купон в начале часа!
  • Chip
  • 26 ноября 2015, 11:28
А его можно использовать с тем купоном на 6у.е.? То есть в заказе 30 можно использовать 2 купона? Кто-то пробовал?
  • hvur
  • 26 ноября 2015, 12:44
Или — или.
  • 26 ноября 2015, 13:27
Одновременно два купона от али не получиться применить.
спасибо получил через BlueStacks
Спасибо, получил.

Подскажите, а вот купон действует на заказ овер $25.
это должен быть товар стоимостью больше 25, или в принципе сумма заказа?

То есть, если я наберу 5 товаров по 5 долларов от одного продавца — купон сработает?
А если 5 товаров по 5 долларов от разных продавцов?
  • 26 ноября 2015, 13:29
Главное чтобы сумма к оплате была больше $25, а один товар или несколько, от одного продавца или от нескольких — непринципиально.
спасибо!
  • 27 ноября 2015, 20:07
Ерунда какая-то: в приложении купон на корзину не применяется, хотя раньше применялся. Или я что не так делаю.
  • 27 ноября 2015, 20:19
Только что проверил, купон и на $5 и на $6 применяется. Сумма корзины больше $25 ($30)?
  • 28 ноября 2015, 11:42
Да, получилось! То ли блюстек глючил, то ли я.
Спасибо, взял на три старых аккаунта.
P.S. интересный глюк, то ли нажимал на заветную кнопочку слишком быстро и часто, то ли не знаю что, но на один из аккаунтов начислилось 2 таких купона
  • farwork
  • 26 ноября 2015, 19:03
Попробовал поменять андроид ид через титаниум с очисткой данных приложения удален ем и скачкой по новой. Не помогло(
  • 26 ноября 2015, 19:53
Пробуй через эмулятор и обязательно в начале часа.
  • maxx76
  • 28 ноября 2015, 06:35
Я тоже пробовал — не получилось.
только на свежепоставленный.
благо под виртуалбоксом установка андроида занимает минут 5:)
Чет поставил приложение на чистом телефоне и упс — вы уже получили купон…