Xiaomi Redmi 2, 4G FDD-LTE(B3/7/8) Qualcomm 410 / 1GB / 8GB. ЦЕНА С КУПОНОМ 69$ снова в теме!!!

код купона
JD552

ПРОМО-КОД: JD552
Счетчик на двое суток!
Модератор: Учитывая что многим не отправили товар с прошлой акции, советую лишний раз подумать.
Опять месяц ждать отправку)
  • MHH
  • 29 ноября 2015, 09:07
Оплатил 9 ноября.Получил 21-где здесь месяц?! Долго отправляли «пятицентовики» и часть товаров от сторонних продавцов, а телефоны от самих жидов ушли довольно быстро. P.S. Взял 11 ноября у Голдвея Note 2 TD версию за 128$, с 19 числа 10 дней висит статус «сортировка Шеньчжень», уже пожалел что поторопился и не взял сейчас у джидов, потому что даже если прямо сейчас выберется из китайских завалов пилить будет в самом лучшем случае минимум 2 недели.
  • Multik
  • 29 ноября 2015, 10:21
Оплатил 13 ноября, сразу дали трек, до сих пор не бьётся =)
Я получил заказ. А в статусе — ожидается :)
  • f1serg
  • 30 ноября 2015, 00:11
Оплатил 13 ноября, а 26 ноября уже был у меня… Вот и пойми их. Кому отправляют, а кому нет…
  • AstaRoth
  • 02 декабря 2015, 02:01
Я заказывал два мейзу и этот ксяоми — мейзу уже пришел — а ксяоми не идет — я буквально только сейчас понял что мне выдали одинаковые треки на оба тела. Написал им — посмотрим что ответят. Вот гады же!
Оплатил 13 до сих пор в статусе ждёт отправки. Из всех заказов пока типа отправили только Нубию мини.
На вопросы не отвечают!
  • andreid
  • 30 ноября 2015, 20:28
Отправят. Куда они денутся.Позади Китай. Мне отправляли 1 телефон прибыл через 10 дней второй только сейчас спустя 25 дней отправили…
  • Xpysh
  • 29 ноября 2015, 00:47
Лол, это уже каждая собака знает.
Здесь в тренде кошаки
  • Xpysh
  • 29 ноября 2015, 02:15
Но ведь ЖыДы это пес. Пес Джой. Смекаешь, параллель да?
Клевый аппарат. Но уже маловато оперативки. Тем более для miui.
  • andreid
  • 30 ноября 2015, 20:30
МИУИ специфична, отказался (было 2 аппарата на ней). Уж больно она Китайская что ли… похожа на дракона из Китайского карнавала. Мороки с ней.
  • 29 ноября 2015, 02:35
Он уже несколько дней продается, и 1/8Гб в наше время совсем не тру.
  • MHH
  • 29 ноября 2015, 09:12
Тру не тру, а вполне сбалансированный аппарат от приличного производителя со стоимостью 4500р- вполне удачная покупка, флешки сейчас не настолько дороги чтобы переживать из-за объёма встроенной памяти, а 1 гига оперативки вполне достаточно 90% рядовых пользователей.Именно за 69 долларов конкурентов ему особо не вижу.За 100 которые сейчас в среднем за него просят на Али-уже задумался бы о покупке…
  • 29 ноября 2015, 13:09
На 4пда пишут что с 1гб часто лаунчер вылетает, из-за нехватки оперативы, да и сама плавность работы оставлет желать лучшего.
Люди таких понакупят, а потом жалятся, что все андроиды — тормознутое гумно)
  • 29 ноября 2015, 17:53
тут проблема скорей в самом лаучере или прошивке, а не в памяти… у меня сейчас на телефоне 1гиг оперативы(другой телефон), ничего не вылетает… хотя мне мало 1гига( так как прог много…
Думаю, многие «знатоки», пишущие подобные вещи — в глаза этот аппарат не видели.

Сам получил такой от ЖыДы неделю назад (доставка с момента оплаты — 10 дней), нареканий никаких не имею по нему. Да, местами, крайне редко, но бывают глюки по мелочи. Но работать — работает отлично: связь супер (уровень приёма лучше большинства телефонов которые я когда-либо держал в руках), 4Г работает, игры 2д и 3д работают без проблем, звук вполне причиный (не шедевр, конечно, но 100% выше среднего аппаратов такого ценвого диапазона), навигация просто однозначно одна из самых лучших, быстрых и точных из всех, что я видел на разных аппаратах ведроидов/яблоидов.

Плавность работы — да, местами оставляет желать. Очень мало где, но в самом деле есть такие «узкие» места. С другой стороны — это не 15 секунднеые лаги, а лаги в доли секунды. При стоимости в 4тыр — к этому просто надо быть готовым, ибо всё аналоги за такие же деньги — работают ещё хуже на два порядка (нет просто вообще ни единого достойного конкурента этому аппарату на данный момент).

P/S Заказал у них вчера ещё один такой же тел. А с распродажи Али от 11.11 мне едет аппарат 2/16 Гб, как приедет — сравню есть ли какая-то заметная разница от 2 Гб…
  • 30 ноября 2015, 11:48
Я специально читал тему по этому телефону на 4пда, потому что покупали сестре такой, и там многие пишут что 1гб для этого телефона и мьюи это мало, по этому сестре взяли 2/16. Не спорю, у каждого разные потребности, но каждый стремится взять что то более универсальное, а в качестве звонилки можно взять любой кнопочник, который будет заряд неделю держать и будет намного прочнее, да и стоить дешевле.
Минусить за то что мое мнение с кем-то не совпадает — так логично и по мужски.
  • AFCrio
  • 02 декабря 2015, 15:44
Может это проблема корявого лаунчера? Так в андроиде сменить не проблема. Есть множество телефонов с KitKat b 1Гб памяти которые нормально работают. Меня например до сих пор XT907 всем устраивает.
  • delfi
  • 29 ноября 2015, 22:46
Что за бред? Мне 8 гигов хватает только так. Гиг оперативы тоже нормально. За свои деньги отличный вариант
  • 29 ноября 2015, 23:58
Это же телефон!!! Очнитесь. Телефон должен звонить и принимать звонки. За 70 долларов он выполняет эти функции и многие другие. Купите что-то аналогичное за эти деньги… Сомневаюсь.
  • vkub
  • 29 ноября 2015, 08:22
И самое главное,
это то, что продается только для России
  • bingook
  • 29 ноября 2015, 10:00
В Беларусь не отправляют.
  • st512
  • 29 ноября 2015, 10:03
ээх, а никто не мониторил на предмет пересылки из РФ в Украину? думаю может через родственников передать, больно цена хорошая…
  • vkub
  • 29 ноября 2015, 10:26
как то стремно, судя по отзывам работы РФ почты (с получением пустых посылок)…
Первое время работы JD еще можно было оплатить заказ при доставке только в РФ.
Некоторые посылки получил, а вот Meizu M2 где-то потерялся на 80 дней…
  • st512
  • 29 ноября 2015, 11:15
та я вот думаю родычам в Белгород заказать, потом с Харькова съездить забрать… разница с Али около 40$
  • brokke
  • 29 ноября 2015, 09:29
Цена отличная, но вот с доставкой проблемка, заказал телефон 1 ноября, до сих пор ни чего не пришло — застрял в статусе экспорт, хотя бампер и стекло заказанные неделей позже уже пришли
  • Igor_Hi
  • 29 ноября 2015, 09:30
Едет такой, заказан 11.11, дали трек почты Финляндии. Я так и не понял, его на обычной почте забирать или принесут курьером?
Мне курьер принёс, но без предварительного звонка, повезло что кто то дома был. JD не указывает номер телефона. Трек был вида ES*****FI. Доставка заняла 10 дней.
  • Samlan
  • 29 ноября 2015, 11:34
Надо звонить в Емс 8-800-200-50-55 (3 добавочный чтобы не слушать авто информатор) и указать свой контактный телефон, заодно можно и согласовать день доставки, тогда курьер позвонит заранее и уточнит о времени доставки. Лучше всего сразу говорить все трек номера, единой базы у них нет, к каждому трек номеру они привязывают контактный номер.
  • svmysky
  • 29 ноября 2015, 09:33
ну-ну ))) до сих пор жду, пару дней назад только трек дали после десятка писем, да и то не трекается.
Совершенно верно.
Лично я оплатил 14.11 и обращался как в ТП (4 раза) так и в личку представителя магазина. Везде тишина.
Заказ до сих пор не отправлен. Учитывая то что я далеко не единственный «счастливчик», то думаю пора открывать тему для коллективного диспута и ограничить кол-во рекламного материала от данного магазина.
p.s. Заказ 23207372
  • rnd0
  • 29 ноября 2015, 15:21
У вас не трекается, а у меня вообще трека нет, хотя написано что отправлено. Уже дня 2-3, как отправили. Правда не редми, а лису покупал.
Тоже было написано — отправлено ЕМС. Но трека не было. Пришло в одной коробке с пятицентовиками по СПСР.
  • 29 ноября 2015, 09:33
Эххх, а я 24-го ноября заказал, хотелось бы к НГ получить хотя бы…

Вопрос знатокам — стекло к нему обязательно или нет, вроде там про глаз горилы написано, но почему-то часто встречаю в сети, что заказывают дополнительно стекло.
Сам владею им, стекло нужно, ибо царапины появляются…
  • 29 ноября 2015, 09:42
ок, пойду искать стекло. Если есть ссылка, можете дать?
11 ноября в день заказа версии за 69 купил в москве такой же но 2 гига памяти. транспортировочную плёнку до сих пор не снимал, жду стекла. плёнка уже изрядно протёрлась. телефон очень маленький и тонкий. стекло и чехол крайне желательны, по-моему
  • davtura
  • 29 ноября 2015, 10:27
Заказал еще едут.
Стекло
чехол
ОБМАН!!!

не ведитесь товара нет в наличии
с 13.11 спустя 15 дней написали сорри оут ов сток
ждите терпеливо када будет не аут ов сток
  • macau
  • 29 ноября 2015, 10:36
Извините! Товара нет на складе.Please Вернуться в корзину из вашего заказа.
  • 29 ноября 2015, 11:11
Т.е. мой заказ не вышлют? Заказывал 24.11
БАЯН. он там всегда был.
Зарегистрирован: 29 ноября 2015, 00:09
Последний визит: 29 ноября 2015, 01:10

ты зарегался чтобы поспамить? даун
  • 29 ноября 2015, 23:18
Когда то настает тот день когда нужно зарегистрироваться, не так ли? Я смотрю тут не только здравые люди посещают форум, но малообразованные невежы!!! Которые не только настроение портят, так и обосновать свои высказывания не могут. Код другой, а тот что висел и не менялся jd129, не работал уже после 17 числа.Но на дурачков обиды не держу. Так что живи дальше глупый ты человек. C 12 года зарегистрирован и ни одной здравой и умной мысли, а тем более обзора и наводки на скидки!!!
не надо оправдываться. ты зарегался и давай сразу жд рекламировать
это удел спаммеров
  • 30 ноября 2015, 16:46
Спам? Да уж, я вижу ты совсем недалекий. Сочувствую…
заказал 15, 17 отказался, телефона нет и деньги не хотят возвращать…
Можно будет его в России за 5 тыс продать? а то лису хочу заказать
  • fcx
  • 30 ноября 2015, 12:41
ПМСМ, ИМХО, сяоми покачественнее лисы будет, кстати, на 4pda придерживаются примерно такого же мнения

ЗЫ: мой редми 2 ждет меня на почте, вес посылки 1.1 кг, банки, думаю, тоже в этой посылке, т.к. трек один
  • 29 ноября 2015, 13:28
Видать, я из тех редких счастливчиков, что заказал, через 5 дней увидел в личном кабинете трек (да, из Финляндии) и примерно через неделю-полторы получил в офисе EMS (а вот они — да, нехорошие люди, работают отвратительно — сразу поставили отметку в трекере «неудачная попытка вручения, неполный адрес», хотя адрес полный)
  • 29 ноября 2015, 14:18
Такая же ерунда с доставкой (по треку в Мытищи). Где офис, куда звонить (в Москве)?
  • 29 ноября 2015, 17:04
ха-ха, мы с Вами земляки )).
Можно просто утром заехать на Вокзальную 2 (это где Перловка, с другой стороны железки) — но есть вероятность, что опять в доставку отдадут.
Или позвоните заранее по единому номеру, что на сайте указан www.emspost.ru/ru/ — и сообщите им, что собираетесь сами забрать- забрать из офиса в Мытищах. Ну или либо поругайтесь с ними по поводу отметки в треке
  • 29 ноября 2015, 17:26
Спасибо, но не совсем земляки, я в области под Зеленоградом. Есть варианты, чтоб не ехать к ним, кроме как ругаться? Что ж за доставка такая к черту на кулички.
  • 29 ноября 2015, 17:39
Я так понимаю, они там в ЕМСе просто от балды такую отметку ставят, типа как обычная почта в последнее время ставит тут же по прибытию посылки в ПО «неудачная попытка вручения»… Вполне вероятно, что в течение пары дней сами с вами свяжутся по поводу доставки (пару раз такое у меня было)… Просто я все-таки в Мытищах живу, мне ждать пока они там раскачаются, смысла не было.
Я бы посоветовал позвонить им на общий номер и все уточнить…
чуть выше уже написали, в чем проблема и что что делать
  • 29 ноября 2015, 18:07
Отзвонился, оказывается «неполный адрес» это не указан телефон. Ругаться не пришлось, уточнили данные, телефоны, адрес и заказали курьера на завтра, посмотрим как доставят. Вывод: опираться на коллективный разум и пытаться разрулить самому, не ждать милости от почты России. Еще раз спасибо за советы!
А мне пришлось. Позвонил этим идиотам заранее, продиктовал все данные, уточнил правильно ли записан адрес, согласовал доставку. Весь день сидел дома, ждал звонка курьера. Но самое интересное оказалось в том, что они еще за день до даты доставки (тобишь вчера) поставили пометку «неполный адрес».
  • 29 ноября 2015, 17:30
Почитал комменты на жд… некоторые пишут, что жд продают с косячным модулем камеры… кто уже получил данный аппарат- отпишитесь по этому вопросу…
  • 29 ноября 2015, 19:10
Получил, камера не мылит. На 4пда голосование сделали на этот счет)
Заказал, пришел за 10 дней. Телефон очень приятный, стильный и приятный на ощупь.
Так что если решите брать, то не пожалеете.

По камере — я косяков не увидел, камера как камера. Все равно для норамльных фото пользуюсь нормальным фотоаппаратом. А чтоб режим работы какой-нибудь зафоткать этой камеры достаточно.
  • 29 ноября 2015, 17:41
Про косяк камеры писали, что она может не фокусироваться, только не помню уже — то ли вблизи менее метра, то ли наоборот вдаль более метра…
У меня без проблем, камера как камера, фокусируется
На 4pda пишут про косяк при фокусировки вдаль. Но все купившие на JD в один голос там отписываются, что все ОК.
  • mephy
  • 29 ноября 2015, 19:03
Заказывал 17.11, вчера вроде ответили — out of stock.

Так что осторожнее. Хотя пока ни одного отзыва не видел, чтобы вообще не доставили. Нервы только трепят.
  • 29 ноября 2015, 19:11
Заказ прошел, а потом написали, что нет в наличии? Какой цвет?
  • mephy
  • 29 ноября 2015, 19:19
Неа, написали через 10 дней, сейчас висит «ожидает отправки».
Пишут — ждите когда появится.

Цвет неуказан в заказе :)
Вот думаю, диспут или ждать.

Друг заказывал 11.11, вроде выслали (даже быстро), но трек не трекается…
  • maxta
  • 29 ноября 2015, 19:24
Получил телефон, заказанный 15-го ноября. ЕМС, принес курьер. Весь цирк в том, что в общую коробку еще засунули зарядник Yoobao jd.ru/product/768786.html, который я не покупал! Типа подарок, получается, причем он был указан в накладной. Соответственно, к посылке был приложен акт с таможни о расхождении с весом: подавательский вес 400 граммов, а фактический 600 граммов.
Кому нибудь еще подкинули зарядник?
  • 29 ноября 2015, 19:26
Всем :) За редким исключением, кому просто забыли положить
  • maxta
  • 29 ноября 2015, 19:30
Супер, внутри коробки с телом зарядник ведь также есть?
А то я не распаковывал — на подарок ребенку положил…
  • 29 ноября 2015, 19:33
Есть, но там вилка типа BS 1363
  • 29 ноября 2015, 20:52
за это сообщение о скидке получил в карму -2,66. Прикольно!!! Это у кого рука поднялась за такое минус ткнуть… Можно подумать я заставляю покупать. Что за люди? Или возможно школьники глупые играются :)
  • 29 ноября 2015, 21:36
Скорее всего те, кто не получил сабжевый аппарат. С меня +, по Вашей наводке заказал второй)
  • 29 ноября 2015, 21:40
Наверное я ответственный за доставку :)
поправил карму как смог.
свой телефон пока не получил, но судя по треку, он уже в моем городе. заказывал 13 ноября. думаю, никакого подвоха от жыди нет, можно смело заказывать, если кому надо. да, может заявленные сроки доставки не всегда выдерживаются, но при оплате палкой думаю беспокоиться не о чем.
  • brembo
  • 30 ноября 2015, 01:12
Плюсанул
  • 30 ноября 2015, 11:15
поправил
Заказал два телефона 13 ноября, 27 числа забрал с почты, то же положили два зярядника Yoobao т.к. с телефоном идёт треугольная вилка.
  • RAM
  • 30 ноября 2015, 10:52
Спасибо за инфо, давно присматривался к нему. Оформил первый заказ на jd.ru ;oD
Вот фиг знает,
мне телефон пришёл спустя 7 дней после покупки, но читаю отзывы, многим пришёл поздно, либо вообще не пришёл.
Стоит ли лишний раз связываться с JD?
  • 30 ноября 2015, 12:29
Для себя решил, пока лично меня устраивает, можно пользоваться магазином. Но негативные отзывы конечно стоит учитывать.
  • 30 ноября 2015, 12:27
12.11.2015 заказал, вчера забрал с пункта выдачи EMS (хотя я не люблю EMS, обычная почта как-то ближе и привычнее, но дольше). В принципе всем доволен. Пока магазин лично меня не разочаровал.
  • ps4
  • 30 ноября 2015, 13:12
21.11.2015 оплатил девайс. На данный момент статус «Ожидание отправки». Попытки связаться с продавцом успехом не увенчались, в группу JD в в контакте написал, но там пока тоже без ответа.
  • 30 ноября 2015, 13:39
Вообще еще рано волноваться
Можете еже попробовать написать пользователю JDcom
, он вроде как их представитель и в прошлой распродаже достаточно активно отвечал в комментариях
Когда совсем надоест ждать, открывайте спор на PayPal, быстро ответят. Если и это не поможет, переводите спор в претензию.
Если оплата через PayPal, особо переживать не стоит, ничего не потеряете, кроме времени.
  • ps4
  • 30 ноября 2015, 13:49
Спасибо за ответ. Оплата была произведена банковской картой.
  • 30 ноября 2015, 16:05
На будущее. Привяжите банковскую карту к PayPal и старайтесь везде, где принимают PayPal, только с помощью него и расплачиваться.
  • DVDMawn
  • 30 ноября 2015, 15:35
вот с 11.11 заказ
  • 30 ноября 2015, 16:08
Получили?
Потому и не люблю EMS. Пунк выдачи хрен знает где, курьера фиг поймаешь. Как только вижу, что прибыла в пункт назначения звоню и говорю, что у них забиру. Причем лучше это сделать до того как посылку курьер заберет, так как он с ней может несколько дней непонятно где лазить. У меня такое было, в пункте выдачи не мог получить, так как курьер забрал.
  • DVDMawn
  • 30 ноября 2015, 17:07
Не получил. :)
Пока жду звонка.
Даже не знаю, куда звонить. Подскажите телефон?
Купон недействителен
Что я делаю не так?
  • alex2002
  • 01 декабря 2015, 03:04
похоже акция уже кончилась, я минут за 40 похоже успел заказать
Забавно, нашёл в кеше yandex

И прокатило :)
Нда, прошляпил
  • 02 декабря 2015, 14:49
Мдя… Российский сайт JD не шлёт в Казахстан, а на английском вообще нет такого телефона.
А друзей/родственников в России нет? Можно на них заказать, а потом перешлют.
  • 03 декабря 2015, 02:58
Спасибо за идею, что то сразу не до думался )
  • 03 декабря 2015, 03:01
Интересно было бы услышать сравнение подобных телефонов (до 100$) с кем то из самсунгов, тех же Галакси s4 или s5.
  • 22 декабря 2015, 00:25
На REDMI снова 20 баксов скидка!!! jd.ru/product/775055.html