КУПОН 20% www.everbuying.net

код купона
EBPR

На даный момент работает…
  • Vovan666
  • 17 декабря 2015, 02:33
Уже почти неделю не отправляют заказ, фуфельный маркет.
  • 17 декабря 2015, 02:39
За самую низкую цену (с пойнтами) приходится чем-либо расплакчиваться, каждый раз как заходит речь о ГБ и ЕБ, начинают все волком ныть почему-то, а то, что выгодно выходит это ничего? У меня лично, ни один заказ даром не прошел, либо заново отправят, либо возместят тем или иным образом, так что я знаю на что иду и иду с удовольствием, а если хотите молниеносную доставку, покупайте за полную стоимость в других магазах, ноу праблем…

и да, повторюсь, интересен сей магазин исключительно лояльностью к применению купонов одновременно с пойнтами, а так да, ничем больше не примечателен кроме убогого сервиса…

Конечно, если вы за полную стоимость купили и такие тормоза, то да тут ничего не скажешь
  • Raider
  • 17 декабря 2015, 02:44
Вроде-же низзя купоны одновременно с поинтами…
  • 17 декабря 2015, 02:49
на GearBest нельзя да
на евере можно, я также покупал конвой с2+ минус 30% поинты и -20% купон. который благополучно так и не пришёл
  • 17 декабря 2015, 08:08
либо возместят тем или иным образом
Реклама, не???? Только палка рулит, остальное в подарок магазину.Купите тел за 100долл.верните деньги на внутренний кошелёк, с которого при случае, не удастся ничего обналичить или оспорить(например, если вместо другой покупки получите кучу сломанной требухи)
  • 17 декабря 2015, 08:35
ну я готов продолжать этот круг бесконечно пока петух не клюнет стукнуть их палкой, к тому же всегда можно найти недостаток в товаре, за который, опять же скинут пару копеек на будующий товар, который не обязательно будет плохим
  • aubms
  • 17 декабря 2015, 19:51
"… будующий товар, который не обязательно будет плохим"
Самая лучшая характеристика для этого магазина, по-моему. «Не обязательно будет плохим», да уж…
Впрочем, насчёт качества могу и ошибаться — ибо ни один товар, заказанный у ГБ (та же контора, что и ЕБ) я не получил. Пришлось выдирать деньги через палку.
  • 17 декабря 2015, 11:47
Что-то я тоже не могу найти товаров, на которые купон можно применить, говорил по старому опыту, когда был акционный Ulefone be x без зачеркнутой цены, тогда применился купон с пойнтами, а теперь даже товаров таких не могу найти…
  • 20 декабря 2015, 14:18
Не обнадеживайте остальных пользователей, ранее не работавших с ЕБ. Либо у Вас карма на ЕБ хороша или «рука волосатая».

ни один заказ даром не прошел, либо заново отправят, либо возместят

У меня два в подряд заказа последних без страховки и трека не пришли. При чем — скорее всего, что многим дают один местный почтовый номер — посылка уходит на экспорт и все — получает ее только тот кому отослано, а остальные надцать в ответ на тикет о не получении и просьбе о решипе получают стандартные «письма счастья» — с предложением максимального рефунда в 60%. А далее приходится идти на палку, обострять и надеяться, что палка не забанит акк.
Заказывал opus 3100 и Орико удлиннитель с USB портами под 20% купон и поинты — вообще цена ниже плинтуса. Потому и кидают людей (в профильном форуме очень многим не прислали опус из того периода). При чем, ранее проблем не имел с EB — все присылали без страховок и треков (но только с применением поинтов и без применения жирных купонов)

либо возместят тем или иным образом

Вот вот. Как и говорил — у них стандартная заготовка на тикеты о не получении — либо 30-40 на палку, либо 50-60 поинтами или другой фигней их системы или около того. На… идут они с такими предложениями конечно. В результате всего — потеря почти 3-х месяцев на возврат денег и лишний напряг палки.

Я теперь заказываю только с треком товары, которые в итоге получаются дешевле, чем их на тао продают. (не мелкие товары, а как минимум ротеры, зарядные, уши и т.д.)
  • 20 декабря 2015, 14:55
на палку я пока еше не решался, но уже несколько раз предлагали разные варианты, в том числе рефунд, но я соглашался на решип плюс возврат пойнтов x1.3
  • 21 декабря 2015, 01:52
Можно сказать, что оооочень удачно отделались (если конечно не мелочевка была и задумали закупаться по полной :-) или поинты не сгорят 31декабря).
Вот их «госстандарт» ведения «переговоров» — yadi.sk/i/Z30hviFIkNUeT
Конечно, я не пугал их освистыванием на муське, 4pda и прочая — возможно скинули бы еще. Но факт остается фактом — козлы еще те. Ибо этот «госстандарт» они практически всем отправляют.
  • 21 декабря 2015, 02:01
а товар дорогой был?
  • 21 декабря 2015, 19:59
Заказывал opus 3100 и Орико удлиннитель с USB портами под 20% купон и поинты
По папяти, приблизительно
первый стоил порядка 43у.е. — купил за 23,7
удлиннитель около 23у.е. — купил примерно за 12
То есть практически все взято за полцены (20% купон и 30% — поинты).

за опус уже выбил деньги через палку. За удлиннитель все еще в разгаре — мне составил протекцию один человек (написал им, чтобы лояльно отнеслись к моему тикету). По-этому, я повторно не получил дыбильных предложений, а ответили, чтобы я подождал до 27.12 — мол задержки на почте и т.п. Хотя уже и прошло более 80 дней на момент открытия тикета, решил подождать. Так что продолжение следует.
комментарий скрыт

• 27 декабря 2015, 12:40
я заказал орико 19 сентября. Сегодня уже почти 100 дней как нету. К ордеру в аккаунте даже фото посылки не приклеили.
Опус же еще с 28-го августа (прошло ровно треть года) — так и не пришел.
Так что, как ни крути, а кидаловом пахнет откровенным. Конечно могли и на пересылке украсть. Но впервые за мульен посылок из-за бугра подобная ситуация — две пропажи товаров по очень невыгодной цене для магазина.
Кстати и на их же Жирбесте та же петрушка, но на товарах по $0,1 (браол чисто под поинты и даже ругаться с ними не буду из-за такой мелочи).
Из личного опыта — магазины явно с гнильцой, когда при покупке начинаешь задумываться о покупке трекномера.

Примеры по Али тоже были, но там сразу было видно, что и кто кидала — площадка быстро все решала. А тут маг сам себе «режиссер».
  • Fover
  • 27 декабря 2015, 13:16
Я на эвере покупал планшет в июле — пришел через месяц. Потом купил в первых числах августа чехол, не пришел, писал в саппорт, неделю молчали, так и не ответили, открыл спор, через несколько дней магазин его принял (ну там то и было всего 5$). ORICO заказал 30 августа, в конце октября писал им, они сказали ждать еще неделю, потом я подзабыл (из-за JD), и написал чуть позже, без проблем согласились на переотправку. Дальше на тикет ответили, что мол все готово к отправке, сказали придет уведомление на емэйл. Потом вовсе отвечать перестали, на емэйл ничего не пришло. В начале декабря написал в мордокнигу, там ответили быстро, сказали что выслали 19 ноября и дали номер перевысланного заказа. который все равно я нигде не смог посмотреть. Трек US********SE тоже не дали. Ну главное получил.
С гирбеста нормально пришел переходник на евровилку за 10ц.
Пока не пришли только с начала декабря 2 центовые летающие игрушки
  • 17 декабря 2015, 02:36
Ну что, пойнты сгорают в конце года, надо куда-то девать около 4к их самых, ума только не приложу куда, приставку тв уже год не могу выбрать хорошую, есть еще полмесяца, чтобы определиться))
  • 17 декабря 2015, 02:40
С чего так пессимистично — сгорают? Люди говорят, три года копят пойнты и ничего не сгорает. Даже не подгорело ни капельки;)
  • 17 декабря 2015, 02:48
ну не знаю, вроде они там переносили даты с июля до конца года, вот теперь письма шлют, что на ГБ, что тут, я пока не сталкивался с многолетней их консервацией вот и кипишую))
  • 17 декабря 2015, 02:58
По Эверу Вам уже дали ссылочку пока я её копипастить бегал :), а по Гирбесту, то же самое, просто заменить в линке адрес магазина, т.е. login.gearbest.com/m-users-a-sign.htm?ref=%2Fm-users-a-reserved_points.htm%3Futm_source%3Dshareasale%26utm_medium%3Dshareasale%26utm_campaign%3Dshareasale
  • 17 декабря 2015, 11:35
спасибо, а я сперва подумал, что это ссылка для получения пойнтов)
  • 17 декабря 2015, 11:42
Ну, Вас же волновала перспектива сгорания накопленных пойнтов, вот Вам и дали ссылки для их сохранения на GB & EB.
  • 17 декабря 2015, 11:51
Ну просто ссылка была похожа на ту, по которой пойнты подарочные активировались, которые, кстати, опять раздают user.everbuying.net/m-users-a-win_point.html?utm_source=mail_api&utm_medium=mail&utm_campaign=special.1216a&eo=bgwyzsa0e393i25k&email=b2t8YmFkbWFkZnJlZEBnbWFpbC5jb218NDcwNw==т с купоном SANTA2015
  • 17 декабря 2015, 12:06
Так мы же из того топика, кстати, Вам и давали подсказку на резервирование пойнтов, выложенную камрадом ventura, дай ему Всевышний крепкого здоровья :)
  • 31 января 2016, 04:01
сгорели пойнты мои, спасибо!
  • 31 января 2016, 04:20
та же беда, проверил, сгорели вроде еще 5 января с такой надписью:
EB Points reset (gained before 2015.7.1)
  • 31 января 2016, 04:39
самое обидное, что у меня висело 2700 на одном акке, полченные от неполученных заказов, те деньги мои сгорели ((
  • 31 января 2016, 10:50
Что, прямо таки в ноль всё слетело?
  • 02 февраля 2016, 09:49
остались только поинты полученные в 2015, более ранние сгорели
обидно
  • 02 февраля 2016, 10:03
Вы так расстраиваетесь, что можно подумать будто 2 года Вам пойнты были без надобности, а теперь вдруг потребовалось их большое количество.
  • 02 февраля 2016, 10:07
ну я их потихоньку тратил, и в 2015, и в 2014, и в этом году планировал кое-что там купить, поэтому у меня остались поинты за 2015 — было несколько покупок.
Там регулярно что-то покупаю.

Без поинтов правда стало неинтересно.
Просто в 2013-2014 можно было легко их заработать, вот и накопилось, потом тратил. Оттуда явно больше дюжины заказов.
  • 31 января 2016, 04:01
Ну что, сгорели мои пойнты, спасибо вам ребята за наводку…
  • 31 января 2016, 10:52
Не вижу следов пожарища:
  • 02 февраля 2016, 09:50
у Вас только поинты новые, полученные в 2015, а у нас было много поинтов полученных в 2014. И они сгорели.
  • Raider
  • 17 декабря 2015, 02:46
Из соседней темы: user.everbuying.com/m-users-a-reserved_points.htm
И ничего не сгорает.
  • krysa
  • 17 декабря 2015, 07:31
Your points have been sucessfully reserved
спасибо
  • 17 декабря 2015, 08:57
Спасибо, плюсанул.
  • joyride
  • 17 декабря 2015, 12:41
user.dealsmachine.com/m-users-a-reserved_points.htm для сохранения пойнтов на dealsmachine.com
  • 31 января 2016, 04:02
сгорели
  • Anderson
  • 17 декабря 2015, 09:57
MXIII-G — хорошая.
  • 17 декабря 2015, 10:38
Оформил на Эвере заказ на нее. Две недели с хвостом отправляли, пока не написал в тикете: «Ну когда уже?». Выдали трек, который уже неделю не трекается. Значит еще реально не отправили до сих пор. Вот и гадаю — будет ли реально отправлен и когда это чудо снизойдет на меня…
  • 02 февраля 2016, 09:37
Кстати, получил все в лучшем виде. И остальные купленные с поинтами посылки с Эвера потихоньку доходят. Исправляются…
Они там насильно заставляют покупать трек номер за 2 бакса…
  • 17 декабря 2015, 08:58
Через мобильную версию оформляй заказ. Трек бесплатно могут дать, да еще и скидку пару процентов. Не знаю на все заказы так или нет, но у меня на парочке трек стоил ноль баксов и мини скидка добавлялась даже на товар с акционной скидкой.
Блин! Да как сделать бесплатную доставку? Объясните не далекому.
  • 17 декабря 2015, 03:00
А кто Вам такое нашептал, что это вообще возможно? У него и спросите.
Я с бесплатной сегодня заказал два 18650 hg2, а сейчас как пытаюсь сделать заказ, оно мне сует трек номер за 2 бакса.
Просто заказывайте из мобильной версии сайта. Там отключается.
  • 17 декабря 2015, 03:21
Не путайте стоимость доставки и трек-номер для отслеживания. Разные же вещи, право слово.
  • dop2000
  • 17 декабря 2015, 04:02
Жмете кнопку «Checkout» вместо «Paypal», там можно выбрать способы доставки и убрать эти 2$. Во всяком случае у меня так.
Сегодня уже пишут что аккумов нет на складе, и просят заказать что то другое или вернуть деньги на евери валлет. Круто, первый заказ там.
  • demon57
  • 17 декабря 2015, 03:21
Пользуйтесь мобильной версией сайта — m.everbuying.net/ Там можно снять галку с трек-номера.
  • Micik
  • 17 декабря 2015, 16:44
Спасибо за подсказку. Действительно через мобильную можно убрать галку с трекера. +2% скидка за покупку в мобильной версии. мелочь, а приятно. давно хотел заказать жене перчаточки сяоми. а мне клипса для мибэнда нужна. Результат меня устроил )
не вижу как скрыть картинки под спойлер… о_О
З.Ы. купон таки да, бестолковый.

На хіаомі редми ноут 2 не действует. А к чему применяете Вы?
Купон забавный… Малина-2 без купона 39.99, с купоном — 40.82. Зато попадает на бесплатный трек. И еще пойнты — итого 28.50, более-менее неплохо.

Кстати, при отмене неоплаченного заказа пойнты сгорят или вернутся?
вернут
  • 17 декабря 2015, 04:30
Пару раз отменял оплаченный, но не отправленный заказ — возвращали всё.
  • Tyaytya
  • 17 декабря 2015, 11:46
А как можно отменить заказ?
  • 17 декабря 2015, 11:59
Создать тикет и запросить отмену заказа. Делается это на странице с заказом. Там есть вверху справа голубенькая кликабельная надпись: [Send / View Message]. На открывшейся странице нужно выбрать в выпадающем списке «Unsent orders inquiries», затем в строке *Subject: дать произвольное название (как в имэйле, тема) сообщения. В поле *Message: изложить свою просьбу отменить заказ и вернуть деньги с пойнтами. Далее заполнить поля со *(звёздочкой) и жмакать [Submit]. Затем ждёте ответа, 2-3 дня обычно (бывает и раньше).
пардоньте, что есть — Малина?
  • 17 декабря 2015, 08:13
RaspberryPi
возможно оно работает, но применяя его, отменяется «основная» скидка и цена выходит еще выше.
вы что-нибудь интересное нашли в этом магазине, что можно с купоном купить?

UPD. удалите пост. периодически просматриваю товары в магазине и сегодня там подняли (зачеркнутые) цены, поэтому купон бесполезен, его применять не к чему.
Практически да. Вообще, за такие «купоны» в приличном обществе бьют лицо. Китайцы просто неисправимы, увы.
  • 17 декабря 2015, 06:52
А поинтами можно оплатить только какую то часть заказа? Если у меня 820 поинтов = 16 баксов, я могу сделать заказ на 20 баксов и из них вычесть поинтами 16?
  • megased
  • 17 декабря 2015, 06:58
нет 30% от стоимости
  • 17 декабря 2015, 07:00
Спасибо)
  • 17 декабря 2015, 07:51
Есть ли еще хинты дабы набить поинтов? Все фото и видео подгрузил, код Santa2015 ввел… Надо бы еще 700-800 поинтов…
Следите за публикациями на MySKU )
  • 17 декабря 2015, 11:08
Что за намёк?..
  • 17 декабря 2015, 11:19
Можете еще написать хвалебный отзыв на сайтах-отзывов, что они предлагают и получить от 500 до 1000 EB поинтов. Но при этом Ваша совесть будет долго-долго мучаться… ;)
PS. Хотя, этот отзыв мало на что повлияет — почти все и так знают, что за конторы Gb и EB…
  • 17 декабря 2015, 11:34
Мне за эту заказуху GB отвалил 1500 пойнтов. До сих пор потратить не удалось.
  • 17 декабря 2015, 12:14
НЕт, моя совесть мне дороже — хватит мне того дерьма, что я здесь вижу каждый день по п.18… А сам Eb мне нДравится: уже очень много купил там по ценам ниже рынка с поинтами и кэшбеками, все приехало!
Срочно нужны 700-800 поинтов, поделитесь!
  • 17 декабря 2015, 12:18
Не переживайте. Речь не про MySku.ru, а про сайты-отзывов типа trustpilot.com и подобные.
  • Fedor
  • 17 декабря 2015, 10:32
А где код ввести?
Не могу найти.
апд. Нашел.
  • 17 декабря 2015, 07:52
Да, странный купон. Не действует на товары с их фейковой скидкой. Камера EKEN H9 на ГБ стоит 46, здесь 53, применяешь купон, становится 60+. А вот если 53 минус поинты, выходит 40. Брать можно, но купон бестолковый.
  • 17 декабря 2015, 08:10
Камера EKEN H9 на ГБ стоит 46
нет её там в наличии, уже 2 недели отправить не могут, и ещё около пары недель просят подождать.Уже и скрины заготавливаю на случай диспута
  • 17 декабря 2015, 08:16
Есть люди еще пользующиеся XP
  • 17 декабря 2015, 08:22
пользующиеся XP
у некоторых есть программаторы, требующие ХР
  • 17 декабря 2015, 08:47
Совсем недавно в 2010. На производстве было оборудование, для изменения параметров которого требовалась вин98 и хардовый компорт. Ни эмуляция usb-com, ни виртуализация os, ни загрузка с флешки не пролазили. Поиск ноута на замену оказался тем ещё квестом.
  • 17 декабря 2015, 09:09
хардовый компорт
вот и я про то же.причём виртуальный компорт намного медленнее работает, чем родной почему-то в некоторых случаях
  • 17 декабря 2015, 08:48
Согласен. Для этого у меня XP стояла как вторая ОС
  • russlink
  • 17 декабря 2015, 08:29
я пользуюсь=) не все нужные мне программы работают под 7 или 8
  • 17 декабря 2015, 09:02
И даже больше, чем Вы себе можете представить;)) Вин7 таки как вторая система «на всякий случай».
  • 17 декабря 2015, 08:32
Заказал на everbuying с поинтами за 37, посмотрим есть ли у них
  • 17 декабря 2015, 09:15
Тогда объясните, как мне GB выслал то, чего нету?Правда, выслали после запросов девочке в VK и тикета в поддержку. Но это с US вилкой. Сейчас сделали скидку на евровилку. Тарабаньте им иначе ждать будете месяцами.
  • 17 декабря 2015, 09:20
это с US вилкой
как раз с us вилкой и заказывал, про неё и написали, что нету.Скрин запулил.который попался.
  • 17 декабря 2015, 09:28
Я вообще-то заказ оплатил ещё 3-го декабря. Прождал отведенные 7 раб.дней на обработку заказа. Не отправили. Ну и понеслась. Тикет, в саппорт, вопрос в VK. Стандартный ответ саппорта — подождите ещё 5-7 дней. А вот Лариса подсуетила GB и пообещала отправку в течение 3-х дней, что и было выполнено.
  • 17 декабря 2015, 08:12
А что есть интересного для покупки? А то действует только на то, что без скидки.
И еще вопрос можно ли чисто за поинты покупать? И чему равны поинты (доллар к поинту)?
Комментариев не так много, прочтите их и вопросы отпадут.
  • shwalbe
  • 17 декабря 2015, 13:21
А что за акки, годные, был обзор уже?
Что-то не слышал про них ничего…
Спасибо.
  • 17 декабря 2015, 18:39
Поищите. Были обзоры правда с других магазинов. Я же брал с евера. было 850мАч
mysku.club/blog/china-stores/36731.html
mysku.club/blog/china-stores/30941.html
4,26, причем со скидкой
Купон практически на 100% неактуален с текущими «скидками на товар». После применения получается больше чем до :)
  • 17 декабря 2015, 08:38
На мыло упала акция на MiBand — 11.99.
С поинтами вышло 8 с копейками.
Зы. Купон бесполезен.
  • 17 декабря 2015, 09:03
Вот тоже оформил заказ на него, но пока не оплатил. Если удастся урвать у собаккена купон на 10-ку в мобильном приложении, то попробую взять там.
Кстати, никто не в курсе сколько на оплату дается у Эвера? А то в свойствах заказа не заметил чего-то…
могу только сказать что висит неоплаченный заказа с начала ноября, все ок
  • 17 декабря 2015, 16:41
  • 17 декабря 2015, 09:36
на бангуде, насшибав 1080 пойнтов на носках и обменяв их на купон 5 от 10$, сможете взять MiBand за 5,29. А если повезет, то просто выиграете новую их версию S1)
  • 17 декабря 2015, 09:48
А Вы не пробовали не менять пойнты на купон, а просто 1000 пойнтов потратить на погашение тех же $5? Результат один и тот же, но затрат на 80 пойнтов меньше.
  • 17 декабря 2015, 09:50
на бангуде
а разве такое возможно? Там ж навроде не более 15% пойнтами, то есть, не 5, а всего 1,5 выйдет в скидку
  • 17 декабря 2015, 09:56
Если честно, то я просто не помню уже на каком товаре пробовал. Возможно что-то дорогое. Помню только, что позволило 1000 пойнтами погасить $5.
Upd.
Что-то я запутался. Помню же, что 1000 пойнтов давало скидку в $5. Сейчас пробую из любопытства — кинул в корзину товара на $66,99. Позволяет использовать 1005 пойнтов, при этом скидка составит $10,05.
Т.е. когда пошла в ход акция с носками было 20 пойнтов=$1, а сейчас выходит 1 к 1 — 1 пойнт=1 центу.
  • 17 декабря 2015, 10:41
Неа, на Банге всегда 1 поинт равнялся 1 центу…
  • 17 декабря 2015, 13:23
Sl8er, нет, не пробовал. А вы не пробовали проверять, прежде, чем писать?
Купон, к сожалению, не срабатывает:
  • 17 декабря 2015, 17:57
вот те на! И здесь китайцы обставили…
  • 17 декабря 2015, 19:22
А он и не должен был сработать на ограниченном предложении товара со скидкой. Это везде практикуется, когда выбрасывают по акции некое количество «уценённого» товара.
  • 17 декабря 2015, 16:38
Кстати, никто не в курсе сколько на оплату дается у Эвера?
При оформлении заказа в самом низу указано:
The order is only valid for 7 days, please submit payment within this period.
Order contains limited sale item(s) valid for 24 hrs, please submit payment within this period.
  • 17 декабря 2015, 22:31
Оплатил у них телефон. Заказ висел полтора месяца, хотя писали чтоб оплатил за 7 дней. Х.з. как в этот раз…
  • yalexey
  • 17 декабря 2015, 09:12
На жиди, вроде, с той же цены купон на $8 действует. Только мне оно не нужно.
  • abc
  • 17 декабря 2015, 10:05
Спасибо за купон.
Заказал skyrc imax b6 mini за 20 баксов с копейками. Посмотрим как скоро отправят.
  • 17 декабря 2015, 10:14
Надо было до оплаты посмотреть, в смысле, узнать есть ли он в наличии.
  • abc
  • 17 декабря 2015, 12:13
Гы, в этом магазине наличие можно выяснить только сделав заказ и оплатив :-)
До оплаты «всё есть в наличии»
  • vittex
  • 17 декабря 2015, 10:54
Хотел заказать Redmi Note 3.Цена до применения купона и после)))

• 17 декабря 2015, 11:17
Вы как будто никогда не слышали о том, что на товарах, которые уже со скидкой выставлены, купон вычитается из регулярной, т.е. полной стоимости товара и применять его имеет смысл только на товарах, у которых нет регулярной цены.
Convoy L5 с купоном и поинтами 20$ (с треком)
Fenix HP12 с купоном и поинтами 36$
  • 17 декабря 2015, 11:39
Вы, прежде чем давать ссылки, выясните у магазина, есть ли эти товары с интересными ценами в наличии, дабы людей не подводить под монастырь.
Могу ещё за ушком почесать.
За отдельное вознаграждение. :)

P.S. По ссылкам значок — «ships in 24h»
  • 17 декабря 2015, 12:22
Чешите. Вознаграждение принимаю в любой валюте, ваши еврики в приоритете ;))
  • 17 декабря 2015, 13:56
Спасибо за купон! Благодаря ему зашел и обнаружил еще и кучку поинтов. Взял вещицу, на которую давно не решался. Цена упала с 49,6$ до 27,78$
  • dn0006
  • 17 декабря 2015, 14:13
Делитесь, что и почем взяли! :)
  • 17 декабря 2015, 14:23
Присматривался к Mini0806 и G1WH (G1W-CB- с кондерами, но отзывы не очень, передумал)
Взял пока этот, а Mini может возьму в другое авто.
  • brembo
  • 17 декабря 2015, 16:55
Нормально так скостили…
  • 17 декабря 2015, 19:50
Да там этот купон практически не участвовал (похоже товар уже со скидкой), все дело в поинтах. Но не увидь я купон, не вспомнил бы о них.
  • brembo
  • 17 декабря 2015, 23:27
10$ вроде купон скинул, по Вашему скриншоту
Друзья, подскажите, пожалуйста, чайнику — при размещении заказа цена соразмерна с купоном и поинтами, при оплате палкой счет выставляется будто поинтов нет. При оформлении через мобильный сайт позволяет еще отказаться от трека, но не предлагает способа оплаты, из за чего невозможно разместить заказ. ЧЯДНТ?
  • 17 декабря 2015, 14:18
Только что отказался и от трека и от страховки (а может зря?). Применил купон и 595 поинтов (больше не дают). Все делалось с компа через хром. Оплатил paypal.
Хром с какими то особыми настройками? У меня галки неактивны. Да и не в галке вопрос, а в сумме на оплату…
  • 17 декабря 2015, 22:35
У меня всегда все галки активны, всегда от всего отказываюсь, всегда все приходит. Браузер опера для андроид.
  • 17 декабря 2015, 15:39
Для Беларуси с недавних пор убрали все варианты оплаты через мобильную версию. Я это впервые недели три назад заметил. Если поменять страну в адресе доставки, то все появляется. Платите через полную версию сайта, разница в 2% все же не так велика…
Ну не совсем там 2%. Думаю купить конвой с3 с парочкой зарядок, с поинтами получается 18 с хвостом и галка трекномера неактивна (пишет мол у меня а заказе есть батарейка, хотя ее нет, а батарейки только с треком), при переходе на палку сумма к оплате висит 24 с хвостом, как без поинтов. Под 30% выходит…
  • 17 декабря 2015, 16:23
Оплата через мобильную версию сайта дает скидку в 2%. Далее расхождение может быть только из-за разной величины примененных поинтов, которые будут начисляться как 30% от оставшейся суммы… Через полную версию даст применить немного больше поинтов, т.к. там крупнее сумма остатка. Да и эта разница будет заметна только при более-менее значительной сумме заказа.
Я понял Вашу мысль, ознакомился с особенностями мобильной версии. Но вопрос в сумме к оплате на палке, которая отличается от итоговой в заказе на величину скидки поинтами, словно они не применялись. Вроде все делаю правильно, но вот такой вот глюк случился…
  • 17 декабря 2015, 16:44
Почистить куки, почистить корзину, перелогиниться и попробовать снова?
PS. Кстати, у меня и в полной версии на фонарике снимается галка с трек-номером.
  • Micik
  • 17 декабря 2015, 16:49
У меня на заказе порядка $10 не убиралась. но поредактировав страничку (удалив disabled=«disabled» она ес-сно начинает сниматься и тотал пересчитывается. дальше двигаться не пробовал, поскольку уже заказал в мобильной версии, где дополнительно дают 2% скидки.
Все почищено, айпи сменен, исходный код правится, но на странице оплаты по прежнему полная сумма. Беда…
  • ator
Есть аккаунты с 1700 и 1400 пойнтами.пишите на dartent345@gmail.com
Написал вам на почту
  • Zampolit
  • 25 декабря 2015, 00:39
Протух код на данный момент. Есть ли какой рабочий?
  • 29 декабря 2015, 10:51
Зашёл в эту тему узнать будет ли работать после нового года, а тут такое…
UPD Вот нашёл на 10% NewYearEB до 1 января 2016 года Но это мало интересно.
  • 11 января 2016, 15:16
L01S05 до 15 января — 10%