Xiaomi Mi 1S Wristband - 22.99$

Вслед за акцией на GearBest на aliexpress на главной странице увидел точно такую же акцию. Осталось 9 часов, т.е. до утра :)

Так же за $5.50 можно взять цветной браслет, за $13 металлический и за $37 кожаный. Как обещает продавец все оригинальное. (Судя по отзывам других любителей этого гаджета, оригинальные браслеты днем с огнем не отыскать. Для меня вообще не понятно почему ничего этого нету в магазине самого xiaomi.)

Продавец CYZJ Technology Co., Ltd, Open:1 year(s), 4157 продано, 97.4% положительных отзывов, как-то не впечатляет, но на криминал не похоже.

Доставка через HongKong Post Air Mail или Singapore Post бесплатна, есть ли трек не знаю.

В общем вся разница в том где диспут открывать в случае чего — на aliexpress или paypal.
P.S. не покупал на GearBest (отзывы не очень), куплю на aliexpress.
Рейтинг купона или акции: 0
  • lolipop
  • 23 декабря 2015, 02:39
инновационный датчик сердцебиения не впечатляет, впечатлил бы инновационный способ крепления, при котором, блин, эта штука не теряется постоянно.
  • tklim
  • 23 декабря 2015, 08:19
У меня уже больше года первая версия. Из того комплексного ремешка выпадал частенько. Ну и прорвался он ( снимал часто). Свежая версия ремешка держит чётко. Ни разу ещё не выпал
  • randvell
  • 23 декабря 2015, 08:35
Да и в обзоре на него написали, что датчик сердцебиения вышел тоже… инновационненьким
  • f1203
  • 23 декабря 2015, 08:49
mysku.club/blog/china-stores/36058.html
Вот такого героя обзора приобрел. 2 месяца юзаю. Держится отлично. Кожзам планирую заменить на кожу когда утратит свой вид.
Все-таки мне кажется, основная разница не где диспут открывать (и в любом случае, с диспутами понадежнее в PayPal), а сколько ждать отправки и будет ли трек без доплаты. Полагаю, первый пункт про PayPal — в пользу GB, а два последних — в пользу Ali.
  • bignab
  • 23 декабря 2015, 10:38
Дорого за такую фигулю просить 23 USD! Дорого! Максимум ей цена 14-15 USD — дороже брать нет смысла!
  • 23 декабря 2015, 14:36
Сделайте свою фигню, наладьте производство, напишите ПО, наладьте поставки и т.д и т.д., затем продавайте хоть за 10$.
  • bignab
  • 23 декабря 2015, 15:36
Обязательно так и сделал бы! Будь я китайцем!
  • 29 декабря 2015, 08:34
Так что Вас держит здесь?
Все такие умные в комментариях, а на деле выясняется куча нюансов.
  • LynXzp
  • 24 декабря 2015, 02:13
Мне вот понравилось что они на своем оф. сайте продают без датчика сердцебиения в 2-3 раза более дешевую модель. А этот датчик, судя по отзывам еще и работает кое-как. Т.е. похоже и денег хотят срубить продавая в три раза дороже и позорится не хотят. (Ну или отдел продаж тупит/имеет хитрый план)

Мне то ни одна модель не нужна, но если женщина сказала хочу — тут хоть тресни. Нужен официальный с официальным ремешком. Черт с ним, мои игрушки подороже будут =))))
  • 29 декабря 2015, 08:35
Если женщина просит, т.е. сама не может, значит она с 90% вероятностью не узнает — официальный или нет. Это не к тому, что нужно покупать подделку, к тому, что можно ошибиться, кто знает этих китайцев, что пришлют завтра
  • Sergey_D
  • 27 декабря 2015, 13:13
Если бы вся сумма производителю попадала. А так по пути ещё пара-тройка ртов пристроилась ))
  • 29 декабря 2015, 08:36
А с чего она должна производителю попадать, если есть дилерские сети, которые занимаются распространением и рекламой, есть торговые точки, которые снимают тоже помещения, нанимают персонал, рекламируют товар?
Заводу в этом случае есть плюс, если у него постоянные заказы — у него деньги сразу, ему дилеры при покупке все выплачивают и дальше крутят.
Заказал ещё в субботу — продавец до сих пор не выслал их, на письмо не ответил. Нажал на отмену заказа — сразу же заказ был переведён в статус «отправлено», трек, естественно, «invalid».