Купон на скидку 10% на весь ассортимент товара в магазине BuyInCoins.com

код купона
BIC10RU
Действителен до: 17.01.2016

Купон BIC10RU на скидку 10% на весь ассортимент товара в магазине BuyInCoins.com. Купон действителен до 17.01.2016.
Купон может быть использован дважды на одном аккаунте за весь период акции
  • DASEN
  • 05 января 2016, 10:24
Раньше на бике можно было смело брать — ценники были лучшие. А сейчас дороже чем на али.
  • 05 января 2016, 13:55
согласен, присмотрел себе на бике габарит за 5.25, на али он 2,64 даже с учетом купона ценник конский)
  • Rela-x
  • 05 января 2016, 10:42
они еще живи?
Привет. А что вы скажете на счет подделок на БИКе? Просто, увидел в каталоге две модели пистнов от Сяоми по очень вкусным ценам:
www.buyincoins.com/item/63665.html — Piston 3 ($5.39) с указанием производителя
www.buyincoins.com/item/63667.html — Piston ($3.05) без указания производителя
Как-то стремно покупать достаточно «подделываемый» товар ниже официальной стоимости.
  • SKindyk
  • 05 января 2016, 12:27
Третие пистоны, судя по посл фотке коробки, фейк.
  • elf2978
  • 05 января 2016, 13:52
все фейк, не стоит тратить деньги на них.
Спасибо. Собственно, так и думал. Уже брал 11.11 третие пистоны с «мегоскидкой» на али за ~ $6, в итоге получил фейк, правда, и диспут достаточно легко получилось выиграть — продавец сразу же согласился вернуть деньги и добавил, что во всем виновата почта, не буду больше рисковать, чудес не бывает :)
  • RAT
  • 05 января 2016, 16:46
да, почта. Ловкие почтальоны оригинальные пистоны изымают, а подбрасывают поддельные, благо последних на почте завались.
фейк, хоть и уверяют что оригинал (да, я спрашивал)
  • Aloha_
  • 05 января 2016, 10:58
Я гляжу там тоже негативные отзывы удаляют. Что то реальное можно только в дискуссии узнать.
  • 06 января 2016, 02:39
Просто надо с умом писать негатив. Ставить пять звезд и ключевые фразы делать непереводимыми. Я всегда так делаю — ни одного отзыва не убрали, да еще и приплачивают пойнтами за каждый.
  • 06 января 2016, 08:59
  • 06 января 2016, 13:06
Ну, примерно так, да))) Хотя, я обычно просто пропускаю пробелы между главными словами — этого вполне хватает.)
  • MisterX
  • 05 января 2016, 11:32
У этих жуликов брать ничего не хочется. Часто шлют брак, в последний раз прислали расдвоитель питания вместо RS232 адаптера, саппорт отнекивается. В общем нервы дороже, я к ним ни ногой.
  • 06 января 2016, 02:42
В плане качества — там все соответствует цене, и саппорт (по данным годовалой давности, ибо давно там не затаривался) весьма лояльный и уступчивый. А вот цены сейчас там действительно не айс.
  • MisterX
  • 06 января 2016, 19:01
В последнее время саппорт тоже испортился
На фоне jd-бума последних двух месяцев 10% купон вызывает лишь умиление и снисходительную улыбку
  • Aloha_
  • 05 января 2016, 11:55
Пода уже забывать про распродажу жиди. Спускайтесь на землю уже.
  • apq
  • 05 января 2016, 12:09
кое-что можно и там найти, например ViewSonic V500 со скидкой 10% будет 98.7 $. Вполне норм, на кулике их больше нет, там вроде была лучшая цена
на али и эвербаинг тоже уже нет
  • 05 января 2016, 12:18
для разной мелочи бик хорош, а вот телефон не стал бы там брать, защита покупателя там никакая, придет он вам в пакете пластиковом)
  • apq
  • 05 января 2016, 12:23
так пайпал же присутствует.
  • 06 января 2016, 02:44
Косяки почты (в том числе и по вине плохой упаковки) абсолютно беспроблемно решаются диспутом на палке. Само собой, надо иметь видео распаковки посылки.
  • Leopard
  • 05 января 2016, 12:10
ну емое, только вчера на бике пирометр заказал
  • puhstic
  • 06 января 2016, 04:23
И не говорите, в прошлом году заказал, а потом смотрю, скидка.Даже купон столько не дал, а он на обе вещи действовал, когда скидка на одну всего.
хотел безделушку заказать, 1 коинс в акке есть, я забыл как можно побороть лимит что надо 3 коинса?
  • Borland
  • 05 января 2016, 16:28
Сначала заказ сделайте без коинсов, а уже потом через профиль оплатите коинсами.
Мне вот не понятно для чего сюда выкидывать скидки, которые приходят сами на почту (или люди почту не проверяют? Хотя оповещение сразу приходит.) и висят на главной странице сайта. Разве только для тех, кто там ещё не зарегистрирован? Да и кто будет региться из за 10%?
  • 05 января 2016, 22:13
например спортдирект я нажал в спам, а тут недавно акция была с бесплатной доставкой о которой узнал тут только
  • 06 января 2016, 02:48
Из-за 10%? Если найти товар, который стоит не дороже других магазинов, то почему бы не скостить еще 10%? 10% — вполне реальная скидка! Раньше и 5% рады были.
  • Eremey
  • 06 января 2016, 00:53
Что то раньше на весь ассортимент больше 6% не давали. С чего бы это такая щедрость?
  • 06 января 2016, 02:50
Ну, не так давно еще БИК был преуспевающим магазином, а теперь Али вытеснил его и многих других с рынка, так что теперь они заново пытаются заработать покпателей, правда, теперь уже их шансы не велики. Да и цены у них в связи с упадком доходов — весьма подросли за последний год, так что скидка не так уж велика, если учесть, что применяется она к завышенному ценнику.