Купоны на скидку от 1 до 10$ в мобильном приложении.

Было уже про рулетку. НО!
Монетки «натрясываются» в соответствующем разделе. Там-же где и рулетка.
Собственно, пока есть дыра в обновленном приложении — пользуемся. Почти всегда выигрышная комбинация.
На Яблоке пофиксили. На Андрюхе все еще можно натрясти пару десятков $ на скидку.

Доступные купоны:
100 монет — скидка 1$ на покупку от 10$
300 монет — скидка 3$ на покупку от 25$
500 монет — скидка 5$ на покупку от 39$
1000 монет — скидка 10$ на покупку от 69$

Купоны ограничены по времени. Всего 7 дней с момента получения.

Акция закончена!
  • dealwith
  • 07 февраля 2016, 00:45
Какая дыра? Где?
Сейчас этот пост похож просто на набор предложений.
в мобильном приложении, я за 10 мин натрусил 1000)
  • KeNeDi
  • 07 февраля 2016, 01:57
дыры, нет. все легально, правило:
1. Одна игра стоит одну монету.
2. За каждое совпадение цветов вы можете получить определённое количество монет.
3. Количество попыток не ограничено.
  • 07 февраля 2016, 04:22
я вчера на айфоне 5000 монет натрёс за пол часа))) но потом закончилась халява… глючит сейчас, что барабан, что животные по цветам… крутятся не останавливаясь, пока не выйдешь из этого меню. а за каждую попытку списывают монеты
сижу трясу монетки сыпятся как рог изобилия!
  • LXS
  • 07 февраля 2016, 08:35
20 раз сыграл, И постоянно пишет вам не хватило времени, вроде как тряхануть телефон надо и все?
  • Druhn
  • 07 февраля 2016, 01:08
Не знаю почему, но пробовал на 4х мобилах — так и не смог получить ни одной монетки, везде «в целях безопасности вашего аккаунта зайдите с другого устройства». А «потрясти» стоит 1 монетку, так что я в пролёте и с багом и с самой этой акцией.
  • macrel
  • 07 февраля 2016, 11:04
везде «в целях безопасности вашего аккаунта зайдите с другого устройства».
на одном стоит, тоже самое уже давно пишет… я плюнула на них
  • asdfgh
  • 07 февраля 2016, 11:08
я плюнула на них
Попала?
  • macrel
  • 07 февраля 2016, 11:44
не долетело((( Китай далеко…
  • ZiXeR
  • 08 февраля 2016, 13:14
Крутанул рулетку на одном аккаунте — 5х5, итог: -25 монет. На втором — 3х5, 2х10, итог: -15.
Потряс раз 10 — всё мимо. Особенно потрясающе выглядело выражение: «УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО, но вам не хватило...»
Думаю, может я доплюну в автора этих «акций»?
  • Multik
  • 07 февраля 2016, 11:20
На одной мобиле можно только 3 аккаунта.
  • Druhn
  • 07 февраля 2016, 11:25
Да на паре мобил вообще сброс к заводским был сделан — всёравно не даёт. При этом купоны 3/15 я мог получать неограниченное кол-во. Так что если это их продвинутая защита, то не то они защищали.
  • Almaznk
  • 07 февраля 2016, 01:16
На самом деле, все работает, каждый раз монеты выдают.
Первые три раза по 15 монеток выпало, а потом с переменным успехом до 20-ти могло упасть. ;)
Не вижу никакой тряски. Возможно, она была в старой версии?
уже натряс 1038 монет, продолжаем до 1900
  • GreyAlex
  • 07 февраля 2016, 01:18
Я сегодня утром с 20 монет поднял до 3000. Потом уже устал трясти просто.
Хотя дня два назад, такой удачи не видел. Или дыра, или щедрость.
Еще отмечу что я делаю быстро, нажал играть, тряхнул и сразу еще раз тряхнул. Прям ощущение что это комбинация)) Но не факт.
  • mark1sh
  • 07 февраля 2016, 01:25
Трясти ради 1 доллара?
  • asdfgh
  • 07 февраля 2016, 11:00
И подвергать магнитно-оптическую систему своей многомегапиксельной камеры внешнему воздействию… уж нет, увольте!
  • pyyramid
  • 07 февраля 2016, 01:28
Действительно есть баг. Ради интереса попробовал — более 200 монет за 5 мин.
А почему должны лавочку прикрыть, если офф.условия следующие:
1. Одна игра стоит одну монету.

3. Количество попыток не ограничено.
  • Angrim
  • 07 февраля 2016, 01:40
пока не увидел эту тему, был уверен, что купоны за монетки не имеют минимальной суммы заказа, так как рулетка почти всегда проигрышная(стоит 10, выигрыш восновном 5), а натыкивать каждый день по 16 монет(16 центов)-это уж очень мало. С учетом этого всего я и был уверен, что натыкать за месяц на купон на 5$ без мин суммы заказа-это адекватно.

Но как оказалось, скидки чуть больше 10%??? И ради этого я заходил каждый день и тыкал по 16 монеток в приложении?

Натряс 1100 монеток, думаю хватит, али жаден… очень… даже ибей не такой жадный с его ибейсошлом
  • Edeny
  • 07 февраля 2016, 02:25
что за ибейсошлом?
  • Hikigeek
  • 07 февраля 2016, 03:01
  • AndreiBy
  • 22 февраля 2016, 00:58
а прочитать условия. прежде чем неделю дрочиться религия не позволяла? ))
натряс еще вчера, но вроде монеты до 31 марта, потом сгорают.
  • Gerasim
  • 07 февраля 2016, 10:10
«Срок действия мобильных монет, которые Вы заработали в этом году, истекает 31 марта СЛЕДУЮЩЕГО года».
Раньше в правилах(в декабре) было «в конце следующего года». Правила они постоянно меняют. Кстати, завтра новый год(китайский), т.ч. 31 марта уже в следующем году будет.
натряс 1900 монет. а вот купон каждого номинала можно получить по одному или можно несколько купонов обменять одинакового номинала?
  • Meeshka
  • 07 февраля 2016, 13:19
В течении месяца 1 каждого номинала. Но есть одно НО. 1000 монет я давно насобирал. А вот обменять их на купон до сих пор не могу. Рожей не вышел, видать. Там каждый день раздаётся около 5 купонов каждого номинала. И если 1$ и 3$ я спокойно забрал когда захотел, то 10 и 5 хрен на макияж. Разбирают в секунду. Так что народ, сильно не увлекайиесь собиранием монет :)
  • orca
  • 07 февраля 2016, 01:55
ТС, найди пожалуйста ещё дыру где нибудь, чтоб ещё и деньги можно было натрясти чтоб купоны потратить!!))))))))))))))))
PS: криминал не предлагать)))))) так, только на грани))))
  • Alber
  • 07 февраля 2016, 02:36
Это не баг. В трясучке есть некий час Х когда начинает переть. В 11.11 тоже такой момент был.
Трясем с сыном, так у него за одно и тоже время, выпадает монет в два раза больше )))).
  • Electron
  • 07 февраля 2016, 03:40
У меня монеты перестали сыпаться)) теперь только по 2 и 5 выпадают, много не верных комбинаций, пофиксили что ли ?)
У меня весь вечер так, а у сына нормально сыпет.
  • Electron
  • 07 февраля 2016, 03:44
у меня было нормально то по 50 то по 20 то по 15, а потом раз и всё) где то час назад перестали сыпаться
Сидел как дурак, крутил два месяца рулетку. Набирал до 1000 монет. Накопил около 900.
Сегодня за полчаса натряс до 5000 в сумме.
Купон не дают, говорят кончились… завтра дорогОй приходи, может повезет.
Вобщем из-за курса валют по миру, в Китае продажи просели так что мамОдорАХая!
На Зопы, Догги, и флешки OV из отбраковки от кингстона, мутят акции, чтоб поднять продажи.

… посмотрел вещи от килобакса и выше. Отзывы. Все стабильно, но продаж мало. Американцу проще в магазине купить, чем возиться.
Вертолеты. Ростовые куклы для секса со скелетом и подогревом. Машины на аккумуляторах. И многое другое… продается. В отзывах «спасибо, доставка быстрая», флажок американский, или очень благополучных европейских стран. В этих вещах продажи стабильны.Точнее малы стабильно.
Но то что дает ВАЛ, рабочие места и массовый спрос, то просело похоже очень сильно.
  • 07 февраля 2016, 05:55
раньше «свободных» денег у людей побольше было, да и товары стоили значительно дешевле т.е. раньше я мог не задумываясь потратить на всякое барахло с китая до 15-20 тыс в месяц (просто давал сам себе такой лимит, понимая что без этих денег я довольно спокойно проживу), сейчас заказывая очередную хрень я уже думаю, нужна ли она мне. Вот хочется квадрик хороший себе купить (еще год назад заказал бы не задумываясь), сейчас думаю, вот нафиг он мне нужен зимой? особенно понимая, что год назад он стоил 4-5 тыс руб, а сейчас уже 10-12… лучше накоплю бонусов/купонов и закажу чуть попозже (авось и курс рубля подрастёт)
  • Meeshka
  • 07 февраля 2016, 13:22
завтра дорогОй приходи
уже с месяц так хожу. завтра всё не наступит
Как вы это делаете? У меня хорошо, если собака в юбке на розовом фоне за 5 монет выпадет). А так, в основном фэйлы. Еле-еле бывает до 95-99 монет догоню, и снова череда неудач). Причём купон самого мелкого номинала продаётся за 100. Совпадение?? Не думаю!))
  • 07 февраля 2016, 07:21
так и у меня так же было. вчера попробовал — начали сыпаться то по 15-25 монет. 50 монет раз 20-30 выпало. за пол часа 5000. Сегодня уже не работает. На айфоне крутит все наряды без остановки. Минут 5-10 может крутить. пока не выйдешь. а по 1 монете списывает
«В целях обеспечения безопасности — зайдите с другого устройства» Похоже рутованные телефоны в пролете.
  • V1K
  • 07 февраля 2016, 10:22
Дело точно не в руте, у самого рутованый, но ни чего подобного не выдаёт, но и монет особо не даёт в основном по 2 — 5.
Дело кажется, для некоторых и в месте проживания
Зашел с планшета родственника под своим аккаунтом — все заработало. Так что дело не в месте проживания.
Да уж, информативность поста зашкаливает.
>Монетки «натрясываются» в соответствующем разделе.

Каком таком соответствующем?
Открыл приложение — ничего не вижу.
На главной странице в приложении под основным рекламным бранером есть ссылка «мобильные бонусы». Тебе туда!
Блин! Было на счету 60 монет, протрёс все до нуля за 20 минут. Как вам так прёт?
Ни разу больше пяти монет не выпало. Не стОит мне играть в азартные игры :(((
  • lego1987
  • 07 февраля 2016, 08:56
Как только какую-либо халяву выкладывают здесь — то она перестаёт существовать… просто наблюдение. Вчера спокойно набивались монеты, а сегодня одни неудачи
  • 07 февраля 2016, 09:04
прикрыли лавочку. сегодня тоже уже не прёт. в минус ухожу… больше 10 монет за раз не даёт, и то тут же сжирает обратно
только купоны нифига не дают, а если и в 11 по мск включат, то там на 10ку 46 купонов осталось…
  • m13ale
  • 07 февраля 2016, 09:57
Чего-то у меня вообще нет рулетки в мобильном приложении. 2 дня назад было — одна монетка сгорела и на это всё закончилось…
  • V1K
  • 07 февраля 2016, 10:31
Тряс 30 минут, натряс 30 монет…
  • sva75
  • 07 февраля 2016, 10:50
За полчаса с 01:00 до 01:30 натряс 1500 монет… потом надоело)))
Не знаю, как у вас, а у меня игра живет собственно й жизнью — на тряску не реагирует, цвета крутятся секунды три и останавливаются, почему-то всегда в проигрышных сочетаниях. Минус 10 монет в итоге))
Мде, ровно в 11 утра клацнул на купон, пишет уже разобрали, оно по идее в день выдает самых крутых 6 купонов, так как счетчик был 46, стало 40. Бред конечно, али в своем репертуаре. 1 купон на 3 бакса дало, на 2ом акке на 3 бакса уже не дало купон.
Заскринил сколько было купонов и сколько стало после раздачи:
1 — 3166
3 — 766
5 — 83
10 — 6
Успел взять на 3
а вот у меня прямо сейчас
  • all_exx
  • 07 февраля 2016, 11:09
Ерунда эти монеты. 300 монет это скидка 236 рублей пои покупке от 1972 рубля, если поискать можно дешевле найти без монет.
  • InSAn
  • 07 февраля 2016, 20:38
А кто мешает и подешевле найти, и монетами воспользоваться?
  • Cakypa
  • 07 февраля 2016, 11:27
Подскажите, если кто знает. Можно ли в одной дорогой покупке использовать одновременно и купон за рулетку и купон за привязку карты 8/64 к счету. Так же заметил, что купоны за рулетку не действуют при покупке Горячих товаров.
  • synest
  • 07 февраля 2016, 11:35
Нельзя. Общие купоны Али могут одновременно применяться только с купонами продавца или общей скидкой.
Мне интересно купон из данного поста можно ли продлить. Скриншот кто нибудь скиньте из списка купонов пожалуйста.
Данный купон на 1 неделю всего
опять наипалово. Натряс на купон за 500 монет, дождался 11 часов, и нихрена типа за 2 секунды все купоны разобрали. Бесит наипалово на али.
Ну почему обман, просто у кого-то скилл программирования лучше и интернет потолще))
типа 5 купонов на сутки?? что за бред
А шо ви хотите, это китайса
я ничего не хочу, я просто написал свое мнение.
Я так и понял
Смысл трясти? Вчера накопил 1500 монет. И второй день не могу их отоварить, потому что лимит купонов на 1000 и 500 заканчивается в первую секунду 11 часов.
Вообще за такие «акции» маркетологам али надо поставить памятник на них и выгнать учится.
  • santer
  • 07 февраля 2016, 11:46
Так может дальше эти баллы куда можно будет пристроить а не только сейчас обязательно потрынкать.
  • zyxel
  • 07 февраля 2016, 12:00
Я со своей люмией в пролете.
купоны парковать эти можно?
  • ZondeR
  • 07 февраля 2016, 13:01
потрусил 100 раз минус 100 монет норм…
  • SuperLUX
  • 07 февраля 2016, 13:09
надо было не трусить а трясти
  • Zomonoy
  • 07 февраля 2016, 13:06
Похоже поправили баг, начал в минус уходить с тряской
Пофиксили.
  • hitalex
  • 07 февраля 2016, 13:39
Ночью да получалось, плюсовал, но муторно это время надо. Утром постепенно попробовал, баг ушел и начался минус.
Подозреваю, что натрясывается тем, кто мало акциями пользовался. (для привлечения свежей крови)
Я почти всеми благами на Али пользовался, но за два «раунда» вчера и позавчера (причем вчера — с дачи, где мобильный инет на костылях еле ходит) натряс 5000 монет. Но тут другая засада появилась — оказывается, купоны в 11 утра все разбираются! А мужики-то не знают…
  • falcon99
  • 07 февраля 2016, 18:38
Может стоит написать что «акция» закончена? Натрясти ничего невозможно.
Более того, и воспользоваться «натрясенным» невозможно…
  • bm_s
  • 10 февраля 2016, 07:06
Вот это самое неприятное. Когда они к работе приступают?
  • drb
  • 07 февраля 2016, 20:59
В топку такую «акцию»!
Китайцы просто бухают, возможность получения купонов отключили, а что бы их не тревожили оставили эту трясоакцию, что бы народ занять так сказать.
Сегодня специально сидел и ждал 11:00 МСК, ровно в назначенный час попытался взять пару купонов, начал с 100 монет, ну и пошел выше, инет 100мб пинг 25мс! Итог ни единого купона так и не взял, ну не реально что бы за 1-3 сек разобрали все купоны… Просто кидалово на лицо.
Лично у меня это тряска ничего не дает. Только в минус ухожу. Один раз брал купон на 5$. Может из-за этого все? Про колесо я вообще молчу. Только 5 и выпадают.
  • ziodino
  • 08 февраля 2016, 11:45
Уже пофиксили, не так много времени продолжалось.
А я еще думал, это я так трясу планшет хорошо — каждый раз выигрыш :)

Но вообще можно не переживать, все равно купон не отхватишь.
А если и отхватишь, то эти 3-4 бакса скидки — всего лишь около 10% от минимальной покупки.
А потом еще выбирать, что б такого купить ненужного, чтобы купон не сгорел за 7 дней :)

Так что в целом — та еще акция.
  • SuperLUX
  • 08 февраля 2016, 16:15
Подарите акк с купоном на 1$, если кто через чур много натряс)
  • Mack5
  • 09 февраля 2016, 23:39
Для тех кого удача не посетила. Со всей ответственностью заявляю. На корму мне наплевать, минусуйте сколько влезет.
Этот пост специально для вас.
Оставьте свою подпись под минусом. Буду рад, вас ущербных, каждый раз видя ваше имя, ставить вам плюсик. Авось что-то в вашей завидливой душенке перевернется.
Полностью согласен, в скидки лучше не постить, а то заминусят, нашёл захомячил сам и всё, пусть сами ищут.
  • vagonsky
  • 10 февраля 2016, 15:46
На корму мне наплевать
Не сцы… добавил малёхо, и тут, и в карму.А минусуют эти самые, из нетрадиционных… которые в стиле:
«нам возраст не позволяет права на авто получить-будем автовладельцам козни строить в духе=нам дышать нечем в квартирах от выхлопов=купил авто-купи гараж=да мы вообще спецы и эксперты во всём=… ну и далее так же.Это те, кто обычно только морщить может, а выдать страшновато...)))))
На корму мне наплевать, минусуйте сколько влезет.
подправил немного.
  • vagonsky
  • 11 февраля 2016, 07:53
Чёт вообще реально акция скурвилась… на колесе одни пятаки выпадают, а на трясучке больше вытряхиваешь в минус.чем в плюс, то есть ради добавки на 2-5 монеток, надо часа полтора трясти, хотя с неделбку назад очень хорошо набегало как-то-за те же самые картинки, что сейчас по 2-5 монет, выдавало, по 25-50
  • Artix007
  • 11 февраля 2016, 09:10
это не акция, а столкновение всех лбами в 11 часов мск… дали монеты и на всех по несколько купонов в день, сервер либо не отвечает либо лежит в ошибке 500. купонов нет. 3000 монет на балансе, деть некуда. реальный развод.
  • Dymok
  • 12 февраля 2016, 16:50
Что это за акция такая? Работает несколько часов и всё? Пять дней подряд пытался что-то выиграть: на колесе только 5, хотя по теории вероятности должны выпасть и другие сектора. Тряска — вообще онанизм без результата. Это реальный развод для лохов… Убить время и нервы.
  • ziodino
  • 20 февраля 2016, 11:04
Это еще что.
Вот накопишь достаточно монет для обмена на купон и поймешь тогда, где на самом деле в этой акции настоящий развод :)
обмен монеток на купоны по ходу совсем запохабился… Как обновили приложение, совсем невозможно стало.Раньше можно было давить сразу на купон, а теперь или ждать обновления страницы на телефоне автоматического, или с предыдущей страницы за пару секунд пытаться зайти.Максимум-это купон 1 от 10, и тот трудно, с 10 попытки примерно смог урвать