Пасхальное предложение! каждый точно получит поинты (необходим аккаунт фейсбук)

У нас для вас пасхальное предложение! каждый точно получит поинты, еще выигрывают квадрокоптеры и другую электронику, у каждого шанс выиграть смартфон!
Правила акции: перейти по ссылке (в шапке), затем нужно поделиться про эту акцию на своей странице в Facebook, далее нужно найти товары в магазине с пасхальным яйцом, нужно найти 5 яиц разных цветов и добавить эти товары в ваше избранное. После того как вы добавите 5 яиц то у вас будет шанс сыграть в рулетку и выиграть смартфон!
3 попытки в день.
Призы:

Акция до 27 марта.

UPD что бы долго не искать товары с яйцами выложу ссылки (варианты могут быть и другие не важно):
UPD2:на данный момент что то сломалось у них, но поинты с утра давали. Такое бывает. Об изменениях напишу в теле акции. Починили.
UPD3:для получения следующей попытки необходимо добавлять заново товар с 5ю разными по цвету яйцами. Можно за раз добавить все товары, главное что бы набралось по 3 комплекта разных цветов.
UPD4: тем кто делится в мобильном предложении для получения 20 поинтов акция не срабатывает. По крайней мере у меня не получилось. Починили, параллельно работает.В некоторых случаях требуется регистрация нового аккаунта на фейсбук.
все яйца нашел, добавил, на фб зашарил, а 30 поинтов не дали и шансов 0
  • 08 марта 2016, 10:26
Возможно что то поломалось у них. Акция стартовала вчера.
За шару на фб в любом случае 30 поинтов дают.
Мне дали шиш, к сожалению…
  • tapkin
  • 08 марта 2016, 10:31
Не дают, размещаешь на мордокниге запись и нифига не меняется на странице бэнга… (((
  • 08 марта 2016, 13:24
тоже не дали поинты за расшаривание ((
Там есть глюк что если сначала добавили яйца в wish list и ни разу до этого не открывали www.banggood.com/2016Easter.html то попыток не дает.
Лечится легко: удаляете все яйца из wish list, открываете www.banggood.com/2016Easter.html, снова добавляете все яйца в wish list и снова открываете www.banggood.com/2016Easter.html.
  • asdfgh
  • 08 марта 2016, 10:30
Лень открывать акк на мордокниге
  • Kolja
  • 08 марта 2016, 10:30
Это-ж сколько надо сделать телодвижений за никчемные поинты ?!
Так никто же не заставляет, колхоз — дело добровольное ;-)
  • 08 марта 2016, 10:31
Upd. Для каждой попытки из 3 нужно добавлять в избранное другие товары с яйцами разных цветов.

ТС, добавляй в шапку товары для каждого из 5 яиц.

Не добавляются яйца от:
1. Umi Рим х 5.5-дюймовый экран 2.5d mtk6580 1.3 ГГц четырехъядерный смартфон
2. BlitzWolf® BW-LT1 Умная LED поворотная настольная лампа с технологией защиты глаз 2.1A USB зарядка

В избранное добавились, яиц этих нет. При повторной попытке добавить в избранное — ошибка «Oops, this item is already on your wish list.» (уже есть в избранном).

Upd1. Попробовал удалить их из Wish-листа и добавить снова. Не прокатило, 2 яиц нет, и 3 попытки не появилось: говорит не все 5 яиц собрано.
Upd2. banggood.com/Original-XIAOMI-5_1V-2_1A-10000mAh-Power-Bank-For-Smartphone-p-977406.html — c банкой 4-ое яйцо добавилось.
Upd3 — после того, как крутанешь ручку, нужно добавлять другие товары с яйцами, чтобы появилась новая попытка)
  • 08 марта 2016, 10:34
как искать эти яйца?) тупо просматривать десятки тысяч товаров?)
  • 08 марта 2016, 10:37
они уже выложены в самом посте и в 1-ом комментарии. Но 2 яйца не добавляются. Может другие товары с этими яйцами решат проблему.
нет, просто нажимаете на названии категории, например, Electronics, и на первых двух страницах точно несколько яиц будет. Потом другая категория. Я так за пару минут все цвета нашел.
  • 08 марта 2016, 10:38
Предложите варианты — я в шапку добавлю.
  • 08 марта 2016, 10:39
я добавил в вишлист все 4 товара, но ниодного яйца в яичнице не появились ) серые все ) что я делаю не так?)

Понял, браузер сменить нужно )) ищутся действительно легко яички
  • allll
  • 08 марта 2016, 10:44
Нужно пять. И для каждой попытки они должны быть разные.
(Получил 30 + 50 пойнтов за первую. $3 Coupon за вторую. И 30 пойнтов за третью)
  • zeba1
  • 08 марта 2016, 11:02
В мобильной версии, можно каждый день брать по 20 поинтов.Выбираете любой товар и расшариваете его на фейсбуке.
и зачем эти пойнты? Обменивать на купоны с 4-6-8% скидки?) И смысл?
  • 08 марта 2016, 11:15
Есть например 5 от 10
  • zeba1
  • 08 марта 2016, 11:22
5 от 10 очень не плохой купон.вон на али 3 от 19 и то хватают как горячие пирожки.
  • 08 марта 2016, 11:26
А почему бы и не хапнуть?) Делов то пару кнопок ткнуть. 3 бакса не лишние =) Особенно когда в корзине потенциальный заказ болтается.
  • SKindyk
  • 08 марта 2016, 11:04
Сделал всё как в шапке, 30+80 поинтов.
  • 08 марта 2016, 11:04
С первой попытки хапнул купон на 7 баксов
После добавления в избранное и добавления поста на FB ничего не произошло. Не отобразились яйца и не отобразились пойнты. В т.ч. после смены браузера и очистки кэша. Добавлял разные товары с яйцами, не только то что тут люди писали уже.
та же фигня. отключение адблоков тоже ничего не дает
  • apan
  • 08 марта 2016, 11:10
Новый акк в FB регь, глюк у них.
таки да, сработало
Спасибо, помогло. В шапку добавить можно.
яйца и поинты не добавляются(
  • 08 марта 2016, 11:12
Банггуд вообще нормальный магазин? Еще не связывался с ним.
в целом да. Но они экономят на упаковке и на доставке.
  • 08 марта 2016, 11:17
То есть нужно писать чтобы упаковали хорошо и за трек желательно заплатить? Спасибо за ответ
  • AlinaK
  • 08 марта 2016, 11:29
Уж как они упаковки мне керамические ножи… Чудом не разбились. Коробка и всё.
Да? Chuwi VI8 они отправляли в своих коробках из толстого пенопласта, чтоб не дай бог не разбить в пути.
  • 08 марта 2016, 16:36
Мне RN3 тоже в такой коробке приехал, а вот камеры сяоми, банки, шманки и прочие не дорогие товары приезжали кое-как обёрнутые в 1 слой пупырки в обычном чёрном пакете.
А мои приехали в отличной пенопластовой упаковке.
Нормальный!
Все заработало только после регистрации нового акка фб и удаления из избранного и добавления заново товаров с яйцами. 20 + 2$ + 80
  • 08 марта 2016, 11:54
Поддержка бангуда сказала что много желающих, есть сбои. но чинят =)
с пасхой вас дорогие девушки)

сделал репост в фейсбук и собрал яйца. дергаю за рычаг, а он мне предлагает опять сделать репост! меня скоро там за спам забанят, что я делаю не так?
  • Edokip
  • 08 марта 2016, 12:21
Какая Пасха???? Великмй Пост еще не начался а у этих уже Пасха. И, да — кто празднует — с праздником Пурим (отрезанных ушей).
  • 08 марта 2016, 12:26
Реально, слишком геморрно, при том что можно каждый день получать по 20 пойнтов всего лишь залогинившись и перейдя по ссылке m.banggood.com/index.php?com=customer&t=shareGainPoints
  • 08 марта 2016, 12:29
Да никакого гемора. За минуту взял купон на 7 от 14. Недурно. Что-то обленились люди совсем =)).
  • 08 марта 2016, 12:48
Да, я ленивый. И при 20 аккаунтах мне хватает возможности скинуть $5 от 10 (купоном, выменянным на 1080 пойнтов). Что-то дороже в таких магазинах ещё не брал и пока не вижу ничего интересного для себя.
  • 08 марта 2016, 13:06
С 20 аккаунтами наверно геморно, а с 1 вполне выполнимо. И зачем вам 20 аккаунтов если для вас там ничего интересного ?) Хотя это не мое дело.
  • 08 марта 2016, 13:16
Создал, когда носки трясли по акции, или что-то подобное было, теперь на каждом акке пойнтов на пару купонов $5 от 10 есть, на мелочёвку хватит на долго.
  • Slyker
  • 08 марта 2016, 12:47
Вы забыли объяснить людям как залогиниться в мобильной версии сайта. Данные пойнты учитываются как "Points gained by Share product on app", однако не являются ими — их можно получать вместе с пойнтами от "Share on Facebook" в мобильном приложении Banggood каждый день.
m.banggood.com/index.php?com=login&t=showlogin
m.banggood.com/index.php?com=login&t=login&txtEmail=МЫЛО&txtPwd=ПАРОЛЬ
  • 08 марта 2016, 13:14
Нет, не забыл, а намеренно не указал, чтоб думать самостоятельно совсем не отвыкли ;)
  • Slyker
  • 08 марта 2016, 23:27
Люди минусят человека, который только что раскрыл им один из способов получать ежедневно пойнты простейшим действием, за совет благодаря которому они бы смогли обнаружить другие…
  • dsr
  • 10 марта 2016, 12:18

Ты будешь вознагражден
Придирками командиров
И криками диких племен:
«Чего ты хочешь, проклятый,
Зачем смущаешь умы?
Не выводи нас к свету
Из милой Египетской Тьмы!»

как-то так )
m.banggood.com/index.php?com=login&t=login&txtEmail=МЫЛО&txtPwd=ПАРОЛЬ — вчера работало, а сегодня 403: Вы не авторизованы для доступа к веб-странице по адресу :(
Только у меня?
  • 17 марта 2016, 22:14
а что эта ссылка шарит? перестала работать почему то, в ручную пробовал шарить на фейсбук, поинты не дает
Похоже, прикрыли лавочку… Второй день уже выдает {«code»:«01»,«result»:«domain error.»}
  • 18 марта 2016, 14:15
Дак, ясное дело, такая масса любителей халявы кинулась фармить пойнты, что даже узкоглазые админы сайта увидели и кинулись латать дыры.:(
  • 08 марта 2016, 12:31
подкиньте ссылок пожалуйста на зеленые яйца )
  • 08 марта 2016, 12:33
Для шары фейсбука: попробуйте ссылку
У меня сработало. Спасибо Slyker
печенек и здоровья!
  • 08 марта 2016, 13:34
ура, спасибо… только так и сработало ))
  • RomanPZ
  • 08 марта 2016, 14:58
Спасибо. Заработало!!!
  • 08 марта 2016, 19:03
Странно, что плюсуют не автору рабочей ссылки. т.е. Слайкеру, а тому, кто в неё носом ткнул.
  • 08 марта 2016, 19:17
Я ему накидал за посты + В любом случае, я спросил у него разрешения. на этом и закончим.
  • 08 марта 2016, 12:34
Розшариваю в фейсе, все равно выскакивает окно с предложением розшарить. уже и новый ак фейса создал. Что делать?
  • 08 марта 2016, 13:56
выше в коменте посмотри готовую ссылку расшаривания в фейсбуке. У многих стандартно не расшаривается…
  • SERG27
  • 08 марта 2016, 12:44
да я и половины ваших слов не понимаю. не, не мое.:)… фейсбук какой то… :)0
  • 08 марта 2016, 12:55
это тапа однокласников ФСБшных, только здесь уже ЦРУшный сайт.
  • SERG27
  • 08 марта 2016, 13:45
типа- «расскажи о себе все и получи путевку на канары.». понял. нах.
Рассказывать не обязательно, к примеру у меня аккаунты в социалках именно для таких случаев и есть, никакой личной информации там нет ))
Page Not Found
Это только у меня так?
  • 08 марта 2016, 12:54
У меня все ссылки с темы так, думал что я глючу.
  • yurdos
  • 08 марта 2016, 13:13
Тоже сижу у корыта).
Было выше
  • 08 марта 2016, 13:31
ежедневно 3 раза можно дергать палку, а добавлять каждый день можно одни и те же товары или каждый день новые? (удалил/добавил)
Завтра узнаем )
  • 08 марта 2016, 13:36
Тоже интересует данный вопрос.
Внизу указано что «It's not valid to remove and add the same egg product to rock the award»
  • 08 марта 2016, 13:40
за 3 попытки 30+50+80
  • 08 марта 2016, 13:43
Приятно слышать. Чем больше останется у нас — тем меньше китайцы заработают. =)
  • 08 марта 2016, 14:09
Кто то за китайцев обиделся и решил мне минус влепить =)
  • 08 марта 2016, 13:50
30+80+80 было на одном аккаунте… купонов нет пока (3 аккаунта)
Что-то не едут лыжи. Расшариваю, добавляю в вишлист, но красное окошко не исчезает.
  • 08 марта 2016, 13:56
  • 08 марта 2016, 14:18
а еще может выпасть за яйца… ничего… а это уже эпикфейл ))
2 раза «ничего» и 1 раз 30 поинтов )) щедро!
  • 08 марта 2016, 14:19
у меня выпало ничего, но зато за 2 последующих попытки: 2 х 80 поинтов, что считаю неплохим результатом ))
  • 08 марта 2016, 14:29
несколько советов для «новеньких»:
1. зайдите на страницу акции и расшарьте фейсбук (страницу акции не закрывайте)
2. загрузите все новые 5 страниц с товарами и добавьте в вишлист
3. обновите страницу с акцией
4. покрутите палку
5. см пп 2-4, так 3 раза

либо:
1. зайдите на страницу акции и расшарьте фейсбук (страницу акции не закрывайте)
2. загрузите 15 страниц с 3 комплектами яиц и добавьте все 15 страниц в вишлист
3. прокрутите палку, дождитесь обновления страницы и так 3 раза

я еще чищу вишлист после 3 раза (для «завтра») и чищу куки в браузере, возможно не нужно это делать…
  • 08 марта 2016, 14:48
Я думаю завтра новые товары добавлять в лист придется.
  • 4erkov
  • 08 марта 2016, 15:26
Для совсем ленивых:

1. Создаём аккаунт на banggood, подтверждаем почту.
2. Переходим по ссылке: www.banggood.com/index.php?com=event&t=recordShare&event=easter2016 (спасибо Slyker).
3. Открываем www.apsolyamov.ru/files/url_opener.html, копируем в окно:
www.banggood.com/index.php?com=product&t=addWishlist&products_id=1031791
www.banggood.com/index.php?com=product&t=addWishlist&products_id=1026453
www.banggood.com/index.php?com=product&t=addWishlist&products_id=1008942
www.banggood.com/index.php?com=product&t=addWishlist&products_id=969228
www.banggood.com/index.php?com=product&t=addWishlist&products_id=1025550
нажимаем «открыть».
4. Переходим на страницу акции www.banggood.com/2016Easter.html?utmid=501 и испытываем удачу :)
  • CROGOT
  • 08 марта 2016, 15:46
Если я правильно понял, то за шару дали 50 поинтов, и плюс 3 раза по 50 в лотерее с яйцами
мне почему то не дают после первого раза, опять дёргать рычаг, удаляю с желаний пять предметов, добавляю снова, а там где рычаг яйца не появляются
  • 08 марта 2016, 16:41
Новые товары добавляете или те же?
нет) теже что и были, удаляю со списка и опять добавляю
  • 08 марта 2016, 19:31
Для того, что бы 3 раза передёрнуть рычаг надо 3 порции разных товаров.
  • 08 марта 2016, 20:09
Передернуть можно и больше раз, здоровью не вредит :P
  • MySky
  • 08 марта 2016, 18:35
а надо новые?
  • 08 марта 2016, 18:51
новый день начнется — узнаем.
  • Wowman
  • 08 марта 2016, 19:20
На бенге поинты только на купоны менять или можно % от цены оплачивать как на гавнобестах?
  • 08 марта 2016, 19:27
15% поинтами
  • 08 марта 2016, 19:40
сыграл 3 раза и ничего не получил :)))
  • 08 марта 2016, 22:12
Лузер! )))
  • 09 марта 2016, 19:59
ок!
  • 08 марта 2016, 22:45
набил 340 поинтов. надоело уже. ухожу спать.
  • 08 марта 2016, 23:35
за 1 аккаунт?)
  • 09 марта 2016, 11:20
новый день, новые товары с яйцами нужны ) так интерес к акции пропадет через 2-3 дня ))
кто то еще находил яйца?
  • udaff
  • 09 марта 2016, 12:06
Пропала кнопка «расшарить на фейсбук»
  • 10auto
  • 09 марта 2016, 12:09
что в принципе предсказуемо. так всегда было, фейс только 1 раз.
подскажите ссылки на зеленые яйца)) Все уже по несколько штук нашел, а зеленых нет…
ps: уже нашел. Ищите тут www.banggood.com/ru/Wholesale-Electronics-c-1091.html
  • GorBest
  • 09 марта 2016, 17:46
Параша все это — «Oops, you hunt nothing. Good luck next time.»
На скорую руку сляпал «скриптик». Вот результат работы. Ссылки сразу добавляют товар в избранное. Если хотите посмотреть что за товар, просто введите в поиске его id (products_id=1036200 в ссылке).
У меня сложилось впечатление что товары «с яйцами» будут меняться.
ЗЫ список далеко не полный, искал по первым 10 страницам категорий, так ещё и многие возвращали ошибки. Видимо не я один занимаюсь активными поисками = )
Золотой человек
UPD: сегодня побольше нашлось. Вот.
А можете ещё спарсить товаров?
  • leolex
  • 10 марта 2016, 11:59
Спасибо, Уважаемый!

Кстати, товар по его ID можно посмотреть без использования поиска. По ссылке вида:

Например: banggood.com/-p-1026453.html
UPD2: новый список подоспел. Как-то мало яиц одного из цветов.
За ссылки очистки избранного спасибо 3i2.

Как работает учёт яиц я толки не понял, но рекомендую не добавлять за раз больше, чем нужно, т.к. они на следующий день не проходят.
  • 15 марта 2016, 00:53
Небольшой нубский лайвхак — ссылки из списка выше можно скопировать в письмо и отправить его, тогда в этом отправленном письме они станут кликабельны — не придется мудиться вручную вставлять их в адресную строку.
  • Andreww
  • 15 марта 2016, 03:12
Еще проще использовать массовый открыватель типа такого
  • 15 марта 2016, 05:06
Вот спасибо тебе!
Чё-то вроде надобавлял в вишлист товаров, но сегодня крутить не дают. Хммм, странно. Что я делаю не так?
  • 10 марта 2016, 16:30
Глючит у них периодически видимо.У меня вчера также было.
  • 10 марта 2016, 19:24
со скриптом что-то не пошло.
методом «тыка» обнаружил, что при варианте «www.banggood.com/-p-»
часть товаров, указанных как «Recommendations For You», — пасхальные,
страницу можно обновлять и они меняются
  • 10 марта 2016, 20:28
Когда много комплектов яиц добавил и 3 шанса в день исчерпано, на следующий день нужно несработавшие яйца удалить из вишлиста и потом заново добавить.

PROFIT
  • 10 марта 2016, 20:41
у меня несработавшие яйца остаются на следующий день
и на некоторых аккаунтах почему то удалось 5 раз дернуть ручку…
толи я эти аккаунты пропустил вчера, толи хз )
а во сколько по Мск обновляются попытки?
аналогичный вопрос. Но судя по всему в 10ч утра по мск.
  • 13 марта 2016, 09:40
точно в 9:00.
Сегодня проверил. Ровно в 9:00 прямо из под руки пропали яйца и надо было добавлять повторно. Зато вместо 4 попыток предложило 11 после повторного добавления.
  • 13 марта 2016, 15:26
Поделитесь секретом как вы набиваете 4 попытки? У меня больше 3-х в сутки не дает для одного акка ((
Пишите мне в личку кому бесплатно нужны 2,3,7 — баксовые купоны, оперативно отвечать не обещаю, как будет время
на 7 пока закончились
  • st512
  • 11 марта 2016, 11:57
если еще привезут, буду признателен!
  • 11 марта 2016, 12:33
может у кого-нибудь есть URL удаления (очистки) Wish листа?
  • Wowman
  • 11 марта 2016, 19:35
Списка с яйками больше не будет?
  • 11 марта 2016, 19:41
Чем вам имеющийся не угодил?
Там яйца неделю можно крутить.
  • 12 марта 2016, 20:28
У меня из всего списка только один товар добавляется. Может я что-то не так делаю?
а купон на 7 долляров от какой суммы действует?
  • 11 марта 2016, 23:27
14$ — 50% скидки дает каждый купон
Coupon tips: $2 coupon is valid for $4 purchase or more, $3 coupon is valid for $6 purchase or more, $7 coupon is valid for $14 purchase or more. All coupons' expiry date: On Mar 31th.
В этой акции: $2 от $4, $3 от $6, $7 от $14, срок действия купонов — 31 марта.
  • 12 марта 2016, 19:26
для удаления всех покупок из Wish листа (pastebin Banggood 2), добавляете этот список в массовый открыватель и всё в шоколаде

• 12 марта 2016, 19:36
товары от BlitzWolf — половина пасхальные
вот www.banggood.com/search/blitzwolf.html
  • 12 марта 2016, 22:00
а где же яйца?
  • 13 марта 2016, 09:41
после 9:00 каждый день повторяете добавление яиц и у вас появятся новые попытки.
  • 14 марта 2016, 21:20
так я уже пособирал все. новых больше нет. если только свои поставить на кон и крутануть рулетку… но у меня только красные, зеленых и синих нет.
  • 13 марта 2016, 00:12
катастрофически не хватает черных яиц ) есть новые?)
У Вас монитор не показывает фиолетовый цвет?

P.S: Всё, я устал от ЭТОГО бреда, больше не ищу яиц. Хватит и 20 поинтов в день за разшару на фейсбуке…
  • 13 марта 2016, 16:37
пока не показывает.

но поймал себя на том, что при просмотре товаров на других сайтах — Ali, JD и т.п.
начинаю высматривать нет ли в списке товаров картинок с яцами %)))))))))))))
  • 13 марта 2016, 18:00
А у меня после обновления приложения перестал давать по 20 поинтов за шару.
  • 13 марта 2016, 20:52
В браузере логиньтесь в мобильной версии и заходите по ссылке выше, почти в начале.
  • 14 марта 2016, 14:27
Благодарствую, сработало )
  • udaff
  • 14 марта 2016, 11:40
перестало давать, если как обычно жать «Отмена». Если публиковать на фб — то дает. После можно пост удалить.
  • 14 марта 2016, 14:11
странно. Можно же не шарить. Зайдите по ссылке и всё.
  • 13 марта 2016, 23:19
если вы о цифровой дифференциации, то я их подразделяю на желтые, зеленые, красные, синие и черные ) я понимаю что цвет черного — темно-фиолетовый, переходящий в светло-фиолетовый, но черный более коротко и ясно )
  • 14 марта 2016, 15:32
У кого есть купон на 7 долларов? Буду очень благодарен.
Картинки с яйцами это понятно, а зачем у них картинки с белыми цифрами?
  • 15 марта 2016, 12:30
у них новые купоны появились в раздаче — 5%. Минимальная сумма — 0. Срок до 31 марта.
  • 15 марта 2016, 13:15
самый бесполезный приз в этой яичнице (после «ничего», хотя «ничего» и призом не назвать)
  • 15 марта 2016, 12:34
прикрыли лавку. FB перестало по ссылке подтверждаться.
{«status»:false,«msg»:«shareCode error»}

зато позволяет несколько раз публиковать на один аккаунт FB для старта
вытащил фонарик
  • 15 марта 2016, 19:45
поздр ))
  • 16 марта 2016, 12:51
перестало работать расшаривание в мобильном сайте ))
пишет {«code»:«01»,«result»:«domain error.»}

есть еще идеи как упростить получение поинтов?)
  • 16 марта 2016, 14:34
программисты бангуда переделывают авторизацию.
  • 16 марта 2016, 17:13
Со вчерашнего дня лотерея превратилась в «или 30 поинтов или ничего»
  • 16 марта 2016, 17:23
легко

теперь расшаривание идёт в 2 этапа

1. Заходим по ссылке и получаем код. Этот код подставляем в поле code= во втором пункте.

2. Подставляем код в поле code=

www.banggood.com/index.php?com=event&t=recordShare&event=easter2016&fb_id=11111111111111111&code=2111112.4111114
{«msg»:«Thanks for your Sharing!»,«status»:false}
  • 16 марта 2016, 17:54
спасибо то пишет, а вот поинты не начисляет.
  • 16 марта 2016, 17:58
тогда, нужно заменить fb_id=

подставить свой (сниффером определить свой, один раз сделав расшаривание на свой реальный аккаунт).

или навскидку, попробовать поменять в номере любую из цифр

P.S. вы должны быть залогинены на banggood.com под полной версией сайта под новым аккаунтом. НЕ МОБИЛЬНОЙ, они отличаются.
  • 16 марта 2016, 18:16
Всё. Не та шара! ))) Я вам написал, чтобы расшаривать на FB для начала игры в лотерею.
А вот это m.banggood.com/index.php?com=customer&t=shareGainPoints
тоже уже не работает. Пишет:
{«code»:«01»,«result»:«domain error.»}
  • 16 марта 2016, 20:27
вот еще товары с яйцами www.banggood.com/collection-1622.html?utmid=499

и вот тут www.banggood.com/collection-1637.html?utmid=499
  • 16 марта 2016, 20:33
Второй день все попытки заканчиваются упсом…
  • 16 марта 2016, 23:03
а как в мобильном шарить без приложения? или приложением быстрее?) на пк можно через блюстакс…
  • 17 марта 2016, 10:46
Видимо прикрыли возможность накручивать поинты через FB

Зато можно дёргать рычаг, не загружая страницы с яйцами.

После добавления предметов в Wish-лист нужно зайти несколько раз по ссылке:
www.banggood.com/index.php?com=lottery&t=lotteryeaster2016
  • Sheldor
  • 17 марта 2016, 18:16
что-нибудь кроме поинтов тут можно выиграть?
кстати, в правилах написано, что нельзя удалять и добавлять те же самые лоты. так что могут отобрать, что таким образом понаиграли.
  • 17 марта 2016, 19:18
А чего не удалять то, они виш лист только засерают.
Сегодня купон 2 от 4 выиграл например. 3 от 6 встречается, все остальное практически нереально.
  • 17 марта 2016, 21:15
всё. набил 1080 на 5 от 10, подзае…

вот еще товары с яйцами из разных разделов
зеленое:
banggood.com/MXIII-G-Amlogic-S812-Quad-Core-2GB8GB-Bluetooth-1000M-LAN-Android-TV-Box-Mini-Smart-PC-p-985181.html
banggood.com/ru/Cube-U65GT-TALK9X-3G-MTK8392-Octa-Core-97-Inch-Android-44-Tablet-p-930639.html
banggood.com/Hisky-HCP100S-6CH-2_4Ghz-Brushless-Flybarless-RC-Helicopter-RTF-p-926255.html
banggood.com/W5-Pedometer-Sleep-Monitor-Temperature-Bracelet-Smart-Watch-p-979512.html

синее:
banggood.com/ru/Teclast-X98-Plus-64GB-Intel-Z8300-Quad-Core-1_84GHz-9_7-Inch-Dual-OS-Tablet-p-1016085.html
banggood.com/405nm-300mW-Violet-Dot-Laser-Module-With-Holder-For-DIY-Laser-Cutter-p-967307.html
banggood.com/50PCS-11_522_53mm-HSS-Titanium-Coated-High-Speed-Steel-Drill-Bit-Set-p-1001864.html
banggood.com/WiWo-S20-Wi-Fi-Smart-Remote-Control-Timing-Socket-USEU-Plug-p-953743.html
banggood.com/Pressurized-Water-Saving-Square-Hand-Shower-Head-Bath-Shower-Set-p-919949.html
banggood.com/40x60cm-Coral-Velvet-Memory-Foam-Rug-Bathroom-Mat-Soft-Non-slip-Floor-Carpet-p-989266.html
banggood.com/Women-Leather-Shoes-Color-Flats-Slip-On-Loafers-p-993241.html

красное:
banggood.com/Xiaomi-Original-2_7-Inch-165-Degree-1296P-Car-Recorder-Support-ADAS-p-1016478.html
banggood.com/PIPO-X8-7-Inch-2GB32GB-Dual-Boot-Mini-PC-Tablet-p-975637.html
banggood.com/12V-27W-Square-LED-Work-Light-Flood-Truck-ATV-Boat-4x4-Offroad-Light-p-988637.html
banggood.com/Teclast-Tbook-16-Intel-Cherry-Z8300-Quad-Core-1_44GHz-11_6-Inch-Dual-Boot-Tablet-p-1041560.html
banggood.com/SJcam-SJ5000X-ELITE-SONY-IMX078-GYRO-4K24-2K-2_0-Inch-LCD-Action-Camera-Novatek-with-Accessories-p-1009127.html

фиолетовое:
banggood.com/ROSWHEEL-Cycling-Bicycle-Touch-Screen-Bag-For-iPhone-6-Plus-p-960362.html
banggood.com/BroadLink-SP-Mini-WiFi-Smart-Home-Socket-Switch-Plug-Timer-Wireless-Remote-Control-p-1003007.html

желтое:
banggood.com/3200-DPI-7-Button-LED-Optical-USB-Wired-Gaming-Mouse-p-940178.html
banggood.com/USB-8-LED-500X-2MP-Digital-Microscope-Endoscope-Magnifier-Video-Camera-p-983803.html
banggood.com/Nut-2-Intelligent-GPS-Bluetooth-Anti-lost-Tracking-Tag-Alarm-Patch-p-957999.html
banggood.com/2_4G-Mini-Wireless-Keyboard-Mouse-with-Touchpad-for-PC-Android-TV-HTPC-p-979475.html
banggood.com/ImmersionRC-600mW-58GHz-AV-Transmitter-for-FatShark-p-925813.html
banggood.com/Men-Business-Casual-PU-Waterproof-Shoulder-Crossbody-Messenger-Bag-Briefcase-p-1036430.html
banggood.com/Retro-Men-Leather-Phone-Waist-Bag-Double-Zipper-Outdoor-Arm-Bag-p-1032253.html
banggood.com/Teclast-P80h-8GB-MT8163-Quad-Core-1_3GHz-8-Inch-Android-5_1-Tablet-p-1040953.html
banggood.com/Waterproof-Shockproof-Bluetooth-Speaker-For-iPhone-6-6-Smartphone-p-911696.html
  • Aleks78
  • 18 марта 2016, 15:51
Выпал купон на скидку 2$ не знаю на что его лучше потратить, кроме термоусадок ничего конкурентоспособного по цене по сравнению али за 4-6$ не нахожу( И немного не понимаю скидка 2$ и минимальный расход 4$ это значит минимальная стоимость товара должна быть 4$ или 6$? Просто с banggood раньше дел не имел.
Минимальная стоимость должна быть от $4 и выше. Что купить? Я не знаю Ваших интересов, если Вас заинтересовала термоусадка, то возможно заинтересуют силиконовый кабель, я покупал 14AWG вышло $4.16 — $2 = $2.16. На Али в два раза дороже.
  • 18 марта 2016, 17:25
banggood.com/Remax-Original-16GB-TF-Micro-SD-High-speed-Memory-Card-p-1005879.html
4,59 бакса, со скидкой 2-4 будет 2,59 — 179 рублей, думаю для 16гб карты это хорошая цена
появились какие-то мега-призы, пока не очень понятно как их получить
  • EvgenyE
  • 21 марта 2016, 23:27
Почему то перестали выпадать поинты и на текущий аккаунт (набрал более 2600) и на новые. Куки чистил. У всех так?
  • 22 марта 2016, 00:05
у меня тоже так
  • VIB
  • 22 марта 2016, 09:09
У меня сегодны выпало три раза по 30 поинтов. Сейчас имеется 2531 поинт.
В рамках этой акции выменял 1080 поинтов на 5 баксовый купон и при еще одном заказе использовал выигранный купон на 3 бакса. Возможно, система не дает копить поинты без их траты.
  • 22 марта 2016, 09:59
К новому году по прошлой акции почти до 4000 набралось. Только что дало 30+30+0
  • boutko
  • 22 марта 2016, 04:29
Первый раз купил в этом магазине, выбрал доставку без трека. Магазин вообще не дал трека, даже внутрикитайского. Так и должно быть?
  • 22 марта 2016, 07:39
Без трека пока нормально все приходит и быстро кстати.
зы тоже поинты не дают =(
Случайно нарвался на игру в мобильном приложении. Нужно ловить падающие яйца.
0-1000 очков = 30 поинтов
100-2000 очков = 50 поинтов
2000+ = 80 очков и лотерея
С 1го раза отсыпало купон на 3$. В рулетке с яйцами давно ничего больше 30 поинтов не видел.
Есть ограничение на 4 попытки в день.
P.S. требуется шара на фэйсбуке
Спасибо, работает. Набил 150 очков.
  • 23 марта 2016, 19:59
Что-то попытки бесконечные, каждый раз набираю больше 2000, но поинтов совсем не дают.
  • 23 марта 2016, 20:03
тоже не дают, и 3300 набивал

На нескольких аккаунтах поинты за игру начисляют нормально. Редки раз набираю меньше 2000, и то только когда сумма упавших яиц не позволяет.
А купоны в «лотерее» — да, видел только первые пару раз. Потом глухо.
  • 23 марта 2016, 20:34
У меня так:
  • 23 марта 2016, 20:36
странно, играл игр 15, ничего не дает, может дело в количестве поинтов на аке? у меня около 5000
да и яица сыпятся редко кучками
  • 23 марта 2016, 20:47
разобрался, дело было в телефоне, на хуавей п6 игра не работает, можно играть до посинения, и не ограничено попыток, но поинтов не дает, а на сяоми редми ноут 2 все работет нормально
  • 24 марта 2016, 19:45
У меня на редми 2 (не ноут) при запуске постоянно требует залогиниться. Логинюсь. Бесполезно. Запустил на планшете PIPO M7. Яйца очень медленно сыпятся до 2000 не успеваю набрать время кончается.
  • 24 марта 2016, 20:33
Кое-как удалось залогиниться и запустить на редми 2. Скорость падения яиц увеличилась раза в 3. В лотерею ничего не дают выиграть, но хотя бы поинты начали зачисляться. Выходит, что игра поддерживает не все девайсы. У кого не начисляются поинты пробуйте на другом девайсе.
  • 24 марта 2016, 22:27
Я как то играл в подобное на али, у меня был тормозной планшет бюджетный, так из за его тормознутости скорость падения предметов была ну очень медленная. Баг конечно, но купон удалось урвать.
  • 25 марта 2016, 11:37
В данном случае тормознутость только вредила. Поинты не начислялись.
Теперь и в браузере! Но скорость проооосто нереальная если играть на компьютере. Похоже у них течение времени в игре зависит от производительности. Потому что на эмуляторе андройда уснуть можно = )
  • DyGygg
  • 25 марта 2016, 09:28
А здесь какнибудь читерским методом расшарить на фэйсбуке можно?
А то у меня чото не срабатывает расшаривание :\
  • 24 марта 2016, 11:06
C этими яйцами при чистке списка желаний удалил и нужные товары, которые добавлял ранее.
Дык это же понятно. Место то одно и для акции и для хранения.
Поэтому нужно было сделать папку Бангуд в закладках и туда все ссылки перебросить.
  • 24 марта 2016, 11:36
Там же есть сортировка по дате занесения в виш лист.
  • dez
  • 25 марта 2016, 17:50
c сегодняшнего дня (с 17-00 utc+8) количество попыток не ограничено (но правда и кроме поинтов не сыпется ничего особо — крутанул барабан раз 15-20, пару раз «ничего», остальное +30)
Ждал, ждал этих «неограниченных» попыток. 3 раза крутанул и всё. В вишлисте почти 900 яиц. ЧЯДНТ?
  • dez
  • 25 марта 2016, 19:44
вишлист вычищали? у меня почему-то сначала дало 3 попытки, вычистил вишлист, добавил кучку — опять 3 попытки. опять вычистил-добавил — около 10 попыток еще добавилось. еще раз попробовал — больше не добавлялось))
Вычищал, перелогинивался, пробовал другие браузеры.
Хах! 56 раз «Oops, you hunt nothing. Good luck next time.»